Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
iDrow

Будут ли обновленные перки в Мире кораблей?

В этой теме 79 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 326
[KRONE]
Участник, Коллекционер
1 943 публикации
18 273 боя

Случайно заметил, что обновление 12.10 европейского клиента сильно отличается от нашего( У них обновили\улучшили мусорные перки капитанов. Почему это не коснулось Мира кораблей? Не предполагал, что такое может быть. Теперь Мир кораблей будет по китайскому пути идти со своими внутренними правилами и обновлениями? 

  • Плюс 6
  • Круто 3
  • Скучно 3
  • Плохо 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
981
[L_I_S]
Участник, Коллекционер
1 152 публикации
24 309 боёв

Это разные игры. Просто разные. Сеттинг похож. Но не более... )

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 029
[GGA]
Бета-тестер
1 659 публикаций
31 969 боёв
Сегодня в 00:23:52 пользователь iDrow сказал:

Почему это не коснулось Мира кораблей?

А вы до сих пор не осознали, не поняли что одна компания разделилась на две разные? Ну нравится вам Европа – камон. Здесь никто никого не держит.

Сегодня в 00:23:52 пользователь iDrow сказал:

Теперь Мир кораблей будет по китайскому пути идти со своими внутренними правилами и обновлениями?

Китай тут при чём? Будем делать своё и отмечать наши праздники, даты и события. 

  • Плюс 9
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 326
[KRONE]
Участник, Коллекционер
1 943 публикации
18 273 боя
Сегодня в 01:00:26 пользователь Brennet сказал:

А вы до сих пор не осознали, не поняли что одна компания разделилась на две разные?

И? По-моему, очевидно что Варгейминг просто уходил из-под санкций. До последнего патча думал, что Леста просто оператор кораблей в ру-регионе.

Сегодня в 01:00:26 пользователь Brennet сказал:

Ну нравится вам Европа – камон. Здесь никто никого не держит.

Много кому понравится, если наметится изоляция и стагнация. Я не против дат и событий, но отдельный баланс это другое.

Сегодня в 01:00:26 пользователь Brennet сказал:

Китай тут при чём?

Напрягись и подумай. 

  • Плюс 6
  • Круто 2
  • Скучно 3
  • Плохо 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 029
[GGA]
Бета-тестер
1 659 публикаций
31 969 боёв
Сегодня в 01:27:30 пользователь iDrow сказал:

И? По-моему, очевидно что Варгейминг просто уходил из-под санкций. До последнего патча думал, что Леста просто оператор кораблей в ру-регионе.

Уходил из под санкций или совсем уходил, продав долю – это не важно. Продукт, распространяемый в разных регионах мира, в той или иной степени всё равно будет отличаться. Вы же сами видите, что различий становится всё больше и больше, а это значит что это уже не одна и та же игра. Есть World of Warships и есть "Мир кораблей". Пора это обстоятельство принять как данность и перестать кивать "а вот у них", "а вот там". 

Сегодня в 01:27:30 пользователь iDrow сказал:

Напрягись и подумай.

Я бы не спрашивал, если б меня интересовало только своё мнение. Пожалуйста, ответьте вы.

  • Плюс 8
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
97
[DDN]
Участник
112 публикации
Сегодня в 00:23:52 пользователь iDrow сказал:

Случайно заметил, что обновление 12.10 европейского клиента сильно отличается от нашего( У них обновили\улучшили мусорные перки капитанов. Почему это не коснулось Мира кораблей? Не предполагал, что такое может быть. Теперь Мир кораблей будет по китайскому пути идти со своими внутренними правилами и обновлениями? 

  Вообще-то наша игра, а не империалистов. Это WoWS идут по собственному пути, а не мы. Когда до всех дойдет теперь это разные игры и не стоит смотреть туда. Мне Китай и их путь нравится, а вам нет? Всё звоню Си Цзиньпиню, считай уже за вами выехали. 

 

  • Плюс 3
  • Круто 2
  • Ха-Ха 8
  • Скучно 3
  • Плохо 5
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 980
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 869 публикаций
25 631 бой
Сегодня в 08:27:30 пользователь iDrow сказал:

По-моему, очевидно что Варгейминг просто уходил из-под санкций. До последнего патча думал, что Леста просто оператор кораблей в ру-регионе.

Прикинь - а ведь об этом было сказано сразу. Но кто-то думал...

А теперь удивляется...

Сегодня в 07:23:52 пользователь iDrow сказал:

Теперь Мир кораблей будет по китайскому пути идти со своими внутренними правилами и обновлениями?

