Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
BazAlt84

авианосцы на 8м уровне.

В этой теме 61 комментарий

Рекомендуемые комментарии

449
[CL_S]
Участник
296 публикаций
36 377 боёв

Добрый день. У меня предложение. Сократите количество авианосцев на 8 уровне до 1 на команду. И всякие комбинации типа 6+8, 8+8, 6+6 тоже не нужны. Третью неделю качаю корабли после долгого отсутствия в игре, до 7-8 уровня ещё терпимо, с матом но как то проходят бои. Как на 7-8 уровень залез, по два авианосца. Они упарываются в один корабль и кошмарят весь бой. Целей вокруг много, но они долбят вдвоём один корабль. По мимо авианосцев ещё по 3-4 эсминца и по паре ПЛ. Не у всех кораблей есть гап, что бы хоть от части торпед уворачиваться. Не у всех кораблей на этих уровнях прокачено ПВО и ПМК, в зависимости от фишек корабля. 

  • Плюс 7
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 794
[IA]
Альфа-тестер
3 551 публикация
14 230 боёв

Какое свежее и оригинальное предложение. Уверен разработчики уже приступили к реализации!

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 7
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 800
[LESTA]
Pазработчик
2 248 публикаций
1 065 боёв
Сегодня в 10:23:47 пользователь BazAlt84 сказал:

Добрый день. У меня предложение. Сократите количество авианосцев на 8 уровне до 1 на команду. И всякие комбинации типа 6+8, 8+8, 6+6 тоже не нужны. Третью неделю качаю корабли после долгого отсутствия в игре, до 7-8 уровня ещё терпимо, с матом но как то проходят бои. Как на 7-8 уровень залез, по два авианосца. Они упарываются в один корабль и кошмарят весь бой. Целей вокруг много, но они долбят вдвоём один корабль. По мимо авианосцев ещё по 3-4 эсминца и по паре ПЛ. Не у всех кораблей есть гап, что бы хоть от части торпед уворачиваться. Не у всех кораблей на этих уровнях прокачено ПВО и ПМК, в зависимости от фишек корабля. 

Добрый день!

Озвученная вами ситуация в бою не происходит постоянно.

То, что 2 авианосца выбрали вас своей целью не значит, что так будет происходить в каждом бою, где в командах будет по два корабля этого класса. 

Кроме того, рекомендую вам почитать тему на форуме, где мой коллега @gootien дал несколько советов, которыми можно воспользоваться в бою, против авианосцев.

И рекомендую добавить реплей с вашей стороны. Уверен, вы сможете получить дельные советы от участников форума:cap_like:

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 529
[MAHAN]
Участник
3 078 публикаций
13 759 боёв
Сегодня в 10:23:47 пользователь BazAlt84 сказал:

Добрый день. У меня предложение. Сократите количество авианосцев на 8 уровне до 1 на команду. И всякие комбинации типа 6+8, 8+8, 6+6 тоже не нужны. Третью неделю качаю корабли после долгого отсутствия в игре, до 7-8 уровня ещё терпимо, с матом но как то проходят бои. Как на 7-8 уровень залез, по два авианосца. Они упарываются в один корабль и кошмарят весь бой. Целей вокруг много, но они долбят вдвоём один корабль. По мимо авианосцев ещё по 3-4 эсминца и по паре ПЛ. Не у всех кораблей есть гап, что бы хоть от части торпед уворачиваться. Не у всех кораблей на этих уровнях прокачено ПВО и ПМК, в зависимости от фишек корабля. 

Меня подлодки достают больше чем авики. Авики доставали, когда в соло играл, держась отдельно от других союзников. Через 10.000 сыгранных боев научился держаться в ордерах. Атакующие авиагруппы тают над ордером очень хорошо. Теперь у меня проблема только с ПЛ. Особенно когда их по 2 или более на команду. Не умею шотганам противостоять. Если по одной ПЛ, то можно смело фланг поменять. Авики теперь не проблема.

