Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 13.0. Японские авианосцы

В этой теме 147 комментариев

Рекомендуемые комментарии

458
[KONIG]
Старший альфа-тестер
331 публикация
11 849 боёв

Я бы в этом патче вообще не играл, если бы не верфь за которую уплОчено. Вообще бы её уже закрыл, если бы не практика растягивания онлайна постепенным открытием БЗ раз в неделю.

  • Плюс 21

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 800
[LESTA]
Pазработчик
2 248 публикаций
1 065 боёв
Сегодня в 16:43:30 пользователь _Gray_wolf___ сказал:

интересно     а эта девушка     будет в адмиралтействе     в виде капитана  

Всё может быть — время покажет :cap_like:

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 4
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
216
[RUS42]
Участник
269 публикаций
9 175 боёв
Сегодня в 16:05:08 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Ну наконец-то новые авики! Минные поля еще, ммм...просто прелесть! 

Не стоит так радоваться. У этих авиков отобрали торпеды. Бомбы вообще никакие (при удачном заходе до 5000 урона). Минные поля небольшие - легко обходятся. А послебоевое обслуживание существенно выше!!! Играть не выгодно (при поражении и отсутствии значительного дамага - минус с премом запросто). Хочется надеяться, что экономику этих авиков с теста изменили, но сомневаюсь.

  • Плюс 7
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 16:49:06 пользователь Transformation сказал:

В таком случае, очень хотелось бы, чтобы остальные авики привели к этой же черте, а не апали новые

да-да-да, занерфить авики, ПЛ и эсмы, оставить только крейсера и линкоры, и убрать эффект прилипания от края карты, чтобы с краю нагибать было удобнее. 

  • Плюс 1
  • Круто 3
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 4
  • Плохо 14
  • Злость 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 590
[MIMIK]
Бета-тестер
2 227 публикаций
12 881 бой
Сегодня в 15:52:32 пользователь SuperJedi2009 сказал:

да-да-да, занерфить авики

Я упоминал только летунов
А остальное - ваши влажные фантазии

  • Плюс 8
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 020
[GGA]
Бета-тестер
1 653 публикации
31 784 боя
Сегодня в 16:38:40 пользователь Transformation сказал:

теперь будут ещё 2 ветки токсичных летунов с читерными сбросами и минами…

Что значит "токсичных"? Тем что противодействуют вам? Ну так и вы мешаете противникам побеждать. Например, РЛС тоже работает по площадям. Каждый делает то что умеет.

Сегодня в 16:38:40 пользователь Transformation сказал:

…которые не контрятся

Контрятся так же, как и любые другие летуны – соответствующими кораблями, перками и модернизациями.

Понимаю, хочется продолжать отыгрывать "Мусаши", но теперь настала очередь других кораблей.

Фарм на самолётиках – один из самых лёгких. Халява сама в руки летит, а вы ещё и ворчите.

- - - - - - - - - - - - - - -

А вот что стало для меня неожиданным, так это то что в этом патче не анонсированы новые корабли за уголь/сталь/ОИ.

  • Плохо 3
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
274
[NET]
Участник
487 публикаций
8 380 боёв
Сегодня в 18:50:32 пользователь Tisdare_1 сказал:

Не стоит так радоваться. У этих авиков отобрали торпеды. Бомбы вообще никакие (при удачном заходе до 5000 урона). Минные поля небольшие - легко обходятся. А послебоевое обслуживание существенно выше!!! Играть не выгодно (при поражении и отсутствии значительного дамага - минус с премом запросто). Хочется надеяться, что экономику этих авиков с теста изменили, но сомневаюсь.

При нормальной игре ни разу в минус не выходил, даже без према в рандоме 9 ур.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 281
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 371 публикация
24 417 боёв
Сегодня в 16:46:06 пользователь SuperJedi2009 сказал:

кстати на мой взгляд после всех правок новые авики самые слабые из всех. Мины больше пакостят, чем урона дают. Можно вообще остановится и урон не получать

И зачем тогда они нужны были (я про мины если что)? 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 16:50:32 пользователь Tisdare_1 сказал:

Не стоит так радоваться. У этих авиков отобрали торпеды. Бомбы вообще никакие (при удачном заходе до 5000 урона). Минные поля небольшие - легко обходятся.

