Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Solon1

Zao — японский крейсер X уровня

В этой теме 3 610 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 652 публикации

 

Так то оно так, но постоянные сливы на психику давят.

Не редко получается или ряд сливов, 5-7 подряд, или ряд турбо побед.

Я не знаю в чём дело.

Немного "Грешу" на флажки ветеранские, с дракончиком. Почему-то у меня эти сливы паровозиком получались именно на кораблях, на которых я этот флажок ставил. Но это просто догадки вилами по воде.

Поэтому чтобы не расстраиваться, так оно или нет, ставлю эти флажки преимущественно на тех кораблях, которые тестить дают :)

Капитан качается, и мне не так важно победа или поражение. Просто аккуратно играю и делаю что могу. :)

 

Когда играешь немного - все нормально, но стоит только сыграть в один день больше десятка боев, например, упоровшись в снятие звезды, и серия сливов образуется моментально. И затем только приличный по времени перерыв помогает.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций

Когда играешь немного - все нормально, но стоит только сыграть в один день больше десятка боев, например, упоровшись в снятие звезды, и серия сливов образуется моментально. И затем только приличный по времени перерыв помогает.

 

 

Кто то писал по этому поводу и я тоже соглашусь с мнением что начиная проигрывать вы портите настроение, и соответствнно начинаете нервничать и допускать ошибки в следующих боях, что влечёт за собой следующии сливы .... круговорот однако :ohmy:

Оптимально действительно просто закрыть клиент на пол часика- часик (каждому по своему), успокоитья и потом зайти снова с боевым настроем :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 895 боёв

За два дня сыграно 8 боев. 7 сливов. Сделаю перерыв. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций

За два дня сыграно 8 боев. 7 сливов. Сделаю перерыв. 

 

Сёдня принципиально хотел выиграть на зайке - 6 ! сливов подряд при неплохой игре .... ну ничего не сделать (( на 7-й бой всётаки выиграли - дак пришлось просто на уши встать для победы ...

z14.JPGz13.JPGz12.JPGz11.JPG

 

Zao   Zao

  X 7 14.29% 1 887 130 180

z14.JPG

z13.JPG

z12.JPG

z11.JPG

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
53
[63RUS]
Участник
480 публикаций
27 748 боёв

За выходные прокачал,сегодня купил и 208 к дамага не напрягаясь в первом бою. Думаю порадует еще кораблик и команда красных

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

Звук выстрелов теперь ужасный на Зао:(

 

А по моему звук теперь более естественным стал. Раньше было сложно поверить, что такой звук может быть у пушек 203 мм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 895 боёв

ибуки я возненавидел за последние 20-30 боев, зао после первого боя

 

О_о

 

Как можно возненавидеть совершенство?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 966
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 881 публикация
14 562 боя

Сейчас когда в принципе накоплена свободка на Миссури тем не менее у меня есть большое желание взять не его а например проскочив Ибуки за свободку(а с ней ещё может какую одну - две девятки и взять десятки) взять Зао и поставить на неё постоянный камуфляж на фарм. Вот интересует такой вопрос: играю только с премом, на высокоуровневых кораблях только в полном фарше и вот тут интересно сколько фармит Зао с флажками и камуфляжем на фарм? Один из дополнительных мотивов к данному вопросу это "Рейд за подарками" в котором можно будет поучаствовать после 9го января, а так как там сроки сжатые но есть задание на фарм 500к кредитов в одном бою интересует насколько стабильно Зао в полном фарше и с премом зарабатывает 500К+ грязными? Можно конечно порыться по форуму и посмотреть на скринах у участников ветки но это не совсем будет объективно так как на скринах обычно выкладываются бои выше среднего. Так что надеюсь на ответ завсегдатаев этой темы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации

Играю без према, но с флажками, постоянным камуфляжем, голдовыми ремкой и хилкой (пока что халявными). 

Обычный бой без чего-либо выдающегося приносит порядка 180 - 220 к чистыми. Но на правую сторону экономической послебоевой статистики посматриваю - с премом бы получалось порядка 300 - 350 к. Поэтому я бы ориентировался на эти цифры. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
233
[NEO-E]
Старший бета-тестер, Коллекционер
804 публикации

... проскочив Ибуки за свободку...

 

Зачем? Ибуки вроде не кактус, проходится нормально. Или просто лень прокачивать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 966
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 881 публикация
14 562 боя

 

Зачем? Ибуки вроде не кактус, проходится нормально. Или просто лень прокачивать?

