Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kostyn80

Карма . Которая как бы и не нужна. Ну раз уже она есть ....

В этой теме 47 комментариев

Рекомендуемые комментарии

61 401
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
22 888 публикаций
26 491 бой
Сегодня в 19:39:40 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Хорошо бы сделали чтобы игрок видел кто ему минусы (и плюсы) кидает.

Давно об этом нудю... Уж дюже любопытно знать кому же я так дорогу перехожу - что он аж кушать не может. 

Сегодня в 20:04:15 пользователь _Yaroslavl_76 сказал:

Очень плохая идея.1.Для чего эта токсичность в личках потом?2.Пожалейте сотрудников цпп,которые потом будут расматривать все эти жалобы на оскорбление.

1) Ну чего-то я на форуме не наблюдал всплеска токсичности после деанонимизации кармы. 

А вот некоторых любителей минусователей (или не любителей, а профессионалов?) это немного тормознёт. Ибо раньше он это делал во мраке ночи, а так уже придётся это делать при свете дня. Некоторым "природная скромность" не позволит протянуть руку в таких условиях к минусовой кнопке.

2) Ну так работа у них такая. Они, видимо, совсем без работы сидели - раз Леста убрала "Плохо играет". Эту жалобу то проверять не надо было. А вот каждую "АФК", "Мешает играть" и "Некорректное поведение в чате" проверять то надо. А сейчас игроки шлепать стали то по этим жалобам - раз "плохо играет" отменили.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 213
[B_J]
Участник, Коллекционер
1 378 публикаций
31 745 боёв
Сегодня в 13:38:36 пользователь aucMAH сказал:

1) Ну чего-то я на форуме не наблюдал всплеска токсичности после деанонимизации кармы. 

Были такие моменты,когда заминусуешь автора какого не будь комментария,так он потом по всем вашим темам "пробегал" и минуса кидал.В игре же будет просто срач в личках(как ты посмел мне минус кинуть) у меня же в бою был скилл больше а ты мне минус кинул редиска.примерно так)))Это просто лишний повод друг другу гадости писать.Я понимаю вас,что хочется знать,но все же это не стоит делать!

Сегодня в 12:39:40 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Тащит тот, кто правильно определяет цели и получает больше очков за противодействие им

И это правильный ответ!)Я не сомневаюсь,что есть куча примеров,когда "конь" у синий линии занимал первое место в команде проигравших.Вот вроде он топ1,но его влияние на бой,такое себе.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 662
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
31 124 боя
В 09.08.2024 в 20:40:40 пользователь kostyn80 сказал:

Я либо играю на победу,либо кому то поперек корпуса встаю...

Видимо, вы как раз и получаете жалобы за моменты, когда встаёте «поперёк корпуса» кому-то. Попробуйте только играть на победу, понаблюдайте, как меняется ваша карма — выводами поделитесь в следующей теме)

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 034
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 568 публикаций
34 275 боёв
В 09.08.2024 в 21:57:58 пользователь kostyn80 сказал:

Вопрос возник. Всем здрасте !

 Как минусуется сейчас карма . 3 пункта. АФК , Мешает играть , Сквернословие в чате....

 Все понятно вроде . Но как она может убавляться , если :

1) Я в топ 2 по итогам боя в 99 % .

2) Мой чат заблочен уже как неделю. 

 Так под какой пункт я все таки попадаю при данных условиях? 

Если что , речь идет исключительно о РБ.

:Smile_popcorn:

"Мешаешь играть", конечно!

ибо валишь противников почем зря.

:Smile_teethhappy:

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 392
Участник
3 628 публикаций
20 765 боёв
Сегодня в 16:10:41 пользователь Kringesmarine сказал:

Видимо, вы как раз и получаете жалобы за моменты, когда встаёте «поперёк корпуса» кому-то. Попробуйте только играть на победу, понаблюдайте, как меняется ваша карма — выводами поделитесь в следующей теме)

Видимо только мешаю хорошим людям побеждать...

Скрытый текст

215597708_(14).thumb.png.eba087c6442b0cb230f5436f7e1ca90f.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
635
[TR1-1]
Участник
588 публикаций
9 548 боёв
Сегодня в 12:39:40 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Хорошо бы сделали чтобы игрок видел кто ему минусы (и плюсы) кидает.

Кто кидает - совершенно не нужно, КМК. А вот за что - было бы полезно узнать. 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 674
[FRI13]
Участник, Коллекционер
2 562 публикации
32 944 боя
В 09.08.2024 в 19:57:58 пользователь kostyn80 сказал:

Как минусуется сейчас карма

как ответили в ЦПП, за любой из 3 пунктов жалоб

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 931
[M0C]
Старший бета-тестер
1 721 публикация
13 128 боёв

Неужели это так важно вам?

Божечки, ваши обидки на то что сыграли хорошо, а кто-то не то что не оценил, а еще и минус кинул, сильно смахивают на жажду признания))
Как говорили в одном фильме: "Определенно, тщеславие - мой самый любимый из грехов"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 392
Участник
3 628 публикаций
20 765 боёв
Сегодня в 21:25:30 пользователь BigVic сказал:

Неужели это так важно вам?

Божечки, ваши обидки на то что сыграли хорошо, а кто-то не то что не оценил, а еще и минус кинул, сильно смахивают на жажду признания))
Как говорили в одном фильме: "Определенно, тщеславие - мой самый любимый из грехов"

Конечно *** ! Система раз существует в игре , то отсутствие объективности в ее работе , наводит на вопросы. 

