Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_Rl9214Bg3Kc2

"Kongo" - японский линкор V уровня

В этой теме 2 028 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
195 публикаций
3 607 боёв

Редкостная дрянь эта ваша заливная рыба, тьфу конго

Кривое картонное корыто, которое при этом умудряется еще и ничего не пробивать))) ЧТобы пробить хотя бы какуюнить мексику, это я не знаю как звезды должны сойтись. В общем, пройти и забыть, дрянь дрянью, имхо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 863
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

Редкостная дрянь эта ваша заливная рыба, тьфу конго

Кривое картонное корыто, которое при этом умудряется еще и ничего не пробивать))) ЧТобы пробить хотя бы какуюнить мексику, это я не знаю как звезды должны сойтись. В общем, пройти и забыть, дрянь дрянью, имхо.

Эм... "Какуюнить мексику"!? Это вы о корабле с 343мм броневым поясом и полностью подводной цитаделью сейчас сказали?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
195 публикаций
3 607 боёв

Эм... "Какуюнить мексику"!? Это вы о корабле с 343мм броневым поясом и полностью подводной цитаделью сейчас сказали?

 

какую-нибудль мексику это значит  без разницы что, результат один, это корыто не пробьет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 863
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

 

какую-нибудль мексику это значит  без разницы что, результат один, это корыто не пробьет

Стоковый Конго - худший корабль, на котором я играл в WoWS, но в топе очень удобный и эффективный агрегат со вполне хорошим пробитием. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
743
[_S-H_]
Участник
956 публикаций
23 978 боёв

подарили день прем -аккаунта.  9 из 10 - победы.  рвали на халяву  всех.  прем кончился - 2-3  победы из 10.  - влияет, да ещё и как.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 623 публикации
19 082 боя

подарили день прем -аккаунта.  9 из 10 - победы.  рвали на халяву  всех.  прем кончился - 2-3  победы из 10.  - влияет, да ещё и как.

 

в танках еще лет 5 назад такую штуку придумали - если денег на ПА нет, то берешь рулон кулинарной фольги и плотно обматываешь ей свою голову, делаешь напротив глаз два отверстия небольших и можно в бой идти

способ рабочий 100% - в первые два месяца у меня в кораблях стата болталась на уровне 45%, кидало к нубам против папок, ничего не мог поделать...

потом вспомнил о фольге и ща все норм - и % вверх лезут и с командами чаще везти стало и к статистам реже кидает

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
222
Альфа-тестер
344 публикации
2 342 боя

подарили день прем -аккаунта.  9 из 10 - победы.  рвали на халяву  всех.  прем кончился - 2-3  победы из 10.  - влияет, да ещё и как.

 

Ну и зачем так по-глупому палиться? На z1ooo.ru можно посмотреть статистику по последним дням игры. Вашей сказки там почему-то не видно - если по всем кораблям. А на Конго у вас так и вовсе десяти боёв нет.

Нет, я понимаю, очень хочется найти причину неудач (но не кривые руки, нет-нет, руки тут не причём), но будьте хоть оригинальны. Можно обвинить марсиан - так шансов облажаться меньше. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 894 публикации

ползу , грызу , иногда рыдаю, больше всего вымораживает точность наврядли буду оставлять в порту посмотрю что там дальше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
125 публикаций
8 578 боёв

ползу , грызу , иногда рыдаю, больше всего вымораживает точность наврядли буду оставлять в порту посмотрю что там дальше

 

Вот по этому и не беру его-,давно уже мог.Прошел карла до кени,кто ЭТО вытерпел,тот поймет!Не уж -то  опять огнетушителями запасаться,устал уже!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
[DOK]
Участник
157 публикаций
7 905 боёв

Что вообще из себя Конго представляет?

 

миоги+ одын башня, что уже неплохо, можно создать какую никакую плотность огня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
540
[-SEA-]
Старший бета-тестер
1 462 публикации
6 043 боя

Что вообще из себя Конго представляет?

 

один из самых нагибучих корабликов на уровне.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации

кораблик как когда,бывает не плох,но когда команда на сливе,то ужас.... даже авика фанерного не может вынести,снаряды в разнобой. Напоминает уже танки,а так хотелось бы,чтоб не похожими были

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
173 публикации
3 081 бой

огонь кораблик! даже на  тесте нравился,а сейчас так вообще норм,я на нём только почувствовал что такое линкор:)хочу его обратно выкупить хотя есть уже нагато

19:16 Добавлено спустя 1 минуту

ползу , грызу , иногда рыдаю, больше всего вымораживает точность наврядли буду оставлять в порту посмотрю что там дальше

 

вкачаеш полностью тада захочешь оставить его в порту:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
2 182 боя

огонь кораблик! даже на  тесте нравился,а сейчас так вообще норм,я на нём только почувствовал что такое линкор:)хочу его обратно выкупить хотя есть уже нагато

19:16 Добавлено спустя 1 минуту

 

вкачаеш полностью тада захочешь оставить его в порту:)

Даже вкачаный - ужас и отстой. В первую очередь из-за фантастической косости. Почти как миога.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
195 публикаций
3 607 боёв

Прошел, купил фусо и вот это уже линкор. Конго оставил неприятные впечатления, несмотря вроде и на не ужасный итоговый дамаг.

На ЗБТ как-то таких эмоций не вызывал, тут отрицательные, ну может дело вкуса, но разброс и не пробилы утомляли, дырявая броня.

После конго фусо - просто ад, снова вижу отлетающие ЦТ, играл пока только в РБ, ад и израиль, один топит просто все вокруг, что ЛК что КР.

Так что, кому не понравился как и мне конго, топовый фусо - только положительные впечатления, отличный как и во времена ЗБТ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
514 публикации

Дожились, народ уже на Конго вайнит, совсем совести нет... Отличный мобильный корабль с нормальной (после Миоги так даже отличной) точностью и наличием вменяемого ПВО.

Даже вкачаный - ужас и отстой. В первую очередь из-за фантастической косости. Почти как миога.

Даже не рядом, Миоги по косости держит пальму первенства. Бывает непонятный разброс, но это как у всех линкоров, просто при таком количестве орудий, особенно когда башни двухорудийные, это особенно заметно. Но чаще всего виноват не линкора, а кривая система расчёта вертикального упреждения при захвате цели, когда весь залп может не долететь или перелететь цель.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

личный рекордсмен по фрагам и опыту за бой. а ведь был тогда прем ак))

короче мой любимчик пока что.

играю ныне на фусо, иду к нагато, но конго...с тобой еще разговор не окончен. ай би бэк

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

Странный он. Вчера было несколько моментов, когда я фурутаке и омахе топил конго с 4-6 км бб несколькими бортовыми залпами, вынося цитадели. Принимал он него и думал, что я на скиле и удачно маневрировал, раз выживал и цитадели не критованы. А вот сегодня купил конго. И понял это не скил, это с конго что-то не так. Стул горит. Выходишь на вайоминге или нью-ерке -увидел борт на растоянии до 10 км, как минимум вылет цитадели у зеваки. А на конго не получается. Попадание есть, но урона нет. Может мне не везет. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×