Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Rushcore

Флаги за баги. Итоги 2023 года

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

9 261
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв

Командиры! 

 

Мы всегда благодарны за помощь, которую вы оказываете в поиске багов и недоработок клиента. Особенно, если мы сами этим моменты не увидели. Тех, кто сообщил в Центр Поддержки Пользователей (ЦПП) о неизвестных нам проблемах версий с 1 по 31 декабря и помогли нам выявить недостатки нашего проекта. Мы хотим наградить набором боевых флажных сигналов: «November Foxtrot», «Sierra Mike», «Victor Lima», «India Delta», «India Yankee», «Juliet Whiskey Unaone» по 50 штук каждого типа.
PCEF014_NF_SignalFlag.pngPCEF005_SM_SignalFlag.pngPCEF017_VL_SignalFlag.pngPCEF007_ID_SignalFlag.pngPCEF008_IY_SignalFlag.pngPCEF019_JW1_SignalFlag.png

Список игроков можно найти под спойлером:

В список попали игроки, чьи баг-репорты были первыми и которые на данный момент были подтверждены Разработчиками.


Если столкнётесь с неизвестной проблемой в игре, обращайтесь в ЦПП после прочтения небольшой инструкции:

Скрытый текст

Рекомендуем Вам ознакомиться с нижеследующей информацией перед составлением Вашего сообщения об обнаруженной проблеме.

 

Пожалуйста, укажите в Вашем сообщении следующую информацию:

1. В заголовке сообщения кратко опишите возникшую проблему.
2. Опишите проблему (желательно, шаг за шагом), какие действия Вы выполняли, что должно было произойти в результате и что произошло на самом деле.
Указав подробнее предшествовавшие появлению проблемы шаги, Вы значительно облегчите задачу по её воспроизведению.
Указание ожидаемого результата поможет с устранением проблемы.
Описание ситуации поможет прояснить детали.
Дополнительная информация приветствуется (дата, время боя; скриншоты, демонстрирующие обнаруженную проблему).
3. Прикрепите к сообщению необходимые файлы: DxDiag.txt, Python.log, скриншоты отражающие суть проблемы/вопроса.
Примечание. В случае обнаружения проблемы в бою: завершите бой, закройте клиент и сохраните файл python.log
Для обработки сообщения об обнаруженной ошибке важно получить актуальную версию файла python.log

:cap_look:



Мы также благодарны игрокам, которые находят неточности в описаниях новостей и рады их тоже награждать на постоянной основе. Тех, кто сообщил о подобных ошибках (для этого достаточно использовать систему тегов или написать в личные сообщение комьюнити-менеджерам), мы хотим поощрить их набором флажных сигналов -  «X-Ray Papa Unaone» и «Sierra Bravo», «Juliet Charlie», «India Yankee» -  по 50 штук каждого типа.
PCEF028_Smoke_SignalFlag.pngPCEF029_Sonar_AirDef_SignalFlag.pngPCEF010_JC_SignalFlag.pngPCEF008_IY_SignalFlag.png
Список игроков можно найти под спойлером:


Спасибо вам за помощь! 

 

 

А в завершении, хочется подвести итоги 2023 года. Мы хотим наградить самых активных и результативных репортеров багов и неточностей.

Каждый игрок из списка получит в благодарность Элитный контейнер "Премиум корабль IX".

 

Выражаем вам огромную благодарность за продолжительную и повсеместную помощь и любовь к проекту Мир кораблей!

 

 

  • Плюс 6
  • Круто 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 163
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 740 публикаций
25 503 боя

@Rushcore

А такое уже нещитово для неточностей в описании новостей?:cap_look:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 796
[LESTA]
Pазработчик
2 247 публикаций
1 055 боёв
Сегодня в 12:54:23 пользователь aucMAH сказал:

@Rushcore

А такое уже нещитово для неточностей в описании новостей?:cap_look:

 

Тут ошибка с моей стороны, так как не добавил вас в список — вам награды тоже начислим:cap_like:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 533
[FRI13]
Участник, Коллекционер
2 501 публикация
31 620 боёв

Спасибо! Далян выпал. :cap_like:

