Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_Rl9214Bg3Kc2

"Amagi" - японский линкор VIII уровня

В этой теме 1 527 комментариев

Рекомендуемые комментарии

309
[EZI-Z]
Участник
556 публикаций
6 768 боёв

Да, вроде пристрелялся, следующий бой - снова 190к:

 

 DwCY7LF.jpg

3HRhgYx.jpg

mf6blzQ.jpg

 

Белый урон по бронированным целям хорошо вылетает.. ну и цитадели начали заходить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
309
[EZI-Z]
Участник
556 публикаций
6 768 боёв

Да, я был не прав - тащит бои, просто нельзя наглеть, как на норке и тирпице - надо вытаскивать на себя противников и сохранять максимум хп для второй половины боя.. Чем-то на эсминцы похоже - на США и немце лезешь в кучу, чтобы принимать дамаг и быстро убирать цели, а на амаги - наоборот, уходишь туда, где 1-2 корабля, убиваешь их, потом дальше ищешь одиночные цели - надо хп сохранять..  К 20 боям дотащил до своих 60%+ побед и 80к+ дамажки в соло :) 

Изменено пользователем RAzZin_RUS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
943
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 328 публикаций
13 875 боёв

 

за первые 30 сек просмотра не смог понять, это видео про стоковый амаги или про то, как хорошо в кораблях играется взводом?

 

 

 

если бой в отряде, то теперь не выкладывать его? на женскую логику смахивает..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
309
[EZI-Z]
Участник
556 публикаций
6 768 боёв

В общем, открыл изюм за 38 боев в рандоме и 3 в рангах, терпимо, но не могу сказать, что интереснее норки и тирпица. Играть можно, не настолько кактус, чтобы однозначно пропускать. На свой % побед и дамаг вышел.. и то хорошо ) Пойду набивать опыт на немце на ямато, еще 180к надо  :(

 

Изменено пользователем RAzZin_RUS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
108
[ABUSE]
Участник
129 публикаций

Тоже сегодня открыл Изюм.

Даже немного порадовался, что в текущих реалиях редко когда встретишь в бою не то что двух авиков, а хотя бы по одному на команду 7-го лвла - благодаря этому не пришлось тратиться на совершенно бесполезный топовый корпус, не пришлось фармить. По этой же причине до самого конца катался без топовой СУО. И, вот что странно, какого-то дискомфорта от этого не испытывал. Да, на двадцать километров не постреляешь, но это и не нужно - никто на такие дистанции не стреляет, кроме как "авось попадет" (ну может тут кто-то уверенно это практикует, хз).

Корабль понравился гораздо больше оппонента в амероветке. Если на Норке для меня каждый бой был как серьезное сражение, то тут, можно сказать, я отдыхал, катаясь на амаги. Опыт набился легко и непринужденно.

Изменено пользователем gras

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 623 публикации
19 074 боя

 

если бой в отряде, то теперь не выкладывать его? на женскую логику смахивает..

 

ты мне тогда "мужскую" логику таких "отрядных" выкладываний в профильных ветках объясни, а то я ее еще с танков уловить не могу

 

а для тех, у кого после каждого удачного боя недержание, вон аж целый раздел  на форуме есть, "Видео и Звук"  что ли называется

 

P.S. Посмотрел еще 30 сек, вдруг там внезапно, что-то про амаги полезное, полезного не нашел, но за плавную картинку и стабильно-высокий ФПС отдельное спасибо, такое на всеобщее обозрение не выставить реально не по-пацански было бы

Изменено пользователем kolesoudachi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
943
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 328 публикаций
13 875 боёв

 

ты мне тогда "мужскую" логику таких "отрядных" выкладываний в профильных ветках объясни, а то я ее еще с танков уловить не могу

 

а для тех, у кого после каждого удачного боя недержание, вон аж целый раздел  на форуме есть, "Видео и Звук"  что ли называется

 

P.S. Посмотрел еще 30 сек, вдруг там внезапно, что-то про амаги полезное, полезного не нашел, но за плавную картинку и стабильно-высокий ФПС отдельное спасибо, такое на всеобщее обозрение не выставить реально не по-пацански было бы

 

не нравится - не смотри. никто не принуждает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
64
[KLICK]
Старший бета-тестер
304 публикации
13 062 боя

Вчера в РБ был любопытный случай. С 3км в бок расстрелял Атаго. Произвел в него 3 полных залпа. При чем все шли в цитадель, а в итоге получил - все снаряды пробили Атаго на сквозь и вылетели наружу, не причинив тому особого вреда.

Я конечно понимаю, условности и все такое... Но это перегиб...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 373 публикации

Вчера в РБ был любопытный случай. С 3км в бок расстрелял Атаго. Произвел в него 3 полных залпа. При чем все шли в цитадель, а в итоге получил - все снаряды пробили Атаго на сквозь и вылетели наружу, не причинив тому особого вреда.

Я конечно понимаю, условности и все такое... Но это перегиб...

 

Ничего любопытного. ПМК быстрее утопит крейсер с 3 км... чем ГК. 16 дюймовки на таком расстоянии всегда будут пробивать крейсер насквозь.Перегиб скорее в том - что на малых и средних дистанциях с крейсером вы будете ненормально гореть от фугасов. Понятное дело - если в крейсер зарядить из 410 мм с 3 верст в действительности - он полностью выйдет из строя. В игре - слишком.
Изменено пользователем alex_n_o

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
64
[KLICK]
Старший бета-тестер
304 публикации
13 062 боя

 

Ничего любопытного. ПМК быстрее утопит крейсер с 3 км... чем ГК. 16 дюймовки на таком расстоянии всегда будут пробивать крейсер насквозь.Перегиб скорее в том - что на малых и средних дистанциях с крейсером вы будете ненормально гореть от фугасов. Понятное дело - если в крейсер зарядить из 410 мм с 3 верст в действительности - он полностью выйдет из строя. В игре - слишком.

