Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Стрим: капитан BALLS у нас в гостях!

В этой теме 101 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Разработчик, Администратор
2 241 публикация

Командиры!

Завтра к нам на пятничный стрим заглянет TERIKOVICH, капитан команды BALLS. Поиграем вместе с LAN-финалистом недавно прошедшего турнира «Царь морей», пообщаемся и поотвечаем на ваши вопросы. А ещё оценим свежий игровой контент в рамках сотрудничества с группой «Ария». Такое нельзя пропустить!

Начало трансляции: 24 нояб., 18:00 МСК


Где посмотреть

Трансляция будет вестись на четырёх площадках сразу, выбирайте удобную вам!

TWITCH, TROVO, YOUTUBE, VK PLAY LIVE

Читать на портале

  • Плюс 9
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 3
  • Плохо 3
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
560
[NPO]
Участник
647 публикаций
1 207 боёв

Это игра про "смотреть" или играть? Спрашиваю у адекватных людей, понимающих, что эти два процесса друг друга исключают. Определитесь, пжл, что вам важнее и направьте процессы в разные "русла" с одинаковыми (желательно) плюшками за просмотр и за игру. Спасибо

Пы. Сы. Если вдруг соберётесь отвечать - пожалуйста без штампов: "нам одинаково важны...". Вопрос не про это

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[LDV]
Участник
3 789 публикаций
13 927 боёв

Кто вам сказал, что такое нельзя пропустить? Легко, возьму и пропущу. 

  • Плюс 3
  • Круто 3
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 758
[4MEZ]
Pазработчик
656 публикаций
1 120 боёв
Сегодня в 18:27:13 пользователь H1tche сказал:

Это игра про "смотреть" или играть? Спрашиваю у адекватных людей, понимающих, что эти два процесса друг друга исключают. Определитесь, пжл, что вам важнее и направьте процессы в разные "русла" с одинаковыми (желательно) плюшками за просмотр и за игру. Спасибо

Пы. Сы. Если вдруг соберётесь отвечать - пожалуйста без штампов: "нам одинаково важны...". Вопрос не про это

Я готов ответить на ваш вопрос, если вы попытаетесь перефразировать его. 

Предварительно отвечу, что игра "про играть", стрим "про смотреть". Но мой ответ может быть изменен в зависимости от вашего пояснения. Спасибо!:cap_like:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[LDV]
Участник
3 789 публикаций
13 927 боёв
Сегодня в 18:52:53 пользователь Persiq сказал:

Я готов ответить на ваш вопрос, если вы попытаетесь перефразировать его. 

Предварительно отвечу, что игра "про играть", стрим "про смотреть". Но мой ответ может быть изменен в зависимости от вашего пояснения. Спасибо!:cap_like:

 

Присоединюсь к товарищу, вы приглашаете звезду блеснуть мастерством, показать класс или поболтать?  

 

Пардон, товарищ речь за плюшки ведет, а не о повышении своих навыков игры, анализируя игру звезды. :Smile_facepalm:

Изменено пользователем vrangera
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
560
[NPO]
Участник
647 публикаций
1 207 боёв
Сегодня в 18:52:53 пользователь Persiq сказал:

Я готов ответить на ваш вопрос, если вы попытаетесь перефразировать его. 

Предварительно отвечу, что игра "про играть", стрим "про смотреть". Но мой ответ может быть изменен в зависимости от вашего пояснения. Спасибо!:cap_like:

Я не отвечаю вопросом на вопрос как в некоторых конфессиях, но поясню, хотя это и так очевидно. Смотреть стрим и играть одновременно невозможно. В сутках 24 часа. Работа отнимает от 10 до 12, сон - как минимум 6. Семье уделить часа  2. На любимую игру времени в обрез. И какое мне дело до какого то "чемпиона в сиреневом трико". Внимание вопрос: кого в игре больше - играющих или смотрящих? Кому нужно уделять больше внимания и награждать за преданность?