Нет - теперь WOWS будет идти по китайскому пути со своими внутренними правилами и обновлениями.

  • Плюс 4
  • Круто 2
  • Ха-Ха 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
652
[MIRAW]
Участник
593 публикации
711 боёв
Сегодня в 00:23:52 пользователь iDrow сказал:

Не предполагал, что такое может быть.

Я понял, что что-то произошло, когда патча 4 назад общий тест разделился. 

Там перки поменяли немного. Здесь у кораблей много уже балансных правок сделали, рад за многие крейсера и хотел бы видеть там такое.

Создавайте твинка там, в другой игре, если есть время и желание. 

П.С. по реакции многих на форуме про упоминание той версии игры, вспоминаются некоторые картины Васи Ложкина.

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 565
[MAHAN]
Участник
3 108 публикаций
13 882 боя

Мое мнение: было бы не лишним обновить навыки командиров для крейсеров. Либо заменить некоторые старые навыки, которые по статистике очень мало используются игроками, либо добавить новую колонку.

Лично мне не хватает на крейсерах максимальной заточки кораблей в ПМК билд. Конечно, можно обойтись усилением крейсеров в ПМК только модернизациями, но усилением еще и с навыками было бы интереснее. Так же как для класса линкоров.

 

Хотелось бы узнать мнение других игроков.

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit
  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
895
[FE_B]
Участник
663 публикации
4 787 боёв
Сегодня в 13:58:16 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Мое мнение: было бы не лишним обновить навыки командиров для крейсеров. Либо заменить некоторые старые навыки, которые по статистике очень мало используются игроками, либо добавить новую колонку.

Лично мне не хватает на крейсерах максимальной заточки кораблей в ПМК билд. Конечно, можно обойтись усилением крейсеров в ПМК только модернизациями, но усилением еще и с навыками было бы интереснее. Так же как для класса линкоров.

 

Хотелось бы узнать мнение других игроков.

Так на Евро как раз добавили перк ПМК для КР

 

Вообще ситуация очень интересная образовалась. Пусть де юре кампании теперь разные, но связи то наверняка остались. Игры развиваются теперь не строго параллельно и это позволяет оценить те или иные действия по новому. Как будто у тебя теперь есть большой бета-тест с огромным кол-вом тестеров. Пройдет пару месяцев и Леста может получить данные как изменения отразились в статистике, что позволит оценить собственные решения и более уверенно смотреть в будущее.

 

Для игроков ситуация тоже вполне норм, при наличии аккаунтов в обоих играх. Можно оценить изменения и там и там. 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
879
[W_AT]
Участник
678 публикаций
17 050 боёв
Сегодня в 05:23:52 пользователь iDrow сказал:

Случайно заметил, что обновление 12.10 европейского клиента сильно отличается от нашего( У них обновили\улучшили мусорные перки капитанов. Почему это не коснулось Мира кораблей? Не предполагал, что такое может быть. Теперь Мир кораблей будет по китайскому пути идти со своими внутренними правилами и обновлениями? 

Тут недавно леста выпускала кино в котором делилась планами на несколько месяцев и там нет ничего про навыки командира. Делаем  вывод, что ничего подобного в мире кораблей не будет. 

Соглашусь, что многие перки нуждаются в переработке.  

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 427
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 260 публикаций
28 060 боёв
Сегодня в 02:41:02 пользователь mambo_frut сказал:

Это разные игры. Просто разные. Сеттинг похож. Но не более... )

Сейчас новые корабли которые создавались ещё в варгейминге но балансироваличь варгеймингом и лестой, уже отличаются по ТТХ. Например корабль Шилл. У Варгейминга он с хилкой, но с посредственными торпедами. Вроде ещё есть отличия. Подлодка U-4501 у нас тоже отличается по способу распространения и по ТТХ. У нашей версии торпеды слабее, но сонар перезаряжается быстрее и вроде попадать им легче. В целом игры теперь будут отличаться все сильнее т.к. разделение уже вроде как состоялось окончательно. В программе "на горизонте" про перки вроде ничего не говорили, а значит в следующие пол года измпнения перков можно даже и не ждать. А когда до них дойдет дело, то сомневаюсь что они будут идентичны перекам у Варгейминга.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 886 публикаций
31 849 боёв
Сегодня в 01:23:52 пользователь iDrow сказал:

Случайно заметил, что обновление 12.10 европейского клиента сильно отличается от нашего( У них обновили\улучшили мусорные перки капитанов. Почему это не коснулось Мира кораблей? Не предполагал, что такое может быть. Теперь Мир кораблей будет по китайскому пути идти со своими внутренними правилами и обновлениями? 

