Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Fat_Cartman

верните сталь за камок

В этой теме 20 комментариев

Рекомендуемые комментарии

7
[SOFUN]
Участник
1 публикация
3 489 боёв

мне категоричски не нравится новый стальной камуфляж!я хочу вернуть стаоь,а это очень редкий ресурс в игре,потраченный на него

  • Плюс 7
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 438
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 295 публикаций
18 266 боёв

Обратитесь в ЦПП. Здесь вам не помогут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 914
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 726 публикаций
17 221 бой
Сегодня в 15:16:26 пользователь Fat_Cartman сказал:

мне категоричски не нравится новый стальной камуфляж!я хочу вернуть стаоь,а это очень редкий ресурс в игре,потраченный на него

Вы можете написать заявку в ЦПП с просьбой откатить ваш аккаунт на дату, предшествующую покупке. Имеете право раз в году совершить такую процедуру.

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
794 публикации
5 846 боёв
Сегодня в 16:48:12 пользователь LAVR14 сказал:

Вы можете написать заявку в ЦПП с просьбой откатить ваш аккаунт на дату, предшествующую покупке. Имеете право раз в году совершить такую процедуру.

Я не думаю, что он его купил и он ему не понравился. Скорее уж он его приобрел давно и камо его устраивал, а в этом патче изменили внешний вид камуфляжа, и он перестал радовать ТС) врядли цпп откатят аккаунт на пару лет)

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46
[23-RU]
Старший бета-тестер
115 публикаций
2 609 боёв

Ну други мои, понятно балансовые и геймплейные изменения, но тут человек потратился на эстетику, ему из сотен камуфляжей понравился именно этот. Вот стоял у тебя в порту старый добрый Штирлиц, грел душу, и тут бац тебе заявляют, у нас новые технологии, держи Штирлица цветного, фрустрация однако. Ну ладно, не хотите заморачиваться чтоб оставить 2 вида камуфляжей, не хотите придумывать что-нить креативное, сглаживающее ситуацию, понимаю, дело трудоемкое и неблагодарное. Да верните ему этот несчастный ресурс.

Предложение заменить модом, кустарным способом, звучит как насмешка, мягко выражаясь

  • Плюс 9
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 413
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 238 публикаций
27 934 боя

Я вот постоянные стальные камуфляжи не покупал, т.к. считаю это растотючителством. И у меня полно бронзовых, сереблюряных и золотых расходуемых камуфляжей за ранги. Так вот я прекрасно помню что серебряный камуфляж был очень похож на постоянный стальной. На днях я опять поставил этот расходуемых серебряный и на вид он вроде бы не изменился или изменился незначительно. Может кто сравнить стальной камок с серебряным?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57
[CBR]
Участник
121 публикация
Сегодня в 01:37:19 пользователь Mistrim сказал:

Да верните ему этот несчастный ресурс.

Предложение заменить модом, кустарным способом, звучит как насмешка, мягко выражаясь

Ну не такой уж он (ресурс)и несчастный.

За возможность выглядеть оригинально, и платили.

За перенос кнопА4ки к примеру "открыть все сундуки" была целая эпопея, а тут никто никого не спросил.:etc_red_button:

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 122
[BLAZE]
Участник, Коллекционер
7 492 публикации

У человека "эстетический шок" от нововведения, и где-то я с ним даже, соглашусь ! Представьте для примера, что вы купили определённую вещь, необычной расцветки. Причём покупка была определена ИМЕННО этой самой расцветкой ! Вы такой радостный, осуществляете покупку, наслаждаетесь её цветовой гаммой, любуетесь 24 часа в сутки, 7 дней в неделю....без перерыва на обед, и выходных дней ! А через определённое время, продавец ставит вас перед фактом о намерении ПОМЕНЯТЬ данную расцветку на другую. Естественно, ни о какой компенсации, замене и речи не идёт ! Ну, такое себе ощущение.....:Smile_ohmy:

