Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Троецарствие: новые корабли и командиры-правители

В этой теме 135 комментариев

Рекомендуемые комментарии

159
[FULLM]
Участник
137 публикаций

Отличное распределение команд, ничего не скажешь, браво разрабы

image.thumb.png.86426f1f97474cc3bea67161af1da4a5.png

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57
[ORKI]
Участник
88 публикаций
38 493 боя

Купил 5 контейнеров за голду. Из 5-го взал прем контейнер Путешествия на запад. Выпал Вуджинг из него.

Выпал Вуджинк.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26
[ACTPA]
Участник
270 публикаций
24 985 боёв

Вопрос: могу играть только утром перед работой(с 5-и до 6-и утра), но в это время одни задачи Троецарствия УЖЕ закончились, другие ЕЩЁ не начались. Прикольно, но зачем?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 210
Участник, Коллекционер
703 публикации
Сегодня в 01:59:53 пользователь eskomus сказал:

Отличное распределение команд, ничего не скажешь, браво разрабы

 

Я тоже в этой команде, правда личный прогресс завершил и теперь не знаю что делать, как то не очень хочется рубиться за никчемные камуфляжи. В бои хожу ради ежедневного БП и потом все. Командира получил, а вот мне выпал флажок Царства У из набора и теперь нужно ждать, дабы и за ту команду сыграть.

Изменено пользователем KVARTALEC
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
256
[USMA]
Участник
261 публикация
5 946 боёв
В 15.02.2024 в 14:20:34 пользователь Souznik__122_mm сказал:

 

Моя  лотерея, вернее итоги  :(

Купил -открыл 2 прем конта,  тысячи  дублонов козе под ...

 

 

Целиком поддерживаю, добавлю только, что и озвучки с  "эксклюзивными" обликами так же мне не только не интересны , но и  раздражают  и даже  очень.

 

  Скрыть содержимое

Screenshot_1.png

 

Я уже в игре больше года, перепробовал все, в плане доната и пришел к простому выводу. Донатить выгодно , только один раз в году , на Новый год , гигантские подарки. Корабли покупать лучше по купону и не пытаться его выбить из сундука.

И все остальное от лукавого, включая Черную пятницу.

  • Плюс 2
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 036
[KKZ50]
Участник
2 245 публикаций
19 388 боёв
В 15.02.2024 в 20:59:53 пользователь eskomus сказал:

Отличное распределение команд, ничего не скажешь, браво разрабы

Рациональные люди, когда видят три двери в неизвестность, выбирают не вторую, не третью, а первую.

Игроки тоже люди. 

Мораль: в подобных ивентах присоединяйтесь к 1ой команде, на втором этапе - ко 2ой....

И будет вам хорошо!

Изменено пользователем ru1719
  • Плюс 5
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 141
[RTSCV]
Участник, Коллекционер
555 публикаций
18 593 боя
Сегодня в 05:56:16 пользователь KVARTALEC сказал:

тоже в этой команде, правда личный прогресс завершил и теперь не знаю что делать, как то не очень хочется рубиться за никчемные камуфляжи. В бои хожу ради ежедневного БП и потом все. Командира получил, а вот мне выпал флажок Царства У из набора и теперь нужно ждать, дабы и за ту команду сыграть.

А если выбирать просто по порядку, я всегда так делаю, и проблем нет, если все так делать будут то - все в одной команде окажутся =)

Прошли те времена, когда были соревновательные игры между двух команд в нашей игре, последняя в 2019 году была на моей памяти. (вроде весной к 9му мая)

Теперь это просто странная активность как по мне. Смысла в которой я найти лично для себя - не могу.

Изменено пользователем ww_DarkSide_ww
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
[N_D_S]
Участник
67 публикаций
5 453 боя
Сегодня в 11:11:36 пользователь Amadey72 сказал:

Я уже в игре больше года, перепробовал все, в плане доната и пришел к простому выводу. Донатить выгодно , только один раз в году , на Новый год , гигантские подарки. Корабли покупать лучше по купону и не пытаться его выбить из сундука.

И все остальное от лукавого, включая Черную пятницу.

И все остальное от лукавого, не включая Черную пятницу.))) Неплохой набор и неплохой шанс выпадения.

 

Сегодня в 11:33:07 пользователь ru1719 сказал:

Рациональные люди, когда видят три двери в неизвестность, выбирают не вторую, не третью, а первую.

Я тоже нерациональный. Вторую.)))

Хотя эти камуфляжи всё равно продам.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
560
[NPO]
Участник
647 публикаций
1 205 боёв
Сегодня в 10:11:36 пользователь Amadey72 сказал:

Я уже в игре больше года, перепробовал все, в плане доната и пришел к простому выводу. Донатить выгодно , только один раз в году , на Новый год , гигантские подарки. Корабли покупать лучше по купону и не пытаться его выбить из сундука.

И все остальное от лукавого, включая Черную пятницу.

