Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 200 боёв.
Persiq

Закрытое тестирование 13.4 — Новые корабли

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

597
[WWWWW]
Участник
967 публикаций
7 369 боёв
В 05.04.2024 в 20:48:00 пользователь Persiq сказал:

Эсминец вооружён шестью 105-мм орудиями ГК в трёх башнях, две из которых расположены на корме. ГК оснащён ПББ- и ББ-снарядами и имеет низкий урон в минуту.

просто представьте КАК эта туша будет страдать при артдуэлях, с ее-то корпусом и импотентным гк.:cap_wander:

 

Сегодня в 12:50:50 пользователь DZCUGX1 сказал:

Разве такой был?

анонсированная ранее советская версия бриндизя.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 770
[POR]
Участник
1 890 публикаций
12 204 боя
Сегодня в 14:07:48 пользователь pion_122 сказал:

анонсированная ранее советская версия бриндизя

А. Понятно.

Не существующая в нашей версии вселенной репарация не существующего корабля. И затем его не существующая модернизация.

или там вообще клон брендизи?

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
338
[RFL]
Старший альфа-тестер
888 публикаций
9 626 боёв
В 05.04.2024 в 20:48:00 пользователь Persiq сказал:

Главный калибр - 4x2 127 мм. Дальность стрельбы - 15.8 км

Вот это Линчу дальности насыпали

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 652
[SEAL]
Участник
2 502 публикации
3 616 боёв

Опять очередные вымышленные пеструны-атиллеристы, разваливающие одноуровневый крейсер... А потом мне говорят, чего дескать на КР не играешь? А того и не играю... Понавводили блин колесников из танчиков.

Наркоманский ПМК-клон Лепанто, когда сам Лепанто не мешало бы апнуть (да и всю ветку), вместо впихивания ненужных ПББ и дымов, в которых этот самый Лепанто сверкает как чертов "Луксор".

От рисования салфеток перешли к пробежкам мыслей по потолку...

Изменено пользователем mauzerrrrrr
  • Плюс 4
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
648
[EZI-Z]
Бета-тестер
698 публикаций
8 432 боя
В 07.04.2024 в 14:27:19 пользователь DZCUGX1 сказал:

А. Понятно.

Не существующая в нашей версии вселенной репарация не существующего корабля. И затем его не существующая модернизация.

или там вообще клон брендизи?

Тоже был поражен данным фактом. Еще предложил им добавить американскую полодку, которую по вымышленному заказу японцев могли бы спроектировать и построить немцы, но которую потом смогли бы захватить американцы... Какая-то мания наполнять игру "эльфийскими" кораблями, хотя вон те же советские эсминцы, как существовашие в железе, так и вполне реальные и интересные проекты, полностью игнорятся.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 134
[BALLS]
Участник
332 публикации
8 043 боя
В 06.04.2024 в 02:43:51 пользователь Slipkn0t_Gehenna сказал:

Гап хоть дайте Щербакову)) и чего это у него АУ, когда у ветки Невского ГБ? Требую самолетики и для Невского, вместо его бесячей катапульты в носу

щербак это же контрлц - контрлв с кутузова, с апнутыми по дальности торпедами и вроде  как чуть лучшим пво. для 8го уровня выведенная (когда-то) имба, а для 9ок можно и в продажу закинуть, очередной ваншот для лк бояр ) естественно в умелых руках будет набивать урончик по классике, но в целом ца не сможет в такой геймплей на хаях, вангую кучу негадований от ушедших на нём в порт при первом же засвете) 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
947
[GRAND]
Участник
937 публикаций
8 748 боёв
В 05.04.2024 в 20:48:00 пользователь Persiq сказал:

низкий запас очков боеспособности

Опять.

Мы больше не увидим нормальных "ЛК здорового человека"?

Может выпустить недо_ЛК с боеспособностью в тыс. 20+, а почему бы и нет? Как раз в пику Вашей программе.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 761
[4MEZ]
Pазработчик
659 публикаций
1 120 боёв
Сегодня в 01:55:27 пользователь Zemlia_Nebo_Voda сказал:

Мы больше не увидим нормальных "ЛК здорового человека"?

