Перейти к содержимому

В этой теме 914 комментария

Рекомендуемые комментарии

142
[AYU]
Участник
61 публикация
8 378 боёв
Сегодня в 10:46:37 пользователь KUMYSAI сказал:

Давайте попробуем вместе посмотреть на Рейтинговые бои: какие там проблемы

Насмотрелись уже, хватит:etc_red_button:  Нужен КЛАНОВЫЙ РЕЖИМ соревновательных боёв, а не этот шлак в красивой обёртке, зачем вообще нужны рейтинги, если есть ранговые???

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
468
[CCCP]
Старший бета-тестер
578 публикаций
24 705 боёв

Раз разработчики всё равно принимают решение самостоятельно, боюсь, что в следующий раз уже мало кто станет откликаться на подобные темы.

 

Более пятисот человек передавали информацию друг другу и пытались выполнить задачу, которая с самого начала выглядела практически невыполнимой. В итоге всё это, похоже, лишь стало поводом для развлечения разработчиков.

 

Спасибо всем, кто принял участие.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 315
[LESTA]
Pазработчик, Администратор
1 330 публикаций
8 771 бой
Сегодня в 10:18:51 пользователь KoLLLoB_SPb сказал:

Руслан, вы вообще зачем лично инициировали всё это обсуждение выше?

 

Скрытый текст

image.png

Я или вы?

Вы говорите про возврат КБ, я вам отвечаю, давайте наберём 1000 сообщений от пользователей, и я пойду в отдел, который занимался КБ. 

Сегодня в 10:18:51 пользователь KoLLLoB_SPb сказал:

Вы прекрасно знали, что набрать 1000 голосов на данном форуме невозможно.

Уверены в этом?

Сегодня в 10:18:51 пользователь KoLLLoB_SPb сказал:

Чтобы через несколько дней написать то, что вы написали?

Пятница, суббота, воскресенье, понедельник, вторник, среда и в четверг я это написал — несколько дней.

Сегодня в 10:18:51 пользователь KoLLLoB_SPb сказал:

Вы сами могли убедиться, что на ваши сообщения очень многие реагируют серьёзно.

Это супер реакция от сообщества. И теперь я знаю, сколько здесь игроков и мнений, с которым я смогу собрать обратную связь и сделать, что-то полезное для проета и командной игры. Именно поэтому я предложил направить силы в Рейтинговые бои. Это группа игроков явно понимает, что можно сделать!

Сегодня в 10:18:51 пользователь KoLLLoB_SPb сказал:

Так и зачем был весь этот троллинг?

Ноль троллинга. Абсолютно ноль!

Сегодня в 10:18:51 пользователь KoLLLoB_SPb сказал:

В следующий раз на ваши слова просто не воспримут всерьёз. Например, вот этот последний "призыв" "трезво" рассмотреть рейтинги.

Я уже вижу хорошие комментарии о Ретинговых боях!

  • Плюс 2
  • Минус 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
142
[AYU]
Участник
61 публикация
8 378 боёв
Сегодня в 20:23:59 пользователь KUMYSAI сказал:

я предложил направить силы в Рейтинговые бои

Нет, спасибо:Smile_sceptic:

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
77
[KRD]
Участник
48 публикаций
6 561 бой
Сегодня в 17:24:57 пользователь warwar1971 сказал:

вроде надо делать акк в "ТОЙ" игре

По сути логично, но все равно не хочется оставлять эту игру. Но смотря на этот цирк, все больше желания свалить 

  • Плюс 8
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24
[S_E_L]
Участник
14 публикаций
39 003 боя
Сегодня в 18:23:59 пользователь KUMYSAI сказал:

Я уже вижу хорошие комментарии о Ретинговых боях!

:Smile_amazed: плохие мы не замечаем, Я вижу то что хочу видеть, остальное я не вижу так как не вижу.. так правильно.

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 218
[LEVEL]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 501 публикация
Сегодня в 18:23:59 пользователь KUMYSAI сказал:

Я уже вижу хорошие комментарии о Ретинговых боях!

:Smile_amazed:

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 008
[QUANT]
Участник
11 444 публикации
13 663 боя
Сегодня в 20:44:38 пользователь _SKIF_7 сказал:

Нет, надо сделать несколько прайм-таймов, вот и всё, тем более у дв теперь есть наши китайские друзья. А начинать с 17 по МСК ваще не вариант, многие уже закончили школу и пашут как не в себя, поэтому 17.00 + 1час до дома+ 1 час передохнуть и поужинать, вот и 19.00

Объясняю популярно, рб это соло режим, в нём учитывается результат одного игрока, а не всей команды, соответственно кто-то пытается упоровшись побольше урония хапнуть, чтоб больше рейтинг был, а кто-то наоборот на краю географии пытается настрелять, или 5 лодок спрятавшись за один камушек сидят и кукурузу охраняют. А команда играет вместе, на связи, полевик следит за боем и где-то кого-то тормозит или наоборот пихает. Вот в этом и разница, и поэтому рб по интересу игрокам и не заходят! В них играют как правило соло игроки

Объясняю популярно. 99% людей играющих в игры вообще и эту игру в частности - наср… кекать на команды  и командную игру. Они просто проводят время в стерлялке в кораблики. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
48
[TOLPA]
Участник
20 публикаций
13 400 боёв
Сегодня в 17:23:59 пользователь KUMYSAI сказал:

Я уже вижу хорошие комментарии о Ретинговых боях!

Вы новенький КМ, да? Первая неделя на работе, не застали предыдущие темы где игроки по 10 раз писали свои пожелания по Рейтинговым боям?

 

Давайте я Вам помогу.

 

Актуальная тема данной версии.

Скрытый текст

 

Архив обратной связи предыдущих версий, можете искать название - [n версии] Рейтинговые бои.

https://forum.korabli.su/forum/238-фидбек/

 

Темы где обсуждались Рейтинговые бои :

Скрытый текст

 

 

Спасибо Пожалуйста.

  • Плюс 13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
50
[SDSF]
Участник
88 публикаций
23 900 боёв

Приветствую! Для честных пользователей - хватит вестись на диалоги, при наличии в игре хотя бы только 7.2.1  7.2.2 , не хочу пока о больших негативах! здесь только полный  игнор.

Изменено пользователем SF_Luke
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
[_WOLK]
Участник
45 публикаций
8 403 боя

Пришел с работы, зашел в игру. А там опрос о "Мире кораблей" суть опроса о КБ и Кланах. Естественно прошел : ) заходит в игру соклановец, спрашиваю прошел ли он опрос? Так у него опроса нет. И перезаходил, и в оповещениях у него не весит. Как так то? :Smile_sad:

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 497
[RE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 356 публикаций
50 369 боёв
Сегодня в 08:46:37 пользователь KUMYSAI сказал:

И если кто-то из вас действительно хочет разобраться и улучшить Рейтинги, прошу без двух слов, а конструктивно и по делу, что болит, почему болит и что, на ваш взгляд, можно изменить.

Хорошего дня!  :handshake:

 

Фига се, в очередной раз раскопали стюардессу 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×