 

 ПМК по моему сильно понерфили, если еще на тесте эта тука очень красиво и основательно наказывала тех, кто додумается подплыть к ЛК на близкую дистанцию. То сейчас если верить статистике по результатам боя - они вообще почти урона не наносят. Например, эсминцу который гонялся за моим линкором около 4 минут на дистанции в 4 км мои пмк сняли 116 ед урона (впечатляющие результаты). А у амаги ПМК как раз вроде должны быть на очень высоком уровне...

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 373 публикации

 

 ПМК по моему сильно понерфили, если еще на тесте эта тука очень красиво и основательно наказывала тех, кто додумается подплыть к ЛК на близкую дистанцию. То сейчас если верить статистике по результатам боя - они вообще почти урона не наносят. Например, эсминцу который гонялся за моим линкором около 4 минут на дистанции в 4 км мои пмк сняли 116 ед урона (впечатляющие результаты). А у амаги ПМК как раз вроде должны быть на очень высоком уровне...

 

 

 

На днях добивал из ПМК Амаги крейсер Йорк. С 4-5 км.Очень даже ничего. А в целом - 36 корабликов утоплено у меня с ПМК.. В основном это эсминцы с линкоров... Амаги менее веселый по показателям ПМК по сравнению с Нагато.(по причине дальности) Вот тут  правда - не совсем понятно почему его с дальностью ПМК обидели. Все равно -  модуль ПМК + капитан = почти 6.6 км с увеличением точности михалыча. Сосредоточение огня ПМК тоже довольно эффективная штука.
Изменено пользователем alex_n_o

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

не совсем понятно почему его с дальностью ПМК обидели.

Да он и так имбует, куда ему еще ПМК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 373 публикации

Да он и так имбует, куда ему еще ПМК.

 

Так то - да..Но просто был диалог плавно переходящий в ПМК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

 

Так то - да..Но просто был диалог плавно переходящий в ПМК.

 

Мое мнение, что он у Нагато специально апнут, чтобы тот не казался настолько унылым в сравнении с Фусо и Амаги.
Изменено пользователем Maximum997

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 373 публикации

 

Мое мнение, что он у Нагато специально апнут, чтобы тот не казался настолько унылым в сравнении с Фусо и Амаги.

 

В принципе - Нагато первый корабль на котором устанавливалась эффективная система противоминной защиты. Вот и хороший ПМК. Что то вроде реализма.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
891
[RA]
Бета-тестер, Коллекционер
2 542 публикации
3 424 боя

Октавиан говорил, что такой ПМК Нагате дали на стадии альфы/ранней закрытой беты потому что он был одной большой плавающей цитаделью в тех версиях, вот и давали всякие плюшки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 690
[ODINS]
Участник
14 023 публикации
33 327 боёв

Амаги хорош тем ,что чего не коснись можно раскачать просто жесть:).. Мне вот надоело ПМК в рангах     ,выкачал в ПВО  и получил заветные 79 очков  , это просто смех когда кто-то летит не то,что на тебя ,а на корабль рядом )) . Тонуть в ранговых приходилось всего -лишь несколько  раз  ,в большинстве  вороги забивали  на бой и ныкались на базах ))   ..  Самое главное  - скорость оперативного реагирования    , мы успеваем практически везде  и не только доплыть ,а еще и подвернуть борт под  уже летящий выстрел ,  разумеется  если хлебалом не хлопать  и дать в ответ увесистую плюшку ,а вот Нагато ,Норка уже не успевает  пока наблюдает как летят его снаряды (всегда умиляло желание владельцев ЛК пошмотреть на "бум" )))   .. В рангах первой уже не хватает скорости :sceptic:,пришлось на Беню персаживаться   . .  Урон проходит сквозь палубу  ,в борт под углом  с носовых румбов  не проходит ничего (Кроме  Ямато , но на Ямато я не выхожу в  нос  - это ошибка тактическая )  .. О чем Вы говорите   ,не помойму  .. Трудно привыкнуть к орудиям пока  ,урон не идет , но корабль зело нравится  ,так-же нравился Мексиканец  на ЗБТ  -верткий  ,бронированный ,точный   ))..    

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 373 публикации

Октавиан говорил, что такой ПМК Нагате дали на стадии альфы/ранней закрытой беты потому что он был одной большой плавающей цитаделью в тех версиях, вот и давали всякие плюшки.

 

Поправлюсь - Нагато первый корабль в игре... "на котором устанавливалась эффективная система противоминной защиты" (прочитано в порту). Теперь (после откровений императора) понятна настоящая причина появления таких ПМК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
891
[RA]
Бета-тестер, Коллекционер
2 542 публикации
3 424 боя

 

Поправлюсь - Нагато первый корабль в игре... "на котором устанавливалась эффективная система противоминной защиты" (прочитано в порту). Теперь (после откровений императора) понятна настоящая причина появления таких ПМК.

 

Противоминная в порту - ПТЗ, имхо.

Торпеды же раньше называли самодвижущимися минами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×