Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ragno_rosno

Дирижабли. ( А вдруг так и задумано)

В этой теме 43 комментария

Рекомендуемые комментарии

7 412
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 233 публикации
27 898 боёв
В 26.11.2023 в 22:08:52 пользователь ragno_rosno сказал:

По всем мировым СМИ пронеслась новость с пометкой "Срочно" - что на Евро сервере выводят Дирижабли из случайных боев.  

Сначала игроки будут пострадывать, а потом мы уберем дирижабли и всем будет хорошо.  

А вдруг леста так же приготовила похожий шаг "на встречу игрокам".  И когда выведут дирижабли из рандома все будут говорить - "Вау, круто. Леста классная, убрали дирижабли, Да эти ребята прислушиваются к обратной связи от игроков. - Все будут хвалить Лесту. :cap_win:

Как говориться - Чтобы решить проблему, ее нужно сначала создать. 

А в чем проблема дирижаблей? Играю без проблем. Ровно как и в эпицентр и ГВ. Для разнообразия в самый раз. Отличные режимы для получения навыков в непривычной обстановке.

  • Плюс 3
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
922
[RANGE]
Участник
921 публикация
42 183 боя
Сегодня в 01:56:24 пользователь Zasofig сказал:

Надеюсь до этого не дойдет. Субъективно и так порезали шанс сопровождения, если совсем уберут случайный бой обратно вернется в рутину.

Вы реально считаете,что интересно тормозить и разгонять дирижабль?

Я даже не парюсь,когда этот режим выпадает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 036
[WARCV]
Участник, Коллекционер
3 354 публикации
12 090 боёв
В 26.11.2023 в 21:58:30 пользователь PE3AK_CKOTOMYTAHT сказал:

Сделайте чтобы дирижаблем игрок рулил, и пушками сверху можно было домажить, и бомбы скидывать и минные поля тоже, как авик.

И ещё дымы полного лёта.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
268
[T0004]
Участник, Коллекционер
336 публикаций
25 157 боёв
Сегодня в 03:16:15 пользователь SharkKiss сказал:

А ты знаешь когда будет режим сопровождения дирижабля и специально берёшь корабль для ближнего боя? Или как все, попадаешь в него рандомно, на любом?

тоже попадаю в него рандомно. если попал на дальнобойном, стараюсь обойти с одного из флангов,

но последний раз пришлось толкать на миннесоте первую часть боя.

Изменено пользователем 6ec_ru

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 775
[WIZ]
Участник, Коллекционер
1 488 публикаций
18 529 боёв
Сегодня в 04:30:11 пользователь BlackPollock сказал:

Странное утверждение. Вроде никто лично вас не заставляет лезть в ближний бой. Играйте так, как вам удобно. Да, в этом режиме другие позиции нужно занимать для удачного боя. В этом и была задумка, чуть изменить движение кораблей на картах в рандоме. Если понять, куда идти, где стоять и откуда атаковать, то режим интересный. 

НЕ заставляет. Эсмов тоже, например, никто не заставляет брать точки. Но в игре это требуется. Я не спорю, с вашим утверждением и согласен, что режим меняет движение кораблей. Мне не нравится реализация. А еще меньше мне нравится, что в морском бою слишком большое значение имеет карта. Что народ уже знает нычки. Типа, стань тут за островом, тебя не видят, а ты можешь стрелять. И, получается, что для успешной игры ты просто обязан знать все эти точки. По мне так было бы куда лучше, если бы за стояние шли нехилые штрафы. Например, уменьшался разброс у того, кто стреляет.  

Сегодня в 05:58:29 пользователь Anti_Pod сказал:

Ахххах… большая часть кораблей в игре существовала в проектах максимум. Этотне про историчность а про технику и пострелять. 
Режим не вызывает абсолютно никакого негатива. Даже наоборот. Он своеобразный с дополнительным условием. Хочу ещё конвой в рандом. Вот этот режим даже больше дирижаблей понравился.

у каждого свое представление об историчности. Кто-то просто рад выйти в бой на Бисмарке, а кто-то кривит губы - почему у вас на Ямато углы поворота башен не соответствуют проекту (пример от балды, не пинайте). Вам режим зашел - просто отлично. Я бы тоже может быть, играл бы в него под настроение, будь от отдельный режимом. А пока это рандом - я играть не буду. 

