Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jedai46

KITAKAMI - Наконец-то дождались? Обзор главной новинки обновления 13.4 в Мире кораблей!

В этой теме 20 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 536
[LEVEL]
Участник, Коллекционер
2 400 публикаций
31 074 боя

Главный вопрос - будет ли потом возможность приобрести этот корабль за какой-либо ресурс типа ОИ или уголь? Или это разовая акция на возможность его получения?

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
905
[RE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
873 публикации
41 763 боя
Сегодня в 16:17:50 пользователь Barnsburner сказал:

Главный вопрос - будет ли потом возможность приобрести этот корабль за какой-либо ресурс типа ОИ или уголь? Или это разовая акция на возможность его получения?

Рекомендую ознакомиться со свежим пачноутом. 

 

image.thumb.png.bcc6035e75016777a2993c0343518867.png

  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 395
[W-D-W]
Участник
3 344 публикации
12 911 боёв
Сегодня в 17:26:23 пользователь Wobla35 сказал:

Рекомендую ознакомиться со свежим пачноутом. 

 

image.thumb.png.bcc6035e75016777a2993c0343518867.png

Там нет ответа на озвученный вопрос

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
403
[AJNA]
Участник, Коллекционер
838 публикаций
45 761 бой
Сегодня в 17:26:23 пользователь Wobla35 сказал:

Рекомендую ознакомиться со свежим пачноутом. 

 

image.thumb.png.bcc6035e75016777a2993c0343518867.png

я как думаю : сера, свободка, уголь, про дублоны не помню (и прем дни)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 738
[FOTD]
Участник
778 публикаций
8 954 боя

Джедай, а можешь отдельно скинуть часть из Мстителей?) Мне для важных переговоров надо сохранить))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
905
[RE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
873 публикации
41 763 боя
Сегодня в 17:43:43 пользователь La_loi_et_la_justice сказал:

Там нет ответа на озвученный вопрос

Человек спросил, каким образом можно будет получить корабль? В пачноуте на этот вопрос есть ответ. Это будет разовая акция с очередной валютой. Валюту (легендарные жетоны) можно будет фармить в ЛБЗ, а также покупать за различные виды ресурсов, в том числе и за дублоны. При этом, если будут по максимуму выполнены все ЛБЗ и использованы все виды валют, кроме дублонов, то дублоны не понадобятся. 

Если это не ответ на озвученный вопрос, то тогда я уже и не знаю, что может быть ответом. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 334
[MEN]
Участник
1 589 публикаций
25 493 боя

Понятно, что корабль будет продавать с максимальной выгодой для Лесты. Они долго к этому шли и имеют право навариться на этом

ПОНИМАЮ, но ОСУЖДАЮ

  • Плюс 2
  • Круто 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 363
[MAU]
Бета-тестер, Коллекционер
1 706 публикаций

астрологи объявляют месяц китаками)

ох что твориться в рандоме будет с его вводом. Вангую наваристые сосиско-супчики

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
915
[USSR9]
Участник
1 576 публикаций
Сегодня в 21:40:00 пользователь angry_Murzik сказал:

астрологи объявляют месяц китаками)

ох что твориться в рандоме будет с его вводом. Вангую наваристые сосиско-супчики

если ему не исправили систему заряжания торпед,то никаких супов не будет

на тесте с ним сделали очень нехорошее--мало того,что гк отстой,так ещё и торпедами не повоюешь.жуткая кака

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 055
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 131 публикация
11 048 боёв
Сегодня в 03:53:08 пользователь OKynb сказал:

Понятно, что корабль будет продавать с максимальной выгодой для Лесты. Они долго к этому шли и имеют право навариться на этом

ПОНИМАЮ, но ОСУЖДАЮ

ну да с ЗБТ они все думали и думали как бы ее натянуть на глобус юпитера но так только и не придумали ничего толкового. 

 

На ЗБТ Китаками была истинным мем шипом прям как Урбан мех в другой игре.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 447
[SUB_X]
Участник
8 476 публикаций
18 396 боёв
В 13.05.2024 в 23:40:00 пользователь angry_Murzik сказал:

ох что твориться в рандоме будет с его вводом. 

Ничего. Это ситуативный хлам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 536
[LEVEL]
Участник, Коллекционер
2 400 публикаций
31 074 боя
В 13.05.2024 в 20:27:46 пользователь Wobla35 сказал:

Человек спросил, каким образом можно будет получить корабль? В пачноуте на этот вопрос есть ответ. Это будет разовая акция с очередной валютой. Валюту (легендарные жетоны) можно будет фармить в ЛБЗ, а также покупать за различные виды ресурсов, в том числе и за дублоны. При этом, если будут по максимуму выполнены все ЛБЗ и использованы все виды валют, кроме дублонов, то дублоны не понадобятся. 

