Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

«Скрытые манёвры» возвращаются!

В этой теме 121 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
785 публикаций
5 803 боя
Сегодня в 14:57:24 пользователь Zwer_6715 сказал:

Крейсера разницы не увидели, они как светились на границе ПВО, так и светятся

Не совсем, при стрельбе теперь светишься от самолетов тоже на 6 км. Разница ощутимая.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 328
[HB]
Участник, Коллекционер
2 608 публикаций
Сегодня в 16:53:30 пользователь SZakharK сказал:

 

Тут не только "заговор" треугольников. Я был на лк Бургундии ( сейчас у неё засвет в обычном режиме с самолетов 10,9 км ,работа пво 6км) в данном режиме 6 км засвет: Я смог не светясь взять точку ,самолеты пролетали в 7км и НЕ ВИДЯТ меня,а я их вижу и держу дистанцию.(БРЕД )

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
63 публикации
8 284 боя

дальность засвета с воздуха не может быть меньше чем дальность засвета с воды. 

Изменено пользователем andreir
Убрана провокация
  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55
[TM-S]
Участник
42 публикации
5 278 боёв
Сегодня в 21:32:11 пользователь malachite_boar сказал:

дальность засвета с воздуха не может быть меньше чем дальность засвета с воды. это просто идиотизм какойто.

Условности игры в перпендикулярной вселенной могущественных треугольников.

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 585
[MIMIK]
Бета-тестер
2 223 публикации
12 874 боя
Сегодня в 15:53:30 пользователь SZakharK сказал:

"пулемётики", якобы "облегчающие наведение ракет", но на самом деле позволяющие спокойно увидеть куда полетит залп и так-же спокойно отвернуть в сторону - это просто унижение штурмовиков, как класс, который реально мог контрить треугольники. 

Мне так нравится читать это от любителей класса, у которого контры нет от слова "совсем", даже полностью упоровшись в ПВО не будешь в безопасности от боярина на авике

  • Плюс 3
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 328
[HB]
Участник, Коллекционер
2 608 публикаций
Сегодня в 17:52:05 пользователь Transformation сказал:

Мне так нравится читать это от любителей класса, у которого контры нет от слова "совсем", даже полностью упоровшись в ПВО не будешь в безопасности от боярина на авике

Сейчас у Ягера засвет с самолетов 2,9км(правильно?) -будет 4 км ,пво от слова совсем нет,дымов тоже нет . Ягер скажет "спасибо" за передел засвета .  То что предложено - это (как бы  по мягче сказать? ....да не как) ........  Сама концепция- не правильна ,не для авиков ,не для эсмов и т.д.

  • Плюс 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55
[TM-S]
Участник
42 публикации
5 278 боёв
Сегодня в 22:09:58 пользователь kollaider2 сказал:

Сейчас у Ягера засвет с самолетов 2,9км(правильно?) -будет 4 км ,пво от слова совсем нет,дымов тоже нет . Ягер скажет "спасибо" за передел засвета .  То что предложено - это (как бы  по мягче сказать? ....да не как) ........  Сама концепция- не правильна ,не для авиков ,не для эсмов и т.д.

Холланд с Далармой такие: "пф!"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[AARN]
Участник
9 публикаций
4 512 боёв

Абсолютно не понравился режим с этими новыми механиками. Авикам и так достаточно тяжело светить, а тут вообще забирают такую возможность.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

Прикольный режим. По крайней мере для разнообразия, выполнения БЗ и приличного фарма. На АВ не играю, и что там с ними сделают мне всё равно. Но даже вдвоём толком ничего со мной не смогли сделать. Вот 2 боя подряд как под копирку.

