434 [OXTA] vovan_225 Бета-тестер 290 публикаций 5 356 боёв Жалоба #181 Опубликовано: 25 июн 2026, 19:02:35 (изменено) Были мысли его взять с накопленной голдишки, но когда увидел стоимость корабля с учетом всех этапов, и того, что даже моих накопленных 10к не хватает, первая эмоция: Скрытый текст Сразу вспомнилась былинная акция на Шилл, который надо было фармить что-то типа пару месяцев постоянно, но в итоге можно было его забрать и без доната, или с небольшими расходами. Было что-то похожее на Пфальц вроде (хотя там я не участвовал, особо не помню). Но ладно Шилл, Пфальц, времена не те, и акция эта не марафон по сути, она быстрая. Но при этом даже с учетом нафармленных бонусов получается что корабль в голде стоит дороже чем новая восьмерка из адмиралтейства! На которую еще и купончики есть, кстати. По логике надо так: кораблик без выполнения задач - дороже чем в адмиралтействе однозначно; кораблик с учетом выполненных задач - дешевле чем в адмиралтействе. Понятно что в данном случае зачем-то есть прогрессия, которая накидывает тоже всякого разного, без нее кораблик в прицнипе дешевый, но... Прогрессия то обязательная. А в итоге все равно многие смотрят на кораблик с учетом всех этапов, а цена уже суммарно выше однозначно. Во всяком случае эта уловка будто шита белыми нитками, если так оно задумывалось. Изменено 25 июн 2026, 19:03:07 пользователем vovan_225 8 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 078 [SWPVE] Amadey72 Участник 809 публикаций 12 782 боя Жалоба #182 Опубликовано: 25 июн 2026, 19:04:18 Сегодня в 08:02:06 пользователь WvWvWvWvWvWvVW сказал: ...без точности, без альфы, без КД, без пробития гарантом даже 25мм, без фугасов, без какой-либо интересной расходки. А, да, ещё без хорошего ПВО, без ПТЗ, без ПМК, но зато с огромной торчащей циткой и большой площадью обшивки. Не понимаю, зачем вообще ему какую-то модель рисовали. Сделали бы какой-нибудь Страсбург'63 на 8 уровне (да, я знаю, в 1963 Страсбурга уже давно не было, да кого это волнует). Дали бы обшивку по уровню, рикошетки от Демона и забрали ускорение перезарядки - и вуаля, было бы то же самое. Тут все учтено- покупка корабля- недолгое знакомство- разочарование и возможно паралич левой части лица, и за нервного перенапряжения- покупка следующего корабля ( ну не будет же игрок и дальше играть на этом) . Отдел баланса и монетизации. 2 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
347 [GROOT] 9I_BALLI_CBET Участник, Коллекционер 494 публикации 47 279 боёв Жалоба #183 Опубликовано: 25 июн 2026, 19:11:39 Сегодня в 18:09:38 пользователь KUMYSAI сказал: Ещё раз прочитайте контекст, и поймёте, что это можно было воспринять по другому! Скрыть содержимое Вопрос же был прямой..."Какие настройки вашего экрана? ", причем тут контекст. Или вы все думаете, что сделали правильно или неправильно на какой-то там карте? 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
6 996 [BALLS] Buzz_Can_Fly Участник 2 507 публикаций 14 009 боёв Жалоба #184 Опубликовано: 25 июн 2026, 19:17:30 Сегодня в 07:02:06 пользователь WvWvWvWvWvWvVW сказал: ...без точности, без альфы, без КД, без пробития гарантом даже 25мм, без фугасов, без какой-либо интересной расходки. А, да, ещё без хорошего ПВО, без ПТЗ, без ПМК, но зато с огромной торчащей циткой и большой площадью обшивки. Не понимаю, зачем вообще ему какую-то модель рисовали. Сделали бы какой-нибудь Страсбург'63 на 8 уровне (да, я знаю, в 1963 Страсбурга уже давно не было, да кого это волнует). Дали бы обшивку по уровню, рикошетки от Демона и забрали ускорение перезарядки - и вуаля, было бы то же самое. так и ещё для тех у кого все лодки из коробок нг есть, покупка его сейчас, это всего лишь ранний доступ на 5 с небольшим месяцев 6 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 720 [FLD] Quidak Бета-тестер, Коллекционер 1 372 публикации Жалоба #185 Опубликовано: 25 июн 2026, 19:44:32 Сегодня в 22:11:39 пользователь 9I_BALLI_CBET сказал: Вопрос же был прямой..."Какие настройки вашего экрана? ", причем тут контекст. Или вы все думаете, что сделали правильно или неправильно на какой-то там карте? Думаю, дело исключительно в цветовой палитре самого монитора или телевизора. И в типе матрицы устройства вывода. 1 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