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
879
[W_AT]
Участник
678 публикаций
17 050 боёв
Сегодня в 12:42:34 пользователь ACETON87 сказал:

А в чем проблема дирижаблей? Играю без проблем. Ровно как и в эпицентр и ГВ. Для разнообразия в самый раз. Отличные режимы для получения навыков в непривычной обстановке.

Для разнообразия можно поиграть в ранги,  блицы, операции, Но это все отдельные режимы - то есть если нужно разнообразия для этого есть специальная кнопка - сменить режим. 

А в рандоме должно быть все скучно и стабильно. 

А что до проблем- каждый видит свои причины играть или не играть в дирижабли. Эта тема создавалась не для "конструктивного фидбека", а в разделе юмор, как своего рода карикатура, чтобы посмеяться, обратить внимание на проблему и разные подходы к ее решению.  

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 775
[WIZ]
Участник, Коллекционер
1 488 публикаций
18 529 боёв
Сегодня в 06:13:33 пользователь Fraulein_Prinz_Eugen сказал:

Сейчас об историчности заявлять в этой игре. 

не спорю. Много допущений и условностей. так она на то и игра. И это нормально. Просто начиная с какого-то момента условностей становится слишком много. И игра, для меня по крайней мере, теряет в интересе.  Пример. 

Эсминцы в игре, в отличии от реальности, имеют бесконечное число торпед. Оно и понятно - играть в игру, где можно выстрелить только один раз, было бы скучно. Допущение нормальное. Но вот давать тем же эсминцам, например, перелетать невысокие острова - это уже совсем другая игра... Хотя с игровой точки зрения - почему бы и нет? Разогнался, активировал кнопочку. и прыгнул. Добавит живости, интереса, новые возможности, тактики и так далее. Но разрабы на это не идут - даже в фантастических режимах. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 036
[KKZ50]
Участник
2 245 публикаций
19 388 боёв
В 26.11.2023 в 20:08:52 пользователь ragno_rosno сказал:

на Евро сервере выводят Дирижабли из случайных боев.  

Вау! Надо же, здравые идеи и на западе рождаются. Это -- редкий случай!

Но мы тверды, назло будем жевать кактусы!

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
160 публикаций
11 204 боя

Считаю, что такие режимы нужно оставлять в блицах, или дать игрокам возможность отключать те режимы, которые им неинтересны.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 412
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 233 публикации
27 898 боёв
Сегодня в 12:06:18 пользователь ragno_rosno сказал:

Для разнообразия можно поиграть в ранги,  блицы, операции, Но это все отдельные режимы - то есть если нужно разнообразия для этого есть специальная кнопка - сменить режим. 

А в рандоме должно быть все скучно и стабильно.

Ранги это тот же рандом и об этом по возможности пишут на каждом углу. Поэтому лично я не против что бы в рандом привносили всякие экспериментальные режимы.

Сегодня в 12:21:20 пользователь turbodrakkar сказал:

Считаю, что такие режимы нужно оставлять в блицах, или дать игрокам возможность отключать те режимы, которые им неинтересны.

Отключать не позволят в виду не большого числа одновременно играющих пользователей. Чем больше онлайн, тем лучше работает балансировщик и появляются возможности его регулировать более широко.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
879
[W_AT]
Участник
678 публикаций
17 050 боёв
Сегодня в 15:22:42 пользователь ACETON87 сказал:

в виду не большого числа одновременно играющих пользователей.

Это чит-фразой можно оправдать что угодно на нашем сервере. 

Давайте без читов :Smile_glasses:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 412
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 233 публикации
27 898 боёв
Сегодня в 12:46:00 пользователь ragno_rosno сказал:

Это чит-фразой можно оправдать что угодно на нашем сервере. 

Давайте без читов :Smile_glasses:

Это не чит вовсе. Это суровая реальность. Банальный пример. Если у вас много денег то вы не выбираете что покупать первым делом. Если захотели то покупаете. Когда у вас мало денег, то вы начинаете ставить приоритеты. Все это очень просто и понятно. Тоже самое касается монетизации. Был бы онлайн на сервере пару сотен тысяч, то нам бы могли удешевить контент. т.к. мы бы просто количеством вносили донат в проект. И нам было бы хорошо если бы цены были поменьше.