 

Отзывы о нём неоднозначные. Да и в какой то степени лень выкачивать её в топ, кучу серебра на неё загонять, дешевле(если не считать свободку) купить сразу десятку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 895 боёв

 

Отзывы о нём неоднозначные. Да и в какой то степени лень выкачивать её в топ, кучу серебра на неё загонять, дешевле(если не считать свободку) купить сразу десятку.

 

Я проходил Ибуки не брав топовых торпед и СУО (хватило модуля на дальность). Очень позитивный крейсер. Но смотри сам.
Изменено пользователем Cesarevich_EU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 966
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 881 публикация
14 562 боя

 

Я проходил Ибуки не брав топовых торпед и СУО (хватило модуля на дальность). Очень позитивный крейсер. Но смотри сам.

 

Ну как бы если смысла проскакивать нет, то получается лучше свободку потратить на Миссури? Просто как бы выбор в этом и состоит либо штуки три девятки проскочить и взять десятки по скидкам(в том числе и Зао), либо просто взять Миссури:hmm:.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 895 боёв

 

Ну как бы если смысла проскакивать нет, то получается лучше свободку потратить на Миссури? Просто как бы выбор в этом и состоит либо штуки три девятки проскочить и взять десятки по скидкам(в том числе и Зао), либо просто взять Миссури:hmm:.

 

Я могу рассказать лишь о своих впечатлениях, если это поможет.

Мне Ибуки понравился (значительно больше чем, скажем, Балтимор). Ибуки - классический японский "восьмидюймовый" крейсер. Хорошо поджигает, 10 орудий, бодрые башни (правда 15 секунд КД). В принципе это поправившийся Могами, с лучшим ПВО, большой дальностью стрельбы и хилкой. Если тебе понравились Миоко, Атаго/Такао/Могами (топовый), то должен зайти и Ибуки. Как минимум "страдать" ты на нем не должен, ибо он проходится довольно спокойно и ненапряжно (ИМХО). 

Но если цель именно выкачать корабли к распродаже - тут уже смотри, как у тебя будет получаться со временем, возможно и имеет смысл потратить свободку, чтобы с гарантией "урвать" десятку по скидке. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
130 публикаций

 

Я могу рассказать лишь о своих впечатлениях, если это поможет.

Мне Ибуки понравился (значительно больше чем, скажем, Балтимор). Ибуки - классический японский "восьмидюймовый" крейсер. Хорошо поджигает, 10 орудий, бодрые башни (правда 15 секунд КД). В принципе это поправившийся Могами, с лучшим ПВО, большой дальностью стрельбы и хилкой. Если тебе понравились Миоко, Атаго/Такао/Могами (топовый), то должен зайти и Ибуки. Как минимум "страдать" ты на нем не должен, ибо он проходится довольно спокойно и ненапряжно (ИМХО). 

Но если цель именно выкачать корабли к распродаже - тут уже смотри, как у тебя будет получаться со временем, возможно и имеет смысл потратить свободку, чтобы с гарантией "урвать" десятку по скидке. 

А когда будет распродажа десяток?

А то тоже думаю проскочить Ибуки за свободку...

Серебра маловато...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 895 боёв

А когда будет распродажа десяток?

А то тоже думаю проскочить Ибуки за свободку...

Серебра маловато...

 

Вангуют на Новый год. Но точной инфы нет, может ее и не будет вообще.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Коллекционер
122 публикации
10 032 боя

Народ, подскажите, стоит ли брать голдовое камуфло на Зайку? фармит или не о чем? Стоит вопрос купить прем кораблик 8го уровня или камуфло, знаю, что не совсем равнозначно по вливанию голды, но не люблю низкие уровни).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации

Народ, подскажите, стоит ли брать голдовое камуфло на Зайку? фармит или не о чем? Стоит вопрос купить прем кораблик 8го уровня или камуфло, знаю, что не совсем равнозначно по вливанию голды, но не люблю низкие уровни).

 

Ясно, что фармит. 

Впрочем, как ясно и то, что Зао на голову выше любой восьмерки.

Я своей Зайке купил камуфляж в первый же день после его ввода.

Хотя до этого не донатил вообще. Ни разу не пожалел.

С флажками на экономику без према даже в откровенно плохом бою получить меньше 100к получается крайне редко. 

Типичный же бой - 180 - 220 к. В хороших - более 400к.

Правда, остается открытым вопрос инвизной стрельбы, с которой собирались вскоре что-то делать, но, думаю, Зао много не потеряет.

Поменяем маскировку на рули и будем в Нео играться.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×