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
449
[CL_S]
Участник
296 публикаций
36 377 боёв
Сегодня в 14:38:33 пользователь Alfa_Omegon сказал:

Добрый день!

Озвученная вами ситуация в бою не происходит постоянно.

То, что 2 авианосца выбрали вас своей целью не значит, что так будет происходить в каждом бою, где в командах будет по два корабля этого класса. 

Кроме того, рекомендую вам почитать тему на форуме, где мой коллега @gootien дал несколько советов, которыми можно воспользоваться в бою, против авианосцев.

И рекомендую добавить реплей с вашей стороны. Уверен, вы сможете получить дельные советы от участников форума:cap_like:

 

Изменено пользователем BazAlt84
Почитал. Нового для себя я там ничего не увидел. Ваш коллега видимо ещё не попадал в такие ситуации, когда авианосцы и эсминец с ПЛ долбят в один корабль. А это частое явление в рандоме.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 402
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация
Сегодня в 10:23:47 пользователь BazAlt84 сказал:

Добрый день. У меня предложение. Сократите количество авианосцев на 8 уровне до 1 на команду. И всякие комбинации типа 6+8, 8+8, 6+6 тоже не нужны. Третью неделю качаю корабли после долгого отсутствия в игре, до 7-8 уровня ещё терпимо, с матом но как то проходят бои. Как на 7-8 уровень залез, по два авианосца. Они упарываются в один корабль и кошмарят весь бой. Целей вокруг много, но они долбят вдвоём один корабль. По мимо авианосцев ещё по 3-4 эсминца и по паре ПЛ. Не у всех кораблей есть гап, что бы хоть от части торпед уворачиваться. Не у всех кораблей на этих уровнях прокачено ПВО и ПМК, в зависимости от фишек корабля. 

 

Предлагаю не попадать в такие ситуации. 

  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 049
Участник
2 477 публикаций
8 182 боя
Сегодня в 14:58:25 пользователь XMeNN сказал:

 

Предлагаю не попадать в такие ситуации. 

И это реально работает!

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 389
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 414 публикации
26 149 боёв
Сегодня в 10:48:49 пользователь BazAlt84 сказал:

авианосцы и эсминец с ПЛ долбят в один корабль. А это частое явление в рандоме

Что значит "частое"?  Чем можете подкрепить? 

  • Плюс 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
449
[CL_S]
Участник
296 публикаций
36 377 боёв
Сегодня в 15:13:59 пользователь Agnitus сказал:

Что значит "частое"?  Чем можете подкрепить? 

В рандом сходите, увидите )

  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 800
[LESTA]
Pазработчик
2 248 публикаций
1 065 боёв
Сегодня в 11:21:45 пользователь BazAlt84 сказал:

В рандом сходите, увидите )

Увы, аргументация так не работает.

Ещё отмечу, что вы не дали комментарий, когда цитировали меня.

 

И ваши слова, что "ваш коллега не попадал в такие ситуации" — звучит странно, учитывая опыт товарища Gootien-a. Да и вы сами пишите, что это частое явление в рандоме, а значит Тимур точно знаком с такими ситуациями. Иначе бы он такие советы не давал.

Плюс я тоже сталкивался с тем, что был под фокусом пары авианосцев, но после советов коллег и участников форума понял, как нужно играть против этого. Упростило ли мне это игру? да, стало проще играть.

 

Рекомендую вам воспользоваться советы и опробовать их в бою:cap_like:

 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
449
[CL_S]
Участник
296 публикаций
36 377 боёв
Сегодня в 15:26:11 пользователь Alfa_Omegon сказал:

Увы, аргументация так не работает.

Ещё отмечу, что вы не дали комментарий, когда цитировали меня.

 

И ваши слова, что "ваш коллега не попадал в такие ситуации" — звучит странно, учитывая опыт товарища Gootien-a. Да и вы сами пишите, что это частое явление в рандоме, а значит Тимур точно знаком с такими ситуациями. Иначе бы он такие советы не давал.

