698 [3M22] Mark0ff_ka Участник 506 публикаций Жалоба #21 Опубликовано: 7 май 2026, 05:59:28 Шлиффен бы забрал конечно, но не через все корабли. Запомните мое слово))) и я его нарушу как только выйдет Яркая регата) 3 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
12 967 [QUANT] Anti_Pod Участник 11 404 публикации 13 659 боёв Жалоба #22 Опубликовано: 7 май 2026, 09:57:00 Я сейчас поприкидывал, посчитал шансы... в общем, если контейнер "Формула цвета" не будет в прямой продаже, без необходимости его вытаскивания из "Яркой регаты", то стоимость получения Девастейшена и Линча будет просто космической. Причем настолько, что я просто болт на это положу. 4 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 690 [DONAT] RenamedUser_20279944 Бета-тестер, Коллекционер 727 публикаций Жалоба #23 Опубликовано: 7 май 2026, 10:25:56 Сегодня в 08:59:28 пользователь Mark0ff_ka сказал: Шлиффен бы забрал конечно, но не через все корабли. Запомните мое слово))) и я его нарушу как только выйдет Яркая регата) Я взял когда-то через все корабли. А новые и не нужны. Как верно вчера заметил разработчик, ничего лучше они нам уже не предложат. 3 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
4 824 [9-MAY] PabloEller Участник, Коллекционер, Викигвардия 4 233 публикации 16 863 боя Жалоба #24 Опубликовано: 7 май 2026, 16:56:30 Сегодня в 06:23:20 пользователь aucMAH сказал: Значит не я один таким вопросом задаюсь. Я вообще CLR читаю исключительно как CLEAR 3 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
2 509 [THINK] WvWvWvWvWvWvVW Участник 1 702 публикации 14 387 боёв Жалоба #25 Опубликовано: 7 май 2026, 20:51:14 (изменено) Сегодня в 12:57:00 пользователь Anti_Pod сказал: Причем настолько, что я просто болт на это положу. Сам Антипод это сказал. Лесте пора серьезно задуматься))) Изменено 7 май 2026, 20:52:21 пользователем WvWvWvWvWvWvVW 6 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
16 [KAIGU] OZ_VERIN Участник 17 публикаций 2 220 боёв Жалоба #26 Опубликовано: 7 май 2026, 21:02:06 Почитал про Ригу,чёт вообще не хвалят,причем абсолютно все. Хм,если контейнеров отдельно не будет, играть в регату на свои деньги,зная,что скорее всего Рига и упадёт,не буду. 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
13 409 Starhound Участник, Коллекционер, Око 12 087 публикаций 20 416 боёв Жалоба #27 Опубликовано: 8 май 2026, 09:16:10 Че бы тут не пели девас выглядит забористо, как и Линч. Если выпадет, буду рад, в любом случае деваса и нет у меня, линч есть но не катаю, но его версия цветастая тоже выглядит красиво, мне эти оба нравятся Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 512 [MOX88] Shady_DK Бета-тестер, Автор руководств 839 публикаций 13 855 боёв Жалоба #28 Опубликовано: 8 май 2026, 11:31:00 А мне заходят прем девятки, для фарма в рангах. Jutland шикарен, частенько его катаю. Андалусией тоже доволен. В следующем году хотел бы IX Lambros Katsonis цветной. 2 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
6 967 [BALLS] Buzz_Can_Fly Участник 2 502 публикации 14 003 боя Жалоба #29 Опубликовано: 8 май 2026, 12:24:43 В 06.05.2026 в 15:37:24 пользователь FrostVortex сказал: Так, что за сговор тут произошел??!! А так - спасибо за фидбек. Креатив оценил нам нужен цветной могами со 155мм))) вместо альенде было бы идеально, но даже и вкинуть рублём в такое не грех, это же бессмертная классики на ровне с акизуки, а вся эта попсовая рандомная фугасоплюйка в виде линча и деваса, это для безмониторных ребят оставьте, которые думаю что набивая много бесполезного урона они влияют на бой 5 3 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
13 409 Starhound Участник, Коллекционер, Око 12 087 публикаций 20 416 боёв Жалоба #30 Опубликовано: 8 май 2026, 13:23:11 Сегодня в 14:24:43 пользователь Buzz_Can_Fly сказал: нам нужен цветной могами со 155мм)) Со встроенным бонусом на дальность 3 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
9 186 [MIMIK] Transformation Бета-тестер, Автор руководств 4 412 публикации 19 697 боёв Жалоба #31 Опубликовано: 8 май 2026, 15:13:53 В 07.05.2026 в 12:57:00 пользователь Anti_Pod сказал: Я сейчас поприкидывал, посчитал шансы... в общем, если контейнер "Формула цвета" не будет в прямой продаже, без необходимости его вытаскивания из "Яркой регаты", то стоимость получения Девастейшена и Линча будет просто космической. Причем настолько, что я просто болт на это положу. А если будет Сомерс СЛР ? 6 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
6 967 [BALLS] Buzz_Can_Fly Участник 2 502 публикации 14 003 боя Жалоба #32 Опубликовано: 8 май 2026, 15:31:34 Сегодня в 18:13:53 пользователь Transformation сказал: А если будет Сомерс СЛР ? Хату отдаст 1 6 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
6 967 [BALLS] Buzz_Can_Fly Участник 2 502 публикации 14 003 боя Жалоба #33 Опубликовано: 8 май 2026, 18:17:26 В 08.05.2026 в 19:50:09 пользователь Anti_Pod сказал: так, в свете недавно вышедшего блога разработки, запрещаю тратиться на цветные ящики, ещё раз, цветные ящики отменяются!Там в матрёшках рус наполи с рлс, копим ульту, и заряжаем всё в эту рулетку 1 3 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
12 967 [QUANT] Anti_Pod Участник 11 404 публикации 13 659 боёв Жалоба #34 Опубликовано: 8 май 2026, 18:41:45 Сегодня в 01:17:26 пользователь Buzz_Can_Fly сказал: так, в свете недавно вышедшего блога разработки, запрещаю тратиться на цветные ящики, ещё раз, цветные ящики отменяются!Там в матрёшках рус наполи с рлс, копим ульту, и заряжаем всё в эту рулетку 4 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
4 016 [FOWS] Ianiss Участник, Коллекционер 4 384 публикации 21 673 боя Жалоба #35 Опубликовано: 9 май 2026, 09:49:26 В 08.05.2026 в 21:17:26 пользователь Buzz_Can_Fly сказал: так, в свете недавно вышедшего блога разработки, запрещаю тратиться на цветные ящики, ещё раз, цветные ящики отменяются!Там в матрёшках рус наполи с рлс, копим ульту, и заряжаем всё в эту рулетку Вопрос зачем оно нужно? Какие будут настройки пмк неизвестно, Дымов нет, РЛС на 1 залп. 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 880 [BALLS] Opex_Donetsk Бета-тестер, Участник, Волонтер турниров 2 188 публикаций 16 942 боя Жалоба #36 Опубликовано: 9 май 2026, 10:31:49 В 08.05.2026 в 21:17:26 пользователь Buzz_Can_Fly сказал: так, в свете недавно вышедшего блога разработки, запрещаю тратиться на цветные ящики, ещё раз, цветные ящики отменяются!Там в матрёшках рус наполи с рлс, копим ульту, и заряжаем всё в эту рулетку Нет, девастейшн клр и рига клр очень красиво выглядят, поэтому Наполи мимо Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
698 [3M22] Mark0ff_ka Участник 506 публикаций Жалоба #37 Опубликовано: 9 май 2026, 11:51:22 В 08.05.2026 в 21:17:26 пользователь Buzz_Can_Fly сказал: так, в свете недавно вышедшего блога разработки, запрещаю тратиться на цветные ящики, ещё раз, цветные ящики отменяются!Там в матрёшках рус наполи с рлс А где это почитать и когда примерно такое выйдет. Прямо очень заинтриговало Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
2 984 [BLOOM] Ne_Sh_UTka Участник 3 648 публикаций 2 726 боёв Жалоба #38 Опубликовано: 9 май 2026, 11:58:19 Сегодня в 14:51:22 пользователь Mark0ff_ka сказал: А где это почитать и когда примерно такое выйдет. Прямо очень заинтриговало В блоге разработки. Там мало что написали, но примерная инфа есть. Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
6 967 [BALLS] Buzz_Can_Fly Участник 2 502 публикации 14 003 боя Жалоба #39 Опубликовано: 9 май 2026, 11:58:29 Сегодня в 11:49:26 пользователь Ianiss сказал: Вопрос зачем оно нужно? Какие будут настройки пмк неизвестно, Дымов нет, РЛС на 1 залп. ну как бы пмк будет такое же, по аналогии с Грузией можно предположить) с другими настройками его просто не продать будет! а рлс нужна не для гк, а как раз для пмк) хз, лодка неубиваемая, и отсутствие дымов не сильно помешает, а рлс поможет реализоваться около спорных точке. Наполи на ряду с такими лодками, как Огайо, это лодки за сталь(которые почему-то решили пусть в общий доступ), уж очень тяжело найти универсальнее и в этом как раз их сила, да нет, прям убер пушек, но оно живёт столько, что может наносить и наносить. 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
2 984 [BLOOM] Ne_Sh_UTka Участник 3 648 публикаций 2 726 боёв Жалоба #40 Опубликовано: 9 май 2026, 11:59:35 (изменено) Сегодня в 14:58:29 пользователь Buzz_Can_Fly сказал: ну как бы пмк будет такое же, по аналогии с Грузией можно предположить) с другими настройками его просто не продать будет! а рлс нужна не для гк, а как раз для пмк) хз, лодка неубиваемая, и отсутствие дымов не сильно помешает, а рлс поможет реализоваться около спорных точке. Наполи на ряду с такими лодками, как Огайо, это лодки за сталь(которые почему-то решили пусть в общий доступ), уж очень тяжело найти универсальнее и в этом как раз их сила, да нет, прям убер пушек, но оно живёт столько, что может наносить и наносить. Наполи - самый простой шип. А с РЛС вообще жуть творить будет. Особенно, если долгая будет... Изменено 9 май 2026, 11:59:57 пользователем Ne_Sh_UTka 1 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию