Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Chori

Игру сливают?

В этой теме 100 комментариев

Рекомендуемые комментарии

671
[EW]
Участник
1 078 публикаций
8 667 боёв
Сегодня в 11:27:20 пользователь Panzer_krabe сказал:

А почему только в операциях? В остальных режимах это тоже актуально. Но кроме минусов должны быть объективные критерии, например, кол-во заработанного опыта, потому что минусы могут и просто так натыкать.

Это нормально. Я как то на Чапае помогал ключевой цели выжить)) , в чате было много вопросов почему я до сих пор еще жив..... победили, по итогу боя на 4 месте, в карме было 3, после боя стало ноль)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 853
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 954 публикации
18 334 боя

Переношу, что ли, во флудилку

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 346
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 110 публикаций
29 678 боёв
В 15.01.2024 в 13:09:28 пользователь Chori сказал:

что скоро будут вводить искусственный интелект(ИИ)

Скрытый текст

2983078701.jpg

 

В 15.01.2024 в 13:09:28 пользователь Chori сказал:

нервы дороже и пора прекращать заниматься  этим мазохизмом

Это правильно, не нужно себя мучать и заставлять (без шуток).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 133
[FLD]
Участник
1 477 публикаций
В 15.01.2024 в 12:09:28 пользователь Chori сказал:

Это делается специально, чтобы ты не мог держать статистику?

А Вы не вкурсе, что с момента регистрации аккаунта к Вам приставлен персональный комьюнити-менеджер, который пристально следит, чтобы Вы не дай Бог не стали топом этой игры? Вы своим уровнем игры создаёте опасность всяким смайлам/котам/пчёлам, так что Ваш скилл искусственно придерживают.

 

В 15.01.2024 в 12:09:28 пользователь Chori сказал:

Понятно, что был бы нормальный онлайн игроков, то ИИ не вводили бы.

Кому понятно? )))) "Огласите весь список, пжжжалста...." ©

 

В 15.01.2024 в 12:09:28 пользователь Chori сказал:

Вот и я решил, после 463 боев, что нервы дороже и пора прекращать заниматься  этим мазохизмом.

Друга Колю не забудьте....

 

463 боя.... уффф... слабак! А как играют люди, у которых 10К/20К/30К боёв? Это всё поголовно мазохисты? Или может просто Вы неудачник?

Изменено пользователем __Henry_Morgan_
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[GARDE]
Участник
14 публикаций
923 боя

Закончили ехидничать? Ну и Слава Богу! Попробую ответить, хотя и чувствую, что вам это не надо. 1) Нет, я не знал, что с момента регистрации аккаунта есть  персональный комбюнити-менеджер, который пристально следит, чтобы не дай Бог игроки не стали топом этой игры. Благодарю, что просветили. 2) Понятно любому игроку, если он здраво мыслит. А список оглашать, это проблематично будет, чрезмерно длинным получится. 3) Нет, 463 боя это на новом аккаунте на ру, а на аккаунте, переведенном на евросервер, более 30К боев. И довольно удачных. Да и клан приличный. Во всяком случае, ни одного игрока  клана FLD по данным статистики, я в клан не взял бы. По дресс-коду, видите ли, не подходят, даже рядом не стоят. Но на евросервере не хотят вводить ИИ. Может сами догадаетесь, почему? Да и такого количества разных треугольников + к ним авик там нет. Но тянет,знаете ли, к друзьям, оставшимся на ру сервере, хочется иногда поиграть с ними. Надеюсь, что ответил на ваши вопросы. Если будут еще, обращайтесь, не стесняйтесь. Только вот, не хотелось бы еще раз читать дешевое ехидство....

В 16.01.2024 в 13:46:01 пользователь Kringesmarine сказал:
  Показать содержимое

2983078701.jpg

 

Это правильно, не нужно себя мучать и заставлять (без шуток).

 Это да, не нужно. Тем более, что на евро основной аккаунт. А там нервничать приходится на порядок меньше. И больше из-за своих ошибок

Изменено пользователем Chori
  • Плюс 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
813 публикации
5 890 боёв
Сегодня в 18:50:05 пользователь Chori сказал:

Это да, не нужно. Тем более, что на евро основной аккаунт. А там нервничать приходится на порядок меньше. И больше из-за своих ошибок

Тогда к чему было разводить этот фарс? Если вы играли тут и перенесли аккаунт на евросервер - для вас стало открытием, что тут по прежнему небольшой онлайн ночью на младших уровнях? Или что балансировщик собирает команду одним только разработчикам пончтным способом? Или что у нас люди любят играть на эсминчиках? Если вы создали здесь аккаунт, что бы приятно провести время в отряде со старыми знакомыми, то зачем эта тема про ИИ? 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 133
[FLD]
Участник
1 477 публикаций
Сегодня в 17:50:05 пользователь Chori сказал:

Во всяком случае, ни одного игрока  клана FLD по данным статистики, я в клан не взял бы.

А кто-то просился к Вам? ))))

 

Сегодня в 17:50:05 пользователь Chori сказал:

Но на евросервере не хотят вводить ИИ. Может сами догадаетесь, почему?

