Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Neverhoodo

нецензурные выражения в чате

В этой теме 240 комментариев

Рекомендуемые комментарии

39
[PPEYE]
Участник, Коллекционер
49 публикаций
8 904 боя
Сегодня в 17:17:06 пользователь Panzer_krabe сказал:

Таким нечего делать в режимах, где награда зависит от исхода боя, например, в рангах. Их место в коопе.

Вам сейчас опять ответят, что  "это не запрещено правилами игры".

 

Пока меня не было уже лингвисты подъехали и начали за термины "оскорбление" пояснять. 
Только вот усложнять не надо. 
Эта тема создана, потому что у немалого количества игроков непонимание, с чего разработчики решили поиграть в "институт благородных девиц" со своим проектом и раздавать баны за оскорбления в чате. 
В том же КС видишь - хлебушек с тобой. Высказал ему все что думаешь и сидишь спокойный довольный. Его дело поругаться в ответ либо кинуть в мут. И все счастливы. И в проект еще зайдут. Потому что если и будет негатив из-за игровых ситуаций - его есть, куда выплеснуть. 
ГОЛОСОВОЙ ЧАТ! :cap_horn:

Сегодня в 16:58:50 пользователь Ternex сказал:

Оскорблять нельзя никого.

Откуда мнение? Насилию.нет?))

  • Плюс 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
524
[TR1-1]
Участник
509 публикаций
8 596 боёв
Сегодня в 17:17:06 пользователь Panzer_krabe сказал:
Сегодня в 16:58:50 пользователь Ternex сказал:

Для кого-то 48% - недосягаемая высота

Таким нечего делать в режимах, где награда зависит от исхода боя, например, в рангах. Их место в коопе.

В коопе они ничему не научатся.  Даже не так - научатся плохим привычкам.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 982
[PZE]
Участник, Коллекционер
3 280 публикаций
39 900 боёв
Сегодня в 17:17:06 пользователь Panzer_krabe сказал:

Большая. Если поводов для раздражения много, логично что оно будет выливаться в т.ч. и в чат в больших кол-вах.

В команде, состоящей из равных игроков поводов для раздражения будет кратно больше, чем сейчас. Потому что у каждого понтов будет выше крыши, и столько же требований ко всем вокруг. Насмотрелся этого в РБ.

 

Сегодня в 17:17:06 пользователь Panzer_krabe сказал:

Даже того, кто специально руинит катку остальным? Его похвалить надо что ли?

При чём тут "специально руинит"? Новичок вполне может ещё не понимать многих нюансов.

 

Сегодня в 17:17:06 пользователь Panzer_krabe сказал:

Значит правила надо менять соответственно реалиям.

И что это изменит? Человек всё равно будет играть так, как не запрещено. Или вы хотите заложить в правила какой-нибудь "уровень мотивации"?

 

Сегодня в 17:17:06 пользователь Panzer_krabe сказал:

Таким нечего делать в режимах, где награда зависит от исхода боя, например, в рангах. Их место в коопе.

Правда, при этом концентрация равных по скиллу игроков приведёт к тому, что качели станут ещё более стабильными и надёжными - у всех будет по 50% побед и сильно затруднённый прогресс. Но нам же важно, чтобы в элитный клуб был вход только по синей плашке! :Smile_teethhappy:

 

Сегодня в 17:20:44 пользователь _NarutoFox_ сказал:

Только вот усложнять не надо.

Так вы сами всё и усложняете. Ну переполнили тебя эмоции, ну постучись ты головой о монитор или о стенку - делов-то! И напряжение сбросил, и вреда никому не нанёс.

 

Сегодня в 17:20:44 пользователь _NarutoFox_ сказал:

Высказал ему все что думаешь и сидишь спокойный довольный.

Твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого. (c)

 

Сегодня в 17:20:44 пользователь _NarutoFox_ сказал:

Потому что если и будет негатив из-за игровых ситуаций - его есть, куда выплеснуть.

Ага, то есть выплеснуть - это только выплеснуть адресно? А иначе - никак? Мда...