687 [SMITE] mister_zhuzhuzhu Участник 530 публикаций Жалоба #186 Опубликовано: 25 июн 2026, 21:16:48 В 25.06.2026 в 22:44:32 пользователь Quidak сказал: Думаю, дело исключительно в цветовой палитре самого монитора или телевизора. И в типе матрицы устройства вывода. Нет. Монитор не имеет отношения к скриншотам. У вас вообще может быть черно-белый монитор, но цветные скриншоты ))) Потому что они делаются видяхой. Надо смотреть, что там накручено у абонента в видяхе. Например, где-то там: с монитором у него всё норм,он же видит яркие картинки из игры у Кумисая... Значит устройство вывода адекватно. 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
93 [D_TRI] Dimetrius_000 Участник 174 публикации 786 боёв Жалоба #187 Опубликовано: 26 июн 2026, 08:44:23 Сегодня в 00:16:48 пользователь mister_zhuzhuzhu сказал: Нет. Монитор не имеет отношения к скриншотам. У вас вообще может быть черно-белый монитор, но цветные скриншоты ))) Потому что они делаются видяхой. Надо смотреть, что там накручено у абонента в видяхе. Например, где-то там: с монитором у него всё норм,он же видит яркие картинки из игры у Кумисая... Значит устройство вывода адекватно. я вчера потыкал в настройках видеокарты, все в порядке. Спасибо Кумысаю и вам- С монитором действительно все в полном поряде, видео сторонние сочные))) В 25.06.2026 в 22:02:35 пользователь vovan_225 сказал: Были мысли его взять с накопленной голдишки, но когда увидел стоимость корабля с учетом всех этапов, и того, что даже моих накопленных 10к не хватает, первая эмоция: Показать содержимое Сразу вспомнилась былинная акция на Шилл, который надо было фармить что-то типа пару месяцев постоянно, но в итоге можно было его забрать и без доната, или с небольшими расходами. Было что-то похожее на Пфальц вроде (хотя там я не участвовал, особо не помню). Но ладно Шилл, Пфальц, времена не те, и акция эта не марафон по сути, она быстрая. Но при этом даже с учетом нафармленных бонусов получается что корабль в голде стоит дороже чем новая восьмерка из адмиралтейства! На которую еще и купончики есть, кстати. По логике надо так: кораблик без выполнения задач - дороже чем в адмиралтействе однозначно; кораблик с учетом выполненных задач - дешевле чем в адмиралтействе. Понятно что в данном случае зачем-то есть прогрессия, которая накидывает тоже всякого разного, без нее кораблик в прицнипе дешевый, но... Прогрессия то обязательная. А в итоге все равно многие смотрят на кораблик с учетом всех этапов, а цена уже суммарно выше однозначно. Во всяком случае эта уловка будто шита белыми нитками, если так оно задумывалось. А я вот за 3 месяца впервые задонатил в кораблик целенаправленно. Мне он очень откликнулся, сегодня (возможно, но это не точно) впервые его выкачу в рандом. Мне почему-то все эти цветастые кораблики и джеллико вообше не откликаются, как и боливары. Хотя вру, же в патагонию и в эсминцы панамериканы тоже вдонатил, но там так, скорее для фана... Тут каждому свое, маркетологи и разрабы данного проекта не зря свой хлеб едят 3 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 720 [FLD] Quidak Бета-тестер, Коллекционер 1 372 публикации Жалоба #188 Опубликовано: 26 июн 2026, 11:59:10 Сегодня в 00:16:48 пользователь mister_zhuzhuzhu сказал: Нет. Монитор не имеет отношения к скриншотам. У вас вообще может быть черно-белый монитор, но цветные скриншоты ))) Потому что они делаются видяхой. Надо смотреть, что там накручено у абонента в видяхе. Например, где-то там: с монитором у него всё норм,он же видит яркие картинки из игры у Кумисая... Значит устройство вывода адекватно. Да, логично. Что-то я постарел Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
6 127 [58RUS] Ssomm_And_Son Участник, Коллекционер 2 463 публикации 27 162 боя Жалоба #189 Опубликовано: 26 июн 2026, 20:38:38 Сегодня пришел кешбек по Т банку... решил забрать кораблик, благо во время тестирования рвотного рефлекса не вызывал..... 19500 получилось в золоте. 40 наборов со скидкой, потом еще 3 добрать осколки.... 1 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