Господа, разработчики !!! Может имел смысл ОСТАВИТЬ "старый" камок таким, каким он был первоначально для тех, кто купил его до дня изменений (например, "тип 1")? А "новые" (по новейшим технологиям, созданные...), ввести как "тип 2" ?!!  И все были бы довольны...:Smile_glasses:

Ну а мод, возращающий первоначальный вид камуфляжа, это конечно же неплохо (хотя выглядит больше как, "психологический костыль"), но сама тенденция о тех, или иных заменах (или изменениях...) уже приобретенных у Лесты "вещей", заставляет (лично меня), настораживаться ! :Smile_hiding:

Изменено пользователем KoMaPuK_B_TpYcAx
  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 848
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 159 публикаций
45 006 боёв
В 19.04.2024 в 15:16:26 пользователь Fat_Cartman сказал:

мне категоричски не нравится новый стальной камуфляж!я хочу вернуть стаоь,а это очень редкий ресурс в игре,потраченный на него

Вы купили не только камуфляж, но и экономический комплект впридачу. И наверно уже его "использовали".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 402
[4MEZ]
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация

Сегодня в порту посмотрел на этот стальной камок... он стал каким-то блекло серым, а за 10к стали он вообще не нужен.  :fish_palm: Технологии, ага. 

image.thumb.png.af967b835a3f6fe6b27d7ccb9648ed4a.png

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций
3 775 боёв
Скрытый текст
В 20.04.2024 в 16:10:25 пользователь XMeNN сказал:

Сегодня в порту посмотрел на этот стальной камок... он стал каким-то блекло серым, а за 10к стали он вообще не нужен.  :fish_palm: Технологии, ага. 

image.thumb.png.af967b835a3f6fe6b27d7ccb9648ed4a.png

 

Мда уж, а ведь я планировал потратить излишки стали на камок для любимого "Шлиффена". Хорошо, что не поторопился, иначе была бы выброшенная зря сталь.

И вообще, как написал коллега выше

В 20.04.2024 в 11:46:31 пользователь KoMaPuK_B_TpYcAx сказал:

сама тенденция о тех, или иных заменах (или изменениях...) уже приобретенных у Лесты "вещей", заставляет (лично меня), настораживаться !

Особенно в отношении таких ценных ресурсов, как сталь или дублоны, теперь при покупке придется трижды подумать, не изменят ли твой камуфляж или кораблик до неузнаваемости 🤬

 

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57
[CBR]
Участник
121 публикация
В 20.04.2024 в 15:18:25 пользователь _R0NIN сказал:

Вы купили не только камуфляж, но и экономический комплект впридачу. И наверно уже его "использовали".

А это тут при чём Уважаемый?

Покупая авто к примеру  цвета металлик с шагренью, счастливый автовладелец нарадоваться не может. :crab:

Но через некоторое время металлик меняет цвет на обычный серый. :fish_nerv:

Владелец с претензиями к производителю, а ему в ответ - машина ездит, двигатель и колеса в норме? :etc_red_button:

Ну и если про "впридачу"  не дороговато ли за 10К стали? 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 652
[QUANT]
Участник
3 192 публикации
В 20.04.2024 в 12:50:11 пользователь ACETON87 сказал:

Я вот постоянные стальные камуфляжи не покупал, т.к. считаю это растотючителством. И у меня полно бронзовых, сереблюряных и золотых расходуемых камуфляжей за ранги. Так вот я прекрасно помню что серебряный камуфляж был очень похож на постоянный стальной. На днях я опять поставил этот расходуемых серебряный и на вид он вроде бы не изменился или изменился незначительно. Может кто сравнить стальной камок с серебряным?

А я помню вайн на форуме про то что камо за сталь и камо серебрянные практически не отличаются внешне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 413
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 238 публикаций
27 934 боя
Скрытый текст
В 20.04.2024 в 16:10:25 пользователь XMeNN сказал:

Сегодня в порту посмотрел на этот стальной камок... он стал каким-то блекло серым, а за 10к стали он вообще не нужен.  :fish_palm: Технологии, ага. 

image.thumb.png.af967b835a3f6fe6b27d7ccb9648ed4a.png

 

Он более похож на сталь чем раньше.

