Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Важные изменения механик и баланса

В этой теме 136 комментариев

Рекомендуемые комментарии

245
[VMU]
Участник, Коллекционер
176 публикаций
20 174 боя

Может я плохо смотрел, но Тандерер где? Где нормальный авиаудар?

Изменено пользователем exe081
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 352
[IGNI]
Бета-тестер
1 304 публикации
17 827 боёв
Сегодня в 15:30:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

Увеличивается и число кораблей — их уже около 700!

И что, половина из них (даже больше) нужны 2 раза в год! И стоят мертвым грузом.

  • Плюс 11
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[KWAS]
Участник
170 публикаций
3 513 боёв
Цитата

На эсминцах и подлодках, у которых до версии 13.3 был ПМК, указанные выше показатели дальности стрельбы были бы сильно выше их базовой заметности. Это могло привести к преждевременному обнаружению этих кораблей, если бы их ПМК начал вести огонь по обнаруженным противникам. Поэтому вспомогательный калибр на этих кораблях было решено убрать.

А кнопка "отключить ПМК и ПВО" для чего была нужна?

  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 268
[LESTA]
Pазработчик
4 597 публикаций
4 070 боёв
Сегодня в 17:36:50 пользователь Anybisan сказал:

А кнопка "отключить ПМК и ПВО" для чего была нужна?

Добрый день. Ровно для отключения ПМК и ПВО. Но нужно помнить про человеческий фактор - можно про нее в разгар боя и забыть...

И опять же, этой кнопкой вы все еще можете отключать ПВО. Отключение ПВО, как известно, так же помогает избежать преждевременного обнаружения

  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1
  • Плохо 13
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 284
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 372 публикации
24 466 боёв
Сегодня в 17:39:48 пользователь Rushcore сказал:

Добрый день. Ровно для отключения ПМК и ПВО. Но нужно помнить про человеческий фактор - можно про нее в разгар боя и забыть...

И опять же, этой кнопкой вы все еще можете отключать ПВО. Отключение ПВО, как известно, так же помогает избежать преждевременного обнаружения

Я помню свой бой на U-69 против Undine! Вход шло все и потопил я врага именно с ПМК! И как быть мне теперь?

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[KWAS]
Участник
170 публикаций
3 513 боёв
Сегодня в 18:39:48 пользователь Rushcore сказал:

Добрый день. Ровно для отключения ПМК и ПВО. Но нужно помнить про человеческий фактор - можно про нее в разгар боя и забыть...

Человеческий фактор - это хорошо сказано. У меня порой рука случайно не туда уходит или просто не получается правильно прицелиться по противнику, когда пытаюсь выбить цитадели, и в итоге снаряды мимо летят. Поможете с такой проблемой?

  • Плюс 8
  • Круто 5
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 820
[LESTA]
Pазработчик
2 280 публикаций
1 079 боёв
Сегодня в 16:38:35 пользователь Amadey72 сказал:

То же пришел в игру из за авианосцев, из танков , играл на арте. Но арту там жестко опустили , то же происходит и в кораблях с авианосцами. Удалять аккаунт не собираюсь пока, посмотрю на играбельность этого класса после изменений. Хочу задать вопрос , планируете ли вы компенсацию в игровой валюте , за изменение прем авианосцев? У меня например их 8 штук, и все я покупал за Реал.

Компенсации в рамках системных изменений не предусмотрена.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 8
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 268
[LESTA]
Pазработчик
4 597 публикаций
4 070 боёв
Сегодня в 17:43:08 пользователь Anybisan сказал:

У меня порой рука случайно не туда уходит или просто не получается правильно прицелиться по противнику, когда пытаюсь выбить цитадели, и в итоге снаряды мимо летят. Поможете с такой проблемой?

Конечно! Вы можете посетить наши онлайн трансляции и задать все интересующие вопросы: как правильно стрелять, куда целиться и многие другие! Наши стримеры с радостью все расскажут и наглядно продемонстрируют. 

Если проблема не в отсутствии опыта, а в дрожащих руках - так же есть рекомендация. Скорее всего, рука может дернуться из-за того, что вы находитесь в пылу сражения, испытываете перенасыщение эмоциями и боевой раж. У меня у самого так часто бывает, так что я вас прекрасно понимаю. В связи с этим могу порекомендовать чай с ромашкой и расслабляющую музыку =))

Больше практикуйтесь, особенно хорошо это можно сделать в новом режиме "К высотам мастерства" - там как раз есть задание на выбивание цитаделей. Только с постоянной практикой рука станет тверда, а мысли ясны. Цитадели обеспечены! :cap_like:

Сегодня в 17:43:07 пользователь Neverhoodo сказал:

Я помню свой бой на U-69 против Undine! Вход шло все и потопил я врага именно с ПМК! И как быть мне теперь?

Если быть объективным - такие ситуации случаются в одном бою из десятков тысяч. 
Я уверен, что никто не рассчитывает на ПМК эсминца при пикировке или в прямом бою. Как и на ПМК подводной лодки. 
Но вообще да, ваша ситуация действительно забавная. Хоть и штучная))

  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 2
  • Плохо 9
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
626
[KRIGE]
Бета-тестер
490 публикаций

Игру делают интересной комплексные механики, а следование модной тенденции оказуаливания проектов не сделает игру лучше.  Даже если это привлечет новых игроков, то тех которые не будут вкладывать в игру ничего и не будут задерживаться в ней на долго.

  • Плюс 17
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 212
[SUB_X]
Участник
8 154 публикации
Сегодня в 19:47:35 пользователь Rushcore сказал:

Если быть объективным - такие ситуации случаются в одном бою из десятков тысяч. 

