Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_Rl9214Bg3Kc2

"Amagi" - японский линкор VIII уровня

В этой теме 1 527 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
409 публикаций
4 062 боя

 

126, спасибо. В студию скрин с тем как я подобное пишу. Вчера, на Фусо катался, проблем с точностью не заметил. Не попадал только в том случае, если неверно целился. 

 

Не именно вас имею ввиду,а вообще давно замеченна такая тенденция эсминцеводы и крейсероводы всегда кричали и будут кричать что Лк имбы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 339 боёв

 

Не именно вас имею ввиду,а вообще давно замеченна такая тенденция эсминцеводы и крейсероводы всегда кричали и будут кричать что Лк имбы.

 

Есть еще одна тенденция. В каждой ситуации, вопить о скрытых нерфах, очередного типа техники. А если уж недавно и патч выходил, то тут уж вообще багодатная почва для вайна о том, как в очередной раз кому-то что-то порезали. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
409 публикаций
4 062 боя

Я тролль потому что ты не смог в имбу Амаги? Или я тролль потому что ты строишь здесь теории заговора? 

А "не кто" это твой друг Коля как я понимаю? :)

 

Имба ну ну,а как тебе такая точность- кучность на 18км или хочеш сказать мне только так везет и я не смог и постоянно везет с уроном 1260 это точно заговор какой то.

shot-16.01.04_21.45.24-0965.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
409 публикаций
4 062 боя

 

Это и есть тот самый ВБР. Бывает по 2 дня такая фигня происходит. Непруха и всё.

Совет только один - не играй пока на этом корабле, хотя бы в этот день. Сядь на Мурманск какой нибудь весёлый и пофигистичный и получай удовольствие с фармом. Потом вернёшься на линкор и будешь ложить снаряды 9 из 10 в цель.

Вот сегодня вечером вражескому Амаги залпом сразу 3 цитадели вынес с 16 км, а следующим залпом на той же дистанции сразу 2 цитадели из Хиппера. Оно когда прёт то прёт нормально.:)

 

 Неиграл даже какое то время на нем всеравно не пруха и хоть ты тресни на этом корабле как только его взял грешил сначала на сток,но он и в топе у меня такой кривой я понимаю рандом и все дела,но это повторяется из боя в бой про цитадели вообще даже и речи нет практически и не выбивал на нем потому что каждое попадание проходит с мизерным уроном короче незнаю даже в чем прикол.
Изменено пользователем Shturm45

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
95 публикаций

 

 Неиграл даже какое то время на нем всеравно не пруха и хоть ты тресни на этом корабле как только его взял грешил сначала на сток,но он и в топе у меня такой кривой я понимаю рандом и все дела,но это повторяется из боя в бой про цитадели вообще даже и речи нет практически и не выбивал на нем потому что каждое попадание проходит с мизерным уроном короче незнаю даже в чем прикол.

 

у меня было похожее когда поменял прицел стоял один модпак поменял на другой, изменился масштаб и как итог одни промахи поставил старый все стало норм

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
409 публикаций
4 062 боя

 

у меня было похожее когда поменял прицел стоял один модпак поменял на другой, изменился масштаб и как итог одни промахи поставил старый все стало норм

 

Странно,прицел то вроде проверянный с мод пака от Зло да и на других кораблях вроде все более менее нормально с попаданиями вот с Амаги что то непонятное происходит у меня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
409 публикаций
4 062 боя

Вот только что бой на Тирпице. 40 попаданий по крейсерам и по Фусо и всего 35 тысяч дамага за бой! Из залпа попадал стабильно 1-2 снаряда и дамаг наносил по тысяче всего, остальные тупо мимо даже вблизи. Вот так и начинаешь верить в тихие нерфы и заговоры. При этом 5 сливов подряд на этом самом Тирпице хоть как ты не крутись.

 

Вот и у меня такая картина на Амаги постоянно поэтому и приходит сразу мысль что понерфили,а что еще думать или рандом через чур оказывает влияние на игру и запрограмировал меня страдать на Амаги пожизненно:aqua:.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 339 боёв

Вот только что бой на Тирпице. 40 попаданий по крейсерам и по Фусо и всего 35 тысяч дамага за бой! Из залпа попадал стабильно 1-2 снаряда и дамаг наносил по тысяче всего, остальные тупо мимо даже вблизи. Вот так и начинаешь верить в тихие нерфы и заговоры. При этом 5 сливов подряд на этом самом Тирпице хоть как ты не крутись.

 

А у меня наоборот было. Кливу двумя залпами с 18 и 16 км по цитадели вытащил. Потом Колорадо с 17км. Сам прогорел хорошо и торпед наловил, но бой выдался неплохим. А в другом бою, на Кливленде, меня Конго за два залпа с 19 км "убрал". Просто так сложилось.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация
3 714 боёв

Господа, не понерфили лк, все с ними слава Богу хорошо! Вчера на пистолетной дистанции бадался с Ямато- вынес с залпа 50к!!!чуть *** от радости не подорвался)))))Позавчера фулового Нагато с залпа утопил с 14 км- 3 цитадели подряд вынес.

По крейсерам дамаг, как и прежде хороший- бывает 1250 но очень редко! Обычно 10-13к, но и довольно часто вылеты цитадели!