848 [NPO] H1tche Участник 1 043 публикации 3 539 боёв Жалоба #190 Опубликовано: Вчера в 07:41:46 "В наших руках оказались чертежи американского эсминца...", теперь вот целый шпионский роман с Орегоном. Куда это качнуло Лесту? Мы в игру или в пропаганду? Занимайтесь вы лучше матрёшками, на худой конец Кощеем с его игло-яйцами...целее будем 1 2 1 2 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
722 [3M22] Mark0ff_ka Участник 516 публикаций Жалоба #191 Опубликовано: Вчера в 19:06:21 36 наборов и 5 осколков за деньги. Фиг с ним) Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
431 [JOLLY] probismark Бета-тестер, Коллекционер 516 публикаций 51 498 боёв Жалоба #192 Опубликовано: Вчера в 19:20:55 нехватило осколков.. Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
3 098 [BLOOM] Ne_Sh_UTka Участник 3 711 публикация 2 755 боёв Жалоба #193 Опубликовано: Вчера в 19:27:00 Ой, я случайно удачу тяпнул: 3 4 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
722 [3M22] Mark0ff_ka Участник 516 публикаций Жалоба #194 Опубликовано: Сегодня в 04:34:29 В общем по кораблю. Играть можно, пока мои результаты очень низкие. По урону все около 80-90к за бой. Лишь один раз получилось накидать больше 200к. При игре очень важно насколько ты хорошо затихарился за камнем поближе к красным. Если далеко, то попадать почти не будешь (вообще не понимаю зачем там корректировщик). Цитадели вынимаем у крейсеров, с линкорами у меня этот фокус не проходит. Мой вывод таков. Подплываем, и заримся, ждем борт. Больше на нем ничего иного не исполнишь 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
358 [-PMK-] Nafich Участник 561 публикация 40 928 боёв Жалоба #195 Опубликовано: Сегодня в 05:58:33 В 24.06.2026 в 13:37:41 пользователь Quidak сказал: А теперь нужно сделать такой же Орегон, но чтоб все башни ГК были на корме! а у суперкорабля, и на корме и на носу!!!! и чтобы скорость и вперёд и назад =одинаковая 33 узла! 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
848 [NPO] H1tche Участник 1 043 публикации 3 539 боёв Жалоба #196 Опубликовано: Сегодня в 07:17:17 Сегодня в 07:58:33 пользователь Nafich сказал: а у суперкорабля, и на корме и на носу!!!! и чтобы скорость и вперёд и назад =одинаковая 33 узла! Вам бы батенька в отдел разработки идей (если таковой в Лесте существует), ход мыслей правильный - как можно дальше от реалий, поближе к сказке. Но чтобы деньги настоящие и побольше, побольше... 1 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 359 [MAZDA] OzerovPaparacci Старший альфа-тестер, Коллекционер 1 098 публикаций 26 225 боёв Жалоба #197 Опубликовано: Сегодня в 10:28:02 А что за сбор 3 фрагментов чертежа то я получил - я так и не понял? Можно разъяснительную бригаду :))) Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
81 [ARMAT] KPOT_IN Участник 39 публикаций 12 081 бой Жалоба #198 Опубликовано: Сегодня в 10:50:13 Просветите, не нашел @Anti_Pod пишет, что можно взять его доплатив 14500 голды, голда есть куда платить? Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
13 037 [QUANT] Anti_Pod Участник 11 479 публикаций 13 684 боя Жалоба #199 Опубликовано: Сегодня в 11:59:09 Сегодня в 17:50:13 пользователь KPOT_IN сказал: Просветите, не нашел @Anti_Pod пишет, что можно взять его доплатив 14500 голды, голда есть куда платить? Не совсем. Чтобы купить недостающие 73 осколка нужно заплатить 2263 рубля. Это стоимость 14500 голды. Есть вариант рискнуть и купить осколки на 14500 голды в наборах за голду. Может и хватит. А может и нет. В итоге я купил наборов на 10к голды и потом ещё рублями докупил. Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
3 098 [BLOOM] Ne_Sh_UTka Участник 3 711 публикация 2 755 боёв Жалоба #200 Опубликовано: Сегодня в 12:05:00 Сегодня в 13:28:02 пользователь OzerovPaparacci сказал: А что за сбор 3 фрагментов чертежа то я получил - я так и не понял? Можно разъяснительную бригаду :))) Осколки. Можно брать за них последовательные наборы. 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию