Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Giulio_Cesare

я расстроен!

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 489
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 368 публикаций
37 678 боёв

пришел вечером домой, хотел поиграть.... а тут овер  20гБ надо докачать так ещё и скорость загрузки 3 МБайт и выше никак!((((останусь теперь без рубина . или что там за ежедневный сундук в охоте за сокровищами дают?:cap_rambo: 

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
334
[COWAL]
Участник
639 публикаций

Уже не Ищу реферала для акции!!!!:etc_swear:

Изменено пользователем WALRUS_PUPS
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 442
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 323 публикации
18 746 боёв
Сегодня в 23:29:43 пользователь Giulio_Cesare сказал:

пришел вечером домой, хотел поиграть.... а тут овер  20гБ надо докачать так ещё и скорость загрузки 3 МБайт и выше никак!((((останусь теперь без рубина . или что там за ежедневный сундук в охоте за сокровищами дают?:cap_rambo: 

У меня вообще обнова не влезла на диск с игрой МК. Пришлось ставить клиент сызнова.

Максимальная скорость скачивания была ближе к вечеру, 6 Мбит/секунду емнип.

Изменено пользователем Tuxoe_MecTo_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 489
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 368 публикаций
37 678 боёв
Сегодня в 23:39:16 пользователь WALRUS_PUPS сказал:

Ищу реферала для акции!

 а ты ему что?:cap_haloween:

Сегодня в 23:48:44 пользователь Tuxoe_MecTo_ сказал:

У меня вообще обнова не влезла на диск с игрой МК. Пришлось ставить клиент сызнова.

радует то что вчера 10К дублонов выпало из гонки за сокровищами, а так бы сериалы бы смотрел... у меня тоже   места вот нет

И ещё 7гигов надо догрузить 17206449332717094353400489867549.jpg

17206451550456903407277371017359.jpg

Изменено пользователем Giulio_Cesare

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 442
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 323 публикации
18 746 боёв
Сегодня в 23:51:07 пользователь Giulio_Cesare сказал:

 а ты ему что?:cap_haloween:

радует то что вчера 10К дублонов выпало из гонки за сокровищами, а так бы сериалы бы смотрел... у меня тоже   места вот нет

Я б лучше сериалы посмотрел, чем вот это вот всё внутриигровое разочарование)))

Первый день после патча лучше не играть, только настроение и нервы портить.

Ну да ладно, что это я…любой геймплей правильный

Изменено пользователем Tuxoe_MecTo_
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 585
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 260 публикаций
30 469 боёв
В 10.07.2024 в 23:39:16 пользователь WALRUS_PUPS сказал:

Ищу реферала для акции!

В правильном месте ищете — тут ведь, в основном те, кто ни разу не играл в корабли, ага.

  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 995
[MAHAN]
Модератор
3 413 публикации
14 284 боя
В 10.07.2024 в 23:51:07 пользователь Giulio_Cesare сказал:

 а ты ему что?:cap_haloween:

радует то что вчера 10К дублонов выпало из гонки за сокровищами, а так бы сериалы бы смотрел... у меня тоже   места вот нет

17206451550456903407277371017359.jpg

Судя по вашему скрину, у Вас еще корневая папка "wows", созданная до разделения игр.

Я бы Вам порекомендовал полностью переустпновить игру. Тогда появится новая корневая папка "korabli". Это сминимизирует количество ситуаций с некорректной работой клиента при игре.

 

Примеры: Двое моих знакомых после разделения игр на Мир кораблей и другую похожую жаловались на одни и те же системные ошибки. В первом случае при одних и тех же билдах модернизаций и навыков на одном и том же корабле при нашей совместной игре в отряде у меня почти не было критов движка, а ему выбивало по 3-4 раза за бой. Эти ошибки прекратились после полностью переустановленного им клиента. У второго игрока после активации Аварийной команды она срабатывала не сразу, а через 10секунд, что неоднократно подводило его и приводило к более быстрой отправке в порт. Эта ошибка также прекратилась после полностью переустановленного им клиента.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 364
[MAU]
Бета-тестер, Коллекционер
1 706 публикаций

осспаде. повод для расстройства)))

пропустил в прошлые выхи 2 рубина, зато погулял по зоопарку Новосиба. Шикарное место и зверушки очень классные.

+ многочасовая дорога ради посещения этого места

Сегодня в 10:48:44 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Судя по вашему скрину, у Вас еще корневая папка "wows", созданная до разделения игр.