Плюс я тоже сталкивался с тем, что был под фокусом пары авианосцев, но после советов коллег и участников форума понял, как нужно играть против этого. Упростило ли мне это игру? да, стало проще играть.

 

Рекомендую вам воспользоваться советы и опробовать их в бою:cap_like:

 

Как любят отвечать Уважаемые Разработчики, КТТС. Извините, но спорить с Вами нет у меня никакого настроения и желания.)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 034
[KKZ50]
Участник
2 245 публикаций
19 369 боёв
Сегодня в 10:23:47 пользователь BazAlt84 сказал:

У меня предложение. Сократите количество авианосцев на 8 уровне до 1 на команду.

Я поддерживаю предложение. 

Молчать - глупо. Сравнивать, кто более токсичный подлодки или авики?- не конструктивно.

Но, однозначно, ПЛ и АВ по токсичности - первые два места.

Субъективно?- не совсем, то, что это - "особые" классы понятно по недопущению их в соревновательные режимы. 

Это - объективно.

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
449
[CL_S]
Участник
296 публикаций
36 377 боёв
Сегодня в 15:34:35 пользователь ru1719 сказал:

Я поддерживаю предложение. 

Молчать - глупо. Сравнивать, кто более токсичный подлодки или авики?- не конструктивно.

Но, однозначно, ПЛ и АВ по токсичности - первые два места.

Субъективно?- не совсем, то, что это - "особые" классы понятно по недопущению их в соревновательные режимы. 

Это - объективно.

 

Согласен. В КБ авианосцы и ПЛ не пускают. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 800
[LESTA]
Pазработчик
2 248 публикаций
1 065 боёв
Сегодня в 11:33:56 пользователь BazAlt84 сказал:

Как любят отвечать Уважаемые Разработчики, КТТС. Извините, но спорить с Вами нет у меня никакого настроения и желания.)))

Не понял, где вы у меня увидели ответ "КТТС" в сообщениях, где я призываю вас попробовать советы, озвученные мной, моим коллегой и участниками форума.

Когда создаёте тему, то нужно быть готовым к тому, что будет критика, замечания и советы.

Если вы не готовы их принимать, то увы, конструктивного диалога не получится. 

Сегодня в 11:37:10 пользователь BazAlt84 сказал:

Согласен. В КБ авианосцы и ПЛ не пускают. 

Уточнение: Иногда не пускают.

 

Ещё сильнее ограничивать количество Подводные лодки и Авианосцев не планируется.

Так как следует учитывать, что у этих классов есть игроки, которые любят на них играть.

У нас нет цели заставлять их ждать в очереди дольше, чем игроки на других классах. 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 587
[MIMIK]
Бета-тестер
2 225 публикаций
12 874 боя
Сегодня в 09:23:47 пользователь BazAlt84 сказал:

по два авианосца

"Благодаря" таким боям, где по 2 летуна на команду, в своё время я перестал играть на моём любимом корабле игры - Ленине.
Особенно часто в то время кидало напротив 2 советских летуна, которые вообще ничем не контрятся

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
449
[CL_S]
Участник
296 публикаций
36 377 боёв
Сегодня в 15:40:04 пользователь Alfa_Omegon сказал:

Не понял, где вы у меня увидели ответ "КТТС" в сообщениях, где я призываю вас попробовать советы, озвученные мной, моим коллегой и участниками форума.

Когда создаёте тему, то нужно быть готовым к тому, что будет критика, замечания и советы.

Если вы не готовы их принимать, то увы, конструктивного диалога не получится. 

Уточнение: Иногда не пускают.

 

Ещё сильнее ограничивать количество Подводные лодки и Авианосцев не планируется.

Так как следует учитывать, что у этих классов есть игроки, которые любят на них играть.

У нас нет цели заставлять их ждать в очереди дольше, чем игроки на других классах. 