А Вы там все стримы смотрели? А на РУ, кроме вербальной информации, другие источники есть? Блог разработки, например?

Есть факты, а есть мнения. Факты - это БР. А то, что слышно на стримах - это мнения. Мнения стоят гораздо ниже фактов.

 

Вы ещё реддит почитайте. Там и не такого наслушаетесь....

 

Сегодня в 17:50:05 пользователь Chori сказал:

Да и такого количества разных треугольников + к ним авик там нет.

Вы врёте. У меня тоже есть акк на ЕУ, так что я немного ориентируюсь в ситуации там. За такую заведомо ложную информацию Вас и забанить не мешало бы. Ибо, послушает Вас молодая поросль и решит переместиться с РУ на ЕУ в поисках красивой игры. А там то ещё болото....

Изменено пользователем __Henry_Morgan_
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 346
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 110 публикаций
29 678 боёв
Сегодня в 19:51:46 пользователь Slipkn0t_Gehenna сказал:

Тогда к чему было разводить этот фарс?

+1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[GARDE]
Участник
14 публикаций
923 боя
В 16.01.2024 в 19:51:46 пользователь Slipkn0t_Gehenna сказал:

Тогда к чему было разводить этот фарс? Если вы играли тут и перенесли аккаунт на евросервер - для вас стало открытием, что тут по прежнему небольшой онлайн ночью на младших уровнях? Или что балансировщик собирает команду одним только разработчикам пончтным способом? Или что у нас люди любят играть на эсминчиках? Если вы создали здесь аккаунт, что бы приятно провести время в отряде со старыми знакомыми, то зачем эта тема про ИИ? 

 И в чем конкретно фарс? Или для вас обсуждение злободневных тем игры, но не нравящихся вам, является фарсом? В условном Урюпинске все знают, что происходит в условном Мухосранске? Или вы считаете, что на всех серверах все игроки знают, что происходит на соседних? Фарсом является ваш "праведный гнев". Я же описал проблему, которая касается очень многих игроков Мира кораблей. И проблемы эти нужно решать, а не набрасываться на тех, кто их поднимает.

 

В 16.01.2024 в 20:05:32 пользователь __Henry_Morgan_ сказал:

А кто-то просился к Вам? )))) 

 

А Вы там все стримы смотрели? А на РУ, кроме вербальной информации, другие источники есть? Блог разработки, например?

Есть факты, а есть мнения. Факты - это БР. А то, что слышно на стримах - это мнения. Мнения стоят гораздо ниже фактов.

 

Вы ещё реддит почитайте. Там и не такого наслушаетесь....

 

Вы врёте. У меня тоже есть акк на ЕУ, так что я немного ориентируюсь в ситуации там. За такую заведомо ложную информацию Вас и забанить не мешало бы. Ибо, послушает Вас молодая поросль и решит переместиться с РУ на ЕУ в поисках красивой игры. А там то ещё болото....

"463 боя.... уффф... слабак! А как играют люди, у которых 10К/20К/30К боёв? Это всё поголовно мазохисты? Или может просто Вы неудачник?"

      Это ваши слова? Вот и ответ по поводу приема в клан. И да, игроков, которые прячут статистику, мы даже не рассматриваем. И второе. Никогда, ни один порядочный человек не будет обвинять другого во вранье в таких обсуждениях, тем более, что врете именно вы, а не я. Научитесь вести диалог, а потом уже принимайте в них участие. Не думаю, что вас специально нанимают для таких целей. Скорее, тут по поговорке  ".......молиться, он и лоб расшибет!" Знаете, что сие означает?  Что чрезмерное, как и необдуманное старание может навредить. 

Изменено пользователем Chori
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
813 публикации
5 890 боёв
Сегодня в 01:53:36 пользователь Chori сказал:

Я же описал проблему, которая касается очень многих игроков Мира кораблей. И проблемы эти нужно решать, а не набрасываться на тех, кто их поднимает.

Проблема в низком онлайне? И как мы решим это с вами на форуме? Тут выдавали Тирпитца новичкам. Так я теперь с подозрением смотрю на всех Тирпитцев в союзниках. 9 из 10 просто идут вперед сливаться, смотришь стату, а это новичок с 300 боями) 

Проблема в том, что люди любят катать на инвизных классах? И как вы это предлагаете порешать? Все играют на том, что им нравится. У всех свой набор любимой техники.

И еще раз, если у вас основа на евро, то вам ли не все равно, в каком мы тут супе варимся?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 952
[SHPZ2]
Альфа-тестер
1 788 публикаций
10 468 боёв
Сегодня в 01:53:36 пользователь Chori сказал:

Никогда, ни один порядочный человек не будет обвинять другого во вранье в таких обсуждениях, тем более, что врете именно вы, а не я.

Нет ли тут некоторого внутреннего противоречия? Или ты тоже не  порядочный, тогда фраза будет логичной. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[GARDE]
Участник
14 публикаций
923 боя
В 17.01.2024 в 08:01:54 пользователь Borodec сказал:

Нет ли тут некоторого внутреннего противоречия? Или ты тоже не  порядочный, тогда фраза будет логичной. 

