Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Zwer_6715

Устаревший корабль

В этой теме 35 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 015
[B_J]
Участник, Коллекционер
660 публикаций
21 252 боя
Сегодня в 13:44:25 пользователь Zwer_6715 сказал:

Раз уж разработчики в последнем патче апнули Хабаровск, дав ему модуль на дальность стрельбы в 6 слот, я решил проверить насколько актуальна в нынешних реалиях другая советская десятка за уголь - Москва. Выводы получились прям скажем неутешительными. Пройдусь по порядку и сравнивать я буду с прокачиваемым аналогом - Петропавловском. 

Скрытый текст

image.thumb.png.805b37240f93ba8cccecd92ad00f6d1d.png

Если не заходит корабль, что ж вы мучаетесь то на нем?

В игре столько кораблей на любой вкус, в чем то слабые зато в чем то сильные, Петропавловск я например могу в легкую сжечь на Рагнаре, а вот с Москвой не факт что прокатит.

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
407
[OBOWU]
Бета-тестер
194 публикации
8 565 боёв
Сегодня в 16:42:24 пользователь ACETON87 сказал:

Забыли добавить что у Москвы ремка откатывается 30 секунд, нормальная по дальности и продолжительности РЛС, отличная баллистика и скорострельность. Кактусом его назвать сложно. Прост добротный крейсер.

Чел, ты чет путаешь
 

Скрытый текст

image.thumb.png.6f22353b4131c109b4c8c1ac29815dde.png

 

Сегодня в 16:44:59 пользователь InVinoVeritas46 сказал:

А где логика? Хотел про Москву, так какого ты сравниваешь с Хабаровском? Разные концепции, разные классы.

Логика в том что премиумные и акционные корабли оооочень редко переделывают

Сегодня в 16:49:23 пользователь Y6uBaIIIKa_ сказал:

Если не заходит корабль, что ж вы мучаетесь то на нем?

 

Большая часть боев на москве была сыграна для выполнения задачи на уникальную модернизацию. Я этот корабль купил еще когда он прокачиваемый был, а ОИ в игре не было. Да и корабль тогда бы несколько приятнее.

Изменено пользователем Zwer_6715

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 413
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 240 публикаций
27 962 боя
Сегодня в 19:00:26 пользователь Zwer_6715 сказал:

Чел, ты чет путаешь

Пожары короче на Москве.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
219
[RUS42]
Участник
274 публикации
9 281 бой

А вот в операциях, Москва предпочтительнее, чем Петропавловск по всем параметрам: фармит, хорошо урон наносит, РЛС, ГАП и ПВО не последнее!!! В целом, Москва гораздо комфортнее.

Изменено пользователем Tisdare_1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
308 публикаций
17 405 боёв
Сегодня в 16:49:23 пользователь Y6uBaIIIKa_ сказал:
  Показать содержимое

image.thumb.png.805b37240f93ba8cccecd92ad00f6d1d.png

Если не заходит корабль, что ж вы мучаетесь то на нем?

В игре столько кораблей на любой вкус, в чем то слабые зато в чем то сильные, Петропавловск я например могу в легкую сжечь на Рагнаре, а вот с Москвой не факт что прокатит.

Я в Рагнар не смог от слова совсем. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 273
[W-D-W]
Участник
3 105 публикаций
12 193 боя
Сегодня в 15:15:35 пользователь Zwer_6715 сказал:

окей чувак, у тебя в 12 км перед тобой сидят два эсминца, один светит, второй заливает фугасами из дымов

А РЛС на что? Прожимайте ее, отгоняйте эсмов, отсвечивайтесь и меняйте позицию

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
407
[OBOWU]
Бета-тестер
194 публикации
8 565 боёв
Сегодня в 18:17:57 пользователь La_loi_et_la_justice сказал:

А РЛС на что? Прожимайте ее, отгоняйте эсмов, отсвечивайтесь и меняйте позицию

В этом то и проблема:Smile_trollface: шугание эсминца РЛСкой не позволяет отсветиться, ведь он продолжает светить, но уже с 13-14км)))

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 151
[JOLLY]
Участник
11 209 публикаций
13 955 боёв
Сегодня в 14:56:34 пользователь 7evenSeas сказал:

А вот в официальном видео ТОП-5 кораблей за уголь Москва аж на втором месте, и лучше нее только Курф, видимо вы не правы:Smile_trollface:

 

Браток, без претензий, но дистанционный настрел фугасами - это АНТИситуативный геймплей. Ситуативный - это когда надо выходить в бортину и стрелять бб, иначе результата не будет, то есть ты зависишь от ситуации, ибо если противники борта не подставят, то не будет и ситуаций, и ты ничего не сделаешь. Москва же может жарить без остановки куда и по кому угодно. Ей ситуация не нужна =)

 

Я на Москве не играл, но встречался и имею представление. И сравнивать тяжелый крейсер прорыва и дальнего снайпера ( на который еще и модерка на точность есть ), как-то странно. Все равно что Славу с Кремлем сравнить, нет?

 

На фоне Новосибирска , Москва дно . Новосиб боле универсален .

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 417 публикаций
13 082 боя
Сегодня в 16:42:24 пользователь ACETON87 сказал:

Забыли добавить что у Москвы ремка откатывается 30 секунд, нормальная по дальности и продолжительности РЛС, отличная баллистика и скорострельность. Кактусом его назвать сложно. Прост добротный крейсер.

Только геймплей унылый.

В принципе, понравилось на Москве лишь раз за последние 20 боёв. Когда пол-игры уходил на ретираде от превосходищих и убивал тех, кто вырывался вперёд. Разумеется не без помощи союзников. Вот это был маневренный бой.

Все остальное это стоялово, пока кто-то во фланг не выйдет и не накидает циток. В такое играть не тянет, совершенно. 

На сейчас надо быть квазиаккуратным, чтобы не подставляясь на ней дожить до конца боя. Держать максимальную дистанцию и вовремя отсвечиваться. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 413
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 240 публикаций
27 962 боя
Сегодня в 21:17:14 пользователь inmybehalf сказал:

На сейчас надо быть квазиаккуратным, чтобы не подставляясь на ней дожить до конца боя. Держать максимальную дистанцию и вовремя отсвечиваться. 

На самом деле раньше линкоров в боях было гораздо больше и отрывали лицо они гораздо чаще. Года 3-4 назад по 5-6 ЛК на команду это было обычное дело. Сейчас такие бои реже встречаются и больше фугасоплюев против которых Москва живёт вполне себе.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
184
[TLT1]
Участник
277 публикаций
В 13.04.2024 в 16:05:46 пользователь Angry_Kitten сказал:

Зачем ты попал в такую ситуацию на Москве? Один человек который меня учил играть один раз сказал:  Если твой корабль начали сношать в жесткой форме, то вспомни где ты ошибся минуту назад и больше не повторяй подобное. Почему ты позволил данную ситуацию? Почему ты не подумал как будешь отходить в случае чего ?

где то это я уже слышал:Smile_sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 052
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 724 публикации
32 224 боя
В 13.04.2024 в 14:44:25 пользователь Zwer_6715 сказал:

в удачно сложившихся условиях, когда союзный эсминец на фланге не умер в начале боя, когда у противника умеренное число кораблей на фланге, когда есть возможность прикрыть борт от огня с центра карты, когда во вражеской команде нет игроков знающих об уязвимостях корабля, и, в конце концов, когда есть кому светить вражескую команду, Москва может показывать неплохие результаты,

Это про каждый корабль можно сказать, если он почему то кактус)

Если, может, то-сё... :cap_old:

Изменено пользователем __TAURUS_
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 125
[ORDA]
Участник
848 публикаций
24 299 боёв

Ну заметность Москве и правда надо снизить, всё же не линкор.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 333
[BOOOM]
Участник
2 099 публикаций
40 311 боёв

По серверной стате Москва ни по урону, ни по проценту побед не занимает низшие места, есть корабли и похуже. Поэтому никакого апа не будет, можете расходиться, а то и так уже больше трёх тут собрались.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 789
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 941 публикация
18 308 боёв
Сегодня в 07:17:39 пользователь VLAD_STEL_2 сказал:

Поэтому никакого апа не будет

 

Ну, возможно, что и будет, но крайне маловероятно, что по заявке на форуме.

 

А так согласен. Закрываю. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×