Перейти к содержимому
TheWashington

[26.5] Яркая регата

В этой теме 108 комментариев

Рекомендуемые комментарии

698
[3M22]
Участник
506 публикаций

Шлиффен бы забрал конечно, но не через все корабли. Запомните мое слово))) и я его нарушу как только выйдет Яркая регата)

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 967
[QUANT]
Участник
11 405 публикаций
13 659 боёв

Я сейчас поприкидывал, посчитал шансы... в общем, если контейнер "Формула цвета" не будет в прямой продаже, без необходимости его вытаскивания из "Яркой регаты", то стоимость получения Девастейшена и Линча будет просто космической. Причем настолько, что я просто болт на это положу.

  • Круто 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 690
[DONAT]
Бета-тестер, Коллекционер
727 публикаций
Сегодня в 08:59:28 пользователь Mark0ff_ka сказал:

Шлиффен бы забрал конечно, но не через все корабли. Запомните мое слово))) и я его нарушу как только выйдет Яркая регата)

 

Я взял когда-то через все корабли. А новые и не нужны. Как верно вчера заметил разработчик, ничего лучше они нам уже не предложат. :Smile_trollface:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 824
[9-MAY]
Участник, Коллекционер, Викигвардия
4 233 публикации
16 866 боёв
Сегодня в 06:23:20 пользователь aucMAH сказал:

Значит не я один таким вопросом задаюсь. 

Я вообще CLR читаю исключительно как CLEAR :cap_haloween:

  • Ха-Ха 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 509
[THINK]
Участник
1 702 публикации
14 387 боёв
Сегодня в 12:57:00 пользователь Anti_Pod сказал:

Причем настолько, что я просто болт на это положу.

Сам Антипод это сказал. Лесте пора серьезно задуматься))) 

Изменено пользователем WvWvWvWvWvWvVW
  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
[KAIGU]
Участник
17 публикаций
2 220 боёв

Почитал про Ригу,чёт вообще не хвалят,причем абсолютно все. Хм,если контейнеров отдельно не будет, играть в регату на свои деньги,зная,что скорее всего Рига и упадёт,не буду.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 409
Участник, Коллекционер, Око
12 087 публикаций
20 416 боёв

Че бы тут не пели:cap_haloween: девас выглядит забористо, как и Линч. Если выпадет, буду рад, в любом случае деваса и нет у меня, линч есть но не катаю, но его версия цветастая тоже выглядит красиво, мне эти оба нравятся:Love:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 512
[MOX88]
Бета-тестер, Автор руководств
839 публикаций
13 855 боёв

А мне заходят прем девятки, для фарма в рангах. Jutland шикарен, частенько его катаю. Андалусией тоже доволен. В следующем году хотел бы  IX Lambros Katsonis цветной.

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 967
[BALLS]
Участник
2 502 публикации
14 003 боя
В 06.05.2026 в 15:37:24 пользователь FrostVortex сказал:

 

Так, что за сговор тут произошел??!!

А так - спасибо за фидбек. Креатив оценил

нам нужен цветной могами со 155мм))) вместо альенде было бы идеально, но даже и вкинуть рублём в такое не грех, это же бессмертная классики на ровне с акизуки, а вся эта попсовая рандомная фугасоплюйка:FireStar: в виде линча и деваса, это для безмониторных ребят оставьте, которые думаю что набивая много бесполезного урона они влияют на бой:Laugh:

  • Плюс 5
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 409
Участник, Коллекционер, Око
12 087 публикаций
20 416 боёв
Сегодня в 14:24:43 пользователь Buzz_Can_Fly сказал:

нам нужен цветной могами со 155мм))

Со встроенным бонусом на дальность:cap_haloween:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 186
[MIMIK]
Бета-тестер, Автор руководств
4 412 публикации
19 697 боёв
В 07.05.2026 в 12:57:00 пользователь Anti_Pod сказал:

Я сейчас поприкидывал, посчитал шансы... в общем, если контейнер "Формула цвета" не будет в прямой продаже, без необходимости его вытаскивания из "Яркой регаты", то стоимость получения Девастейшена и Линча будет просто космической. Причем настолько, что я просто болт на это положу.

