Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Chori

Игру сливают?

В этой теме 100 комментариев

Рекомендуемые комментарии

122
[BLAZD]
Участник
257 публикаций
15 436 боёв

image.thumb.png.7bae3f0a9f98428ec574ce524c9e9e2d.png

Ну вот как такую игру можно назвать?

Да поражение, но блин там у чела статистика скрыта, но уверен что не больше 50%, обычно у кого 50% и больше статистику не скрывают, либо это опять же супер бот который должен задавать настроение в игре. Так вот нихрена он не задает, потому что в бот с 8км нифига не попал ни один снаряд. 

Сегодня в 19:11:28 пользователь PE3AK_CKOTOMYTAHT сказал:

Просто ты вырос и надувные шарики такие же, но не радуют.

Велком в реальный мир, где вoйна, ипотека и орущие маленькие спиногрызы

Я уже давно вырос, и хочется удовольствие, а не шарики и орущие спиногрызы, а ипотека давно оплачена, и готов бы потратить в игру но уже не вижу смысла, платят за удовольствие.  

  • Плюс 2
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 154
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя
Сегодня в 19:11:42 пользователь Half_Of_God сказал:

Ну вот как такую игру можно назвать?

Хороший бой?)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 541
[MAHAN]
Участник
3 099 публикаций
13 830 боёв
Сегодня в 18:53:15 пользователь BigVic сказал:

Я вот знаю человека, который знает человека, который знает человека, который уже 25к боёв отыграл на клемсоне и ему все норм.

 

29.000 боев на Клемсоне, если точнее )) И он с него не слезает. Даже страшно подумать, может он и спит там же, на капитанском мостике :cap_haloween:

 

Сегодня в 18:56:01 пользователь Sagittaris сказал:

Психи они такие.

Да, это мой соклан. Но он по-настоящему счастлив в игре.

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
706
[YUGRA]
Участник, Коллекционер
1 291 публикация
16 301 бой

О как уже 10 игре! А я *** то в танках, то в тундре втыкал) Тока за 8 лет получил)

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 541
[MAHAN]
Участник
3 099 публикаций
13 830 боёв
Сегодня в 18:51:36 пользователь CrazySatan сказал:

А нет удовольствия. Все через силу играют.

Через силу тоже нужно уметь играть.

 

Или научиться получать удовольствие от того, что получается:

 

Вот у меня такой алгоритм винрейта:

На VII уровне примерно 58-62%.

На IX уровне примерно 47-50%.

На X уровне примерно 43-44%.

 

То есть, чем выше, тем лично для меня сложнее. Не научился я играть на высоких уровнях. Но периодически и на X уровень лезу поиграть, получаю по мордасам и потом остаюсь доволен. Особенно если кого то с собой в порт забрал.

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 144
Участник
515 публикаций
15 715 боёв

Примерно такая же ситуация. И понимание ,что осталась привычка, любви нет__))) Не будоражит  новые обновления, к сожалению..Надо признать ,тухло стало...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 441
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 295 публикаций
18 269 боёв

Играйте в Морское сражение. Только не в клане, где 20-40 человек, а там где 2-5 человек, сразу появится некий азарт)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
122
[BLAZD]
Участник
257 публикаций
15 436 боёв
Сегодня в 20:44:40 пользователь Tuxoe_MecTo_ сказал:

Играйте в Морское сражение. Только не в клане, где 20-40 человек, а там где 2-5 человек, сразу появится некий азарт)

Сыграй в ранги, особенно на хабаре и попробуй выиграть

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 716
[JDF]
Участник, Коллекционер
1 730 публикаций
14 317 боёв

автору похоже не понятно почему а я вот обьясню,после слияния проектов корабли и танки в мир кораблей рвануло много Алешек и играют они строго по гайду в СБ и РБ и да кнопки нагнуть всех тут нет и хватит ныть позорите только бета тестера :Smile_trollface:

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 441
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 295 публикаций
18 269 боёв
Сегодня в 20:50:36 пользователь Half_Of_God сказал:

Сыграй в ранги, особенно на хабаре и попробуй выиграть

 

На данный момент нахожусь в серебряной лиге, но как только перейду в золото, то обязательно попробую.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 361
Старший бета-тестер
2 273 публикации
1 380 боёв
Сегодня в 20:11:28 пользователь PE3AK_CKOTOMYTAHT сказал:

орущие маленькие спиногрызы

ты такой молоденький? или ты про внуков?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
168 публикаций
15 087 боёв

В настоящее время, я не играю на авиках и подводках, хотя их мне накидали по акциям несколько, что мелких что крупных, даже десятка вроде бы есть, после подарков НГ. Суть не в этом. Мне не интересно играть в то, что не интересно по сути, нет того драйва, нет того азарта. Я зарегилса в варгаминг, почти в самом начале (2012г), вложил в свою игровую зависимость кучу денег. И щас продолжаю платить, но уже для Ласточки, прозванную ЛестаЦентр. Но!!! Меня начинает мучить вопрос, а во что я буду играть? Если авики и подводки, будут тебя топить возле порта?

