Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
CTapwuHa3anaca

минусы игры

В этой теме 57 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
118 публикаций
3 280 боёв
Сегодня в 13:07:50 пользователь CTapwuHa3anaca сказал:

так пусть отряды меньше создают можно как в блиц 3 на 3 :))))

Так рандом бывает и 2 на 2)))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 521
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 509 публикаций
26 854 боя
Сегодня в 13:03:25 пользователь SergVA_76 сказал:

А что могут сделать?

Например, как на некоторых ресурсах, повышенный заработок при игре вне своего регионального прайм-тайма

Хотя @CTapwuHa3anaca так и не поделился всегда ли у него долгое ожидание, или дело в том что он хочет играть на суперподлоле ночью по мск, как недавно было

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 364
[MAU]
Бета-тестер, Коллекционер
1 707 публикаций
Сегодня в 15:36:53 пользователь CTapwuHa3anaca сказал:

Я и ушел из танков что там в бой так же было долго зайти ....

 

хм

 

Сегодня в 17:05:44 пользователь CTapwuHa3anaca сказал:

ладно пошел в танки погоняю сейчас там классно только в бой и сразу без ожидание ты на поле боя

у вас ус отклеился(с) )))

Изменено пользователем angry_Murzik
  • Ха-Ха 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
716
[YUGRA]
Участник, Коллекционер
1 312 публикации
16 577 боёв
Сегодня в 15:05:44 пользователь CTapwuHa3anaca сказал:

ладно пошел в танки погоняю сейчас там классно только в бой и сразу без ожидание ты на поле боя , а подарков надовали что 2 года не играл жуть спасибо лента :)))

Опа надо зайти, а то лет 6 уже не гонял)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
42 189
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 904 публикации
Сегодня в 11:36:53 пользователь CTapwuHa3anaca сказал:

 

Я понимаю- подгорает, но тон сбавьте. Они владельцы игры, мы- пользователи. Напишите адекватно, аргументировано, и (главное!) без ультиматумов. 

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
118 публикаций
3 280 боёв
Сегодня в 14:14:50 пользователь Tolik_koromyslo сказал:

Я понимаю- подгорает, но тон сбавьте. Они владельцы игры, мы- пользователи. Напишите адекватно, аргументировано, и (главное!) без ультиматумов. 

Челом бью батюшка-царь)))

  • Ха-Ха 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 683
[MIMIK]
Бета-тестер
2 286 публикаций
13 433 боя
Сегодня в 11:36:53 пользователь CTapwuHa3anaca сказал:

сделайте отдельные бои где нету авиков и пл

Вы описали мою мечту в этой игре

  • Плюс 2
  • Круто 4
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
970
[OOMPH]
Участник
681 публикация
17 905 боёв
Сегодня в 15:41:54 пользователь Transformation сказал:

Вы описали мою мечту в этой игре

Про пл умолчу. А без авиков в каждом(!!!) сетапе будет минимум 3 шимаказе + 3 ямагири. Плюс дымчики смоленсков, минотавров, джинанов и китаками. Мне кажется быстро разонравится такая мечта.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
905
[RE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
873 публикации
41 763 боя
Сегодня в 11:36:53 пользователь CTapwuHa3anaca сказал:

Самый большой ожидание боя , можно вообще не дождаться не удивлюсь если народ злится и удаляет на фиг такой тормоз , с вашим супер рас балансом вы убиваете само желание играть .

дальше 

сделайте отдельные бои где нету авиков и пл !!! проведите статистику , вы на нас эксперименты проводите , мы сюда пришли отдохнуть , а не набираться негатива .

Я и ушел из танков что там в бой так же было долго зайти ....

Заходишь в случайный бой и я успеваю обед сварганить и все равно , мы подбираем вас по скиллам :))))) , да без разници с кем лишь бы в БОЙ!!!

Пл вообще какие монстры против эсминца , стоит пл подвсплыть у него торпеды мощнее чем у эсма  глубоководные бомбы , баланс нулевой и почему у пл 2 вида торпед , они подводные ? вот и пусть своими подводными только торпедами и пользуются .... создалди монстра и радуются 

А позвольте поинтересоваться, на каких уровнях Вы играете и в какое время суток?

Потому что в случайных боях на 9-10 уровнях и в рангах с 18:00 до 01:00 включительно никаких просадок по формированию боёв не наблюдается 

 

 

Изменено пользователем Wobla35
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
42 189
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 904 публикации
Сегодня в 14:58:42 пользователь MAMOHT_HA_CAHKAX сказал:

Челом бью батюшка-царь)))

Вольно, солдат :Smile_teethhappy:

П.с. Ну если по-делу, то реально надо "выкладки" по ТТХ и игровому моменту, а не топнул ножкой- "хочу!", причем требовательно.

Такой же и ответ будет- "не попадайте в такие ситуации".

П.п.с. Репки желательно, или "джентльменам верят на слово ...и тут мне поперла карта..."

