Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
mrSand

Ложное отображение значка "Новое" в Адмиралтействе

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

517
[-_-_-]
Бета-тестер, Коллекционер
342 публикации

собственно скрин

image.thumb.png.184d4ee22159623d0a2c84e044cb1d3c.png

открываем АДМИРАЛТЕЙСТВО
image.thumb.png.bd2460f01f1233e1fe6ec7e00329fdd2.png

где же оно, таинственное НОВОЕ?
пробежался по всем разделам, по всем "О событии", безнадёжно...
может кто подскажет?

Изменено пользователем Jadd
  • Плюс 7
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 928
[45KM]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 518 публикаций
Сегодня в 18:19:37 пользователь mrSand сказал:

 

Вчера было также. После одного (пары) боёв оповещение исчезло.

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 934
[KKZ50]
Участник
4 056 публикаций
27 713 боёв
Сегодня в 18:19:37 пользователь mrSand сказал:

собственно скрин

Мне тоже не нравится шарить "новое" по всем закоулкам, чтобы погасить сообщение.

Практически баг.

Изменено пользователем ru1719
  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
517
[-_-_-]
Бета-тестер, Коллекционер
342 публикации
Сегодня в 18:50:22 пользователь Wespe_D сказал:

Вчера было также. После одного (пары) боёв оповещение исчезло.

да, тоже вчера искал и не один бой провёл - подумал сменится игровой день и обнулится. Но нет.

Сегодня в 18:51:00 пользователь ru1719 сказал:

Мне тоже не нравится шарить "новое" по всем закаулкам, чтобы погасить сообщение.

Практически баг.

согласен, как и постоянные оповещения о новых сообщениях в клан чате, где никто не пишет уже давно.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 928
[45KM]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 518 публикаций
Сегодня в 18:53:20 пользователь mrSand сказал:

да, тоже вчера искал и не один бой провёл - подумал сменится игровой день и обнулится. Но нет.

согласен, как и постоянные оповещения о новых сообщениях в клан чате, где никто не пишет уже давно.

Многие пропускают вкладку "правила события".  Попробуйте восстановить игру через LGC или же через него зайти в режим "без модов".

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
494
[G_S]
Бета-тестер
758 публикаций

Да, там надо прочитать правила какого-то режима. Вверху по центру будет маркер , если шариться по экранам...

Изменено пользователем RalphMirebs
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
517
[-_-_-]
Бета-тестер, Коллекционер
342 публикации
Сегодня в 19:03:16 пользователь Wespe_D сказал:

Многие пропускают вкладку "правила события".  Попробуйте восстановить игру через LGC или же через него зайти в режим "без модов".

 

Сегодня в 19:18:13 пользователь RalphMirebs сказал:

Да, там надо прочитать правила какого-то режима. Вверху по центру будет маркер , если шариться по экранам...

"О событии" все прошел по несколько раз.
Думаю правильнее "забить"  закрыть тему. Не стоит потраченного времени.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
232
[V-R24]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
304 публикации

Еще вариант - обновились "новые" Новогодние сундуки, пока по ним курсором не проведёшь - они тоже горят новым... сразу и не сообразишь где искать... Очень это дело нравиться!..(нет)

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 813
[ROBOT]
Участник, Коллекционер
1 270 публикаций
42 696 боёв
Сегодня в 18:53:20 пользователь mrSand сказал:

да, тоже вчера искал и не один бой провёл - подумал сменится игровой день и обнулится. Но нет.

согласен, как и постоянные оповещения о новых сообщениях в клан чате, где никто не пишет уже давно.

Клан чат так криво работает уже давно,и чинить его разрабы походу и не собираются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 242
[GURU]
Участник, Коллекционер
1 277 публикаций
20 751 бой

так же вчера появилось "новое", после того, как Боливара достроил и в адмиралтействе появились наборы с Мальборо (они у меня не активные, т.к. Мальборо в порту) . всё перетыкал уже, "новое" не проходит :Angry:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
Участник
1 907 публикаций
В 07.05.2026 в 19:03:16 пользователь Wespe_D сказал:

Многие пропускают вкладку "правила события".  Попробуйте восстановить игру через LGC или же через него зайти в режим "без модов".

У меня модов отродясь не было, все правила прочитал, во все закоулки адмиралтества залез, но "новое" сразу не погасло. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21 821
[W-D-W]
Участник
6 218 публикаций
17 779 боёв
Сегодня в 10:37:58 пользователь _nomber1_ сказал:

У меня модов отродясь не было, все правила прочитал, во все закоулки адмиралтества залез, но "новое" сразу не погасло. 

Скорее всего, сервер не сразу отреагировал на "просмотр нового"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 473
[MAD-B]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 666 публикаций
46 276 боёв
Сегодня в 11:39:47 пользователь La_loi_et_la_justice сказал:

Скорее всего, сервер не сразу отреагировал на "просмотр нового"

НетЪ. Там надо заглянуть во много уголков всего. На двух акках поборол (последовательность тыков не записывал). На оставшихся не пробовал даже заходить в игру.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31 354
[9-MAY]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
14 504 публикации
20 641 бой

Аналогичная проблема в этой версии - постоянно без причины загорающийся значок "новое" в Адмиралтействе.

Изменю название темы на более информативное  и размещу ссылку на это обсуждение в ветке "Производительность и баги"

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×