Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LESTA_MK

Проект Oregon

В этой теме 203 комментария

Рекомендуемые комментарии

434
[OXTA]
Бета-тестер
290 публикаций
5 356 боёв

Были мысли его взять с накопленной голдишки, но когда увидел стоимость корабля с учетом всех этапов, и того, что даже моих накопленных 10к не хватает, первая эмоция:

Скрытый текст

29739915_.thumb.JPG.12e357fb505a5f0fa9d7b26ec4c7cd58.JPG

Сразу вспомнилась былинная акция на Шилл, который надо было фармить что-то типа пару месяцев постоянно, но в итоге можно было его забрать и без доната, или с небольшими расходами. Было что-то похожее на Пфальц вроде (хотя там я не участвовал, особо не помню).

Но ладно Шилл, Пфальц, времена не те, и акция эта не марафон по сути, она быстрая. Но при этом даже с учетом нафармленных бонусов получается что корабль в голде стоит дороже чем новая восьмерка из адмиралтейства! На которую еще и купончики есть, кстати.

По логике надо так: кораблик без выполнения задач - дороже чем в адмиралтействе однозначно; кораблик с учетом выполненных задач - дешевле чем в адмиралтействе. 

Понятно что в данном случае зачем-то есть прогрессия, которая накидывает тоже всякого разного, без нее кораблик в прицнипе дешевый, но... Прогрессия то обязательная. А в итоге все равно многие смотрят на кораблик с учетом всех этапов, а цена уже суммарно выше однозначно. Во всяком случае эта уловка будто шита белыми нитками, если так оно задумывалось. 

Изменено пользователем vovan_225
  • Плюс 8
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 078
[SWPVE]
Участник
809 публикаций
12 782 боя
Сегодня в 08:02:06 пользователь WvWvWvWvWvWvVW сказал:

...без точности, без альфы, без КД, без пробития гарантом даже 25мм, без фугасов, без какой-либо интересной расходки. А, да, ещё без хорошего ПВО, без ПТЗ, без ПМК, но зато с  огромной торчащей циткой и большой площадью обшивки. Не понимаю, зачем вообще ему какую-то модель рисовали. Сделали бы какой-нибудь Страсбург'63 на 8 уровне (да, я знаю, в 1963 Страсбурга уже давно не было, да кого это волнует). Дали бы обшивку по уровню, рикошетки от Демона и забрали ускорение перезарядки - и вуаля, было бы то же самое. 

Тут все учтено- покупка корабля- недолгое знакомство- разочарование и возможно паралич левой части лица, и за нервного перенапряжения- покупка следующего корабля ( ну не будет же игрок и дальше играть на этом) . 

       Отдел баланса и монетизации. 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
347
[GROOT]
Участник, Коллекционер
494 публикации
47 279 боёв
Сегодня в 18:09:38 пользователь KUMYSAI сказал:

Ещё раз прочитайте контекст, и поймёте, что это можно было воспринять по другому! :Laugh:

  Скрыть содержимое

 

Вопрос же был прямой..."Какие настройки вашего экрана? ", причем тут контекст. Или вы все думаете, что сделали правильно или неправильно на какой-то там карте? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 996
[BALLS]
Участник
2 507 публикаций
14 009 боёв
Сегодня в 07:02:06 пользователь WvWvWvWvWvWvVW сказал:

...без точности, без альфы, без КД, без пробития гарантом даже 25мм, без фугасов, без какой-либо интересной расходки. А, да, ещё без хорошего ПВО, без ПТЗ, без ПМК, но зато с  огромной торчащей циткой и большой площадью обшивки. Не понимаю, зачем вообще ему какую-то модель рисовали. Сделали бы какой-нибудь Страсбург'63 на 8 уровне (да, я знаю, в 1963 Страсбурга уже давно не было, да кого это волнует). Дали бы обшивку по уровню, рикошетки от Демона и забрали ускорение перезарядки - и вуаля, было бы то же самое. 

так и ещё для тех у кого все лодки из коробок нг есть, покупка его сейчас, это всего лишь ранний доступ на 5  с небольшим месяцев:Laugh:

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 720
[FLD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 372 публикации
Сегодня в 22:11:39 пользователь 9I_BALLI_CBET сказал:

Вопрос же был прямой..."Какие настройки вашего экрана? ", причем тут контекст. Или вы все думаете, что сделали правильно или неправильно на какой-то там карте? 