Изменено пользователем ACETON87

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
160 публикаций
11 204 боя
Сегодня в 15:22:42 пользователь ACETON87 сказал:

Отключать не позволят в виду не большого числа одновременно играющих пользователей. Чем больше онлайн, тем лучше работает балансировщик и появляются возможности его регулировать более широко.

Это всё технические нюансы, я говорю о том, что раз режим уже типа ввели и у него появились фанаты, то тем, кому режим не нравится нужно дать выбор. Как это будет сделано, пусть думают разработчики.

Изменено пользователем turbodrakkar
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 412
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 233 публикации
27 898 боёв
Сегодня в 12:55:24 пользователь turbodrakkar сказал:

Это всё технические нюансы, я говорю о том, что раз режим уже типа ввели и у него появились фанаты, то тем, кому режим не нравится нужно дать выбор. Как это будет сделано, пусть думают разработчики.

Ну я и пишу что слишком маленькая аудитория что бы проводить гибкие настройки балансировщика. Это единственный сдерживающий фактор.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
213
[PPEYE]
Участник
289 публикаций
24 928 боёв
В 26.11.2023 в 20:14:48 пользователь vrangera сказал:

Как бы Леста не придумала толкать дерижобль подводкой в подводном же положении.

А в чудо вывода дерижобля, подводок или чего-то там ещё не верю.

Подлодка ведёт дирижаблю на канате за собой, если в круге дирижабля 2 и более кораблей противника, то дирижабль взмывает ввысь, унося с собой подлодку, позволяя ей работать бомбардировщиком, скидывая торпеды с высоты прямо на палубы врагов:crab:

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 331
[KVAK]
Бета-тестер, Коллекционер
746 публикаций
18 229 боёв

В последнее время в-основном только захожу на форум, чтобы почитать новости и их обсуждение. Но вот эта тема заинтересовала. И вот что я заметил. Любители "погонять бибу" в защиту своего любимого режима приводят только один, довольно субъективный довод. Что-то вроде: он хорош, потому, что он мне нравится. Противники же "биботолкания", хоть и не систематизированно, но всё же дают более развёрнутые аргументы. Это и провоцирование пассивности, типа встал под камешек - и ты "в шоколаде" (причём от развития боя зависит то, в каком смысле можно будет применить это выражение). И фатально чрезмерная специализация, типа: вышел пострелять вдаль на Славе, - а тут Биба! (Это если вы захотели поиграть на каком-нибудь "обнимателе островов", типа Вустера, а вас закидывает на карту Океан). И хорошо себя чувствуют в этом режиме только корабли ближнего боя. Ладно, пример с Вустером, может и не очень хороший, всё-таки карта Океан выпадает намного реже Дирижбомбелей. Да, и с этой стороны встречаются субъективные доводы, типа: не интересно, скучно и т.д., но ведь есть и конструктив.

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
633 публикации
41 485 боёв

На карте "Океан" играть гораздо интереснее, чем в режиме "дирижаблей"

Если его выделят в отдельный режим, будет только лучше

Но, вероятно, с уменьшением количества народу в онлайне, играть там придётся с ботами

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 331
[KVAK]
Бета-тестер, Коллекционер
746 публикаций
18 229 боёв
Сегодня в 17:01:16 пользователь _EzyRider_ сказал:

На карте "Океан" играть гораздо интереснее, чем в режиме "дирижаблей"

Если его выделят в отдельный режим, будет только лучше

Но, вероятно, с уменьшением количества народу в онлайне, играть там придётся с ботами

Так мне карта "Океан" вполне себе нравится. И на Вустере я на ней не страдаю, так как его у меня нет.:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[LDV]
Участник
3 789 публикаций
13 909 боёв
Сегодня в 11:47:32 пользователь FlyTheDragon сказал:

Подлодка ведёт дирижаблю на канате за собой, если в круге дирижабля 2 и более кораблей противника, то дирижабль взмывает ввысь, унося с собой подлодку, позволяя ей работать бомбардировщиком, скидывая торпеды с высоты прямо на палубы врагов:crab:

 

Слишкам сложна :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
213
[PPEYE]
Участник
289 публикаций
24 928 боёв
Сегодня в 13:18:58 пользователь vrangera сказал:

 

Слишкам сложна :Smile_trollface:

А если все это, но под "Полёт Валькирий"?)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×