 

В общем, если честно, я за то, чтобы такие "выплёскиватели" тусили в отдельном загоне, и в пределах этого загона пусть плещут что угодно на кого угодно. Лишь бы на меня брызги не летели. Но поскольку это малореально, просто буду пополнять ЧС.

 

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
871
[OOMPH]
Участник
596 публикаций
17 116 боёв
Сегодня в 17:50:22 пользователь Ternex сказал:

При чём тут "специально руинит"? Новичок вполне может ещё не понимать многих нюансов.

К новичкам претензий никаких нет. Вот, например, такой новичок. Наверняка хороший человек. Почему Леста допускает игроков с одной кнопкой в рандом, на десятые уровни? Почему Леста не отправляет таких на постоянку в кооп? А собственно почему он сам не идёт в кооп, ему какая разница где нажать кнопку W и слиться? Рассказать в культурных словах на каком месте он вертит своих союзников в его 40к боях?

2024-01-14_18-20-15.png

Изменено пользователем Frei_WilD
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 082
[JAGER]
Участник
7 626 публикаций
24 762 боя
Сегодня в 17:49:47 пользователь andyinet сказал:

В коопе они ничему не научатся.  Даже не так - научатся плохим привычкам.

Есть рандом, где результат боя не так важен.

Сегодня в 17:50:22 пользователь Ternex сказал:

В команде, состоящей из равных игроков поводов для раздражения будет кратно больше, чем сейчас. Потому что у каждого понтов будет выше крыши, и столько же требований ко всем вокруг. Насмотрелся этого в РБ.

Не будет. И понтов не будет, т.к. все будут видеть, что уровень примерно равный.

Сегодня в 17:50:22 пользователь Ternex сказал:

При чём тут "специально руинит"? Новичок вполне может ещё не понимать многих нюансов.

Может не понимать, а может понимать. Может не слушать, что ему говорят.

Сегодня в 17:50:22 пользователь Ternex сказал:

И что это изменит? Человек всё равно будет играть так, как не запрещено. Или вы хотите заложить в правила какой-нибудь "уровень мотивации"?

Конечно. Должна быть мотивация играть хорошо. И не играть как персонаж из поста выше.

Сегодня в 17:50:22 пользователь Ternex сказал:

Правда, при этом концентрация равных по скиллу игроков приведёт к тому, что качели станут ещё более стабильными и надёжными - у всех будет по 50% побед и сильно затруднённый прогресс. Но нам же важно, чтобы в элитный клуб был вход только по синей плашке! :Smile_teethhappy:

Награды должны быть соответственными. Лиге для 45% можно уголька отсыпать чуть-чуть, а за что-то существенное можно и попотеть.

Сегодня в 17:50:22 пользователь Ternex сказал:

Твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого. (c)

Моя свобода заканчивается там, где заканчиваются ТТХ моего корабля и я начинаю зависеть от союзников.

Изменено пользователем Panzer_krabe
  • Плюс 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 982
[PZE]
Участник, Коллекционер
3 280 публикаций
39 900 боёв
Сегодня в 18:27:05 пользователь Frei_WilD сказал:

Например вот такой новичок. Наверняка хороший человек. Почему Леста допускает игроков с одной кнопкой в рандом, на десятые уровни? Почему Леста не отправляет таких на постоянку в кооп?

А в чём проблема? По закону больших чисел этот игрок (кстати, его легко деанонимизировать по вашей картинке) окажется вашим союзником и противником примерно в одинаковом количестве боёв. В итоге он повлияет на ваши результаты на уровне статпогрешности.

 

В рангах, так и вообще, наверное, хорошо: если противник - это плюс шанс к победе, а если союзник - минус конкурент за звезду. Цинично, но честно.

 

Не вижу повода разжигать стулья.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 685
Старший бета-тестер
1 478 публикаций
11 935 боёв
Сегодня в 18:27:05 пользователь Frei_WilD сказал:

Например вот такой новичок. Наверняка хороший человек. Почему Леста допускает игроков с одной кнопкой в рандом, на десятые уровни? Почему Леста не отправляет таких на постоянку в кооп? А собственно почему он сам не идёт в кооп, ему какая разница где нажать кнопку W и слиться? Рассказать в культурных словах на каком месте он вертит своих союзников в его 40к боях?

