Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

На дальних берегах. Акция с Royal Quest

В этой теме 84 комментария

Рекомендуемые комментарии

237
[FLOCK]
Участник
203 публикации
11 986 боёв
Сегодня в 10:12:02 пользователь Alfa_Omegon сказал:

Да, Гвинт был хорошим проектом...

Столько часов и бессонных ночей в нем провел.

Но вроде проект не закрывают, а просто прекращают обновлять? 

Да, именно прекращают поддержку разрабы. Сам проект будет существовать и можно будет играть, просто у меня появились в связи с этим нехорошие ощущения умирания проекта. Очень хочу ошибаться в это моменте. Гвинт когда-то захватил меня с головой и мне будет очень грустно и неприятно, если он скатится и умрёт. 

Есть небольшая надежда, что фанатская поддержка вытащит его и не даст погибнуть, как моделинг спас в своё время Сталкер. Не знаю, насколько это сравнение релевантно и сработает ли такое сейчас.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
44
[BLAGO]
Бета-тестер
45 публикаций
8 072 боя

было бы хорошо, чтобы все игры лесты отображались в лаунчере и загружались через него.

 

графика конечно -20 лет назад

 

p.s. очень бы хотелось бы видеть master of orion в многопользовательском режиме как wow.

планеты, базы птешествия пираты, квесты и много другое,

с высадками и бродилками по базам и планетам, с боями в космосе как было сделано в seadogs во всех частях.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 755
[4MEZ]
Pазработчик
654 публикации
1 120 боёв
В 26.10.2023 в 17:58:44 пользователь Zasofig сказал:

Кто не в курсе, разработчик ММО Katauri Interactive в свое время сделали легендарную серию King's Bounty, а геймдизайнер делал еще и космических рейнджеров. 

King's Bounty была прекрасна! А текстовые квесты в КР2 были еще лучше. Вспомнил, прослезился...

Сегодня в 00:23:23 пользователь gulden_draak сказал:

Леста, купите ещё гвинт, пожалуйста.

В одном из сезонов я был в топ-100 Европы. Это времена после первого (вроде) редизайна Гвинта. Прекрасная игра (по крайней мере была).

Сегодня в 13:01:41 пользователь 1_StrelokRoland_ сказал:

Для кого то может такие награды интересны, но увы для большинства я думаю они не интересны - особенно после попыток найти Кощея))) У меня прем 2200+ дней , зеленых бустов - от 3000+ до 8000+ , супер контейнер - ну такое себе гнаться за полуконтейнером и тратить свое время.

Уверяю вас, подобными накоплениями оперирует далеко не каждый игрок. 

Многим подобная акция (как и Royal Quest) может понравиться. 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26
[_R_F_]
Участник
40 публикаций
15 265 боёв
В 26.10.2023 в 12:46:40 пользователь NeNemezNien сказал:

Тоже не понял, какое отношение Леста к этому имеет? Написано, что разработчик Katauri Interactive

Когда-то, давным давно, в далекой далекой галактике Буркатовский рассказывал, что WG делали игру про эльфов, но потом стали делать игру про танки которая выстрелила, а эльфов видимо отдали Katauri Interactive.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[G_N_K]
Участник
2 публикации

Ну, зарегистрировался я вчера в Royal Quest, создал персонажа, вошёл и как всегда в последнее время у мира кораблей, ничего!!! Где 5 дней премиум за вход? Что за дела? То твич косячит, то вот тут. Печально.

Изменено пользователем lsvml
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
81
[_MRH_]
Участник
102 публикации
10 243 боя

Леста, если мне не изменяет память, вы вроде бы находитесь в России ??? Ну, так возьмите наши игры, к примеру - РР4, Фишер Онлайн - и за вход в эти игры - по 5-10 дней према плюс Суперконтейнеру плюс 1 прем корабль 5-7 уровней !!! Не, ну а что ? - за что-то можно, а за наши игры - низьзя ???... Тогда уж берите Wolfenstein 3d - думаю, наши игроки войдут в эту игру с огромным интересом !!! :Smile_veryhappy: P.S. - ну, а всем, кто в эту  RQ полезет - Удачи !!!...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[1917]
Бета-тестер, Коллекционер
956 публикаций
23 644 боя

Искренне хотел пробежаться по rq, но умудрился словить лаги на первой локации. Отложу пожалуй эту активность

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
801 публикация
432 боя
В 28.10.2023 в 10:50:39 пользователь lsvml сказал:

Ну, зарегистрировался я вчера в Royal Quest, создал персонажа, вошёл и как всегда в последнее время у мира кораблей, ничего!!! Где 5 дней премиум за вход? Что за дела? То твич косячит, то вот тут. Печально.

Сказано - награды после окончания акции, те после 9 ноября. Я так понял ).

