Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 13.0. Японские авианосцы

В этой теме 147 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 148
[COOP]
Участник
855 публикаций
14 493 боя
В 15.01.2024 в 19:08:38 пользователь Carronade сказал:

Отвратительно. Дирижабли в кооперативе.

дирижабли в кооперативе бесполезны , боты будут в большинстве боев будут уничтожены раньше , чем дирижабли пройдут половину пути , такое ощущение что проводится предварительная настройка ботов для случайных боев на всех уровнях , что бы всегда были полные команды с жестким ограничением по классам , как хотят некоторые игроки 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 546
[CMX]
Участник
1 756 публикаций
10 989 боёв
Сегодня в 05:44:57 пользователь Panzer_krabe сказал:

А у кого-то наоборот, и что дальше?

Воспринимать ваше мнение не приходится даже с изрядной долей скептицизма. Разумеется, это не касается игры на ПЛ и АВ. Но вы это и без меня знаете.)

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 593
[MIMIK]
Бета-тестер
2 227 публикаций
12 915 боёв
Сегодня в 07:01:05 пользователь Francis_Drake1540 сказал:

Написал игрок, у которого высшее достижение на ПЛ (указано в Знаке).

Без обид, но Вы для меня в игре хуже авиков

И что? У меня есть такое же для крейсеров, эсминцев и линкоров. 

От подлодок так не бомбит, как от авиков

  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 039
[KKZ50]
Участник
2 250 публикаций
19 471 бой
Сегодня в 09:33:19 пользователь Tigris_Albus сказал:

ощущение что проводится предварительная настройка ботов для случайных боев на всех уровнях , что бы всегда были полные команды

Здравое предположение. Я бы считал его вполне нормальным и для игроков и для Лесты, если бы.... Не последние новости, что ботов стали маскировать под людей. Да, со всеми оговорками...

Кто из официалов читает:  это -- боты, замаскированные под людей, на старших уровнях - ОЧЕНЬ плохая идея. Буду рад вместе с вами посмеяться надо мной, если таких планов "и в помине нету". 

Если планы есть, можно было бы официально создать тему "боты под прикрытием на старших уровнях, надо?" с рациональным обсуждением игроков и разработчиков  "за" и "против". 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 057
[SEAL]
Участник
1 716 публикаций
16 803 боя
Сегодня в 10:34:51 пользователь Transformation сказал:

От подлодок так не бомбит, как от авиков

Это Вы расскажите игроку, у которого любимый корабль с хорошим ПВО, но не имеющего "авиаудара" (только сброс).

Очучения от ПЛ не передаваемые))))))

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
277
[NET]
Участник
493 публикации
8 412 боёв
В 15.01.2024 в 19:02:54 пользователь Neverhoodo сказал:

я не про это, а про то: что ни слабые, легко обходятся, уничтожаются авиаударом, далеко видны и быстро исчезают! Зачем они в таком виде нужны?

Как вариант использовать в бою, а не в самостоятельном виде.

В 15.01.2024 в 20:34:06 пользователь Remember_The_Name сказал:

Вот вам фидбэк по истребителям: :cap_book:

У хороших игроков в командных боях на тестировании эта система прошла проверку. У тебя нет. Вопросов появляется больше чем ответов.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 668
[QUANT]
Участник
3 213 публикации

Ну реально чем это обновление полезно - упарываться и донатить в плоскодонки японии, добавляемые чисто для того чтобы было (хотя можно было просто добавить механики постановки дымов и мин в существующие авианосцы опционно) я не буду. Может быть получу бесплатно первый доступный уровень да и все. Потом как нить прокачаю.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 593
[MIMIK]
Бета-тестер
2 227 публикаций
12 915 боёв
Сегодня в 10:09:40 пользователь Francis_Drake1540 сказал:

Это Вы расскажите игроку, у которого любимый корабль с хорошим ПВО, но не имеющего "авиаудара" (только сброс).

Очучения от ПЛ не передаваемые))))))

У меня такие же ощущения каждый раз, как в меня плоское чудо упорется

  • Ха-Ха 3
  • Плохо 3
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 057
[SEAL]
Участник
1 716 публикаций
16 803 боя
Сегодня в 11:23:56 пользователь Anti_Pod сказал:

Ну реально чем это обновление полезно - упарываться и донатить в плоскодонки японии, добавляемые чисто для того чтобы было (хотя можно было просто добавить механики постановки дымов и мин в существующие авианосцы опционно) я не буду. Может быть получу бесплатно первый доступный уровень да и все. Потом как нить прокачаю.