Думал над этим перед тем, как ответить. Но нет, никакого противоречия, потому, как он меня обвинил во вранье, во первых- первым, во-вторых, там, где я был прав.  Далее, данный товарищ, непонятно по какой причине, начал меня, мягко говоря,задевать сразу, как вступил в обсуждение. Я же ему только ответил тем, что я прав. Прав потому, что прекрасно знаю, что творится на евро сервере. И только исходя из этого возразил, что не я вру, а он.

 

В 17.01.2024 в 03:31:21 пользователь Slipkn0t_Gehenna сказал:

Проблема в низком онлайне? И как мы решим это с вами на форуме? Тут выдавали Тирпитца новичкам. Так я теперь с подозрением смотрю на всех Тирпитцев в союзниках. 9 из 10 просто идут вперед сливаться, смотришь стату, а это новичок с 300 боями) 

Проблема в том, что люди любят катать на инвизных классах? И как вы это предлагаете порешать? Все играют на том, что им нравится. У всех свой набор любимой техники.

И еще раз, если у вас основа на евро, то вам ли не все равно, в каком мы тут супе варимся?

  К сожалению, не все равно. На ру остались с десяток игроков, к которым я очень хорошо отношусь, и с которыми мне было очень комфортно играть. И вопрос: а в чем, собственно, вы меня хотите упрекнуть тем, что я хочу вынести этот вопрос для обсуждения на форум? Это преступление? Или, если о проблеме не говорить, она сама просто вот возьмет и рассосется? И да, в чем логика тех, кто недоволен тем, что я написал, в том числе и ваша?

  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
884
[LEV_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 870 публикаций
28 330 боёв

- - - Немедленно прекратите!

  • Круто 3
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
122
[BLAZD]
Участник
257 публикаций
15 436 боёв

Народ я все понимаю, 10 лет в игре. Раньше хотя-бы хоть какое-то удовольствие было, особенно до 0.5, с каждым обновлением все хуже и хуже, даже кораблей на которых играть в удовольствие не осталось. Каждый год возвращаюсь в надежде что что-то изменилось но нет, либо подлодки тащат либо авики.  Все остальное становится хламом, на котором даже играть не интересно, так и хочется нажать вперед и выйти из боя когда потопят. Я год почти не играл, думал что-то лучше стало, но нет, хуже и хуже, уже все с кем играл почти ушли. Можно постоять и будет победа, можно выйти в бой и турбо слив для меня или турбо вин также для меня. Вы же не берете отдельныйх игроков в статистику, а общую массу, а кажется что тут играют либо *** боты, либо продвинутые которые по движущейся в дымах цели могут две цыты с 2х залпов выдать. Короче это писец. Удовольствия нет и это главное, фиг с ним с поражением, но даже с победами нет никакого удовольствия играть.  

Сегодня в 18:40:26 пользователь Half_Of_God сказал:

Народ я все понимаю, 10 лет в игре. Раньше хотя-бы хоть какое-то удовольствие было, особенно до 0.5, с каждым обновлением все хуже и хуже, даже кораблей на которых играть в удовольствие не осталось. Каждый год возвращаюсь в надежде что что-то изменилось но нет, либо подлодки тащат либо авики.  Все остальное становится хламом, на котором даже играть не интересно, так и хочется нажать вперед и выйти из боя когда потопят. Я год почти не играл, думал что-то лучше стало, но нет, хуже и хуже, уже все с кем играл почти ушли. Можно постоять и будет победа, можно выйти в бой и турбо слив для меня или турбо вин также для меня. Вы же не берете отдельныйх игроков в статистику, а общую массу, а кажется что тут играют либо *** боты, либо продвинутые которые по движущейся в дымах цели могут две цыты с 2х залпов выдать. Короче это писец. Удовольствия нет и это главное, фиг с ним с поражением, но даже с победами нет никакого удовольствия играть.  

Даже мата нет, как платить так 18+, а как кого нить пропесочить так у нас дети играют. 

  • Плюс 5
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 156
[JOLLY]
Участник
11 215 публикаций
13 992 боя

Просто за 10 лет ты выгорел от игры

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134
[MRAK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
131 публикация
33 717 боёв

А нет удовольствия. Все через силу играют.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 703
Старший бета-тестер
1 489 публикаций
11 989 боёв

Я вот знаю человека, который знает человека, который знает человека, который уже 25к боёв отыграл на клемсоне и ему все норм.

 

  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 156
[JOLLY]
Участник
11 215 публикаций
13 992 боя
Сегодня в 18:53:15 пользователь BigVic сказал:

Я вот знаю человека, который знает человека, который знает человека, который уже 25к боёв отыграл на клемсоне и ему все норм.

 

Психи они такие.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
122
[BLAZD]
Участник
257 публикаций
15 436 боёв
Сегодня в 18:56:01 пользователь Sagittaris сказал:

Психи они такие.

Вот именно такие по моему и остались в игре. 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 396
[QUANT]
Участник
1 057 публикаций
42 492 боя

Просто ты вырос и надувные шарики такие же, но не радуют.

Велком в реальный мир, где вoйна, ипотека и орущие маленькие спиногрызы

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×