Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

[0.3.1] Бюллетень разработки

В этой теме 1 143 комментария

Рекомендуемые комментарии

Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

Вот расспорились по торпедам. Я сам иногда попадал по своим торпедами. Было это в альфе. Через месяц научился оценивать скорость хода торпед и скорость союзников. С тех пор я ни разу не по кому торпедой ни попал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
275
[MAFIA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 048 публикаций
13 027 боёв

 

на Миссури японцы капитуляцию подписывали, если меня память не подводит,

в кино опять же снимался:trollface:

 

Что,и это вся легендарность?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
445 публикаций
76 боёв

 

а при чем тут Альфа тестеры вообще?

 

Все просто, чем раньше наша Альфа начнет тест, тем скорее будет запуск 0.3.1. на ЗБТ) Завуалированный вопрос направленный на уточнение по дате выпуска нового патча))) :child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 207 публикаций

 

на Миссури японцы капитуляцию подписывали, если меня память не подводит,

в кино опять же снимался:trollface:

 

Миссури в премы нада! Самый разрекламированный корабль. Японцы подписали на нем капитуляцию, Выдержал обстрел инопланетного корабля, да еще и потопил его при этом. Причем в одной из тем намекали на якорный разворот на нем:popcorn:
Изменено пользователем anonym_qKJsFCsiB2Xf

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 035
Участник
27 048 публикаций

Вот расспорились по торпедам. Я сам иногда попадал по своим торпедами. Было это в альфе. Через месяц научился оценивать скорость хода торпед и скорость союзников. С тех пор я ни разу не по кому торпедой ни попал.

 

Случай не скидывайте со счетов.

Я игрок не ахти какой, но за 500 боев 2-3 раза попал в союзника.

Весь шум вообще не понимаю почему. Меня несколько раз союзные крейсера и линкоры "шотили", что то никто не шумит.

P.S.

Союзники в чате догадываетесь что писали?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
79
[VSOSS]
Бета-тестер, Коллекционер
210 публикаций
17 144 боя

Вот расспорились по торпедам. Я сам иногда попадал по своим торпедами. Было это в альфе. Через месяц научился оценивать скорость хода торпед и скорость союзников. С тех пор я ни разу не по кому торпедой ни попал.

 

Предположим мы с вами на карте океан.Я на шимоказе (со стоковыми ТА),а вы на Лк. Где-то в центре  карты запустил торпеды и промахнулся одной пачкой торпед она благополучно проплыла 18 км и попала в вас.

Вопрос как я мог рассчитать ваше положение в пространстве относительно моих торпед которые проплыли 18 км?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
445 публикаций
76 боёв

Вот расспорились по торпедам. Я сам иногда попадал по своим торпедами. Было это в альфе. Через месяц научился оценивать скорость хода торпед и скорость союзников. С тех пор я ни разу не по кому торпедой ни попал.

 

Китаками. Овации. Занавес.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
690 публикаций

 

Все просто, чем раньше наша Альфа начнет тест, тем скорее будет запуск 0.3.1. на ЗБТ) Завуалированный вопрос направленный на уточнение по дате выпуска нового патча))) :child:

 

этим супертестеры занимаются на своем серваке

 

P.S. Хотелось бы получить ответ про баланс в Режиме "Превосходство" по не равному кол-ву игроков в командах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 207 публикаций

 

Предположим мы с вами на карте океан.Я на шимоказе (со стоковыми ТА),а вы на Лк. Где-то в центре  карты запустил торпеды и промахнулся одной пачкой торпед она благополучно проплыла 18 км и попала в вас.

Вопрос как я мог рассчитать ваше положение в пространстве относительно моих торпед которые проплыли 18 км?

 на таком расстоянии это либо противник (союзник) в бинокле афкает либо чистый фарт у вас.

Изменено пользователем anonym_qKJsFCsiB2Xf

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
257 публикаций

В примере не место для маневра, которого хватает, а именно он вдруг решил сам атаковать торпедами и попал под раздачу. И потом - с чего вдруг ЭМ или другие торпедовооруженные корабли должны изначально быть в некоем "приниженном" положении по отношению к другим? Система предупреждения о торпедной атаке есть? есть.Торпеды союзников всем  видны? видны. В этом случае риск случайной гибели пусть ложится на несмотрящего вокруг....

Не в приниженном, а с большей ответственностью. Потому, что несут оружие, сложное в применении и могущее утопить союзника, если его использовать без дОлжного внимания.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

Господа, корабли союзников у нас не материализуются просто так, в тимдамаге торпедами всегда виноват запустивший их. Не надо запускать торпеды, если потенциально хотя бы один дружественный корабль может на них попасть. Серьезно:)

 

И что вы предлагаете делать в серьёзных замесах, когда приходиться рисковать ибо от этого может зависеть победа в бою!? Выйти на позицию в данном концепте игры не так то просто бывает, кораблики медленные и бортом за время боя в удачной проекции и дистанции враг может подвернуться 1-2 раза - приходиться рисковать... В этом смысл БТР-а, в танках и самоёлтах всё тоже самое. Это в симуляторе наверно было бы табу - в в ММО-экшене идётрубилово, щепки летят. И да, при дальности торпед уже в 10км, сектор который приходиться учитывать при пуске бедет градусов 45 - вы его впринципе весь мониториьт постоянно не можете, есьт ли там союзники или нет. Про дальность 15-20 км я вообще молчу - они там (торпеды) уходят в туман и куда попадут - одному богу известно... Вобщем странно слышать такие слова.