Могу подсказать, как делаю я))
Открываю девятки за свободку (все равно кораблей уже нет за свободный опыт) и в РБ выкачиваю за десяток боев до 10.

В результате, если понадобится десятка - куплю за серебро. А так, они в порту не нужны.

Этот Новый год показал, что снежинки не нужны. Обмен 120 млн.серебра (6 снежинок) на призрачный шанс (сколько там был процент выпадения корабля?) два раза в год попытать счастье на получение прем корабля - это авантюра не для меня. Я предпочитаю проверенные и надежные способы - покупка.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 797
[IA]
Альфа-тестер
3 551 публикация
14 254 боя

Ого, Даша даже на человека стала похожа! Даже смотреть приятно.

 

Новые механики у авиков - это круто, чем больше механик тем интересней играть.

 

Изменено пользователем a911
  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 850 боёв
Сегодня в 08:23:06 пользователь Dartanoan сказал:

может ошибаюсь).

Ошибаешься. Не знаю можно ли тут ссылку на Ютуб но там это есть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 287
[WOKOU]
Участник, Коллекционер
2 642 публикации
53 136 боёв
В 15.01.2024 в 16:52:32 пользователь SuperJedi2009 сказал:

и убрать эффект прилипания от края карты, чтобы с краю нагибать было удобнее. 

а как же вы играть то будете?

  • Ха-Ха 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
611
[ENSV]
Участник
541 публикация
24 816 боёв
Сегодня в 08:01:05 пользователь Francis_Drake1540 сказал:

Вам мало "сказочных" персонажей в игре про "реальные корабли"?

Я твинк катаю только на любимых кораблях. Их наберется меньше десятки. Зачем мне еще "хорошие корабли"? Вы предлагаете игру превратить в работу, ради получения ненужных пикселей в порту? Это прямой путь к выгоранию.

Вон, нам обещают "интересный" ивент на низкоуровневых (соответствующих времени) кораблях против ботов. И тут же приводят правки этих кораблей. Историзм прямо прет из всех щелей. Итальянские, испанские , пан-американские (и прочие) корабли в русско-японской войне?

Эта игра давно превратилась в сюрреализм - в прямом смысле этого слова.

Написал игрок, у которого высшее достижение на ПЛ (указано в Знаке).

Без обид, но Вы для меня в игре хуже авиков:cap_rambo:

Покупаете мелкоуровневый прем и садите без переподготовки 21очкового капитана.

Вся фишка акции, продать побольше прем кораблей, которые никому не нужны, но были созданы и раздавались ранее по акциям. У нас же пришло много новичков в проект)))

Ну а ты ещё пару твинков заведи, ради ненужных пикселей , чё ты стесняешься ? Канеш,ты будешь против всяких ивентов и активностей, чисто из зависти , потому что ты их делать не успеешь везде на своих твинках. И если тебе не нужны персонажи и корабли ,то что , значит никому не нужны ? Что за эгоизм непонятный. 

За историчностью в музей иди или библиотеку , здесь развлекательный контент.

Никак абсолютно твой 21 перковый капитан не повлияет , когда у всех по 10к ХП и нужно сближаться до 8 км для выстрела. Там кого больше, тот и прав , и чхать все хотели на твоего капитана, чё он тебе даст ? Маскировки 100 метров ? )) Такое себе преимущество ,учитывая ,что там у всех кораблей почти засвет дальше ,чем дистанция огня. Или что ещё ? ПМК твоё будет превалировать с двумя одноствольными пушками по 30 мм?

Играй там где играешь ,катай ,то что ты хочешь , у тебя же никто не отбирает это ? Зачем навязывать свои нехотелки остальным ? Кто ты такой ?

  • Плюс 3
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 609
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 261 публикация
19 971 бой
Сегодня в 15:45:51 пользователь Francis_Drake1540 сказал:

(сколько там был процент выпадения корабля?)

20%

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 057
[SEAL]
Участник
1 716 публикаций
16 803 боя
Сегодня в 13:33:35 пользователь ___OPEX сказал:

Ну а ты ещё пару твинков заведи, ради ненужных пикселей , чё ты стесняешься ? Канеш,ты будешь против всяких ивентов и активностей, чисто из зависти , потому что ты их делать не успеешь везде на своих твинках. И если тебе не нужны персонажи и корабли ,то что , значит никому не нужны ? Что за эгоизм непонятный. 