  • Плюс 3
  • Круто 4
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 758
[4MEZ]
Pазработчик
656 публикаций
1 120 боёв

Теперь понятно, благодарю!

Сегодня в 19:19:00 пользователь H1tche сказал:

И какое мне дело до какого то "чемпиона в сиреневом трико".

Вы можете распоряжаться своим временем исключительно так, как желаете. Если вам неинтересен стрим, гость или сам формат, пусть это и звучит банально, вы можете уделить время вещам, которые стоят в списке ваших приоритетов выше. 

Сегодня в 19:19:00 пользователь H1tche сказал:

Внимание вопрос: кого в игре больше - играющих или смотрящих?

Средняя аудитория игры выше средней аудитории стримов.

Сегодня в 19:19:00 пользователь H1tche сказал:

Кому нужно уделять больше внимания и награждать за преданность?

Активностей, за которые можно получить награды в игре, гораздо больше, чем розыгрышей на стриме. Такова данность. Если мы будем следовать вашей логике и отталкиваться от аудитории, все вполне справедливо. 

 

Сегодня в 18:57:41 пользователь vrangera сказал:

Присоединюсь к товарищу, вы приглашаете звезду блеснуть мастерством, показать класс или поболтать?  

Вы, как и я, тоже не поняли изначальный посыл. Что же, я не одинок. :cap_popcorn:

  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 913
[MAU]
Бета-тестер, Коллекционер
1 328 публикаций
В 23.11.2023 в 22:27:13 пользователь H1tche сказал:

Это игра про "смотреть" или играть? Спрашиваю у адекватных людей, понимающих, что эти два процесса друг друга исключают. Определитесь, пжл, что вам важнее и направьте процессы в разные "русла" с одинаковыми (желательно) плюшками за просмотр и за игру. Спасибо

Пы. Сы. Если вдруг соберётесь отвечать - пожалуйста без штампов: "нам одинаково важны...". Вопрос не про это

наверное кто-то забыл, что есть запись стримов, которую всегда можно посмотреть в удобное время. 

Но если слипается от жадности получить и плюшки за просмотр, а еще и поиграть при этом то да-с жизнь она такая)))

Те, кому хочется плюшек, смотрят со второго девайса) а параллельно играют например в операции)

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 542
[MSR]
Участник, Коллекционер
3 227 публикаций
28 553 боя

Нужно больше артистов в Мир Кораблей: А позовите на стрим Валерия Леонтьева, может быть и он расскажет что-нибудь интересное?

Изменено пользователем sanek_kg1
  • Круто 2
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
560
[NPO]
Участник
647 публикаций
1 207 боёв
Сегодня в 20:16:28 пользователь angry_Murzik сказал:

наверное кто-то забыл, что есть запись стримов, которую всегда можно посмотреть в удобное время. 

Но если слипается от жадности получить и плюшки за просмотр, а еще и поиграть при этом то да-с жизнь она такая)))

Те, кому хочется плюшек, смотрят со второго девайса) а параллельно играют например в операции)

Спасибо за разъяснения. Теперь мне понятны некоторые "слипшиеся" игроки сидящие на двух стульях. Не совсем честно по отношению к команде за то "наш пострел везде поспел"

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
352
[4MEZ]
Бета-тестер, Участник
663 публикации
10 997 боёв
Сегодня в 20:50:26 пользователь H1tche сказал:

Теперь мне понятны некоторые "слипшиеся" игроки сидящие на двух стульях. Не совсем честно по отношению к команде за то "наш пострел везде поспел"

непонятно к чему ваши сообщения. хотите играете, хотите смотрите стримы. по-моему, все просто

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации
5 623 боя

лучше бы вы пригласили  хотя бы 1 настояшего  капитана , показали жизнь на судне ,как в реалиях им управляют а то  моряки моря в глаза не видели 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
352
[4MEZ]
Бета-тестер, Участник
663 публикации
10 997 боёв
Сегодня в 21:22:26 пользователь TOS_1buratino сказал:

лучше бы вы пригласили  хотя бы 1 настояшего  капитана , показали жизнь на судне ,как в реалиях им управляют а то  моряки моря в глаза не видели 

https://trovo.live/s/LestaKorabli/549806040255?vid=ltv-111981808_111981808_243791578845783684

Был стрим со штурманом

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 937
[KIROV]
Участник, Коллекционер
1 713 публикации
30 561 бой
Сегодня в 19:19:00 пользователь H1tche сказал:

Я не отвечаю вопросом на вопрос как в некоторых конфессиях, но поясню, хотя это и так очевидно. Смотреть стрим и играть одновременно невозможно. В сутках 24 часа. Работа отнимает от 10 до 12, сон - как минимум 6. Семье уделить часа  2. На любимую игру времени в обрез. И какое мне дело до какого то "чемпиона в сиреневом трико". Внимание вопрос: кого в игре больше - играющих или смотрящих? Кому нужно уделять больше внимания и награждать за преданность?

По-моему, вы уже из принципа "не туда воюете". Обычная новость про обычный пятничный стрим у вас какую-то нервическую реакцию вызвала, где смешались в кучу игра, стримы, чемпионы, семья, работа, сон и погулять с собакой. Можно играть, а можно не играть, можно смотреть стрим, а можно не смотреть. Награда в обоих случаях имеется, причем за игру как бы не больше, чем пара ящиков и крендель-жетоны. Аргумент про преданность немного позабавил, с тыщей-то боёв за четыре года.

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации
5 623 боя

увы там вместо стрима ошибка 403

 

увы там вместо стрима ошибка 403   403 Forbidden

 

жаль но много народа даже не знает как и чем управляются суда в наше время  

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
492
[4MEZ]
Участник, Коллекционер
436 публикаций
12 882 боя
Сегодня в 22:13:43 пользователь TOS_1buratino сказал:

ошибка

Попробуйте использовать для воспроизведения другой браузер или приложение "трово" на смартфоне. У меня запись стрима прекрасно работает :cap_popcorn:

Screenshot_2023-11-23-22-43-42-623_com.tlive.madcat.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 125
[ORDA]
Участник
848 публикаций
24 257 боёв
В 23.11.2023 в 19:27:13 пользователь H1tche сказал:

Это игра про "смотреть" или играть? Спрашиваю у адекватных людей, понимающих, что эти два процесса друг друга исключают. 

Не хочу расстраивать, но эта игра ещё и про "читать и писать". Форумная активность от игры не отвлекает?

 

В 23.11.2023 в 20:19:00 пользователь H1tche сказал:

Смотреть стрим и играть одновременно невозможно. 

 

 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 592
[WBSW]
Участник, Коллекционер
740 публикаций
35 602 боя

если честно то мне тоже по большому счету без разницы что там на стриме идёт. я просто выключаю звук и играю в игру. плюшки капают, потом их забираю и выключаю стрим.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
560
[NPO]
Участник
647 публикаций
1 207 боёв
В 23.11.2023 в 22:11:31 пользователь festspielhaus сказал:

По-моему, вы уже из принципа "не туда воюете". Обычная новость про обычный пятничный стрим у вас какую-то нервическую реакцию вызвала, где смешались в кучу игра, стримы, чемпионы, семья, работа, сон и погулять с собакой. Можно играть, а можно не играть, можно смотреть стрим, а можно не смотреть. Награда в обоих случаях имеется, причем за игру как бы не больше, чем пара ящиков и крендель-жетоны. Аргумент про преданность немного позабавил, с тыщей-то боёв за четыре года.

Хороший прогиб

Сегодня в 01:54:05 пользователь SharkKiss сказал:

Не хочу расстраивать, но эта игра ещё и про "читать и писать". Форумная активность от игры не отвлекает?

 

 

 

На форум можно и с телефона (вдруг не знали)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×