вот тут согласен, что авики слабые вышли 

  • Плюс 6
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 112
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 606 публикаций
Сегодня в 16:05:08 пользователь SuperJedi2009 сказал:

просто прелесть! 

Ничернейший юмор.:Smile_sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
274
[NET]
Участник
487 публикаций
8 380 боёв
Сегодня в 18:53:28 пользователь Neverhoodo сказал:

И зачем тогда они нужны были (я про мины если что)? 

Тогда давайте поразмышляем вместе ...))) Например про слабые бронёй корабли, или поддержку раша на точку ... (Я не сильно открыл военную тайну?)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 16:54:57 пользователь BYBLOS сказал:

Ничернейший юмор.:Smile_sceptic:

а без юмора в море никуда, тем более в пиксельном. В реальном хоть брызги морские стул тушат, а у нас если юмора нет - сгоришь на работе :)

  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 112
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 606 публикаций
Сегодня в 16:56:33 пользователь SuperJedi2009 сказал:

В реальном хоть брызги морские стул тушат, а у нас если юмора нет - сгоришь на работе :

На девятом году жизни сей игры , относится к ней серьёзно , а тем более делать себе нервы , просто неразумно.:Smile_smile:

Сегодня в 16:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

Прочие изменения и улучшения

Когда уберут , так называемых "союзников" из команды ? 

От них пользы - один вред.

Тырят домажку , топят корабли , сбивают самолёты , получают потенциальный урон  .

Сделайте ОДИНОЧНЫЙ режим.:Smile_Default:

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 281
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 371 публикация
24 417 боёв
Сегодня в 16:56:04 пользователь OGTPP4245otbr сказал:

Тогда давайте поразмышляем вместе ...))) Например про слабые бронёй корабли, или поддержку раша на точку ... (Я не сильно открыл военную тайну?)

я не про это, а про то: что ни слабые, легко обходятся, уничтожаются авиаударом, далеко видны и быстро исчезают! Зачем они в таком виде нужны?

  • Плюс 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 112
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 606 публикаций
Сегодня в 16:49:42 пользователь Alfa_Omegon сказал:

время покажет 

Там другие ведущие.:Smile_smile:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
225
[242RU]
Бета-тестер
111 публикация

Прочитал патч ноут.... и опять нету New Hampshire за сталь.  Когда уже его добавят то??? :cap_popcorn: И в 13.1 вроде не значится... надоело ждать. 

 

По текущему патчу, могу за себя сказать, что добиваю верфь (хотя корыто и не особо, но пусть будет) и месяц можно отдохнуть ничего интересного в патче для меня нет. Может посещу сражение в песке... ради ачивок и флага. 

Изменено пользователем ishiimura
  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
780
[-RLS-]
Участник
284 публикации
19 732 боя

Ну начнём по маленьку:cap_book:,вечно вторая Даша в этом видео хоть воздержалась от повизгивания и ненужных ужимок,всё в рамках приличия и приемлемо(не ужели у Рашкора взяла уроки "ведение видеообзора":cap_haloween:).Хотя есть деталь,которая меня лично(не придирка,просто не нравится)сильно раздражала-это скрип голоса при смене высоты тона:Smile_facepalm:,такая манера разговаривать.Но это чисто моё,кто-то возможно и не обратил внимания.Но в остальном-приемлемо:cap_popcorn:.

Далее,авианосцы-годно,катал на тесте,есть моменты,в которых эти фишки в них роляют не слабо:cap_rambo:.

БП-ну штош,и этот пройдём,чего хорошему делу пропадать:cap_look:)))

Блицы,ранги и прочие активности такого плана-мимо,не играю,скучное.Я бы сделал ещё в настройках возможность отключать сообщения об этих активностях.Кому надо-удачи,а мне лично мешают этими простынями каждый раз.Надо-включил,не надо-выключил и не надоедает.