Скрытый текст

shot-24_03.17_00_07.35-0749.thumb.jpg.09312a8dea78fe78c474445ac2758514.jpgshot-24_03.17_00_07.39-0182.thumb.jpg.bbd4622d9222c63b6230073155261349.jpgshot-24_03.17_00_22.45-0472.thumb.jpg.a4274dc9d1d75efdc05371ea8e4c93ca.jpgshot-24_03.17_00_22.48-0885.thumb.jpg.af755aaeacb7032f7d8d706f69e8cce1.jpg

 

  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 585
[MIMIK]
Бета-тестер
2 223 публикации
12 874 боя
Сегодня в 17:09:58 пользователь kollaider2 сказал:

Сейчас у Ягера засвет с самолетов 2,9км(правильно?) -будет 4 км ,пво от слова совсем нет,дымов тоже нет . Ягер скажет "спасибо" за передел засвета .  То что предложено - это (как бы  по мягче сказать? ....да не как) ........  Сама концепция- не правильна ,не для авиков ,не для эсмов и т.д.

Я не против нерфа этого токсичного инвизного недоразумения. Хотя бы авики будут его безнаказанно кошмарить

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55
[TM-S]
Участник
42 публикации
5 278 боёв
Сегодня в 01:33:47 пользователь Linegiv63 сказал:

Прикольный режим. По крайней мере для разнообразия, выполнения БЗ и приличного фарма. На АВ не играю, и что там с ними сделают мне всё равно. Но даже вдвоём толком ничего со мной не смогли сделать. Вот 2 боя подряд как под копирку.

  Показать содержимое

shot-24_03.17_00_07.35-0749.thumb.jpg.09312a8dea78fe78c474445ac2758514.jpgshot-24_03.17_00_07.39-0182.thumb.jpg.bbd4622d9222c63b6230073155261349.jpgshot-24_03.17_00_22.45-0472.thumb.jpg.a4274dc9d1d75efdc05371ea8e4c93ca.jpgshot-24_03.17_00_22.48-0885.thumb.jpg.af755aaeacb7032f7d8d706f69e8cce1.jpg

 

Это потому, что треугольники не заходят. Как они прочухают, что авики их не так уж и критично светят (примерно как и раньше), и что они теперь единственные короли засвета останутся - так держись! Ситуация, когда в командах половина будет треугольная, станет стабильной. И вот тогда ты так радоваться не будешь....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
871
[OOMPH]
Участник
596 публикаций
17 099 боёв
В 16.03.2024 в 18:09:58 пользователь kollaider2 сказал:

Сейчас у Ягера засвет с самолетов 2,9км(правильно?) -будет 4 км ,пво от слова совсем нет,дымов тоже нет . Ягер скажет "спасибо" за передел засвета

Ходите ордером, с теми у кого есть сильные средства ПВО.

  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55
[TM-S]
Участник
42 публикации
5 278 боёв
Сегодня в 17:28:14 пользователь Frei_WilD сказал:

Ходите ордером, с теми у кого есть сильные средства ПВО.

Они (треугольные) не хотят от кого-то зависеть! Они хотят сами, всё сами - сами быть невидимыми, сами быть незаметными для авиации (но что-бы если что - то сами сбивать сразу всю эскадрилью за залп), самим всех топить, самим всех светить! Им бы башни от Смоленска, инвизность от Ягера, торпеды японские и ПВО как у Далармы! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 328
[HB]
Участник, Коллекционер
2 608 публикаций
Сегодня в 13:28:14 пользователь Frei_WilD сказал:

Ходите ордером, с теми у кого есть сильные средства ПВО.

ПО РЖАЛ от души.  Я не защищаю треугольники ,просто хочу быть объективным. Я играю на всех классах, на всех нациях и не приверженец чего то одного.  Что требуют от авика-свет, что требуют от эсма- захват точки и свет.  Так вот будет так: авик будет работать-когда ЕМУ засветят,  а эсмы будут рядышком с лк  и кр тереться и ВСЕ будут ходить КУЧЕЙ ???))))) Ну ВЫ знаете присказку " ... в кучу вам сейчас  отчебучат"))))

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
871
[OOMPH]
Участник
596 публикаций
17 099 боёв
Сегодня в 15:14:17 пользователь kollaider2 сказал:

Я не защищаю треугольники ,просто хочу быть объективным.

Если страдаете на Ягере - играйте на чём то другом, с дымами. В этой теме люди не виноваты в том, что сначала введут переАПанную чушь, а потом пытаются ее балансить.