Нопремер, не "Мир кораблей" будет идти по китайскому пути, а "World of Warships" :Smile_trollface: , и это у него будут свои внутренние правила и обновления.

Сегодня в 02:27:30 пользователь iDrow сказал:

И? По-моему, очевидно что Варгейминг просто уходил из-под санкций. До последнего патча думал, что Леста просто оператор кораблей в ру-регионе.

 

Сегодня в 02:27:30 пользователь iDrow сказал:

Напрягись и подумай. 

Прислушайся к своим словам, йуный падаван :Smile_trollface:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 050
[KKZ50]
Участник
2 258 публикаций
19 586 боёв
Сегодня в 00:23:52 пользователь iDrow сказал:

(1) Почему это не коснулось Мира кораблей? Не предполагал, что такое может быть. (2) Теперь Мир кораблей будет .... со своими внутренними правилами и обновлениями? 

Мнение:

(1) Ответили. Теперь разные компании. Для меня знаком разделения было недавно аннонсированное введение андреевского флага.

(2) Да.

(3) Некоторую аналогию вижу, например, в почти забытой "гонке за космос". СССР и США боролись-боролись, СССР стал первым. Причина -- были разные коцепции ракет-носителей. В игре гонка ни к чему, но, разумный подход подразумевает "подсматривать" изменения друг у друга, ухмыляться над ненужными, перенимать нужные. Так в ракетных технологиях воровали секреты друг у друга, тут воровать не надо, просто наблюдать.

(4) Поэтому, надеюсь на профессионализм команды разработчиков и, если *там* были предложены удачные перки, о чём говорит ТС, то их просто скопируют и у нас. 

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
312 публикации
51 бой

Пожалуй единственная нужная вещь это ПМК перк на крейсера.

Хочу Наполи поиграть на 12 км ПМК.

  • Плюс 8
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 565
[MAHAN]
Участник
3 108 публикаций
13 882 боя
Сегодня в 07:14:19 пользователь TorpedoTarget сказал:

Так на Евро как раз добавили перк ПМК для крейсеров.

А можно чуть подробнее?

Там этим перком заменили какой-то до этого мало востребованный перк или ввели новую колонку перков?

 

 

 

Сегодня в 05:49:59 пользователь aucMAH сказал:

Прикинь - а ведь об этом было сказано сразу. Но кто-то думал...

А теперь удивляется...

Нет - теперь WOWS будет идти по китайскому пути со своими внутренними правилами и обновлениями.

Да это понятно. Но игроки до сих пор не знают вот что. 3D модели кораблей для обеих игр делает по-прежнему Леста? Или каждая из этих двух игр теперь сама себе корабли создает? Я не про балансные настройки по вооружению и по расходникам, а по моделям. Мне кажется - очень невыгодно с финансовой точки зрения, чтобы каждая из этих родственных игр создавала модели кораблей сама себе. Проще, когда одна создает, а вторая по взаимным договоренностям использует часть продукта.

 

Думаю, что:

Сегодня в 07:14:19 пользователь TorpedoTarget сказал:

пусть де юре кампании теперь разные, но связи то наверняка остались.

 

 

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 980
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 869 публикаций
25 631 бой
Сегодня в 17:49:38 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Модели для обеих игр делает по-прежнему Леста? Или каждая из этих двух игр теперь сама себе корабли создает?

Ну, сейчас, я думаю пока идут ещё общие, доразделительные, наработки. А вот как дальше пойдёт дело я информации ещё не встречал. Есть мнение, что начнут рисовать каждый свои... Но, опять же - это лишь предположения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 221
[SUB_X]
Участник
8 173 публикации

 

Сегодня в 08:32:54 пользователь Merser44 сказал:

Я понял, что что-то произошло, когда патча 4 назад общий тест разделился. 

Там гораздо раньше появились мелкие отличия, но их замечали только самые внимательные.

Сегодня в 09:14:19 пользователь TorpedoTarget сказал:

Пусть де юре кампании теперь разные, но связи то наверняка остались.

А теперь гуглим про недавний "перфоманс" WG со сбором средств.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
312 публикации
51 бой

Кстати. Если теперь Леста и ВГ разные.

А Леста разрешила официально поносить и ругаться на ВГ?

Изменено пользователем S1ider
  • Круто 1
  • Ха-Ха 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×