Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Erbatyr

Чем надо обвешаться для такого опыта

В этой теме 95 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 082
[JAGER]
Участник
7 626 публикаций
24 762 боя
Сегодня в 17:44:51 пользователь motolok сказал:

а почему раз муся имба ему не порезали гк в 2 раза до выхода плок? или плки - это костыль для имб?

А потому что не могут их понерфить. У старых премов не было в условиях распространения пассажа "к кораблю могут быть применены балансные правки". Поэтому единственное, что с ними могут сделать - новые возможности выдать в урезанном виде, старые ттх трогать нельзя.

 

Сегодня в 17:44:51 пользователь motolok сказал:

а я разве говорил что пло обделены тока имбы? - нет. пло обделены(сильно) к примеру легкие крейсеры, из тех что у меня есть невский, минотавр. они тоже имбы? если невский умудрился потопить пл- это не заслуга невского, а жесткий косяк плки

Да-да, конечно. Попробуй против 60% минотавра в островах 1 на 1 повоевать.

 

Сегодня в 17:44:51 пользователь motolok сказал:

насчет импульса в 360:

я играю и на пл и против них. и вижу что понять в каком направлении идет пл по всплеску на поверхности после пуска импульса околоневозможно. тем более если плковод грамотный и маневрирует, а не рельсоходит. соответственно контрить/кинуть авиаудар - рандом. ограничение сектора пуска импульса позволит полнейший рандом хоть немного сдвинуть в сторону скила.

Хоть немного? Любой, кто не лежит лицом в салате будет легко накидывать, никакой скилл для этого будет не нужен. А учитывая, что часто скидываются двое-трое...

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
735 публикаций
32 945 боёв
Сегодня в 18:08:42 пользователь Panzer_krabe сказал:

А потому что не могут их понерфить. У старых премов не было в условиях распространения пассажа "к кораблю могут быть применены балансные правки". Поэтому единственное, что с ними могут сделать - новые возможности выдать в урезанном виде, старые ттх трогать нельзя.

насколько я понимаю - это относится тока к премам купленным за реальные деньги. муся таковым не является

Сегодня в 18:08:42 пользователь Panzer_krabe сказал:

Да-да, конечно. Попробуй против 60% минотавра в островах 1 на 1 повоевать.

во-первых, надо быть исключительно одаренным шо б лезть на ПЛке в острова

во-вторых, у миника пусть хоть 160% в "естественной среде обитания ПЛки" шансы околонулевые

Сегодня в 18:08:42 пользователь Panzer_krabe сказал:

Хоть немного? Любой, кто не лежит лицом в салате будет легко накидывать, никакой скилл для этого будет не нужен. А учитывая, что часто скидываются двое-трое...

да-да, каждый день это вижу. отдельные индивидуумы не то что скинуться в правильном направлении, а вообше скинуться не способны

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 082
[JAGER]
Участник
7 626 публикаций
24 762 боя
Сегодня в 18:15:49 пользователь motolok сказал:

насколько я понимаю - это относится тока к премам купленным за реальные деньги. муся таковым не является

Насколько я понимаю - это относится и к нему тоже. Не зря его вывели из продажи вместо нерфа.

 

Сегодня в 18:15:49 пользователь motolok сказал:

во-первых, надо быть исключительно одаренным шо б лезть на ПЛке в острова

Во-первых ситуации бывают разные и иногда это просто необходимо для победы.

Сегодня в 18:15:49 пользователь motolok сказал:

во-вторых, у миника пусть хоть 160% в "естественной среде обитания ПЛки" шансы околонулевые

:cap_haloween: особенно против 2501, вообще отрицательные.

Сегодня в 18:15:49 пользователь motolok сказал:

да-да, каждый день это вижу. отдельные индивидуумы не то что скинуться в правильном направлении, а вообше скинуться не способны

Смотрим вашу выживаемость на ПЛ и видим ~42%, а не 92% почему-то... А сколько станет после предлагаемого вами нерфа? 22%, 12%?

Изменено пользователем Panzer_krabe
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
735 публикаций
32 945 боёв
Сегодня в 18:19:42 пользователь Panzer_krabe сказал:

Насколько я понимаю - это относится и к нему тоже. Не зря его вывели из продажи вместо нерфа.

вот тут все же наверное я прав и к кораблям распространяющимся не за реальные деньги - это не относится

Сегодня в 18:19:42 пользователь Panzer_krabe сказал:

Во-первых ситуации бывают разные и иногда это просто необходимо для победы.

убиться об миника потенциально с гапом в островах для победы?..:cap_old:

Сегодня в 18:19:42 пользователь Panzer_krabe сказал:

Смотрим вашу выживаемость на ПЛ и видим ~42%, а не 92% почему-то...

а я почему то не смотрю на выживаемость не тока вашу, но даже на свою ибо мне это малоинтересно

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 082
[JAGER]
Участник
7 626 публикаций
24 762 боя
Сегодня в 18:24:30 пользователь motolok сказал:

вот тут все же наверное я прав и к кораблям распространяющимся не за реальные деньги - это не относится

Тогда почему Мусю убрали из продажи вместо балансных правок?

