Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Darth_Vederkin

Эссекс (Essex) - американский авианосец IX уровня

В этой теме 655 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв

Каннибальство всё еще процветает? А то давненько на Эссексе не выползал в бой.

 

Более чем. 
16:21 Добавлено спустя 2 минуты

Мы с тобой, наверно, единственные кто свободку не копил.

 

Качал Эсс без свободки. Так что не один ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
255
[PEPE]
Участник, Коллекционер
439 публикаций
11 135 боёв

 

Более чем. 

 

Печаль-тоска... Удручает такое предсказуемое и однообразное развитие боя...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв

 

Печаль-тоска... Удручает такое предсказуемое и однообразное развитие боя...

 

К сожалению, да. 

П.С. а текст в вашей подписи все так же актуален. Хотя как давно эта цитата была сказана в моей старой теме.. :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
358
[RN_FA]
Участник
326 публикаций
5 391 бой

А я катнул стоковый пресет,набил 100к и не здох с первого налета,в ударном обычно сдыхаю если вдвоем заводят. Может есть смысл сток катать? в нем и запас торпов поболее...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв

А я катнул стоковый пресет,набил 100к и не здох с первого налета,в ударном обычно сдыхаю если вдвоем заводят. Может есть смысл сток катать? в нем и запас торпов поболее...

 

Сильно теряешь в домаге и количестве групп. Вот на Мидуэе будет актуальна универсалка. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 559
[ZAV0D]
Участник
1 927 публикаций
24 617 боёв

Вкачал его, но вот думаю, брать не брать посоветуйте есть жизнь на 9-ке?

Не знаю как у других, но я постоянно зарабатываю бабки с него. Что не бой, то -200к с лишним, серебра. Потом пару боёв фармлю на чем нибудь и снова минус двести кусков за бой. Обещают что в топе и с модулем живучести будет легче. Но чет я три ляма накопить не могу. Что то поломалось совсем в системе заработка. Деньги не копятся совсем. Еще и глюки эти со входом после патча... В общем, копи сразу серебро и свободку что бы немного потом мочь чото. В боях почти не встречаю стоковых ессексов. Может 1 на 10-15. А так-как там процветает каннибализм, жизнь стокового экекса очень сложна и быстротечна. В общем, после Лекса сплошные стрессы

Изменено пользователем 0celot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
358
[RN_FA]
Участник
326 публикаций
5 391 бой

Не знаю как у других, но я постоянно зарабатываю бабки с него. Что не бой, то -200к с лишним, серебра. Потом пару боёв фармлю на чем нибудь и снова минус двести кусков за бой. Обещают что в топе и с модулем живучести будет легче. Но чет я три ляма накопить не могу. Что то поломалось совсем в системе заработка. Деньги не копятся совсем. Еще и глюки эти со входом после патча... В общем, копи сразу серебро и свободку что бы немного потом мочь чото. В боях почти не встречаю стоковых ессексов. Может 1 на 10-15. А так-как там процветает каннибализм, жизнь стокового экекса очень сложна и быстротечна. В общем, после Лекса сплошные стрессы

 

Когда выведешь в топ будет ровно тоже самое:) У меня 98 очков ПВО,в лучшем случае теряю пол хп с первого налета,и забираю всего 10 самолетов xDD

 

Играя на Эссексе на Мидуэй не накопить,сначала нужно набить эксп на него,потом на других кораблях 5 -6 го уровня серу на его покупку,к заветной десятки можно идти месяц и более.

 

Еще странная особенность,в моей команде *** допросишся крейсера,лечу врагу а у него брелок с ним в упор идет,такие дела.

Изменено пользователем Ralf_Barger

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 559
[ZAV0D]
Участник
1 927 публикаций
24 617 боёв

 

Когда выведешь в топ будет ровно тоже самое:) У меня 98 очков ПВО,в лучшем случае теряю пол хп с первого налета,и забираю всего 10 самолетов xDD

 

Играя на Эссексе на Мидуэй не накопить,сначала нужно набить эксп на него,потом на других кораблях 5 -6 го уровня серу на его покупку,к заветной десятки можно идти месяц и более.

 

Еще странная особенность,в моей команде *** допросишся крейсера,лечу врагу а у него брелок с ним в упор идет,такие дела.

 

 то что выжить сложно, это я знаю. Для меня проблемы в живучести групп. Я не могу защититься, не могу атаковать. Но, если в топе защиты тоже никакой, хотелось бы нормально реализовывать атаку. А для этого надо качать

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
358
[RN_FA]
Участник
326 публикаций
5 391 бой

Модуль на живучесть ударников бери в первую очередь,от него буст заметен больше чем от покупки топовых самолетов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
208 публикаций

Мне вот интересно зачем эссексу торпедоносцы? Раньше, когда был 1-2-2 пресет, бомберы были вспомогательной силой, а весь урон набирался от топоров, сейчас же торпедоносцы этому авику просто не нужны, я бы с радостью их поменял бы на еще одну группу бобров или же на группу ястребов. 