Жаль, конечно, что бусты за итоги этого года пожалели :fish_palm:

Изменено пользователем NeNemezNien

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 261
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв
Сегодня в 16:40:45 пользователь NeNemezNien сказал:

Жаль, конечно, что бусты за итоги этого года пожалели

Да не пожалели =) Просто подумали, что разнообразие не повредит =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 533
[FRI13]
Участник, Коллекционер
2 501 публикация
31 620 боёв
Сегодня в 16:52:46 пользователь Rushcore сказал:

Да не пожалели =) Просто подумали, что разнообразие не повредит =)

Стабильность лучше! :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 389
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 432 публикации
Сегодня в 12:20:00 пользователь Rushcore сказал:

А в завершении, хочется подвести итоги 2023 года. Мы хотим наградить самых активных и результативных репортеров багов и неточностей.

Каждый игрок из списка получит в благодарность Элитный контейнер "Премиум корабль IX".

Спасибо за очередную награду.
23 декабря открыл такой же контейнер, полученный год назад. Скажу, что было непросто, не открыть его случайно раньше времени, но мне удалось. Этот открою сразу. )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 533
[FRI13]
Участник, Коллекционер
2 501 публикация
31 620 боёв
Сегодня в 18:08:23 пользователь CerberusGosha сказал:

23 декабря открыл такой же контейнер, полученный год назад. Скажу, что было непросто, не открыть его случайно раньше времени, но мне удалось. Этот открою сразу. )))

А какой смысл держать было?:Smile_amazed:

Вот этот конт, например, думал придержать, потому что мог выпасть Марко Поло - последний корабль за уголь. Его лучше просто за уголь взять, чтоб потом дублонный выпал. И то не выдержал :Smile_trollface:

Изменено пользователем NeNemezNien

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 389
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 432 публикации
В 10.01.2024 в 18:33:15 пользователь NeNemezNien сказал:

А какой смысл держать было?:Smile_amazed:

Вот этот конт, например, думал придержать, потому что мог выпасть Марко Поло - последний корабль за уголь. Его лучше просто за уголь взять, чтоб потом дублонный выпал. И то не выдержал :Smile_trollface:

Не открывал, чтобы получить компенсацию в дублонах, когда получу все корабли на аккаунт доступные в ящике.

Так что сейчас все прем и акционные корабли есть всех уровней, которые можно из ящиков достать или купить (кроме их черных копий, черные не все). Ну и за счет компенсации с двух ящиков 77к дублонов на счету, примерно 27к оставлю на следующую ЧП, что бы черных повытащить, а 50к на верфи, коллаборации и резерв на случай, если появится имба за дублоны. Если появится девятка за дублоны, то выгоднее её купить с купоном, чем просто ящик открывать. Купоны на покупку кораблей за дублоны трачу на мелкопремы 2-3 уровня и все скупил, так что девать купон больше некуда.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 141
[RTSCV]
Участник, Коллекционер
555 публикаций
18 593 боя
Сегодня в 11:40:47 пользователь CerberusGosha сказал:

Не открывал, чтобы получить компенсацию в дублонах, когда получу все корабли на аккаунт доступные в ящике.

Так что сейчас все прем и акционные корабли есть всех уровней, которые можно из ящиков достать или купить (кроме их черных копий, черные не все). Ну и за счет компенсации с двух ящиков 77к дублонов на счету, примерно 27к оставлю на следующую ЧП, что бы черных повытащить, а 50к на верфи, коллаборации и резерв на случай, если появится имба за дублоны. Если появится девятка за дублоны, то выгоднее её купить с купоном, чем просто ящик открывать. Купоны на покупку кораблей за дублоны трачу на мелкопремы 2-3 уровня и все скупил, так что девать купон больше некуда.

Скрытый текст

image.png.a2707ffcc0b38d2980a299c6d6afcae1.png

 

image.thumb.png.a152be2ca449afc7af060aee45b60b85.png

 

image.thumb.png.b2795e50618edb7471ea1eea5aecf0f5.png

 

хммм, а вы коллекционируйте ящики , как я и многие, многие другие =) (вэлком ту зе клаб)

Изменено пользователем ww_DarkSide_ww
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 356
[58RUS]
Участник, Коллекционер
1 987 публикаций
22 026 боёв

ага, у меня тоже была коллекция...

но будь проклята кнопка открыть все контейнеры....

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 261
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв
Сегодня в 13:36:57 пользователь Ssomm_And_Son сказал:

ага, у меня тоже была коллекция...

Но потом мне прострелили колено (с) :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 356
[58RUS]
Участник, Коллекционер
1 987 публикаций
22 026 боёв
Сегодня в 13:51:53 пользователь Rushcore сказал:

Но потом мне прострелили колено (с) :Smile_trollface:

ну тогда в качестве фидбка

сделать подтверждение открытия всех контейнеров)))))

ну или мод убрать эту кнопку...

Изменено пользователем Ssomm_And_Son

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 533
[FRI13]
Участник, Коллекционер
2 501 публикация
31 620 боёв
Сегодня в 11:40:47 пользователь CerberusGosha сказал:

Не открывал, чтобы получить компенсацию в дублонах, когда получу все корабли на аккаунт доступные в ящике.

А разве компенсация не в кредитах? Как раз в прошлом году, помню, наш коллега репортер открыл ящик, имея все корабли, и ему упали кредиты.

Вот нашел даже. Лонкрафту упало так

 

Изменено пользователем NeNemezNien

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 356
[58RUS]
Участник, Коллекционер
1 987 публикаций
22 026 боёв
Сегодня в 16:19:28 пользователь NeNemezNien сказал:

А разве компенсация не в кредитах? Как раз в прошлом году, помню, наш коллега репортер открыл ящик, имея все корабли, и ему упали кредиты.

Вот нашел даже. Лонкрафту упало так

 

прошлый год в кредитах было, не элитные ящики мне тоже тогда на полсупера хватило

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 533
[FRI13]
Участник, Коллекционер
2 501 публикация
31 620 боёв
Сегодня в 16:26:19 пользователь Ssomm_And_Son сказал:

прошлый год в кредитах было, не элитные ящики мне тоже тогда на полсупера хватило

Не обратил внимание на это. Так вот почему бусты зажали :fish_haloween:

Изменено пользователем NeNemezNien

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 389
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 432 публикации
Сегодня в 16:19:28 пользователь NeNemezNien сказал:

А разве компенсация не в кредитах? Как раз в прошлом году, помню, наш коллега репортер открыл ящик, имея все корабли, и ему упали кредиты.

Вот нашел даже. Лонкрафту упало так

 

Да, может быть и так. Я получил 2 контейнера в прошлом году. Так что мог и напутать какой из них за что.
Там была акция новогодняя с контейнером прем 9ки.
Значит по этой акции получил элитный контейнер в адмиралтействе. А тот за баги обычный, открыл и получил что то. У меня не хватало 3-х девяток. Одну из них за уголь продавали, вроде бы это был Карно, а угля у меня навалом. Я поспешил и плохо подумав преждевременно открыл контейнер, не купив перед этим за уголь корабль. Тогда бы выпал 1 из кораблей за дублоны. А под этот Новый год с новогодних контейнеров добил недостающие 2 девятки и открыл оба элитных контейнера прем шипов 9 уровня.
А Лонкрафту, думаю, не особо разница какая. Он же в СТ. Поэтому и серы накидали, что уже все корабли насобирал. Я думаю, он не в обиде. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 778
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 147 публикаций
44 977 боёв

А если про баг в ЦПП писал считаИццо? :cap_yes:

Точнее не так - вроде считается. И я таки писал, но результатов нету до сих пор. Это считаиццо? 

Заявка ID 1574616

Изменено пользователем _R0NIN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 261
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв
Сегодня в 09:53:22 пользователь _R0NIN сказал:

А если про баг в ЦПП писал считаИццо? :cap_yes:

Точнее не так - вроде считается. И я таки писал, но результатов нету до сих пор. Это считаиццо? 

Заявка ID 1574616

Если вы были первым, кто зарепортил баг, тогда вас внесут в список. Обязательно, чтобы баг не только был зарепорчен, но и подтвердился

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×