2024-01-14_18-20-15.png

Так а Вы то на что? Вы игрок то хороший, я вот буду опять повторяться, но как бы что делать, оказываете влияние на бой, и вообще, так может вот эту энергию и злобу и драгоценные секунды потраченные разбор и оскорбления слабого союзника пустить на уничтожение противников, затащить таки бой, получить +5 к ментальному ГК. Ведь на зубах, вопреки одержанная победа в разы приятнее будет. Но Вы как то выбираете путь попроще. Вроде как и всем показали, кто днарь, а кто батя и потеть не пришлось.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 082
[JAGER]
Участник
7 626 публикаций
24 762 боя
Сегодня в 18:34:34 пользователь Ternex сказал:

а если союзник - минус конкурент за звезду

Лолшто?

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 982
[PZE]
Участник, Коллекционер
3 280 публикаций
39 900 боёв
Сегодня в 18:31:33 пользователь Panzer_krabe сказал:

Не будет. И понтов не будет, т.к. все будут видеть, что уровень примерно равный.

Да лаа-а-адно! Я отлично помню, как в командах РБ, которые состояли из приличных игроков, *** летало грузовиками. Первый слившийся немедленно оказывался полным ничтожеством.

 

Сегодня в 18:31:33 пользователь Panzer_krabe сказал:

Может не понимать, а может понимать. Может не слушать, что ему говорят.

Если есть сомнения, трактуем их в пользу игрока. Значит в вашем случае - он не понимает. А слушать кого-то он должен сам захотеть.

 

Сегодня в 18:31:33 пользователь Panzer_krabe сказал:

Конечно. Должна быть мотивация играть хорошо. И не играть как персонаж из поста выше.

Мы ничего не знаем относительно мотивации и возможностей игрока из поста выше. А так, мотивация есть: чем результативнее бой, тем выше награда.

 

Сегодня в 18:31:33 пользователь Panzer_krabe сказал:

Награды должны быть соответственными. Лиге для 45% можно уголька отсыпать чуть-чуть, а за что-то существенное можно и попотеть.

Глупость. Получается, что те, у кого и так всё хорошо - им будем отсыпать ещё больше. А тем, у кого ресурсов и так не сады - дадим самый минимум.

 

Сегодня в 18:31:33 пользователь Panzer_krabe сказал:

Моя свобода заканчивается там, где заканчиваются ТТХ моего корабля и я начинаю зависеть от союзников.

Да-да. ТТХ закончились, остались только ругательства. :Smile_teethhappy:

Сегодня в 18:37:16 пользователь Panzer_krabe сказал:

Лолшто?

А сейчас не оставляют звезду первому в проигравшей команде? Если так, то я отстал от жизни.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
871
[OOMPH]
Участник
596 публикаций
17 116 боёв
Сегодня в 18:34:34 пользователь Ternex сказал:

А в чём проблема? По закону больших чисел этот игрок (кстати, его легко деанонимизировать по вашей картинке) окажется вашим союзником и противником примерно в одинаковом количестве боёв. В итоге он повлияет на ваши результаты на уровне статпогрешности.

Когда такой в противоположной команде, чем лучше? Вы сами не устали от этого Мира турбоКораблей? И таких, с которыми культурно, теперь не 1-2, теперь они - основа игры. После боёв с такими, просто выключаю игру. 

2024-01-14_18-42-31.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
524
[TR1-1]
Участник
509 публикаций
8 596 боёв
Сегодня в 18:45:36 пользователь Ternex сказал:

Первый слившийся немедленно оказывался полным ничтожеством.

Наоборот. Первому слившемуся делать нечего, и у него гораздо больше времени рассказать всем, кто виноват в том, что он слился.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
871
[OOMPH]
Участник
596 публикаций
17 116 боёв
Сегодня в 18:45:36 пользователь Ternex сказал:

Получается, что те, у кого и так всё хорошо - им будем отсыпать ещё больше. А тем, у кого ресурсов и так не сады - дадим самый минимум.