Думаю,  дело исключительно в цветовой палитре самого монитора или телевизора. И в типе матрицы устройства вывода.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
687
[SMITE]
Участник
530 публикаций
В 25.06.2026 в 22:44:32 пользователь Quidak сказал:

Думаю,  дело исключительно в цветовой палитре самого монитора или телевизора. И в типе матрицы устройства вывода.

Нет.

Монитор не имеет отношения к скриншотам.

У вас вообще может быть черно-белый монитор, но цветные скриншоты ))) Потому что они делаются видяхой.

Надо смотреть, что там накручено у абонента в видяхе.

Например, где-то там:

1321462573_.thumb.jpg.bd3ea48657ec26c546d3ff0941c2eaad.jpg

с монитором у него всё норм,он же видит яркие картинки из игры у Кумисая... Значит устройство вывода адекватно.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
93
[D_TRI]
Участник
174 публикации
786 боёв
Сегодня в 00:16:48 пользователь mister_zhuzhuzhu сказал:

Нет.

Монитор не имеет отношения к скриншотам.

У вас вообще может быть черно-белый монитор, но цветные скриншоты ))) Потому что они делаются видяхой.

Надо смотреть, что там накручено у абонента в видяхе.

Например, где-то там:

1321462573_.thumb.jpg.bd3ea48657ec26c546d3ff0941c2eaad.jpg

с монитором у него всё норм,он же видит яркие картинки из игры у Кумисая... Значит устройство вывода адекватно.

я вчера потыкал в настройках видеокарты, все в порядке. Спасибо Кумысаю и вам- 

С монитором действительно все в полном поряде, видео сторонние сочные)))

В 25.06.2026 в 22:02:35 пользователь vovan_225 сказал:

Были мысли его взять с накопленной голдишки, но когда увидел стоимость корабля с учетом всех этапов, и того, что даже моих накопленных 10к не хватает, первая эмоция:

  Показать содержимое

29739915_.thumb.JPG.12e357fb505a5f0fa9d7b26ec4c7cd58.JPG

Сразу вспомнилась былинная акция на Шилл, который надо было фармить что-то типа пару месяцев постоянно, но в итоге можно было его забрать и без доната, или с небольшими расходами. Было что-то похожее на Пфальц вроде (хотя там я не участвовал, особо не помню).

Но ладно Шилл, Пфальц, времена не те, и акция эта не марафон по сути, она быстрая. Но при этом даже с учетом нафармленных бонусов получается что корабль в голде стоит дороже чем новая восьмерка из адмиралтейства! На которую еще и купончики есть, кстати.

По логике надо так: кораблик без выполнения задач - дороже чем в адмиралтействе однозначно; кораблик с учетом выполненных задач - дешевле чем в адмиралтействе. 

Понятно что в данном случае зачем-то есть прогрессия, которая накидывает тоже всякого разного, без нее кораблик в прицнипе дешевый, но... Прогрессия то обязательная. А в итоге все равно многие смотрят на кораблик с учетом всех этапов, а цена уже суммарно выше однозначно. Во всяком случае эта уловка будто шита белыми нитками, если так оно задумывалось. 

А я вот за 3 месяца впервые задонатил в кораблик целенаправленно.

Мне он очень откликнулся, сегодня (возможно, но это не точно) впервые его выкачу в рандом.

 

Мне почему-то все эти цветастые кораблики и джеллико вообше не откликаются, как и боливары.

Хотя вру, же в патагонию и в эсминцы панамериканы тоже вдонатил, но там так, скорее для фана...

 

Тут каждому свое, маркетологи и разрабы данного проекта не зря свой хлеб едят:cap_tea:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 720
[FLD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 372 публикации
Сегодня в 00:16:48 пользователь mister_zhuzhuzhu сказал:

Нет.

Монитор не имеет отношения к скриншотам.

У вас вообще может быть черно-белый монитор, но цветные скриншоты ))) Потому что они делаются видяхой.

Надо смотреть, что там накручено у абонента в видяхе.