Уважаемый, а "иногда" это раз в 5 лет?  Потому что последний раз авианосцы в КБ были когда их глобально переделали. Потом перестали их в КБ пускать. И ПЛ я тоже в КБ как то не наблюдал.. Что касается рандома, то у меня вопрос такой: Не боитесь ли волны негатива со стороны игроков в адрес Разработчиков за такой баланс? Я не пытаюсь оскорбить или ругаться с Вами. Просто иногда на некоторые процессы в игре у меня возникают мысли подобного рода..

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 378
[FOTD]
Участник
664 публикации
8 498 боёв

У меня встречное предложение для таких людей. Сократите кол-во ПВО линкоров и крейсеров в команде до двух, а то не у всех авианосцев на этом уровне есть хороший ангар и хорошие самолеты, чтобы иметь возможность атаковать к концу боя.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 800
[LESTA]
Pазработчик
2 248 публикаций
1 065 боёв
Сегодня в 11:53:52 пользователь BazAlt84 сказал:

Уважаемый, а "иногда" это раз в 5 лет?  Потому что последний раз авианосцы в КБ были когда их глобально переделали. Потом перестали их в КБ пускать. И ПЛ я тоже в КБ как то не наблюдал.

Уверены, что раз в 5 лет?

Или вы утрируете, чтобы прибавить вес своим словам? Чуть приоткрою завесу, но будущий патч уже идет в разрез с вашим утверждением "раз в 5 лет".

Сегодня в 11:53:52 пользователь BazAlt84 сказал:

Что касается рандома, то у меня вопрос такой: Не боитесь ли волны негатива со стороны игроков в адрес Разработчиков за такой баланс? Я не пытаюсь оскорбить или ругаться с Вами. Просто иногда на некоторые процессы в игре у меня возникают мысли подобного рода..

Вы перешли от пожелания 1 авианосец на команду до всеобщего негатива в сторону баланса.

На вопрос про 1 авианосец на команду — ответ был дан:

Сегодня в 11:40:04 пользователь Alfa_Omegon сказал:

Ещё сильнее ограничивать количество Подводные лодки и Авианосцев не планируется.

Так как следует учитывать, что у этих классов есть игроки, которые любят на них играть.

У нас нет цели заставлять их ждать в очереди дольше, чем игроки на других классах. 

Касательно увеличение негатива — мы постоянно работаем над улучшением игры и балансом техники.

Мы нигде этого не отрицаем. Прошу вас учитывать то, что написали в этой теме я и другие игроки.

Можно бесконечно писать про то, что этот класс (образно, не про авианосцы) меня убивает в каждом бою. Но стоит также понимать, а что я делаю, чтобы противостоять ему? Если не адаптироваться, не кооперироваться с союзниками и не повышать свой скилл и навыки, то тут никакие изменения баланса, увы, не помогут. 

И я ни в коем случае не утверждаю, что вы не знаете, как бороться с фокусом авианосцев или что вы играете плохо. Просто вы не хотите прислушиваться к советам, аргументируя это тем "если так пишет, то не попадал в такие же ситуации". Но другие игроки попадают, и в похожих темах дают советы, как с этим бороться.

 

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
449
[CL_S]
Участник
296 публикаций
36 377 боёв
Сегодня в 16:18:28 пользователь Asoc сказал:

У меня встречное предложение для таких людей. Сократите кол-во ПВО линкоров и крейсеров в команде до двух, а то не у всех авианосцев на этом уровне есть хороший ангар и хорошие самолеты, чтобы иметь возможность атаковать к концу боя.

ПВО эсминцев куда страшнее, чем ПВО линкоров. Если даже под заградкой на тот же Канзас, Минесоту или Вермонт хоть как то можно залететь и продамажить, то попробуйте на европейские эсминцы под заградкой налететь.. Больше чем уверен, вы даже до цели не долетите. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
649
[AKRUS]
Участник
589 публикаций
17 742 боя
Сегодня в 12:35:12 пользователь Alfa_Omegon сказал:

Чуть приоткрою завесу, но будущий патч уже идет в разрез с вашим утверждением "раз в 5 лет".

Это с прикрученными механиками из "скрытых манёвров" или как есть сейчас? Или Вы, уважаемый последователь Хоруса, про ПЛ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×