PS в тех же ответах разработчиков WoT Серб напрямую писал, что делать жёсткий антитимкил никот не будет имено в силу природы любой стрелялки...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[-ANK-]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
65 публикаций
22 812 боёв

 

на Миссури японцы капитуляцию подписывали, если меня память не подводит,

в кино опять же снимался:trollface:

 

Это не на нём С.Сигал в обнимку со звездой "Плейбоя" бандюганов гонял?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 027 публикаций
2 073 боя

В примере не место для маневра, которого хватает, а именно он вдруг решил сам атаковать торпедами и попал под раздачу. И потом - с чего вдруг ЭМ или другие торпедовооруженные корабли должны изначально быть в некоем "приниженном" положении по отношению к другим? Система предупреждения о торпедной атаке есть? есть.Торпеды союзников всем  видны? видны. В этом случае риск случайной гибели пусть ложится на несмотрящего вокруг....

Всё очень неоднозначно. Иногда торпеды пускают не думая, иногда - у впереди идущего внезапно меняются планы (причины могут быть разными: как субьективными, когда внезапно захотелось в другую сторону пойти, так и объективными, когда "курс ведёт к опасности", и просто нельзя не повернуть)

 

В то же время, говорить, что торпеды можно пускать только из первого ряда - неправильно ПМСМ.

Изменено пользователем MMS2000

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
275
[MAFIA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 048 публикаций
13 027 боёв

 

Это не на нём С.Сигал в обнимку со звездой "Плейбоя" бандюганов гонял?

 

На нем самом:izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
79
[VSOSS]
Бета-тестер, Коллекционер
210 публикаций
17 144 боя

кнопка "Х" поможет, да и на таком расстоянии это либо противник в бинокле афкает либо чистый фарт к вас.

 

Скажем такое возможно.У шимоказе 3 торпедных аппарата по 5 посылочек в каждом,представте я промахнулся всеми 15 торпедами,а их дистанция хода 20 км(и пустил я их широким веером),но я вас уверяю что я искренне хотел попасть в свою цель.

И тут вопросик,по скольким противникам и союзникам теоретически я могу попасть на карте океан)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 048 публикаций

 

Это не на нём С.Сигал в обнимку со звездой "Плейбоя" бандюганов гонял?

 

На нём, однако фильм снимался на Айове, корабле-музее, Миссури как раз тогда Буш отправил на распил.))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
257 публикаций

 

Видел это пару дней назад в вашем исполнении, когда линкор пер через толпу эсминцев невзирая ни на единственного недобитого крейсера, который и добивали ЭМ, ни на то что на другом фланге ждали именно ваш линкор... грамотное позиционирование.. ога)))))))))))))

 

Во-первых, вы мне с кем-то путаете, ибо я такого не припомню.

Во-вторых, линкор в большинстве случаев выбирает фланг только один раз за бой.

В-третьих, если линкор прет через толпу эсминцев, значит эсминцы должны внимательно маневрировать, чтоб не столкнуться с ним. Линкору это сделать проблематично, а эсминцу труда не составит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 035
Участник
27 048 публикаций

 

Во-первых, вы мне с кем-то путаете, ибо я такого не припомню.

Во-вторых, линкор в большинстве случаев выбирает фланг только один раз за бой.

В-третьих, если линкор прет через толпу эсминцев, значит эсминцы должны внимательно маневрировать, чтоб не столкнуться с ним. Линкору это сделать проблематично, а эсминцу труда не составит.

 

В любом случае и одним и другим(указанным в посте) надо пересмотреть тактику.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 207 публикаций

 

Скажем такое возможно.У шимоказе 3 торпедных аппарата по 5 посылочек в каждом,представте я промахнулся всеми 15 торпедами,а их дистанция хода 20 км(и пустил я их широким веером),но я вас уверяю что я искренне хотел попасть в свою цель.

И тут вопросик,по скольким противникам и союзникам теоретически я могу попасть на карте океан)))

 

Я думаю будет какое-то ограничение, от шальной пули никто не застрахован. Так же можно пустить торпеды в пролив, вдруг за 20 км в кого*-то попадет.  Палка о двух концах. Как сказали в этой теме - торпеды это мощное оружие и его нужно юзать обдуманно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
445 публикаций
76 боёв

 

Во-первых, вы мне с кем-то путаете, ибо я такого не припомню.

Во-вторых, линкор в большинстве случаев выбирает фланг только один раз за бой.

В-третьих, если линкор прет через толпу эсминцев, значит эсминцы должны внимательно маневрировать, чтоб не столкнуться с ним. Линкору это сделать проблематично, а эсминцу труда не составит.

 

Если Линкор прет через толпу эсминцев значит он не отдает себе отчет о своем месте в бою. Насчет же системы тимкила - не думаю, что за несколько рандомных попаданий торпедами Вас сразу будут банить. Эта система рассчитана на систематических нарушителе. Если Вы каждый бой убиваете своих - наказание.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×