Сегодня в 18:24:30 пользователь motolok сказал:

убиться об миника потенциально с гапом в островах для победы?..:cap_old:

Конечно с гапом. Лучше попытаться обыграть его в островах, чем вообще без шансов слить по очкам, не?

Сегодня в 18:24:30 пользователь motolok сказал:

а я почему то не смотрю на выживаемость не тока вашу, но даже на свою ибо мне это малоинтересно

Ну, если малоинтересно, то зачем предлагать нерфить выживаемость ПЛ? Пусть живут.

Изменено пользователем Panzer_krabe
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 917 публикаций
32 627 боёв
В 07.01.2024 в 18:29:51 пользователь Panzer_krabe сказал:

онечно с гапом. Лучше попытаться обыграть его в островах, чем вообще без шансов слить по очкам, не?

А почему взят именно  Минотавр  в  качестве примера  ?  Что в  нем такого  особенного  ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 082
[JAGER]
Участник
7 626 публикаций
24 762 боя
Сегодня в 19:40:00 пользователь Bifrest сказал:

А почему взят именно  Минотавр  в  качестве примера  ?  Что в  нем такого  особенного  ?

Скорость, верткость, гап, дпм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 917 публикаций
32 627 боёв
В 10.01.2024 в 20:08:10 пользователь Panzer_krabe сказал:

Скорость, верткость, гап, дпм.

Среди  крейсеров  возможно  , хотя первые  два  с  натягом  ..  по последнему .  ББ  с  носовых  4-ех   в  рубку   как то  ..странно выглядит   согласись :Smile_Default:   ,АУ у  него  нет   , как и заднего хода   ..   Маневр  и ускорения  -без  вопросов  ,чито хилка  на  рывке  то же  ,тут вопросов  нет     . но это при  заходе  с  носа  ,а вы  то можете  себе траекторию  любую  по сути организовать   ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 082
[JAGER]
Участник
7 626 публикаций
24 762 боя
Сегодня в 11:00:19 пользователь Bifrest сказал:

вы  то можете  себе траекторию  любую  по сути организовать   ?

Чтобы организовать траекторию необходимо время, а часто его нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 203
[SUB_X]
Участник
8 147 публикаций

Да да, очередные побасенки от Краба о тяжком житие подлодок:Smile_trollface:

Я просто оставлю это тут: 20240111_120842_PGSS510-U4501_44_Path_warrior.wowsreplay

Мотаем сразу на 12 минуту и смотрим как "подлодка страдает" против 3 кораблей.

Изменено пользователем Morskoi_Svitar
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 917 публикаций
32 627 боёв
Сегодня в 11:33:32 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Да да, очередные побасенки от Краба о тяжком житие подлодок

На самом  деле  он крайне осторожно  играет в островах ,в  этом я  уже убедился  )) Ну ,а   что касается   "охотников" ,(наконец  то  эсминец  начал  заниматься своим  делом  )), то там  как раз  с  ГАП  ом  все  не просто:cap_hmm: ..  балансирование  на  грани  между  "не спугнуть"  и "не попасть под  раздачу"  довольно  сложное  мероприятие  .. Это по молодости , лихо  плыл на цель  и врубая  ГАП  и  хватая   так сказать "за перископ " предвкушаешь  что уух  счаз :cap_viking:   как  догоню ..ага   ,с  такими как  он   ,это  заканчивается  при  затухании  расходнка     ,а ты  на открытой   воде  и привет тебе  друг сердешный :etc_red_button:   ..   Как не крути  открытая вода   это Ваш козырь  ,  ибо приходится долго  и  совместно   выходить на цель а  там  тоже  далеко не  всегда понятливые  сидят  (если  даже рамку  предупрежденные  заранее поставить не могут)   , если  эта  цель  не  жадная  и   понимает  как  нужно  разыгрывать  дебют   , то можно просто спустить бой в унитаз   для своих  показателей  и я понимаю  баклажанов  почему они жмут на педали  и уходят в  даль ..:Smile_Default:

Изменено пользователем Bifrest
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 082
[JAGER]
Участник
7 626 публикаций
24 762 боя
Сегодня в 11:33:32 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Да да, очередные побасенки от Краба о тяжком житие подлодок

Нормальное у них житие. Но не настолько, чтобы у крейсеров не было шансов, как некоторые говорят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 203
[SUB_X]
Участник
8 147 публикаций
Сегодня в 17:33:32 пользователь Panzer_krabe сказал:

Нормальное у них житие. Но не настолько, чтобы у крейсеров не было шансов, как некоторые говорят.

Для этого у крейсера звезды сойтись должны.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
787 публикаций
5 835 боёв
Сегодня в 16:00:58 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Для этого у крейсера звезды сойтись должны.

Всякий раз когда я топил пл глубинками на крейсере, подлодка очень сильно ошибалась и сама заплывала под меня при отсутствии вражеских эсминцев, которые бы меня светили) 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 082
[JAGER]
Участник
7 626 публикаций
24 762 боя
Сегодня в 16:00:58 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Для этого у крейсера звезды сойтись должны.

Ну да, чтобы никто не мешал, в т.ч. собственные руки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×