Странное у тебя суждение. Работу сделал , а кто то сказал тебе фуу...! 

 

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 931
[M0C]
Старший бета-тестер
1 721 публикация
13 128 боёв
Сегодня в 19:50:20 пользователь kostyn80 сказал:

Конечно *** ! Система раз существует в игре , то отсутствие объективности в ее работе , наводит на вопросы. 

Странное у тебя суждение. Работу сделал , а кто то сказал тебе фуу...! 

Дык я сделал работу и мне нужна оплата, а не похлопывания по плечу и рассказы какой я молодец))

Так и в игре я сыграл хорошо и получаю больше кредитов и опыта, а похвалили меня или поругали не суть важно

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 401
[KVAK]
Участник, Коллекционер
1 652 публикации
26 893 боя
Сегодня в 12:39:40 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Хорошо бы сделали чтобы игрок видел кто ему минусы (и плюсы) кидает.

т.е. вы сторонник того, чтоб указывали кто за кто против при суде присяжных )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 294
[MAHAN]
Модератор
3 995 публикаций
14 733 боя
Сегодня в 22:38:55 пользователь avicachkoh сказал:

т.е. вы сторонник того, чтоб указывали кто за кто против при суде присяжных )

Мнения присяжных на судебном заседании и мнения игроков в игре - это разные вещи, и не только по уровню ответственности, но еще и по адекватности мнений. Присяжные в суде советуются между собой. А в игре мне несколько раз признавались и в бою и после, что минусовали мне за игру на Хабаре только за то, что в начале боя на точку не пошел. После этого к минусовке кармы серьезно не отношусь. Но на Хабаре даже по фану больше не играю. Чтобы такие неадекватные минусовальщики больше так не оценивали. Для игре в высшей лиге у меня и другие корабли есть., иногда на крейсерах играю. И результат не выше, чем на Хабаре. Но к моей игре на крейсерах почему то спокойнее относятся, в том числе при поражении, чем к игре на Хабаре, когда Хабарь единственный эсм в команде и я на нем не иду брать точку, а Шима в команде противника точку берет уже на 3-й минуте.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 518
[RED-C]
Участник, Коллекционер
1 594 публикации
19 073 боя
В 09.08.2024 в 20:40:40 пользователь kostyn80 сказал:

Так и я предположил... Вот только не пойму , как можно принять  данную жалобу, если я тащу бой?

Чел сам хотел затащить, а Вы ему помешали.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 335
[PVKGB]
Участник, Коллекционер
740 публикаций
17 097 боёв

а я бы вернул старые минусы за плохую игру, но с условием: минусящий тоже теряет из кармы один пункт (не теряет, если у того, кого минусишь карма на нуле, и наоборот, если у тебя карма 0, то после репорта, ни у кого карма не уменьшается) . за мат и афк из кармы можно не вычитать ни у кого, а нести заслуженное наказание: отключение чата, розовый ник (после проверки цпп) . такой вот был бы социальный эксперимент, станет ли минусов больше или меньше :Smile_teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 722 публикации
13 695 боёв

Объективно от кармы сейчас толку 0. Да иногда плюсы прилетают, но замечаю я это далеко не сразу. А минусы и вовсе никак не замечаю тк количество минусов очень быстро приводит карму в устойчивый 0. Ну и какой в этом смысл? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 321
[KKZ50]
Участник
2 648 публикаций
21 538 боёв
В 11.08.2024 в 12:32:40 пользователь Stasiki88 сказал:

а я бы вернул старые минусы за плохую игру, но с условием: минусящий тоже теряет из кармы один пункт (не теряет, если у того, кого минусишь карма на нуле, и наоборот, если у тебя карма 0, то после репорта, ни у кого карма не уменьшается) . за мат и афк из кармы можно не вычитать ни у кого, а нести заслуженное наказание: отключение чата, розовый ник (после проверки цпп) . такой вот был бы социальный эксперимент, станет ли минусов больше или меньше :Smile_teethhappy:

Браво! Уже несколько раз на форуме предлагал оч. похожее.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 722 публикации
13 695 боёв
Сегодня в 08:53:20 пользователь ru1719 сказал:

Браво! Уже несколько раз на форуме предлагал оч. похожее.

Если карма на нуле как у большинства игроков, какой смысл в карме? Вот я, например, благодарности ставлю редко, а минусы почти весь запас каждую игру тк очень часто до половины команды играют "в пассивных". 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 321
[KKZ50]
Участник
2 648 публикаций
21 538 боёв
Сегодня в 12:53:06 пользователь inmybehalf сказал:

Если карма на нуле как у большинства игроков, какой смысл в карме?

Нуль, чтобы не травмировать отрицательной кармой,- просто Леста нежная психологиня.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 722 публикации
13 695 боёв
Сегодня в 12:58:11 пользователь ru1719 сказал:

Нуль, чтобы не травмировать отрицательной кармой,- просто Леста нежная психологиня.

Так по факту и на форуме точно также было. У меня минусовали нещадно. А теперь остались только плюсы. :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 321
[KKZ50]
Участник
2 648 публикаций
21 538 боёв
Сегодня в 13:05:55 пользователь inmybehalf сказал:

Так по факту и на форуме точно также было. У меня минусовали нещадно. А теперь остались только плюсы. :cap_haloween:

Позитива прибавилось?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×