А если будет Сомерс СЛР ?
:Smile_trollface:

  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 967
[BALLS]
Участник
2 502 публикации
14 003 боя
Сегодня в 18:13:53 пользователь Transformation сказал:

А если будет Сомерс СЛР ?
:Smile_trollface:

Хату отдаст :Laugh:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 967
[BALLS]
Участник
2 502 публикации
14 003 боя
В 08.05.2026 в 19:50:09 пользователь Anti_Pod сказал:

 

так, в свете недавно вышедшего блога разработки, запрещаю тратиться на цветные ящики, ещё раз, цветные ящики отменяются!Там в матрёшках рус наполи с рлс, копим ульту:Smile_coin:, и заряжаем всё в эту рулетку:cap_rambo:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 967
[QUANT]
Участник
11 405 публикаций
13 659 боёв
Сегодня в 01:17:26 пользователь Buzz_Can_Fly сказал:

так, в свете недавно вышедшего блога разработки, запрещаю тратиться на цветные ящики, ещё раз, цветные ящики отменяются!Там в матрёшках рус наполи с рлс, копим ульту:Smile_coin:, и заряжаем всё в эту рулетку:cap_rambo:

image.png.a17bff1a253903c5176928a1b1b4fb1e.png

  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 016
[FOWS]
Участник, Коллекционер
4 384 публикации
21 673 боя
В 08.05.2026 в 21:17:26 пользователь Buzz_Can_Fly сказал:

так, в свете недавно вышедшего блога разработки, запрещаю тратиться на цветные ящики, ещё раз, цветные ящики отменяются!Там в матрёшках рус наполи с рлс, копим ульту:Smile_coin:, и заряжаем всё в эту рулетку:cap_rambo:

Вопрос зачем оно нужно? Какие будут настройки пмк неизвестно, Дымов нет, РЛС на 1 залп.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 880
[BALLS]
Бета-тестер, Участник, Волонтер турниров
2 188 публикаций
16 942 боя
В 08.05.2026 в 21:17:26 пользователь Buzz_Can_Fly сказал:

так, в свете недавно вышедшего блога разработки, запрещаю тратиться на цветные ящики, ещё раз, цветные ящики отменяются!Там в матрёшках рус наполи с рлс, копим ульту:Smile_coin:, и заряжаем всё в эту рулетку:cap_rambo:

Нет, девастейшн клр и рига клр очень красиво выглядят, поэтому Наполи мимо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
698
[3M22]
Участник
506 публикаций
В 08.05.2026 в 21:17:26 пользователь Buzz_Can_Fly сказал:

так, в свете недавно вышедшего блога разработки, запрещаю тратиться на цветные ящики, ещё раз, цветные ящики отменяются!Там в матрёшках рус наполи с рлс

А где это почитать и когда примерно такое выйдет. Прямо очень заинтриговало

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 984
[BLOOM]
Участник
3 648 публикаций
2 726 боёв
Сегодня в 14:51:22 пользователь Mark0ff_ka сказал:

А где это почитать и когда примерно такое выйдет. Прямо очень заинтриговало

В блоге разработки. Там мало что написали, но примерная инфа есть.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 967
[BALLS]
Участник
2 502 публикации
14 003 боя
Сегодня в 11:49:26 пользователь Ianiss сказал:

Вопрос зачем оно нужно? Какие будут настройки пмк неизвестно, Дымов нет, РЛС на 1 залп.

ну как бы пмк будет такое же, по аналогии с Грузией можно предположить) с другими настройками его просто не продать будет! а рлс нужна не для гк, а как раз для пмк) хз, лодка неубиваемая, и отсутствие дымов не сильно помешает, а рлс поможет реализоваться около спорных точке.

Наполи на ряду с такими лодками, как Огайо, это лодки за сталь(которые почему-то решили пусть в общий доступ), уж очень тяжело найти универсальнее и в этом как раз их сила, да нет, прям убер пушек, но оно живёт столько, что может наносить и наносить.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 984
[BLOOM]
Участник
3 648 публикаций
2 726 боёв
Сегодня в 14:58:29 пользователь Buzz_Can_Fly сказал:

ну как бы пмк будет такое же, по аналогии с Грузией можно предположить) с другими настройками его просто не продать будет! а рлс нужна не для гк, а как раз для пмк) хз, лодка неубиваемая, и отсутствие дымов не сильно помешает, а рлс поможет реализоваться около спорных точке.

Наполи на ряду с такими лодками, как Огайо, это лодки за сталь(которые почему-то решили пусть в общий доступ), уж очень тяжело найти универсальнее и в этом как раз их сила, да нет, прям убер пушек, но оно живёт столько, что может наносить и наносить.

Наполи - самый простой шип. А с РЛС вообще жуть творить будет. Особенно, если долгая будет...

Изменено пользователем Ne_Sh_UTka
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×