За историчностью в музей иди или библиотеку , здесь развлекательный контент.

Никак абсолютно твой 21 перковый капитан не повлияет , когда у всех по 10к ХП и нужно сближаться до 8 км для выстрела. Там кого больше, тот и прав , и чхать все хотели на твоего капитана, чё он тебе даст ? Маскировки 100 метров ? )) Такое себе преимущество ,учитывая ,что там у всех кораблей почти засвет дальше ,чем дистанция огня. Или что ещё ? ПМК твоё будет превалировать с двумя одноствольными пушками по 30 мм?

Играй там где играешь ,катай ,то что ты хочешь , у тебя же никто не отбирает это ? Зачем навязывать свои нехотелки остальным ? Кто ты такой ?

Для начала, прекратите тыкать. Я с Вами овец не пас и на брудершафт не пил.

Тому десятку твинков, которые у меня есть, пара новых погоды не сделает)))))

И я, как бы, не стесняюсь. открыто пишу на форуме всю (что дозволено, и часто - что не дозволено) чушь, которая есть у меня в голове.

Прочтите внимательно мой пост 

там в пункте 4 я четко объяснил свою позицию по поводу ивентов.

Я высказал свое мнение, которое ни кому не навязываю.

Хорошо, что в википедию не послали или погуглить.

О 21очковом капитане - это Ваше сугубо субъективное мнение, которое явно не сходиться с мнением разработчиков, которые вводили перки капитанов.

Я игрок, который играет в игру и хочет, чтобы она была лучшей, а не делалась на ........

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 361
[58RUS]
Участник, Коллекционер
1 995 публикаций
22 099 боёв

Тайхо в дирижаблях прикольный

Ставишь поле по маршруту и смотришь как ленточки подрыв на мине и затоп выскакивают))))

Вчера красный эсминец(!!!) так погиб

Изменено пользователем Ssomm_And_Son
  • Ха-Ха 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 057
[SEAL]
Участник
1 716 публикаций
16 803 боя
Сегодня в 13:41:25 пользователь igor5let сказал:

20%

Простите!

Давайте будем точны.

14,5% на корабли 5-7 уровня (играть на десятках, чтобы получить в порт 5 - это достойная награда)

4,4% корабль 8-9 уровня (для меня под вопросом, с учетом того, что большинство это корабли за уголь).

1.1% где есть интересные позиции.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 609
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 261 публикация
19 971 бой
Сегодня в 18:00:42 пользователь Francis_Drake1540 сказал:

Давайте будем точны.

14,5% на корабли 5-7 уровня (играть на десятках, чтобы получить в порт 5 - это достойная награда)

4,4% корабль 8-9 уровня (для меня под вопросом, с учетом того, что большинство это корабли за уголь).

1.1% где есть интересные позиции.

еще раз - 20% 

если у вас есть (как к примеру у меня) 5-7 все, то процентовка уходит на следующие группы. и получается 

8-9 - 11% 10 и редкие - 9%

затем если у вас есть все 8-9, то процентовка уходит на 10-ки и редкие. т.е. все теже 20%

 

т.е. заранрее выкупив все по 9-ки включительно, вы начинаете вытаскивать самые нямки.с процентовкой 20%.

 

PS впрочем завтра это будет уже прошлое.

но самое риятное вытащив все корабли, вы начинаете майнить сталь все с тем же процентом - 20%

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 057
[SEAL]
Участник
1 716 публикаций
16 803 боя
Сегодня в 14:06:45 пользователь igor5let сказал:

если у вас есть (как к примеру у меня) 5-7 все, то процентовка уходит на следующие группы. и получается 

8-9 - 11% 10 и редкие - 9%

математическая ошибка.

При сохранении пропорции 1/4 должно быть 16% против 4%

игрок, который имеет большинство кораблей  играет давно - имеет интересные корабли в порту.

Я для себя не увидел смысла.

  • Круто 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 609
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 261 публикация
19 971 бой

нет там сохранения пропорции, шансы с 5-7 уходили пополам на 8-9 и 10-редкие,

вроде так. разработчик объяснял в начале патча.

 

Сегодня в 18:23:11 пользователь Francis_Drake1540 сказал:

Я для себя не увидел смысла.

как всегда - все корабли в порт поставить. Коллекция.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×