Так и должно быть, не хочешь играть - не получаешь ничего.

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 982
[PZE]
Участник, Коллекционер
3 280 публикаций
39 900 боёв
Сегодня в 18:48:16 пользователь Frei_WilD сказал:

Когда такой в противоположной команде, чем лучше? Вы сами не устали от этого Мира турбоКораблей? И таких, с которыми культурно, теперь не 1-2, теперь они - основа игры. После боёв с такими, просто выключаю игру. 

2024-01-14_18-42-31.png

Основная причина турбин - не в плохих игроках, а в доминировании ближнего боя и инвизников. Две толпы сталкиваются на небольших дистанциях и из-за высокой эффективности стрельбы одна из них быстро выкашивает другую. Достаточно небольшой ошибки и бой превращается в турбину.

 

Голосуйте за общее ухудшение маскировки и разгон манёвренных характеристик тяжёлых кораблей, тогда положение улучшится.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 469
[PROST]
Участник
2 487 публикаций
21 600 боёв

Мне, кстати, не только плохие игроки игру портят, но и, в принципе, любые подводочники. Их я тоже регулярно различными словами крою. Надо игроков судить не по статистике, а по тому, чем они в боях занимаются).

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 082
[JAGER]
Участник
7 626 публикаций
24 762 боя
Сегодня в 18:45:36 пользователь Ternex сказал:

Да лаа-а-адно! Я отлично помню, как в командах РБ, которые состояли из приличных игроков, *** летало грузовиками. Первый слившийся немедленно оказывался полным ничтожеством.

И поделом. Есть разница между проигрышем в дуэли с небольшим перевесом и тупым сливом в одну калитку.

Сегодня в 18:45:36 пользователь Ternex сказал:

Если есть сомнения, трактуем их в пользу игрока.

Нет сомнений.

Сегодня в 18:45:36 пользователь Ternex сказал:

А так, мотивация есть: чем результативнее бой, тем выше награда.

Очень смешно. Особенно в рангах, где одну звезду дают и тому, кто вытащил бой, и тому, кто афк стоял.

Сегодня в 18:45:36 пользователь Ternex сказал:

Глупость. Получается, что те, у кого и так всё хорошо - им будем отсыпать ещё больше. А тем, у кого ресурсов и так не сады - дадим самый минимум.

Каждому по заслугам, а не по потребностям. Коммунизм нежизнеспособная идеология.

Сегодня в 18:45:36 пользователь Ternex сказал:

А сейчас не оставляют звезду первому в проигравшей команде? Если так, то я отстал от жизни.

Ее просто не забирают. Т.е. человек потел, тратил время только чтобы не уйти в минус, прогресса никакого он не имеет.

Изменено пользователем Panzer_krabe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 982
[PZE]
Участник, Коллекционер
3 280 публикаций
39 900 боёв
Сегодня в 19:06:27 пользователь Panzer_krabe сказал:

И поделом.

Что и требовалось доказать: компания пресловутых "опытных" игроков - это куда как более токсичное сообщество, чем обычный рандом.

 

Сегодня в 19:06:27 пользователь Panzer_krabe сказал:

Нет сомнений.

А это как понимать:

Сегодня в 18:31:33 пользователь Panzer_krabe сказал:

Может не понимать, а может понимать. Может не слушать, что ему говорят.

?

 

Сомнения в чистом виде. А если у вас сомнений нет, обоснуйте свою уверенность. :cap_old:

 

Сегодня в 19:06:27 пользователь Panzer_krabe сказал:

Очень смешно. Особенно в рангах, где одну звезду дают и тому, кто вытащил бой, и тому, кто афк стоял.

Ну... В рангах несколько изменённая система наград, но в основном - такая же, как в рандоме.

 

Сегодня в 19:06:27 пользователь Panzer_krabe сказал:

Каждому по заслугам, а не по потребностям. Коммунизм нежизнеспособная идеология.

Речь не о потребностях, а о дополнительной мотивации играть в соревновательный режим, где, по вашей версии, игроки изначально сегрегированы по результативности в рандоме. 

