Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Dimitriy8

Сброс перков командиров

В этой теме 20 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 366
[BBB]
Участник, Коллекционер
823 публикации
31 823 боя

После выхода обновления 13.3, изменились многие навыки командиров и теперь требуется их пересбока. Предлагаю сделать бесплатный сброс по одной кнопке, что уже не раз делалось.

 

  • Плюс 2
  • Круто 3
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 794
[IA]
Альфа-тестер
3 551 публикация
14 243 боя

Уже отвечали, что не планируют.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 759
[PVKGB]
Участник, Коллекционер
563 публикации
15 814 боёв

В этом патче даже из сезонного боевого пропуска убрали скидку на сброс перков за элитный опыт капитанов :Smile_teethhappy:

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 267
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв

Добрый день. Бесплатного сброса перков не планируется. 

Сегодня в 15:29:05 пользователь Stasiki88 сказал:

из сезонного боевого пропуска убрали скидку на сброс перков

Это совершенно никак не связано с изменениями версии. как вы можете знать, состав сезонного пропуска всегда разный. 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
160 публикаций
11 204 боя
Сегодня в 20:34:51 пользователь Rushcore сказал:

Добрый день. Бесплатного сброса перков не планируется. 

Досадно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 267
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв
Сегодня в 15:42:00 пользователь turbodrakkar сказал:

Досадно

Дело в том, что изменены были лишь некоторые навыки. Бесплатный сброс мы давали когда, кардинально меняли систему перков. 

Так же, хочу сакцентировать внимание, что перки были дополнены, а не переработаны

 

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 770
[POR]
Участник
1 884 публикации
12 178 боёв
Сегодня в 14:50:20 пользователь Dimitriy8 сказал:

После выхода обновления 13.3, изменились многие навыки командиров и теперь требуется их пересбока. Предлагаю сделать бесплатный сброс по одной кнопке, что уже не раз делалось.

 

Разрешите полюбопытствовать, на какие такие кораблики Вам вдруг приглянулись «условно новые» перки, что аж кнопка сброса понадобилась?
 

 

по себе скажу - увеличить дальность ПМК для КР за счет инвиза… только похоже на Микельанжело и Наполи.

Обоих картонок нет и не стремлюсь их получить… 

остальные изменения особо не интересны.

 

вот если бы увеличение дальности ПМК для КР добавили бы к перку про торпеды (как сделали соседи) - еще бы подумал.
Может на Ойген, Хиппер…

А так… не могу найти, где бы перки зашли еще.

Сталинград? Анри?

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
352
[4MEZ]
Бета-тестер, Участник
662 публикации
10 974 боя
В 15.04.2024 в 20:44:50 пользователь DZCUGX1 сказал:

по себе скажу - увеличить дальность ПМК для КР за счет инвиза… только похоже на Микельанжело и Наполи.

Обоих картонок нет и не стремлюсь их получить… 

остальные изменения особо не интересны

Шрёдер получается пмк 12 км, заметность 11.7. А было около 10 км

В 15.04.2024 в 20:44:50 пользователь DZCUGX1 сказал:

Разрешите полюбопытствовать, на какие такие кораблики Вам вдруг приглянулись «условно новые» перки, что аж кнопка сброса понадобилась?

Сегодня встречал шикишиму в пмк. Наверное разорился, переобучая командира

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
268 публикаций
3 713 боёв
В 15.04.2024 в 20:44:50 пользователь DZCUGX1 сказал:

по себе скажу - увеличить дальность ПМК для КР за счет инвиза… только похоже на Микельанжело и Наполи.

Обоих картонок нет и не стремлюсь их получить… 

 

А так… не могу найти, где бы перки зашли еще.

Сталинград? Анри?

Еще с обновленными навыками на дальность ПМК хороши будут прокачиваемые линейные крейсеры Франции, которые в ветке до Marseille.

Изменено пользователем Devochka_na_Korablike
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
923
[RANGE]
Участник
922 публикации
42 207 боёв
В 15.04.2024 в 17:45:42 пользователь Rushcore сказал:

Дело в том, что изменены были лишь некоторые навыки. Бесплатный сброс мы давали когда, кардинально меняли систему перков. 

Так же, хочу сакцентировать внимание, что перки были дополнены, а не переработаны

 

Тогда логично было бы сделать сброс перков по одному

Сегодня в 02:36:54 пользователь Devochka_na_Korablike сказал:

Еще с обновленными навыками на дальность ПМК хороши будут прокачиваемые линейные крейсеры Франции, которые в ветке до Marseille.

Думаю Агир и Шилл тоже получат прибавку

Сегодня в 02:15:57 пользователь Opex_Donetsk сказал:

Шрёдер получается пмк 12 км, заметность 11.7. А было около 10 км

Сегодня встречал шикишиму в пмк. Наверное разорился, переобучая командира

Переобучил Лютьенса на +10 урона с пмк,он у меня на Ганновере и всех приемах ходит

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 366
[BBB]
Участник, Коллекционер
823 публикации
31 823 боя
В 15.04.2024 в 22:44:50 пользователь DZCUGX1 сказал:

Разрешите полюбопытствовать, на какие такие кораблики Вам вдруг приглянулись «условно новые» перки, что аж кнопка сброса понадобилась?

Все ПМК линкоры и крейсеры.

В 15.04.2024 в 22:44:50 пользователь DZCUGX1 сказал:

Обоих картонок нет и не стремлюсь их получить… 

Ущербная логика - раз у меня нет, то и другим не нужно...

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 770
[POR]
Участник
1 884 публикации
12 178 боёв
Сегодня в 09:27:26 пользователь Dimitriy8 сказал:

Все ПМК линкоры и крейсеры.

Ущербная логика - раз у меня нет, то и другим не нужно...

А вы - дипломат 

Однако кнопки не дадут

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 378
[FOTD]
Участник
664 публикации
8 538 боёв
Сегодня в 00:36:54 пользователь Devochka_na_Korablike сказал:

Еще с обновленными навыками на дальность ПМК хороши будут прокачиваемые линейные крейсеры Франции, которые в ветке до Marseille.

Не будут, у них все ПМК в корме

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 140
[IA]
Участник
2 103 публикации
15 832 боя
Сегодня в 00:36:54 пользователь Devochka_na_Korablike сказал:

Еще с обновленными навыками на дальность ПМК хороши будут прокачиваемые линейные крейсеры Франции, которые в ветке до Marseille.

Не будут, они и на текущей предельной дистанции еле попадают. Была б у них скорострельность раза в два выше, можно было бы попробовать.

Изменено пользователем Pyotrmai
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26
[LYRA]
Участник
70 публикаций
В 15.04.2024 в 15:45:42 пользователь Rushcore сказал:

Дело в том, что изменены были лишь некоторые навыки. Бесплатный сброс мы давали когда, кардинально меняли систему перков. 

Так же, хочу сакцентировать внимание, что перки были дополнены, а не переработаны 

 

Здравствуйте! Не хочу создавать новую тему, но неплохо бы разработчикам подумать об увеличении максимального количества очков навыков командира с 21 до хотя бы 50. Или просто сделать возможность дальше зарабатывать очки навыков у "элиты флота", что бы установить максимальное количество навыков, которых в зависимости от корабля около 24. Ясно, что 21 очка не хватит на установку всех (или почти всех) существующих навыков. Этих 21 очков хватает только на рекомендуемые, которые на то и рекомендуемые, а необязательные. Многие ставят другие под свой стиль игры и корабль, а потом хотят добавить какие-то из рекомендуемых и неустановленных навыки, но не могут, т.к. очков не хватает и заработать нельзя. Зачем тогда столько навыков (повторюсь что их около 24), если нельзя их почти все прокачать, т.к. игра не дает?! 

Вот как-то так.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 689
Старший бета-тестер
1 480 публикаций
11 936 боёв
Сегодня в 01:23:42 пользователь LeonSolo сказал:

Здравствуйте! Не хочу создавать новую тему, но неплохо бы разработчикам подумать об увеличении максимального количества очков навыков командира с 21 до хотя бы 50. Или просто сделать возможность дальше зарабатывать очки навыков у "элиты флота", что бы установить максимальное количество навыков, которых в зависимости от корабля около 24. Ясно, что 21 очка не хватит на установку всех (или почти всех) существующих навыков. Этих 21 очков хватает только на рекомендуемые, которые на то и рекомендуемые, а необязательные. Многие ставят другие под свой стиль игры и корабль, а потом хотят добавить какие-то из рекомендуемых и неустановленных навыки, но не могут, т.к. очков не хватает и заработать нельзя. Зачем тогда столько навыков (повторюсь что их около 24), если нельзя их почти все прокачать, т.к. игра не дает?! 

Вот как-то так.

Ну и слоты под модули тогда тоже расширить, а то вон сколько их, на все не хватает. И для снаряжения тогда тоже, а то вот думай все время, дымы или рлс, Гап или заградка.