Добрый день. Если нормальный "ЛК здорового человека" определяется только по очкам боеспособности, то обязательно увидите. 

 

Сегодня в 01:55:27 пользователь Zemlia_Nebo_Voda сказал:

Может выпустить недо_ЛК с боеспособностью в тыс. 20+, а почему бы и нет?

Ну, 20+ может быть и 110 тысяч. И тогда, выходит, мы видим уже "ЛК здорового человека", если отталкиваться от вашей системы координат. 

 

Сегодня в 01:55:27 пользователь Zemlia_Nebo_Voda сказал:

Как раз в пику Вашей программе.

А какова наша программа, не могли ли бы вы, пожалуйста, поделиться?

  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
947
[GRAND]
Участник
937 публикаций
8 748 боёв
Сегодня в 11:13:07 пользователь Persiq сказал:

Добрый день. Если нормальный "ЛК здорового человека" определяется только по очкам боеспособности, то обязательно увидите. 

 

Ну, 20+ может быть и 110 тысяч. И тогда, выходит, мы видим уже "ЛК здорового человека", если отталкиваться от вашей системы координат. 

 

А какова наша программа, не могли ли бы вы, пожалуйста, поделиться?

Спасибо!

1) Не только. Но все ЛК, выпущенные и готовящиеся, в последние несколько лет, идут с урезанной боеспособностью. Мне не нравится взятый Вами курс.

2) Извиняюсь, не уточнил. ЛК с хп меньше 30 тыс. (Думаю, и такой будет = я практически уверен, Вы сможете). :cap_wander:

3) "Толстые" и упитанные ЛК = полезны для всех: А) Самим ЛК (дольше жить будут). Б) Всем остальным (больше халявной дамажки).

:cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 761
[4MEZ]
Pазработчик
659 публикаций
1 120 боёв
Сегодня в 14:45:58 пользователь Zemlia_Nebo_Voda сказал:

Спасибо!

1) Не только. Но все ЛК, выпущенные и готовящиеся, в последние несколько лет, идут с урезанной боеспособностью. Мне не нравится взятый Вами курс.

2) Извиняюсь, не уточнил. ЛК с хп меньше 30 тыс. (Думаю, и такой будет = я практически уверен, Вы сможете). :cap_wander:

3) "Толстые" и упитанные ЛК = полезны для всех: А) Самим ЛК (дольше жить будут). Б) Всем остальным (больше халявной дамажки).

:cap_like:

1. В таком случае нужно понимать, что в вашем представлении считается "урезанной боеспособностью".

2. Не уверен, что дело непосредственно в вашей вере, но мы сыграли на опережение:

Скрытый текст

image.png

:Smile_teethhappy:

3. В моем понимании хороши ЛК с рулями, нежели толстые. С особенностями и "фишками", а не просто с боеспособностью и луженым заправским 457 каблиборм. Но это лишь мое мнение, не претендую на истину в последней инстанции. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 439
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 295 публикаций
18 269 боёв
Сегодня в 15:21:01 пользователь Persiq сказал:

В моем понимании хороши ЛК с рулями, нежели толстые. С особенностями и "фишками", а не просто с боеспособностью и луженым заправским 457 каблиборм. Но это лишь мое мнение, не претендую на истину в последней инстанции.

Есть стойкое ощущение, что кораблей в традиционном виде без фишек, изюминок и особенностей мы скорее всего в этой жизни не увидим. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 761
[4MEZ]
Pазработчик
659 публикаций
1 120 боёв
Сегодня в 15:50:24 пользователь Tuxoe_MecTo_ сказал:

Есть стойкое ощущение, что кораблей в традиционном виде без фишек, изюминок и особенностей мы скорее всего в этой жизни не увидим. 

Почему же? В недавнем Блоге были представлены корабли, которые вполне можно считать "классическими" (по крайней мере в моем понимании слова).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
111
[RUS72]
Участник, Коллекционер
181 публикация
8 262 боя

Суперлодок не будет?

или я что-то упустил из виду?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
292
[T0004]
Участник, Коллекционер
348 публикаций
25 228 боёв
Сегодня в 18:06:23 пользователь Anti_Ziklon сказал:

Суперлодок не будет?

или я что-то упустил из виду?

Будут.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×