:cap_old:объективно - это никому не мешало.

Суперобъективно - ничто, НИЧТО не мешало сделать орудия ПМК орудиями ГК, пусть и со слабенькими характеристиками.

 

Помним, любим, скорбим:

 

Изменено пользователем Morskoi_Svitar
  • Плюс 7
  • Круто 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 544
[CMX]
Участник
1 756 публикаций
10 989 боёв
Сегодня в 16:09:20 пользователь Alfa_Omegon сказал:

 имбалансные механики и особенности приводятся к общему балансу, чтобы не было сильного преимущества.

Вы можете привести примеры имбалансных механик, которые вы ,с введеными изменениями ,привели к общему балансу. На примере конкретных кораблей.  Я вот , например, разобраться не могу когда имбовал Анкоридж - тогда или теперь?

  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 820
[LESTA]
Pазработчик
2 280 публикаций
1 079 боёв
Сегодня в 18:09:11 пользователь Zhenek84 сказал:

Вы можете привести примеры имбалансных механик, которые вы ,с введеными изменениями ,привели к общему балансу. На примере конкретных кораблей.  Я вот , например, разобраться не могу когда имбовал Анкоридж - тогда или теперь?

Я ответил в рамках того комментария, который написал игрок.

К текущим механикам это утверждения не относится.

Все причины изменений указаны в статье.

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 4
  • Плохо 5
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
277
[NET]
Участник
493 публикации
8 406 боёв
Сегодня в 18:00:26 пользователь DeletedUser сказал:

Приходил в  игру только из-за авианосцев, спасибо. Удачного развития в никуда. Аккаунт удалён.

- кислотность.

Одна цель на всю игру и та в классе кораблей...

 

Сегодня в 18:48:46 пользователь Neverhoodo сказал:

А я бы еще ГАП и РЛС усреднил: а то у кого то 6км, а у кого то 3км! Запомнить сложно! Все время всплываю и попадая под РЛС)))

 

В последних патчах светят допами, а на карте можно включать подсказки. 

 

А вообще, смотрю я на списки лучших игроков и на тех же форумах у меня всё больше вопросов остаются без ответов.)))

  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
272 публикации
3 723 боя
Сегодня в 18:13:55 пользователь OGTPP4245otbr сказал:

А вообще, смотрю я на списки лучших игроков и на тех же форумах у меня всё больше вопросов остаются без ответов.)))

А что значит "лучшие игроки"?

 

Тут недавно игрок Transformation с высоким винрейтом из клана [MIMIK] написал в какой то теме, что его винрейт внезапно стал скатываться.  В какой то из последних месяцев он у него достиг низкой отметки в 49%. Хотя в целом у него средний винрейт в районе 60+%. Я сама не проверяла. Это с его слов

 

Он же не разучился внезапно играть. По моему он к лучшим относится. Просто последнее время ему не везет с подбором по командам.

Изменено пользователем Devochka_na_Korablike
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
[METP]
Бета-тестер, Коллекционер
40 публикаций
14 711 боёв

Оставьте уничтожение модулей, это придает реалистичность игре! 

  • Плюс 9
  • Круто 2
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[-BMS-]
Участник
24 публикации
1 021 бой
Сегодня в 17:39:48 пользователь Rushcore сказал:

Добрый день. Ровно для отключения ПМК и ПВО. Но нужно помнить про человеческий фактор - можно про нее в разгар боя и забыть...

И опять же, этой кнопкой вы все еще можете отключать ПВО. Отключение ПВО, как известно, так же помогает избежать преждевременного обнаружения

Сами же делали мульт

 

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 575
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 564 публикации
30 319 боёв
Сегодня в 18:19:53 пользователь Devochka_na_Korablike сказал:

Тут недавно игрок Transformation с высоким винрейтом из клана [MIMIK] написал в какой то теме, что его винрейт внезапно стал скатываться.  В какой то из последних месяцев он у него достиг низкой отметки в 49%.

Я до просмотра той темы с падением его винрейта

Скрытый текст

2107025391_.PNG.8ff17487e696c0f4c4e398cda1cd0c8c.PNG

Я после просмотра той темы

Скрытый текст

713008186_1.PNG.66eb8727feac3079a0b8b46aca0f64a0.PNG

 

  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 284
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 372 публикации
24 466 боёв
Сегодня в 16:02:30 пользователь Alfa_Omegon сказал:

 

Так как мы продолжаем развитие каждого класса, например, в будущие версии «Скрытых манёвров».

А нельзя сделать «скрытые манёвры» под названием в «назад в прошлое» и запустить в них механику, которая была при релизе игры? 
ИМХО: многие игроки, захотят вспомнить, как это было!

  • Плюс 15

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 820
[LESTA]
Pазработчик
2 280 публикаций
1 079 боёв
Сегодня в 19:11:22 пользователь Neverhoodo сказал:

А нельзя сделать «скрытые манёвры» под названием в «назад в прошлое» и запустить в них механику, которая была при релизе игры? 
ИМХО: многие игроки, захотят вспомнить, как это было!

Мне самому бы захотелось в такое поиграть, но это всё же не относится к концепции «Скрытых манёвров». Как иной тип боя, с другой концепцией и с предложенным вами названием — вполне себе.

Передам коллегам:cap_look:

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 051
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 724 публикации
32 213 боёв

Это что, перки опять надо перекидывать? А кнопка сбросить перки будет? :etc_red_button:иначе зачем вот это вот всё :cap_old:

Изменено пользователем __TAURUS_
  • Плюс 4
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×