Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

С Днём Победы! Дарим праздничные скидки и бонусы

В этой теме 124 комментария

Рекомендуемые комментарии

5 665
[MSR]
Участник, Коллекционер
3 384 публикации
29 473 боя
Сегодня в 20:25:15 пользователь FrostVortex сказал:

Бесплатно можно получить контейнер с прем "шестеркой". Просьба повнимательнее читать публикации :) 

А вот подскажите мне за "бесплатный" контейнер с прем-6:

У меня есть все корабли, которые выпадают из данного контейнера "Премиум корабль 6 уровня". Вот если я "бесплатно" куплю его и не буду открывать сразу (чтобы не получить 8.25 млн серебра), а оставлю его в не открытых контейнерах, а открою его уже после добавление корабля, которого у меня не будет, выпадет ли мне корабль или серебро?

Спасибо.

 

Изменено пользователем sanek_kg1
  • Круто 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
[PEKA]
Участник
60 публикаций
23 695 боёв

В дереве развития обнаружен баг при отображении времени действия акции.

 

2024-05-09_19-21-09.png

2024-05-09_19-20-23.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 339
[LESTA]
Pазработчик
3 140 публикаций
1 216 боёв
Сегодня в 19:28:20 пользователь Kemilinna сказал:

В дереве развития обнаружен баг при отображении времени действия акции.

 

2024-05-09_19-21-09.png

2024-05-09_19-20-23.png

Сегодня в первой половине дня мы публиковали новость на форуме, которая касается этой проблемы :cap_look:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57
[LAST]
Участник
39 публикаций
В 09.05.2024 в 19:38:40 пользователь Alfa_Omegon сказал:

Сегодня в первой половине дня мы публиковали новость на форуме, которая касается этой проблемы :cap_look:

 

А на мой вопрос ответят или нет? Или это тоже была "ошибка"? Но я видел эту "ошибку" своими глазами,в трезвом уме и здравии!

 

Сегодня утром 9 мая при заходе в лаунчер высвечивался какой то бонус код не помню название но в конце 79 было.. Так понимаю 79-годовщина Победы но при нажатии ввести ничего не добавилось в игре.Что это за бонус код и где его искать в данный момент?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 765
[LESTA]
Pазработчик
4 993 публикации
4 728 боёв
Сегодня в 10:21:12 пользователь CTAPbIU_KPbICOJIOB сказал:

Я зашёл на ак 9 мая !! Можно узнать что я получу бесплатно? Не играя?

Награду за ежедневный вход и случайный набор в адмиралтействе:

Хотите больше? Тут уже поиграть придется, внезапно...

image.png

 

П.С: А еще, совершенно бесплатно, в клиенте игры, в разделе "новости"вы можете посмотреть замечательный ролик
 

 

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
110
[GAZE1]
Участник
117 публикаций
24 963 боя
В 09.05.2024 в 12:06:04 пользователь Dimarius сказал:

Кайфуха что, скидка даже не суммируется с клановыми скидками и в итоге скидки для клановых игроков как таковой и нет. Блестяще!

Да, замечательно. Надпись "Акция заканчивается через несколько минут" и отсутствие скидки для клановых игроков. "В этой новости прекрасно всё". :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 340
[W-D-W]
Участник
3 523 публикации
13 521 бой
В 10.05.2024 в 10:21:12 пользователь CTAPbIU_KPbICOJIOB сказал:

Я зашёл на ак 9 мая !! Можно узнать что я получу бесплатно? Не играя?

А если не играете, то зачем игровое имущество?:cap_yes:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 144
[KRIGE]
Бета-тестер
769 публикаций

Могли бы не жадничать по отношению к игрокам в клане с максимальным судостроительным заводом и дать скидку 20% на корабли 8-10 уровня, чтобы она хотя бы немного работала.

Сегодня в 00:17:55 пользователь VVG_ST сказал:

отсутствие скидки для клановых игроков

Она есть, но для кораблей ниже 8 уровня. Просто скидка от судостроительного завода не суммируется и работает самая большая...

Изменено пользователем General_Punisher
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
330
Участник
179 публикаций
23 143 боя

Куплено 6 жетонов за рублики + 2 жетона за свободку, сделаны задачи, итого в наличии 8 жетонов, а нужно еще 43 до Ленина, т.е. 17500 голды потратить?) Не слишком ли за 8-ку? image.thumb.png.59c5f5276ee6463c53328cfb5a8f7f54.png

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 144
[KRIGE]
Бета-тестер
769 публикаций
Сегодня в 23:33:10 пользователь MuTpA сказал:

Не слишком ли за 8-ку? 