Сегодня в 08:28:22 пользователь ejikvsmetane сказал:

так возьмите наши игры, к примеру - РР4,

Это точно, в нее играют процентов 20 корабелов, танкистов и летчиков. Сам играю, друзья играют ). 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
205
[BRIZZ]
Участник
242 публикации
Сегодня в 14:11:11 пользователь Sekutor_2019 сказал:

Это точно, в нее играют процентов 20 корабелов, танкистов и летчиков. Сам играю, друзья играют ). 

Это во что играют, в рыбалку? РР4 - это же Русская Рыбалка, нет?

И кто-то в это играет? Серьезно?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
9 191 бой

Похоже, что WoWS и RQ рассчитаны на разную возрастную аудиторию.

 

Дочке что ли дать поиграть...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[BSD]
Участник
7 публикаций
8 699 боёв
Сегодня в 09:36:59 пользователь inq_grey сказал:

Похоже, что WoWS и RQ рассчитаны на разную возрастную аудиторию.

 

Дочке что ли дать поиграть...

Пожалейте дочку и кошелёк. Не хватало ещё, чтобы она спустила деньги на покупку костюма "кошкодевочки".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
225
[242RU]
Бета-тестер
111 публикация

Что тут сказать, зарегался в игре. Запустил... и да мягко говоря, игра очень отсталая для современного мира игр. Графику даже обсуждать не будем, она просто никакая.  И они реально хотят чтоб я играл в 2023 году в это??!! Удалил. 

И да, лончер сыпался ошибками... и это я еще игру не запустил. Для меня мимо проект.

Изменено пользователем ishiimura

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
487
[4MEZ]
Участник
354 публикации
17 890 боёв

скачал, установил клиент RQ. поиграл 2 часа, достиг 12лвл. на больше меня не хватило. Дело даже не в графике( тут дело вкуса, я могу спокойно играть GTA San Andreas, Rome Total War, STALKER) хотя она ужасная для 2023 года (будем честны), а в самом геймплее. Ты, будучи на 12 лвл, кроме мобов - фармить опыт нигде не сможешь. На это у тебя уйдет пол дня, если не больше. Ни кто тебя в поход на боссов не возьмет( кому ты там нужен по большому счету?) если только не повезет, и твои друзья и знакомые не играют в данную игру.

Соглашусь с комментами повыше- 1 СК за достижение 20 лвл, это - не то что бы "жадно", это смешно. В обратную сторону это работает куда проще - провести 15 боев? в коопе с "турбо-кнопкой" на это уйдет полчаса.

 

Изменено пользователем OnixSkyLine
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[M_S_M]
Участник
5 публикаций
7 168 боёв

Ох, ох, ох, и смешно и грустно что вытащили со дна моря RQ, её уже давно даже из стима удалили. Спорная покупка так то, да и регламенты по рекламе не ахти, чесслов, за столько лет в RQ не сделано ровным счетом нечего, игра загибалась год от года в багах от "инноваций". Даже боюсь представить за сколько кэша ее купили. Но что бросилось в глаза сразу как зашел это баги, лаги. На форуме вообще море призраков), отзвуки прошлого и привет. Есть вообще дорожная карта по RQ? Или какой смысл закидывать людей в полудохлый проект на которого даже разрабы давно положили форштевень. Что бы оживить RQ и подтянуть под "играбельность" нужно 2-3 бюджета. А такими акциями людей особо не заманишь, слишком упала ценность этих наград...
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
855 боёв

Сегодня 10 ноября уже,акция закончилась,а награды так и не пришли, или нет четкого срока поступления?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 805
[LESTA]
Pазработчик
2 254 публикации
1 065 боёв
Сегодня в 13:14:03 пользователь Amanar сказал:

Сегодня 10 ноября уже,акция закончилась,а награды так и не пришли, или нет четкого срока поступления?

Пожалуйста, направьте запрос в ЦПП, они обязательно помогут:cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 354
[100GR]
Участник, Коллекционер
1 495 публикаций
51 913 боёв

Ждемс начисления :cap_tea:

 

Сегодня в 13:21:19 пользователь Alfa_Omegon сказал:

Пожалуйста, направьте запрос в ЦПП, они обязательно помогут:cap_like:

То есть начисления не ждать, а только через ЦПП?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 805
[LESTA]
Pазработчик
2 254 публикации
1 065 боёв
Сегодня в 13:22:01 пользователь _v_T_v_ сказал:

Ждемс начисления :cap_tea:

 

То есть начисления не ждать, а только через ЦПП?

Они должны быть после завершения акции.

Если у вас нет награды, то обратитесь к специалистам ЦПП. 

Стандартная ситуация.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[HCO]
Участник
14 публикаций
13 786 боёв

Здравия! Мне не начислили 5 дней према за вход в игру. Что делать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×