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 114
[AVAST]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 908 публикаций
14 597 боёв
Сегодня в 15:54:42 пользователь Wobla35 сказал:

А позвольте поинтересоваться, на каких уровнях Вы играете и в какое время суток?

Потому что в случайных боях на 9-10 уровнях и в ранах с 18:00 до 01:00 включительно никаких просадок по формированию боёв не наблюдается 

 

 

В рангах и блицах тоже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
0 публикаций
Сегодня в 15:41:54 пользователь Transformation сказал:

Вы описали мою мечту в этой игре

Это не только ваша мечта в этой игре )

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 683
[MIMIK]
Бета-тестер
2 286 публикаций
13 433 боя
Сегодня в 20:07:37 пользователь Batyanya_kapitan сказал:

Выше кто то жаловался что нет режима без АВ и ПЛ. Он есть. Операции.

Сейчас это ещё и ранги. Правда, с эльфийскими бустами на скорость и разгон. Но терпимо, если мозг выключить, это даже весело. Я там на Наполи развлекаюсь

Изменено пользователем Transformation
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 521
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 509 публикаций
26 854 боя
В 28.06.2024 в 20:07:37 пользователь Batyanya_kapitan сказал:

Выше кто то жаловался что нет режима без АВ и ПЛ. Он есть. Операции.

Хэй! Авиков есть там. В гермесе так вообще злые летающие гунны регулярно /меня/ топят! 

  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 403
[W-D-W]
Участник
3 346 публикаций
12 919 боёв
В 28.06.2024 в 22:41:36 пользователь Transformation сказал:

Сейчас это ещё и ранги. Правда, с эльфийскими бустами на скорость и разгон. Но терпимо, если мозг выключить, это даже весело. Я там на Наполи развлекаюсь

Я на Монтане и Огайо чувствую себя эсминцем по маневренности

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 585
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 260 публикаций
30 482 боя
В 28.06.2024 в 12:17:55 пользователь ACETON87 сказал:

А недавно на стриме люди писали что готовы по 5 минут ждать лишь бы качественно собирало команды.

Да, да, да) В каждой новой теме о том, что срочно необходим баланс по скилу, разработчики (или согласные с ними по этому вопросу игроки) отвечают, что время ожидания сбора катки увеличится — сразу приходят товарищи, которые рассказывают, что рассказывают, что ради хорошей катки готовы ждать...

В 28.06.2024 в 11:36:53 пользователь CTapwuHa3anaca сказал:

сделайте отдельные бои где нету авиков и пл !!!

Уже сделано: Клановые бои и Ранговые бои (в текущем сезоне, как минимум). В Клановые бои разработчики авики и ПЛ очень давно не пускали.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[MAHAN]
Участник
30 публикаций
537 боёв

Минусы игры, это ее игроки. Пока что, в основе своей, говорю как человек, который играет с 2015 г. и имеет большой перерыв в игре.
   Если в ранговых боях у людей есть какая то  база понимания как играть, как двигаться, чтобы шанс пробития был меньше, какие то цели себя ставят, то в рандоме ее нет абсолютно, линкоры все время вертят круголя с тегом "... назад", эсмы бояться светить, любят закидывать торпедами врагов на запредельных дистанциях, 90 процентов игроков юзают РЛС, не читая инфо на сколько действует их вижн и на сколько, крейсеры вечно на ОФ катают, что 8-9 ранг, что 5-6. Игроки гонятся часто за каким то одиночкой, желая забрать фраг, забывая про точки захвата. Момент со стрельбой упускаю, т.к. сам стреляю не очень, не смотря на гайды и пр, хуже только типы в "операциях", которые не мотивировано выполнить ее на 100 процентов, идут на пролом ботов, умирая, но за то со 100 к урона.

По поводу режимов - блицы играть не могу, ибо нету кораблей для этого режима, хотя могли бы что то универсальное сделать, типа крейсера 8 лвл, там или 9, благо кое что есть.
                                          Ранговые бои, как отдельный вид искусства. Я так понимаю это дорога в киберспорт? Сделать 3 лиги, чтобы игрок задротился, не имея существенных наград (он же стимул), старые ранговые бои в этом плане интереснее были, после которых шел блиц-ранги. И были 6, 8 лвла, теперь 9-10.
 И это, "ВБР" по-лестовски уберите, а то нелепые сквозняки, рекошеты. в ситуациях когда корабль должен умирать 100 процентов заставляют клавиатуру подпрыгивать (но это так к слову, старая болячка игры)

 Минус игры, или моя придирка, это невозможность нафармить сталь толком, слишком мало ее, а там есть что мне хочется.


 

Изменено пользователем Junio_Borghese
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
47
[PIN]
Участник
77 публикаций
12 020 боёв

почему так медленно происходит восстановление кораблей , раз в 30 дней с чем это связанно ?

 

Изменено пользователем Dmitryi158

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×