Я бы Вам порекомендовал полностью переустпновить игру. Тогда появится новая корневая папка "korabli". Это сминимизирует количество ситуаций с некорректной работой клиента при игре.

 

Примеры: Двое моих знакомых после разделения игр на Мир кораблей и другую похожую жаловались на одни и те же системные ошибки. В первом случае при одних и тех же билдах модернизаций и навыков на одном и том же корабле при нашей совместной игре в отряде у меня почти не было критов движка, а ему выбивало по 3-4 раза за бой. Эти ошибки прекратились после полностью переустановленного им клиента. У второго игрока после активации Аварийной команды она срабатывала не сразу, а через 10секунд, что неоднократно подводило его и приводило к более быстрой отправке в порт. Эта ошибка также прекратилась после полностью переустановленного им клиента.

кстати верно подметил камрад. Аналогично в прошлом году были какие-то мелкие проблемы в игре + то пропадет , то появится доступ к адмиралтейству. В итоге плюнул, выбрал ночь для закачки и с  нуля поставил клиента. Все проблемы ушли. Потом копирнул нового клиента на новый диЦк на другое ус-во и там просто привязал к лгц.

Изменено пользователем angry_Murzik
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 489
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 368 публикаций
37 678 боёв
Сегодня в 09:35:38 пользователь angry_Murzik сказал:

осспаде. повод для расстройства)))

пропустил в прошлые выхи 2 рубина, зато погулял по зоопарку Новосиба. Шикарное место и зверушки очень классные.

+ многочасовая дорога ради посещения этого места

кстати верно подметил камрад. Аналогично в прошлом году были какие-то мелкие проблемы в игре + то пропадет , то появится доступ к адмиралтейству. В итоге плюнул, выбрал ночь для закачки и с  нуля поставил клиента. Все проблемы ушли. Потом копирнул нового клиента на новый диЦк на другое ус-во и там просто привязал к лгц.

Я весь день был в поездках по магазинам и на море с детьми...вечером приехал и хотел поиграть в корабли, какой  зоопарк? Тут с обновлением шапито, то скорость низкая, то места на диске не хватает.!!!

Сегодня в 06:48:44 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Судя по вашему скрину, у Вас еще корневая папка "wows", созданная до разделения игр.

Я бы Вам порекомендовал полностью переустпновить игру. Тогда появится новая корневая папка "korabli". Это сминимизирует количество ситуаций с некорректной работой клиента при игре.

 

Примеры: Двое моих знакомых после разделения игр на Мир кораблей и другую похожую жаловались на одни и те же системные ошибки. В первом случае при одних и тех же билдах модернизаций и навыков на одном и том же корабле при нашей совместной игре в отряде у меня почти не было критов движка, а ему выбивало по 3-4 раза за бой. Эти ошибки прекратились после полностью переустановленного им клиента. У второго игрока после активации Аварийной команды она срабатывала не сразу, а через 10секунд, что неоднократно подводило его и приводило к более быстрой отправке в порт. Эта ошибка также прекратилась после полностью переустановленного им клиента.

Ну что тут сказать, если у разработчиков такой подход к оптимизации обновлений, что для некоторых проще качать клиент, то нас ждут увлекательные приключения на долгие годы))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 364
[MAU]
Бета-тестер, Коллекционер
1 706 публикаций
В 12.07.2024 в 21:20:42 пользователь Giulio_Cesare сказал:

Я весь день был в поездках по магазинам и на море с детьми...вечером приехал и хотел поиграть в корабли, какой  зоопарк? Тут с обновлением шапито, то скорость низкая, то места на диске не хватает.!!!

В 12.07.2024 в 10:48:44 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

сочувствую

я потому и качаю предварит обновы, чтобы не мучиться в деньХ, когда серваки будут перегружены

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 091
[RED-C]
Участник, Коллекционер
1 242 публикации
18 687 боёв
В 10.07.2024 в 23:29:43 пользователь Giulio_Cesare сказал:

пришел вечером домой, хотел поиграть.... а тут овер  20гБ надо докачать так ещё и скорость загрузки 3 МБайт и выше никак!((((останусь теперь без рубина . или что там за ежедневный сундук в охоте за сокровищами дают?:cap_rambo: 

Переходите на оптоволокно. Обнова за 40 минут влетела, и это вечером, днём или утром было бы быстрее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×