  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 267
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв
Сегодня в 01:23:42 пользователь LeonSolo сказал:

Здравствуйте! Не хочу создавать новую тему, но неплохо бы разработчикам подумать об увеличении максимального количества очков навыков командира с 21 до хотя бы 50

Добрый день. У нас нет и никогда не было цели сделать так, чтобы вы могли выбрать все существующие перки командира. 
Ограниченное количество очков навыков прямо влияет на вариативность сборки. Таким образом, вы можете настроить своего командира под свой стиль игры или выбранный корабль. 

Рекомендуемые перки - это те, которые наилучшим образом подходят под конкретный корабль в среднем значении. Это значит, что выбрав их, абсолютно любой игрок с разным уровнем игры сможет максимально реализовать потенциал корабля. 

Разумеется, бывают ситуации, когда лучше всего в билд заходят перки, которые не отмечены как рекомендованные. Но это уже скорее для очень опытных игроков, которые разбираются в механиках игры на столько, чтобы составить свой собственный билд. 

Тем не менее, того количества доступных к изучению перков более чем достаточно.

 

 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
868
[RE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
805 публикаций
40 580 боёв
Сегодня в 01:23:42 пользователь LeonSolo сказал:

Здравствуйте! Не хочу создавать новую тему, но неплохо бы разработчикам подумать об увеличении максимального количества очков навыков командира с 21 до хотя бы 50. Или просто сделать возможность дальше зарабатывать очки навыков у "элиты флота", что бы установить максимальное количество навыков, которых в зависимости от корабля около 24. Ясно, что 21 очка не хватит на установку всех (или почти всех) существующих навыков. Этих 21 очков хватает только на рекомендуемые, которые на то и рекомендуемые, а необязательные. Многие ставят другие под свой стиль игры и корабль, а потом хотят добавить какие-то из рекомендуемых и неустановленных навыки, но не могут, т.к. очков не хватает и заработать нельзя. Зачем тогда столько навыков (повторюсь что их около 24), если нельзя их почти все прокачать, т.к. игра не дает?! 

Вот как-то так.

И в чём он не прав? )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26
[LYRA]
Участник
70 публикаций

 

Сегодня в 07:59:07 пользователь BigVic сказал:

Ну и слоты под модули тогда тоже расширить, а то вон сколько их, на все не хватает. И для снаряжения тогда тоже, а то вот думай все время, дымы или рлс, Гап или заградка.

Если следовать вашей саркастической аналогии с навыками командира, то в этом случае Вы не получите безвозмездно и навсегда снаряжение с покупкой корабля, а будете прокачивать как навыки командира. А первое время будете кататься с пустыми слотами снаряжения ;)

Но нас ведь не ограничивают в снаряжении, а только в количестве слотов, в которые его ставят. И меняй хоть перед каждым боем бесплатно.

С навыками командира по другому. Их прокачивают, активируют, их нельзя перед каждым боем менять как оборудование. Ну только если через сброс за дублоны или очки капитана. И к тому же есть ограничение в прокачке всех навыков, о котором уже писали. 

Пусть дадут возможность хотя бы  прокачать все навыки, но ограничили количество активируемых навыков. По какому критерию ещё не знаю. Просто предложил в соответствующей рубрике.

Изменено пользователем LeonSolo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
Сегодня в 11:41:42 пользователь Wobla35 сказал:

И в чём он не прав? )))

Абсолютно ПРАВ . Павел. ВАРИАТИВНОСТЬ СБОРКИ. А вам нужны только сразу имбы сборки.НЕТ. Так и люди ,мы разные , холерики, меланхолики  и сам знаешь. Вариативность даёт тебе изменить свой стиль боя под определённый режим.  А всё сразу,ну вы молодцы, вы же привыкли играть в имбу, а  как насчёт,что играент всё-таки человек голова руки, а не имба пиксель???неее,не слышали?

 

Думаю,кто готов покупать, тот не понимает. Ограничили принципиально,чтобы сделать разнообразие,так и есть. Я лично меняю сборки....Я играю 8 + лет....И для меня вкайф поиграть по разному на одном и том же корабле, тем более, если это годно для опредёлённого режима. Вы не будете тут играть на имбах,неужели ,опыт игры вас не научил? Имбы будут нерфить. Цены будут расти, с годами игра всё -таки станет вариативнееееееее))))Вам мало гибридов, мало ПЛ новых и тп и тд. Вы отстаёте от развития игры...Вам ответил админ чата,не dev/ Однако,вам дали понять. Не нравится тогда играйте в Гром

 

Опыт командиров( не обязательно Капитанов) фармится очень классно. Так бы у всех за 8 + лет были командиры с 50  перками...ахаха

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×