Скрытый текст

content_krug_goryachekatanyy_stalnoy_st3sp.thumb.jpg.843bb4ece1b58cb3cb9e729786736463.jpg

И теперь сильно отличается от серебоюрянного.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 848
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 159 публикаций
45 006 боёв
Сегодня в 08:37:45 пользователь pro100xaoc сказал:

А это тут при чём Уважаемый?

Покупая авто к примеру  цвета металлик с шагренью, счастливый автовладелец нарадоваться не может. :crab:

Но через некоторое время металлик меняет цвет на обычный серый. :fish_nerv:

Владелец с претензиями к производителю, а ему в ответ - машина ездит, двигатель и колеса в норме? :etc_red_button:

Ну и если про "впридачу"  не дороговато ли за 10К стали? 

 

При том, что в вашем примере никто автолюбителю не вернёт деньги, игрок по сути просит сделать двустороннюю реституцию, при том, что он на авто прокатился 3 года. 

Не жирно ли будет?

Одно дело если бы он говорил только на счет цвета, ну типа перекрасьте мне мащину, но он хочет именно "расторгнуть сделку" по машине в вашем примере, на которой уже вдоволь накатался.

Это бред

Изменено пользователем _R0NIN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57
[CBR]
Участник
121 публикация
Сегодня в 11:54:02 пользователь _R0NIN сказал:

При том, что в вашем примере никто автолюбителю не вернёт деньги, игрок по сути просит сделать двустороннюю реституцию, при том, что он на авто прокатился 3 года. 

Не жирно ли будет?

Одно дело если бы он говорил только на счет цвета, но он хочет именно "расторгнуть сделку" по машине в вашем примере, на которой уже вдоволь накатался.

Это бред

Да безусловный бред - вот только за такой цвет авто, опционально платят дополнительно от 200К+ 

И уж если Вы упомянули межд. право - это таки да, именно материальный ущерб в отношение владельца авто.

Кстати хотя временную составляющую я не указывал, но месяц или 3 года разницы не имеет. 

p.s. - эконом/комплект для любой Х - 4800 золотом. 

Изменено пользователем pro100xaoc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 848
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 159 публикаций
45 006 боёв
Сегодня в 10:14:37 пользователь pro100xaoc сказал:

Да безусловный бред - вот только за такой цвет авто, опционально платят дополнительно от 200К+ 

И уж если Вы упомянули межд. право - это таки да, именно материальный ущерб в отношение владельца авто.

Кстати хотя временную составляющую я не указывал, но месяц или 3 года разницы не имеет. 

p.s. - эконом/комплект для любой Х - 4800 золотом. 

Я не упоминал международное право. Понятие "реституция" вполне себе присутствует и в национальном гражданском праве.

Второе - ущерб доказывается, как и его размер. 

Третье - разработчики имеют право на изменения, пусть читает правила игры. И вы, кстати, тоже. Не нравится - не играй в то, на что подписался. 

А ежели вы шибко уверены в своей правоте по закону, то успехов вам в суде. 

Особенно с учётом следующих моментов:

1. Нигде не был оговорен цвет стального камуфляжа по цветовой шкале. Разновидностей оттенков стали много. Он купил стальной? У него стальной и остался.

2. Пусть распишет суть своего ущерба (не размер, а суть) - это у него моральный ущерб от того, что он теперь выглядит клоуном? Это его проблемы, любая экспертиза покажет что текущий цвет вполне себе может соответствовать цвету стали. А номер по шкале как там ее (забыл фамилию товарища) ему никто при продаже не указывал и не обещал

Изменено пользователем _R0NIN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57
[CBR]
Участник
121 публикация
Сегодня в 13:12:19 пользователь _R0NIN сказал:

А ежели вы шибко уверены в своей правоте по закону, то успехов вам в суде.

пере4итал :cap_book: улыбнуло, от души спс за хорошее настроение. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×