Для очень хорошей 8-ки выведенной из продажи более менее нормальная цена. На аукционе бы уходил наверно по 30к

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
330
Участник
179 публикаций
23 143 боя
Сегодня в 01:44:17 пользователь General_Punisher сказал:

Для очень хорошей 8-ки выведенной из продажи более менее нормальная цена. На аукционе бы уходил наверно по 30к

8-ка линкор без гапа и торпед в нынешнем рандоме, мясо просто, ну раз в 10 боев может что и настрелять можно, наверное...

в общем, мимо пройду, пожалуй

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 653
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 329 публикаций
30 941 бой
В 11.05.2024 в 23:33:10 пользователь MuTpA сказал:

Не слишком ли за 8-ку? 

Можете попробовать купить эту восьмёрку позже, по более комфортной для вас цене.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
330
Участник
179 публикаций
23 143 боя
Сегодня в 02:20:11 пользователь Kringesmarine сказал:

Можете попробовать купить эту восьмёрку позже, по более комфортной для вас цене.

да не нужен он мне в принципе, мне интересны активности, что-то выполнил, докупил - возможно что-то получил по РАЗУМНОЙ цене. За Ленин отдавать более 10 000 дублонов в дополнение ко всем покупкам и задачам считаю оверпрайсом за устаревший в целом линкор. А так да, могу купить позже, могу не купить, я про конкретную акцию говорю сейчас, считаю, что цена очень завышена

p.s. я просто изначально неправильно посчитал, показалось, что надо будет доплатить около 10-ки как раз, оказалось, что намного больше, чего он не стоит, имхо

Изменено пользователем MuTpA
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 653
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 329 публикаций
30 941 бой
Сегодня в 00:42:14 пользователь MuTpA сказал:

да не нужен он мне в принципе

Я так и понял (вы ведь именно поэтому пришли на форум и написали, что цена слишком большая).

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
330
Участник
179 публикаций
23 143 боя
Сегодня в 02:43:29 пользователь Kringesmarine сказал:

Я так и понял (вы ведь именно поэтому пришли на форум и написали, что цена слишком большая).

уху, был бы нужен - купил бы как и остальные, несмотря на цену... плюс-минус 10к не играет большой роли, но сама лодка неинтересная, переплачивать за нее

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 340
[W-D-W]
Участник
3 523 публикации
13 521 бой
Сегодня в 00:42:14 пользователь MuTpA сказал:

да не нужен он мне в принципе, мне интересны активности, что-то выполнил, докупил - возможно что-то получил по РАЗУМНОЙ цене. За Ленин отдавать более 10 000 дублонов в дополнение ко всем покупкам и задачам считаю оверпрайсом за устаревший в целом линкор. А так да, могу купить позже, могу не купить, я про конкретную акцию говорю сейчас, считаю, что цена очень завышена

p.s. я просто изначально неправильно посчитал, показалось, что надо будет доплатить около 10-ки как раз, оказалось, что намного больше, чего он не стоит, имхо

В целом да, этот линкор несколько подустарел для рандома, но в других режимах должен зайти. Тратиться ли в таких условиях на него или нет — ваше решение, но ценник в сравнении с другими выкатываемыми редкими кораблями еще не слишком высок

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 269
[RTSCV]
Участник, Коллекционер
611 публикация
19 800 боёв

1. "!Дарим!" ? - очень своеобразное понятие, вкладывают разработчики в это слово, лично меня, в школе, учили другому, на уроках  - по русскому языку и литературе.

2.. В который раз прошу, либо уберите урон по засвету в заданиях, либо  -  ПОЧИНИТЕ! Механику урона по засвету!!!!

Изменено пользователем ww_DarkSide_ww
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
181
[RF-1]
Бета-тестер
138 публикаций
11 244 боя

У меня праздник удался. Из советских контейнеров выпал линкор Бородино и с контейнера 6 уровня советский крейсер. Так что всё норм. Всех поздравляю с праздниками и удачи. 

 

Сегодня в 00:42:14 пользователь MuTpA сказал:

Ленин отдавать более 10 000 дублонов в дополнение ко всем покупкам и задачам считаю оверпрайсом за устаревший в целом линкор. А так да, могу купить позже, могу не купить, я про конкретную акцию говорю сейчас, считаю, что цена очень завышена

p.s. я просто изначально неправильно посчитал, показалось, что надо будет доплатить около 10-ки как раз, оказалось, что намного больше, чего он не стоит, имхо

Я также считаю что цена сильно завышена. Была бы более адекватная цена то и покупок было бы больше. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 989
[58RUS]
Участник, Коллекционер
2 135 публикаций
23 423 боя

жаль что нельзя посмотреть слайды после выполнения компании, только содержание БЗ

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×