Например, где-то там:

1321462573_.thumb.jpg.bd3ea48657ec26c546d3ff0941c2eaad.jpg

с монитором у него всё норм,он же видит яркие картинки из игры у Кумисая... Значит устройство вывода адекватно.

Да, логично.  Что-то я постарел

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 127
[58RUS]
Участник, Коллекционер
2 463 публикации
27 162 боя

Сегодня пришел кешбек по Т банку... решил забрать кораблик, благо во время тестирования рвотного рефлекса не вызывал.....

19500 получилось в золоте. 40 наборов со скидкой, потом еще 3 добрать осколки.... 

  • Скучно 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
848
[NPO]
Участник
1 043 публикации
3 539 боёв

"В наших руках оказались чертежи американского эсминца...", теперь вот целый шпионский роман с Орегоном. Куда это качнуло Лесту? Мы в игру или в пропаганду? Занимайтесь вы лучше матрёшками, на худой конец Кощеем с его игло-яйцами...целее будем

  • Плюс 1
  • Минус 2
  • Плохо 1
  • Скучно 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
431
[JOLLY]
Бета-тестер, Коллекционер
516 публикаций
51 498 боёв

нехватило осколков.. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 098
[BLOOM]
Участник
3 711 публикация
2 755 боёв

Ой, я случайно удачу тяпнул:

shot-26_06.27_22_25.56-0628.thumb.jpg.a0a1d3b6bec16101d4de86f8decd4ed5.jpg

:cap_haloween:

  • Плюс 3
  • Круто 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
722
[3M22]
Участник
516 публикаций

В общем по кораблю. Играть можно, пока мои результаты очень низкие. По урону все около 80-90к за бой. Лишь один раз получилось накидать больше 200к. При игре очень важно насколько ты хорошо затихарился за камнем поближе к красным. Если далеко, то попадать почти не будешь (вообще не понимаю зачем там корректировщик). Цитадели вынимаем у крейсеров, с линкорами у меня этот фокус не проходит. Мой вывод таков. Подплываем, и заримся, ждем борт. Больше на нем ничего иного не исполнишь

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
358
[-PMK-]
Участник
561 публикация
40 928 боёв
В 24.06.2026 в 13:37:41 пользователь Quidak сказал:

А теперь нужно сделать такой же Орегон,  но чтоб все башни ГК были на корме!

а у суперкорабля,  и на корме и на носу!!!! и чтобы скорость и вперёд и назад =одинаковая 33 узла!

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
848
[NPO]
Участник
1 043 публикации
3 539 боёв
Сегодня в 07:58:33 пользователь Nafich сказал:

а у суперкорабля,  и на корме и на носу!!!! и чтобы скорость и вперёд и назад =одинаковая 33 узла!

 

Вам бы батенька в отдел разработки идей (если таковой в Лесте существует), ход мыслей правильный - как можно дальше от реалий, поближе к сказке. Но чтобы деньги настоящие и побольше, побольше...

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 359
[MAZDA]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 098 публикаций
26 225 боёв

А что за сбор 3 фрагментов чертежа то я получил -  я так и не понял? Можно разъяснительную бригаду :))) 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
81
[ARMAT]
Участник
39 публикаций
12 081 бой

Просветите, не нашел @Anti_Pod пишет, что можно взять его доплатив 14500 голды, голда есть куда платить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 037
[QUANT]
Участник
11 479 публикаций
13 684 боя
Сегодня в 17:50:13 пользователь KPOT_IN сказал:

Просветите, не нашел @Anti_Pod пишет, что можно взять его доплатив 14500 голды, голда есть куда платить?

Не совсем. Чтобы купить недостающие 73 осколка нужно заплатить 2263 рубля. Это стоимость 14500 голды. Есть вариант рискнуть и купить осколки на 14500 голды в наборах за голду. Может и хватит. А может и нет. В итоге я купил наборов на 10к голды и потом ещё рублями докупил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 098
[BLOOM]
Участник
3 711 публикация
2 755 боёв
Сегодня в 13:28:02 пользователь OzerovPaparacci сказал:

А что за сбор 3 фрагментов чертежа то я получил -  я так и не понял? Можно разъяснительную бригаду :))) 

 

Осколки. Можно брать за них последовательные наборы. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×