Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kotsibirsky

Корабли в VK Play.

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

188
[LST-W]
Викигвардия
511 публикация
7 983 боя

Корабли появились в VK Play

 

Интересно, будут ли какие-нибудь акции, контейнеры и флаги в честь этого сотрудничества?

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 352
[IGNI]
Бета-тестер
1 304 публикации
17 827 боёв
Сегодня в 12:35:48 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Вк = Mail.ru 

Можно не надо?

Согласен,такое себе!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 711
[JDF]
Участник, Коллекционер
1 728 публикаций
14 313 боёв

поздно уже пить боржоми договор о распространении игры с помощью мыла и ВК уже подписан.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
312 публикации
51 бой

А что то я такой новости не видел.

А сами владельцы кораблей в курсе что игра появилась на вк? Сначала говорилось просто о коллабе.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 393
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 416 публикаций
26 181 бой
Сегодня в 13:51:46 пользователь S1ider сказал:

А что то я такой новости не видел.

А сами владельцы кораблей в курсе что игра появилась на вк? Сначала говорилось просто о коллабе.

Коллаб? С вк? Это что будет, продажа эксклюзивных прав на возможность выиграть право на донаты? 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
312 публикации
51 бой
Сегодня в 15:31:21 пользователь Agnitus сказал:

Коллаб? С вк?

Ну там писали новость с майл ру групп и вк коллаб

 

Сегодня в 15:31:21 пользователь Agnitus сказал:

продажа эксклюзивных прав на возможность выиграть право на донаты

А другое не предусмотрено. Только для своих и стримеров

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 327
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 103 публикации
29 620 боёв
В 12.11.2023 в 12:35:48 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Вк = Mail.ru 

Можно не надо?

Можно не надо что? Просто ещё одна площадка для распространения.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 978
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 040 публикаций
10 719 боёв
В 12.11.2023 в 20:25:49 пользователь KamikadzeBoo сказал:

поздно уже пить боржоми договор о распространении игры с помощью мыла и ВК уже подписан.

Сейчас набегут Варвэйсеры, Варфэйровцы и проичие уникальные личности. 
Ожидаем наплыв хомячков и потом толпу хомячков в бане за чиы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 653
[QUANT]
Участник
3 192 публикации

Я с начала лета наверное каждый день получаю там бесплатные контейнеры - ни разу не выпало ничего кроме серых. То есть типа 25к серебра, 1500 опыта и все такое в этом же плане. Самое крутое - 20 золота. В общем, так себе активность. Наверное до нового года я еще что то там позахожу, а потом забью нафиг. Я больше времени на капчу каждый раз трачу чем если бы я это все так в игре добыл бы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56
[NPO]
Участник
149 публикаций
Сегодня в 07:25:17 пользователь Anti_Pod сказал:

Я с начала лета наверное каждый день получаю там бесплатные контейнеры - ни разу не выпало ничего кроме серых. То есть типа 25к серебра, 1500 опыта и все такое в этом же плане. Самое крутое - 20 золота. В общем, так себе активность. Наверное до нового года я еще что то там позахожу, а потом забью нафиг. Я больше времени на капчу каждый раз трачу чем если бы я это все так в игре добыл бы.

 Это гораздо раньше началось.Мне за исключением Белфаста в первые дни всё то самое выпадает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
62
[TD42]
Участник
32 публикации
13 629 боёв
Сегодня в 06:45:00 пользователь Cemeet1 сказал:

 Это гораздо раньше началось.Мне за исключением Белфаста в первые дни всё то самое выпадает.

Причем останавливается меж двух премов :cap_look:Ай-ай, ну вот почти повезло! Приходите завтра - обязательно повезет! :Smile_great::Smile_great::Smile_great:

Угу...

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 972
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 886 публикаций
14 608 боёв
Сегодня в 06:12:54 пользователь BaD_Karma_BaD сказал:

Причем останавливается меж двух премов :cap_look:Ай-ай, ну вот почти повезло! Приходите завтра - обязательно повезет! :Smile_great::Smile_great::Smile_great:

Угу...