В этом боя я только 3мя торпедами попал на 15 тысяч урона, остальные 170 тысяч урона нанесено бомбами и пожарами

Слишком просто стало играть на американских авиках, слишком...

 

shot-16.03.15_15.16.03-0024.jpg

shot-16.03.15_15.16.20-0321.jpg

Изменено пользователем kamazist2001

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
[NFL]
Участник
93 публикации
11 585 боёв

Слишком просто стало играть на американских авиках, слишком...

 

А вот мне вчера так не показалось. 4 боя - все сливные. В стоке Ессекс ужасен. Пришлось продать Пенсаколу, чтобы докупить на него модули. Осталось торпов в топ вывести. Надеюсь сегодня получиться. Серебра катастрофически не хватает. Экономика на последних минутах уровнях очень злая. Одно радует- во многих боях я теперь вижу игроков, которые пытаются помочь в начале, а и иногда на протяжении всего боя, заградительным огнём, очень помогает против "канибализма". Вчера , в начале боя, вокруг меня полкоманды столпилось, налёт отражали...правда бой все-таки слили, но такая слаженность порадовала

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
208 публикаций

А вот мне вчера так не показалось. 4 боя - все сливные. В стоке Ессекс ужасен. Пришлось продать Пенсаколу, чтобы докупить на него модули. Осталось торпов в топ вывести. Надеюсь сегодня получиться. Серебра катастрофически не хватает. Экономика на последних минутах уровнях очень злая. Одно радует- во многих боях я теперь вижу игроков, которые пытаются помочь в начале, а и иногда на протяжении всего боя, заградительным огнём, очень помогает против "канибализма". Вчера , в начале боя, вокруг меня полкоманды столпилось, налёт отражали...правда бой все-таки слили, но такая слаженность порадовала

 

Если тебя кто то прикрывает, то это минус корабль на пол боя, хотя с другой стороны попадаются авики, которые целенаправленно, несмотря ни на что пытаются тебя потопить, даже не взирая на демона который прикрывает тебя заградкой. Вот такой игрой весь бой убивается об тебя, а ты в это время топишь его команду :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

А вот мне вчера так не показалось. 4 боя - все сливные. В стоке Ессекс ужасен. Пришлось продать Пенсаколу, чтобы докупить на него модули. Осталось торпов в топ вывести. Надеюсь сегодня получиться. Серебра катастрофически не хватает. Экономика на последних минутах уровнях очень злая. Одно радует- во многих боях я теперь вижу игроков, которые пытаются помочь в начале, а и иногда на протяжении всего боя, заградительным огнём, очень помогает против "канибализма". Вчера , в начале боя, вокруг меня полкоманды столпилось, налёт отражали...правда бой все-таки слили, но такая слаженность порадовала

 

Это в принципе сейчас иногда происходит на топ-уровнях.

В чате в начале боя обсуждается тактика, при налете

в чате опять же решают, кто включает заград.

Это очень интересно, и даже проигрыши доставляют

море позитива.

 

Я помню, был бой, когда мы всем селом спасали 

наш Хакурю от налета Мидвея 2 раза. Выиграли, 

бой был очень интересный, много лампы в чате,

поздравления с победой с обоих сторон. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 559
[ZAV0D]
Участник
1 927 публикаций
24 617 боёв

Модуль на живучесть ударников бери в первую очередь,от него буст заметен больше чем от покупки топовых самолетов.

Поставил модуль. Жить легче стало, определенно...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
626 публикаций

Продал Эссекса, купил Мидвея.

Пока ощущение, что Эссекс лучше (Мидвей пока в стоке).

Я на Эссексе очень много зарабатывал, часто бои с 200+к дамага.

А на Мидвее все намного жестче - приходится брать два звена истребителей, соответственно урон проседает.

ПВО у кораблей существенно лучше, и народ защищается грамотнее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[SSC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
61 публикация
9 177 боёв

Вот думаю перераспределить умения, вместо "мастер воздушного боя" поставить "ускорение торпед" стоит ли?

shot-16.03.20_19.34.10-0184.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв

Вот думаю перераспределить умения, вместо "мастер воздушного боя" поставить "ускорение торпед" стоит ли?

 

При сбросе перков после патча, поставил именно этот перк. Ибо высокоуровневых авиков почти нет в боях против Эссекса, А вот быстрые торпеды весьма прибавляют в комфорте при атаке торпами.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×