Изменено пользователем Frei_WilD
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[FRE]
Участник
1 публикация
1 332 боя

Моё мнение совсем испоганили геймплей на авиках  теперь авик не играет серьёзной роли на на ход боя и как корабль в этом режиме потерял свою значимость не вижу смысла качать авики и тем более  покупать премы авики есть маленький смысл но не на столько значимый авианесущих кораблей и этот тип кораблей с геймплеем умер. 

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 446
[ORDA]
Старший альфа-тестер
925 публикаций
2 423 боя

Держите отзыв:

  1. Сетапы по 4 авика в бою, как были неиграбельны, так и остались. Причем 4 авика кидает и в неполные составы постоянно (см. очередь желающих получить халявный СК).  Большой привет устаревшему балансировщику игры! Кстати, на супертесте никаких премий за авиководство не давали, так там я ни разу не встретил ни один авик в этом режиме, хотя честно пытался.
  2. Сетапы, где половина восьмерок, к другая половина десятки - неиграбельны. А такие сейчас очень часто собираются, где идет просто избиение младших уровней старшими. Привет устаревшему балансировщику еще раз, который вообще не напрягаясь собирает бои за 3-5 секунд!
  3. Уравниловка по маскировке - зло, т.к. уровень незаметности должен компенсироваться другими характеристиками корабля, чего в новой реальности нет и, видимо, не будет.
  4. Треугольники без ПВО и дымов или их малым количеством страдают сильнее других, популярность таких лодок неизбежно будет падать. Возможно, в этом хитрый план и состоит, чтобы уменьшить их количество в игре?

Предложение:

Вообще не понял смысла новых изменений, особенно через огульное уравнивание характеристик кораблей. Почему нельзя просто апнуть незаметность лодкам (веткам/классу), которые сейчас страдают сильнее других, не трогая остальное? Ну и нужен новый балансировщик, это просто очевидно. 4 авика на бои в неполных составах это за пределами бобра и зла. Бои в формате 8лвл vs 10лвл это токсично и делает рандом ненужным.

Изменено пользователем Cirno9
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
375
[MET4M]
Участник
291 публикация
17 627 боёв

Да нормальный сетап, кто против авиков, вы итоги по окончании боя же смотрите? ну вот сколько я не играл

1. Ни разу авики не были на первом месте НИ РАЗУ

2. Зато всегда в обоих командах авик на последнем месте

3. С 2 авиками на команду намного активней игра проходит, все шевелятся, а не кружат на синей линии, как

  - статисты набивающие урон ( не все конечно, но многие)

  - Обычные игроки, но которые бояться подводных лодок 

 

Играл и на 8,9 и 10 уровнях, на эсминце, на авике и на линкоре

 

Итог; Отличный сетап, веселый, вызывает эмоции

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой
В 17.03.2024 в 15:51:10 пользователь SZakharK сказал:

Это потому, что треугольники не заходят. Как они прочухают, что авики их не так уж и критично светят (примерно как и раньше), и что они теперь единственные короли засвета останутся - так держись! Ситуация, когда в командах половина будет треугольная, станет стабильной. И вот тогда ты так радоваться не будешь....

Эсминцы меня уже давно не напрягают сильно. Богомерзкие подлодки те да, просто бесят, тем что ломают мне игру. Да и думаю что половины треугольников в командах не допустят разрабы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
596
[WWWWW]
Участник
964 публикации
7 335 боёв

           !!! ЭТО НЕ ФИДБЕК И НЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ !!!
в принципе, поиграть неделю-другую на пво-лодках пойдет:fish_cute_2:

Скрытый текст


image.thumb.png.b2d4c67d031cd6cfddb5d11f62e7255b.png

 

image.thumb.png.190d0b7bf3dae9f6054f7bd990c4d396.png

 

как разовый фан-режим пойдет, но в рандом пускать такие авики я бы конечно не стал. концепция явно не продумана.

 !!! ЭТО НЕ ФИДБЕК И НЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ !!!

Фидбек: уравниловка засвета-вещь явно неудачная.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×