 

Сегодня в 19:06:27 пользователь Panzer_krabe сказал:

Ее просто не забирают.

Так я об этом и сказал: звезду оставляют первому в проигравшей команде...

 

Ну хорошо, значит, я не сильно отстал от реалий.

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 685
Старший бета-тестер
1 478 публикаций
11 935 боёв
Сегодня в 19:22:23 пользователь Ternex сказал:

Что и требовалось доказать: компания пресловутых "опытных" игроков - это куда как более токсичное сообщество, чем обычный рандом.

На самом то деле я таких видал и слабых игроков. Несколько лет назад был вот случай, игрок начал всех материть, ох, тут это называется поучать,) прямо с начала боя, этот такой этот сякой, за всеми успевал посмотреть, мне даже интересно стало и я после боя полез стату глянуть, а там чтот46пп, 10к среднего, выживаемость чето совсем. Но на мамкину честь падок не хуже авторитетных игроков))

Он кстати слился, а бой мы затащили, но это ни как не повлияло на манеру общения этого гражданина, он до самого конца вращал всех нас  на всем чем мог.))

При этом я вот на 100% уверен, что это игрок был убежден, что его суждение было абсолютно честным и не предвзятым, обоснованным и заслуженным.

 

В общем это я тому, что скил, или игра в конкретном бою, или ещё какие угодно причины - это отмазы, для самоутверждения через оскорбления.

Тут уж, знаете, как у алкоголиков, некоторая зависимость от этого. И как бы алкоголиком себя не признают, но и десять мульенов причин и поводов выпить сегодня найдется легко))

Изменено пользователем BigVic
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 020
[GGA]
Бета-тестер
1 653 публикации
31 798 боёв
Сегодня в 17:50:22 пользователь Ternex сказал:

Твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого. (c)

А что это за символ такой (с)? Это типа "последняя инстанция"? Знак истины свыше? Кто-то сказал, это подхватили и давай размахивать. А я вот что скажу. Свобода не может закачиваться там, где начинается свобода другого. Потому что если бы это было буквально так, то не было бы ни сообществ, ни семей. А каждый сидел бы в своём изолированном ложементе и никто ничего бы не знал о других индивидуумах, "уважая" их свободу.

Свобода всегда пересекается и накладывается на свободу другого. Иначе и быть не может в нормальном обществе. И не надо эти свободы искусственно ограничивать, придумывая правила, которые может и сдерживают негатив в 5% ситуаций, но всё остальное время просто изолируют нас друг от друга.

  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 082
[JAGER]
Участник
7 626 публикаций
24 762 боя
Сегодня в 19:22:23 пользователь Ternex сказал:

Сомнения в чистом виде. А если у вас сомнений нет, обоснуйте свою уверенность.

Сомнения могут быть только если не знаешь, сколько у него боев. Но есть сервисы, показывающие инфу... И если у него 10к и он до сих пор не понимает, это его проблемы, таким место в коопе.

 

Сегодня в 19:22:23 пользователь Ternex сказал:

Ну... В рангах несколько изменённая система наград, но в основном - такая же, как в рандоме.

Несколько искривленная в пользу 45%... и совсем не такая, как в рандоме.

 

Сегодня в 19:22:23 пользователь Ternex сказал:

Речь не о потребностях, а о дополнительной мотивации играть в соревновательный режим, где, по вашей версии, игроки изначально сегрегированы по результативности в рандоме. 

А не надо 45% создавать дополнительную мотивацию, они там не нужны.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 764
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 935 публикаций
18 268 боёв
Сегодня в 01:50:24 пользователь Panzer_krabe сказал:

Ок, а почему я тогда в чате кому-то что-то должен?

Потому что Вы согласились с правилами игры, которые, в частности, содержат п. 2.2

 

Такие дела

¯\_(ツ)_/¯

 

Сегодня в 09:37:17 пользователь BigVic сказал:

Ох, чето по второму кругу уже пошло.

 

 И правда.

 

В силу этого печального факта, а также того, что от ряда участников дискуссии уже начались прямые провокации на предмет нарушения правил игры -  тему закрываю

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×