  • Плюс 6
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 956
[941]
Участник, Коллекционер
1 294 публикации

если тебя топят авики, или подлодки типа у респа,:Smile_amazed: попробуй поиграть на них и утопить кого либо у респа:cap_haloween:это же такие имбищи...и не надо говорить что эти классы неиграбельны, не интересные,нет драйва... поиграй попробуй.

  • Плюс 4
  • Скучно 3
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 414
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 241 публикация
27 969 боёв

А я бы посоветовал поиграть на том что вас раздражает. Во первых противника надо хорошо знать что бы понимать его возможности и логику поведения в той или иной ситуации, а во вторых может так оказаться что игровой процесс на новом классе корабля очень сильно понравится и вас за уши не оттянеш от подлодок или авиков и в таком случае придется идти на форум и писать пост с раскаянием что был не прав и вам понравилось. 

  • Плюс 2
  • Скучно 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 126
[FLD]
Участник
1 475 публикаций
Сегодня в 20:33:37 пользователь balvic сказал:

Меня начинает мучить вопрос, а во что я буду играть?

Раз тема создана в флудилке, то попытаюсь ответить. И пусть модераторы не сочтут это "заведомо ложной"....

 

Мне сильно кажется, что ещё некоторое время будут выходить стандартные ветки. А потом Леста (а может и ВГ) выпустят на просторы пиксельного океана "москитный флот".

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 441
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 295 публикаций
18 269 боёв

Навыпадало мне всякой дряни из нг контейнеров. Авики, пл и прочее неиграбельное. Играть я на этом вряд ли буду, но для коллекции сойдет. В игре с 2015 года.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 338
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 104 публикации
29 631 бой
В 20.01.2024 в 21:33:37 пользователь balvic сказал:

Меня начинает мучить вопрос, а во что я буду играть? Если авики и подводки, будут тебя топить возле порта?

Будете играть в водолаза — изучать дно около порта.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
706
[YUGRA]
Участник, Коллекционер
1 291 публикация
16 301 бой
В 20.01.2024 в 23:33:37 пользователь balvic сказал:

В настоящее время, я не играю на авиках и подводках, хотя их мне накидали по акциям несколько, что мелких что крупных, даже десятка вроде бы есть, после подарков НГ. Суть не в этом. Мне не интересно играть в то, что не интересно по сути, нет того драйва, нет того азарта. Я зарегилса в варгаминг, почти в самом начале (2012г), вложил в свою игровую зависимость кучу денег. И щас продолжаю платить, но уже для Ласточки, прозванную ЛестаЦентр. Но!!! Меня начинает мучить вопрос, а во что я буду играть? Если авики и подводки, будут тебя топить возле порта?

Родная (если так конечно можно, но уже назвал), я в в эту игру тоже вложил некоторые суммы, но я играю так как здесь ракада и я отдыхаю! В Тундре допустим все поменялось и я там уже нифига сейчас не понял, когда зашел! Так что будем добры к этой игруле - она дает расслабон от суровостей жизни! Хотя по сути бесят нововведения !

Изменено пользователем TAPAHTUHbI4
  • Плюс 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
706
[YUGRA]
Участник, Коллекционер
1 291 публикация
16 301 бой

Играю в игру уже довольно много лет! Сразу скажу перешел из сходного проекта из-за усложнения игры - так как мне хотелось после работы расслабится! И что я вижу сначала ПЛ, потом ,грубо сказать, засиратели мин! Дальше что? Подводные крейсера стратегического назначения с кнопкой "убить всех"? Зачем гробить игру в которую люди играют уже почти 10 лет? Разработчики ау? Игр много, а игроки это ваше все!

  • Плюс 4
  • Круто 2
  • Скучно 1
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 151
[JOLLY]
Участник
11 209 публикаций
13 955 боёв
Сегодня в 05:23:35 пользователь TAPAHTUHbI4 сказал:

Играю в игру уже довольно много лет! Сразу скажу перешел из сходного проекта из-за усложнения игры - так как мне хотелось после работы расслабится! И что я вижу сначала ПЛ, потом ,грубо сказать, засиратели мин! Дальше что? Подводные крейсера стратегического назначения с кнопкой "убить всех"? Зачем гробить игру в которую люди играют уже почти 10 лет? Разработчики ау? Игр много, а игроки это ваше все!

Привет Старина , да , мы стояли у истоков игры )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×