Да всё там нормально, шанс конечно небольшой но всё равно иногда стреляет. Я с последнего запуска этой акции летом уже вытряс Гремящего и Атаго.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 173
[-FOX-]
Участник, Коллекционер
1 068 публикаций
17 421 бой
Сегодня в 11:04:51 пользователь Corsair сказал:

Да всё там нормально, шанс конечно небольшой но всё равно иногда стреляет. Я с последнего запуска этой акции летом уже вытряс Гремящего и Атаго.

Интересно... У меня одна фигня вылетает.

Кстати, вот ссылка, если есть желание удачу испытать https://market.vkplay.ru/game/27/

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 711
[JDF]
Участник, Коллекционер
1 728 публикаций
14 313 боёв

есть подозрение что это приведет корабли в мир донатной доилки которую ВК и мыло устроили везде куда пролезли.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 813
[LESTA]
Pазработчик
2 267 публикаций
1 078 боёв
Сегодня в 16:08:28 пользователь KamikadzeBoo сказал:

есть подозрение что это приведет корабли в мир донатной доилки которую ВК и мыло устроили везде куда пролезли.

Я вам ответил в другой теме.

Пожалуйста, не стройте ложные теории, которые не подкреплены фактами, спасибо:cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 711
[JDF]
Участник, Коллекционер
1 728 публикаций
14 313 боёв
Сегодня в 18:11:58 пользователь Alfa_Omegon сказал:

Я вам ответил в другой теме.

Пожалуйста, не стройте ложные теории, которые не подкреплены фактами, спасибо:cap_like:

просто я знаю во что превратили Арх Эйдж и опасаюсь за мир кораблей там тоже другой разработчик но эти бесконечные лут боксы и игромаркеты там привели игру к днищу .

Изменено пользователем KamikadzeBoo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 122
[BLAZE]
Участник, Коллекционер
7 492 публикации

Добрый всем день !

Давно уже зарегался на VK Play, и даже когда-то ТАМ, брал «плюшки» !!!  Но теперь, чтобы брать там "подарки" необходима так называемая "Двухэтапная аутентификация" ! Что это за "зверь" такой, с трудом представляю, но попытался её осуществить и практически упёрся в "стенку", которую не могу преодолеть :

- "Для подключения скачайте приложение VK Play App в Google Play или App Store и следуйте инструкциям внутри приложения"....? Я пытаюсь аутентифицироваться с ПК, а эти приложения очень похоже на то, что ставятся на мобильный телефон....как мне в них зайти с ПК, и провести эту злочастную аутентификацию ? Подскажите, пожалуйста....

1.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 173
[-FOX-]
Участник, Коллекционер
1 068 публикаций
17 421 бой
В 13.11.2023 в 23:47:50 пользователь KoMaPuK_B_TpYcAx сказал:

Добрый всем день !

Давно уже зарегался на VK Play, и даже когда-то ТАМ, брал «плюшки» !!!  Но теперь, чтобы брать там "подарки" необходима так называемая "Двухэтапная аутентификация" ! Что это за "зверь" такой, с трудом представляю, но попытался её осуществить и практически упёрся в "стенку", которую не могу преодолеть :

- "Для подключения скачайте приложение VK Play App в Google Play или App Store и следуйте инструкциям внутри приложения"....? Я пытаюсь аутентифицироваться с ПК, а эти приложения очень похоже на то, что ставятся на мобильный телефон....как мне в них зайти с ПК, и провести эту злочастную аутентификацию ? Подскажите, пожалуйста....

Так именно на телефон и скачивайте. Через ПК не выйдет. На то она и двухфакторная...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 122
[BLAZE]
Участник, Коллекционер
7 492 публикации
Сегодня в 07:42:16 пользователь CrabCracker сказал:

Так именно на телефон и скачивайте. Через ПК не выйдет. На то она и двухфакторная...

Скачал и установил, но где искать "плюшки" от "Мира кораблей", не понял абсолютно....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×