Все буквы в точку не считая чёрной пятницы. Там иногда БЫЛО очень профитно. Коссак Б и Аляска Б - совсем не дурно (из личного опыта). А "выгода" в данной игре величина непостоянная и всё более стремящаяся в минуса. Последнее подтверждение - пересмотр цен в Адмиралтействе. Хотя я дальше угольного раздела не дошёл, но представляю себе обиды прошлых покупателей. Считаю что пересматривать цены на старые корабли можно только в сторону уменьшения ("лежалый товар"). А на вновь вводимые хозяин-барин

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
371
[L_I_S]
Участник
164 публикации

В этом патче не исправили фичу.. Нажимая на морское сражение, попадаешь на вкладку морская база. Это продолжается довольно долго. Это только у меня? 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 805
[LESTA]
Pазработчик
2 254 публикации
1 065 боёв
Сегодня в 12:51:13 пользователь RED_18Rus сказал:

В этом патче не исправили фичу.. Нажимая на морское сражение, попадаешь на вкладку морская база. Это продолжается довольно долго. Это только у меня? 

Мы и не писали, что конкретно в этом патче она будет исправлена. Кроме того, этой информации не было в патчноуте 13.1

Ожидаем исправления в ближайших обновлениях. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
888
[LESTA]
Разработчик
299 публикаций
2 927 боёв
В 14.02.2024 в 12:02:10 пользователь nds1 сказал:

В порту во вкладке "Троецарствие" есть вкладка "о событии".

Там рассказ об эпохе. И в нём несоответствие. 

Под заголовком Три царства написано:

"Царство Вэй располагалось на севере Китая. Основателем царства был Цао Цао..."

Под заголовком Новая династия написано:

"После смерти Цао Цао царство У унаследовал его сын Цао Пи..."

 

Спасибо! И правда ошибка в лорном описании события, должно было быть царство Вэй. 

Добавлю вас во Флаги за баги

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 448
[BEAT]
Участник, Коллекционер
673 публикации
24 193 боя
Сегодня в 10:11:36 пользователь Amadey72 сказал:
Скрытый текст

 

Я уже в игре больше года, перепробовал все, в плане доната и пришел к простому выводу. Донатить выгодно , только один раз в году , на Новый год , гигантские подарки. Корабли покупать лучше по купону и не пытаться его выбить из сундука.

И все остальное от лукавого, включая Черную пятницу.

 

 

 

Я  в игре с самого  начала релиза. Да, на НГ раз в год действительно самый выгодный  и стабильный момент для доната, целиком и полностью согласен.

Но справедливости ради,  так же упомяну про неожиданные   различные  случайные ивенты, являющимися , если и не самыми, но тем не менее тоже выгодными и интересными, даже кстати некоторые  улучшенные БЗ или последовательные наборы, некоторые подчёркиваю не все подряд, смотрю всегда что по итогу получу за свой донат, выгодно или нет.

Да, бывает  ещё что по донату выгодно, а по интересу -нет, в таком случае тоже пропускаю.

Спасибо за Ваше мнение, было интересно послушать .

Сегодня в 12:51:13 пользователь RED_18Rus сказал:

В этом патче не исправили фичу.. Нажимая на морское сражение, попадаешь на вкладку морская база. Это продолжается довольно долго. Это только у меня? 

Нет не только у Вас, у меня тоже и кстати весьма нервирует.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
57 публикаций
5 511 боёв

Я эту книгу "Троецарствие" читал страдал сколько-то лет назад. Это про раскол и смуту в Поднебесной. Тьма героев, запомнил только два имени Цао-Цао и Лю Буй. Полководцы захватывают власть и воюют друг с другом. Это совсем не художественное произведение, а нудное, кислое, зеленое, тоскливое повествование в стиле исторической отчетности. И совсем не про корабли. У желтоносых и поболее царств было в ихней истории, будете корабли за уши притягивать? Лучше японоглазых по новой крутнуть, там про корабли уж точно. 

А такие камуфляжи превращают боевые корабли в плавучие бордели. Ай яй яй.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 247
[GOREC]
Участник
11 836 публикаций

Теперь все Прем.линкоры тута)))

Скрытый текст

shot-24_02.15_14_45.57-0404.thumb.jpg.386c819324b399fbeef553eb1255704c.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 555
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 560 публикаций
30 227 боёв

У меня вопрос, зачем эта цифра личного прогресса? Что она дает?

794566088_.PNG.a7e55bfcb19e946558d83c8f214bc7f5.PNG

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
371
[L_I_S]
Участник
164 публикации

У меня вопрос: 

 

Я получил одного командира китайского. Смогу ли я выбрать другого для прокачки? И если да, то когда?

 

з.ы. Все я нашел ответ на свой вопрос: Через 4 дня закончится этап и можно будет выбрать следующее задание.

Изменено пользователем RED_18Rus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
256
[USMA]
Участник
261 публикация
5 946 боёв
В 16.02.2024 в 10:43:32 пользователь nds1 сказал:

И все остальное от лукавого, не включая Черную пятницу.))) Неплохой набор и неплохой шанс выпадения.

 

Я тоже нерациональный. Вторую.)))

Хотя эти камуфляжи всё равно продам.

Да шанс выпадения неплохой. Но чего? Дупликатов, копий. И что интересно , с гигантских подарков , выходят в первую очередь , копии черных кораблей и наоборот. И зачем мне покупать один и тот же пиксель дважды?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×