Правки,изменения,дополнения и улучшения для мелкоуровневых кораблей-хорошо,для новичков будет легче игратся:Smile_child:.

Асимметричный бой-играл на тесте-плевался,метал молнии и ругался всяклгл рода нехорошими словами:etc_swear: в адрес тех,кто настраивал алгоритмы поведения ботов.Из всех классов(3 шт),только эсминцы там играются нормально,все остальные - ущербные.Особенно крейсера,которые фокусят самыми первыми,игнорируя рядом стреляющий ЛК,который(КР) не в состоянии танконуть ливень фугасов отсутствием брони,ради уничтожения которого все рядом находящиеся боты собираются в одном месте:Smile_izmena:.У меня было,что за мной на КР игноря эсм и 2 ЛК гонялось по всей карте 7 кораблей(3 ЛК ,3 КР и 1ЭСМ) !С учётом,что рядом были 2 ЛК союзные и 1 Эсм!Которые стреляли по тем,кто за мной гонялся,а боты не обращали на них внимания!Нонсенс?Обычное дело.Ещё с прошлых АБ такое,только там и карты были с островами в основном,и КР на тех уровнях были с торпедами и дымами в основном.А тут везло на карту "Океан".ЛК просто выгорали.Горели постоянно и много,когда крейсеров нет рядом союзных,то фокус ботов фугасами просто пожарами навешивал люто.Хилки и ремки отлетали по КД.Если с ЛК ещё +/-,то с КР-без вариантов.Тихоходные,косые ЛК на тех уровнях,даже попадая по КР делают сквозняки,а КР ИИ просто заливают тебя фугасами.А вот эсмам там приволье-пускай торпеды,стреляй из дымов,уходи в инвиз на КД.Скорость и оборудование - самое то.Вот в кратко об этой итерации АБ.Если на 9-10 уровнях было феерично,даже с недоработками балансера и поведения ботов,то тут-ужасть!По крайней мере на тесте было так и даже усиления кораблей не помогало против ботов.Посмотрим,что выпустят в релиз-если таже ересь,то увы и ах-без меня,но своих почитателей это поделие, однозначно, найдёт.

Дирижабли в кооп,может даже и зайдёт такое дополнение.

Итого-в целом нормально,но есть нюансы:cap_haloween:)))

 

Вот 13.1,это жду.Введение 9-10-* в операции и 2 очереди-это обещает быть весьма интересным.Ещё бы добавить ПЛ в операции в команды игроков-тогда вообще будет-огонь:cap_like::cap_rambo::cap_viking:!

  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Плохо 3
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
438
[-F-]
Участник, Коллекционер
242 публикации
19 287 боёв

Очень жду ассиметричный бой, за счет возможности выполнения "взрослых" БЗ (которые обычно для 5+ уровней) и повода расчехлить большую коллекцию заслуженных историчных корабликов, особенно российских.

 

Помнить РЯВ это хорошо, вообще ее история весьма познавательна, хотя и не популярна, и чем глубже копать, тем еще познавательней, особенно про нас (шапкозакидательство, инертность и некомпетентность высших чинов и героизм рядовых и отдельных офицеров). 

 

Кстати, вопрос, Микасы будут у ботов из ЛК, или только Кавачи?

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
192
[S-WA]
Участник
82 публикации
20 277 боёв

у всех игра нормально работает? весь день зайти не могу. пишет что невозможно подключиться к серверу.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 717 боёв

Как-то взгрустнулось с перехватчиков. Какой от них прок теперь? Я сейчас вижу это вот так:

"Я собью твоих ястребов, а ты не сожрешь моих, ахахаха!" :cap_haloween:

*ехидный смех*

 

Как хорошо, что в свое время я почти никуда его не лепила, а вот тем, у кого они были везде, не позавидуешь, ибо халявного сброса нет... 

Изменено пользователем Katyaoveskina
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×