Если это не ответ на озвученный вопрос, то тогда я уже и не знаю, что может быть ответом. 

Вообще-то человек спросил можно ли будет купить этот корабль ПОСЛЕ окончания этой разовой акции. Я не хочу пока что играть в игру и поэтому спрашиваю можно ли будет приобрести китаками в будущем (осенью, зимой, или, допустим, в следующем году).

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 847
[QUANT]
Участник
4 056 публикаций
Сегодня в 12:22:24 пользователь Barnsburner сказал:

Вообще-то человек спросил можно ли будет купить этот корабль ПОСЛЕ окончания этой разовой акции. Я не хочу пока что играть в игру и поэтому спрашиваю можно ли будет приобрести китаками в будущем (осенью, зимой, или, допустим, в следующем году).

Наверное нет. Слишком токсичный. Тут люди от подлодок и прочего ягера с торпедным супом вешаются, так если ещё и в свободный доступ (пусть даже и за много) выйдет Китаками, то грустненько будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 395
[W-D-W]
Участник
3 344 публикации
12 911 боёв
Сегодня в 07:31:01 пользователь Anti_Pod сказал:

Наверное нет. Слишком токсичный. Тут люди от подлодок и прочего ягера с торпедным супом вешаются, так если ещё и в свободный доступ (пусть даже и за много) выйдет Китаками, то грустненько будет.

Скорее не из баланса, а из желания сделать уникальный лут

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 352
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 074 публикации
19 131 бой

 

Сегодня в 07:31:01 пользователь Anti_Pod сказал:

Наверное нет. Слишком токсичный. 

В общем то, нет. Последовательное заряжание ТА - такое себе...  Либо откидываешься по две-три пачки как обычный эсм, либо плаваешь до середины боя, ожидая полной зарядки. При том в порт уходит с пары залпов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 847
[QUANT]
Участник
4 056 публикаций
Сегодня в 12:35:23 пользователь Sergbob сказал:

В общем то, нет. Последовательное заряжание ТА - такое себе...  Либо откидываешься по две-три пачки как обычный эсм, либо плаваешь до середины боя, ожидая полной зарядки. При том в порт уходит с пары залпов.

Не знаю не знаю... Посмотрел обзор суперджедая вчера, так он то полностью пускает, то по мере подхода перезарядки каждого ТА запускает по пачке. В итоге торпеды выходят каждую минуту. Очень много. Получился тот же Ягер (урон с торпед такой же вроде как), но торпед больше и они длиннее эти торпеды и еще и дымы есть полного хода. Ягер то задолбать может, а уж эта штука. Контрить можно, но торпедный суп особо не отконтришь.

Я конечно попытаюсь получить, но нужно будет посмотреть условия конечно. Интересно сколько будет стоить если брать все за голду. Потому что 11кк свободки слил, 162к ОИ ждут патча, сталь тоже очень жалко тратить, угля всего 222к и это на новый год Брисбен. ЖЕ есть, но их всего 32к, разве что дни према, но тут не уверен. Так что нужно будет посмотреть сколько этих легендарных жетонов нужно будет, сколько можно будет получить с БЗ (и не лишиться работы пытаясь выполнить их). Так что скорее всего наиболее реалистичный вариант это за голду. Но вот сколько, тут вопрос.

Изменено пользователем Anti_Pod
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 337
[CCCP]
Участник, Коллекционер
1 399 публикаций
20 427 боёв

ИМХО 

для бой тащить - вряд ли зайдет

для БЗ на торпы - самое оно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 200
Участник
3 779 публикаций
20 725 боёв

не понимаю в чем ажиотаж с Китом?, по геймплею плюс минус тот же Ягер, хотя Ягер даже наверное по эффективней будет

 

ЗЫ начало ролика прикольное)))

Изменено пользователем Alligators

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 585
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 260 публикаций
30 469 боёв
В 13.05.2024 в 17:26:23 пользователь Wobla35 сказал:

Рекомендую ознакомиться со свежим пачноутом. 

 

image.thumb.png.bcc6035e75016777a2993c0343518867.png

Рекомендую перечитать вопрос.

Сегодня в 12:17:50 пользователь Alligators сказал:

не понимаю в чем ажиотаж с Китом?

Это не корабль, а локальный мем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×