В общем Амаги, как гнул, так слава Богу и гнет!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
108
[ABUSE]
Участник
129 публикаций

Господа, не понерфили лк, все с ними слава Богу хорошо! Вчера на пистолетной дистанции бадался с Ямато- вынес с залпа 50к!!!чуть *** от радости не подорвался)))))Позавчера фулового Нагато с залпа утопил с 14 км- 3 цитадели подряд вынес.

По крейсерам дамаг, как и прежде хороший- бывает 1250 но очень редко! Обычно 10-13к, но и довольно часто вылеты цитадели!

В общем Амаги, как гнул, так слава Богу и гнет!

Ну конечно никто не нерфил.

Просто наша память шутки выкидывает: мы запоминаем яркие момменты (как ваншотили, или выбивали цитаделей на 3/4 хп  одного залпа), а выстрелы по 3-3.5к за сквозняки не остаются в памяти как нечто значительное. Вот спустя время и кажется, что раньше-то было ОГОГО, а сейчас что-то не нагибается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 285 публикаций
1 465 боёв

Сразу видно, что корабль не пошел- ну а если у вас не пошел, это не означает, что этот корабль гнилое корыто!

 

Не знаю как вы играете, что вам крейсера цитадели выносят......эсминцы случайно своим гк цитадели не выносят?))))))

По факту же- полный залп по крейсеру со средней дистанции (да и с дальней тоже) приносят очень хорошие результаты......и никаких 1260 дамага мною уже довольно давно не наблюдались!

Касаемо танкования скажу так: многие товарищи любят отсиживаться не то что на второй линии, а даже на третьей (у границы карты), а крейсера танкуют. Нормально, да?По факту же идя носом по направлению к группе противников вы получаете при их залпе минимальный урон (некоторые артисты любят в толпе противников борта подставить), при этом наносите по противнику максимальный урон из положения - "ромб". В данном положении снаряды противника рикошетят по корпусу брони (те отскакивают), главное выбрать нужный угол!

Неоднократно данная тактика применялась и в большинстве случаев ее применения оправдывало себя!

 

Опять же хочу сказать- те люди, которые только начинают играть на Амаги и еще не познали всех тонкостей игры на нем, запомните, что Амаги - это линенйный крейсер (прошу не путать с линкором), со всеми вытекающими последствиями!!! Старайтесь не подставлять борта, входите в циркуляцию ТОЛЬКО после того, как противник ушел на кд!!!Так вы гарантировано не получите вылет цитадели!!!

И еще: кормовая часть у Амаги - самая крепкая по бронирования среди всех лк!!! Используйте это преимущество в игре!!!

Касаемо цитаделей у крейсеров.

Вот прочел я вас и.... не верю. Ну если бы у меня там Амаги сток был. А так - топовый. Шотнуть крейсер идущий на вполне удобоваримой дистанции - проблема. А точнее у меня на Амаги такого не было еще. Вообще цитадели на крейсерах редкость. А чтобы две  - так считанные разы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
184 публикации
1 879 боёв

Касаемо цитаделей у крейсеров.

Вот прочел я вас и.... не верю. Ну если бы у меня там Амаги сток был. А так - топовый. Шотнуть крейсер идущий на вполне удобоваримой дистанции - проблема. А точнее у меня на Амаги такого не было еще. Вообще цитадели на крейсерах редкость. А чтобы две  - так считанные разы.

Да бьются, только такой ВБР, вон у Алатристе на Йорке тоже подгорало...меньше чем с десяти км можно и в порт отправить КР, а можно пару шотов по тысяче вытащить...

Я тут недавно чуть личный антирекорд на ЛК не поставил.Бой с 9-10-ми, все держаться на недоступном расстоянии, Айову не пробивал, бахнул в подвернувшегося Zao, 1240 вылетело и он удрал подальше.И уже под конец боя, гляжу-он же упёрся в линию, на пределе дальности ГК.Свелся, дал ОФ залп и он пропал из засвета, но два влетело.Так блайндом и пожаром тысяч семь вытянул по итогам)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 871
[IA]
Альфа-тестер
3 609 публикаций
14 543 боя

Как блин на нем играть?

30% винрейт на нем, чтобы сбить звезду с него приходится по 3-4 боя проводит. Сплошные сливы. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
584
[PUDU]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 044 публикации
9 904 боя

Как блин на нем играть?

30% винрейт на нем, чтобы сбить звезду с него приходится по 3-4 боя проводит. Сплошные сливы. 

 

Вот так играть на нем.

shot-15.11.29_09.33.19-0640.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 688
[ODINS]
Участник
14 014 публикации
33 216 боёв

Есть корабли  в этой игре  которые не вызывают  подгорания стула ,совсем не вызывают ,только стыд за  свою дурную голову.. . И попадания  в том числе   имеют вполне логичное обоснование  .. Этот корабль ,как раз  такой  ..   Не один другой корабль не обладал такой фантастической выживаемостью , когда вороги  просто в конце концов забивают  на твою  *** ,ну царь описал хорошо))   ..  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
3 публикации
1 571 бой

Как блин на нем играть?

30% винрейт на нем, чтобы сбить звезду с него приходится по 3-4 боя проводит. Сплошные сливы. 

 

Вот так играть на нем.

shot-15.11.29_09.33.19-0640.jpg

 

shot-16.01.06_13.17.27-0708.jpg

shot-16.01.06_13.15.45-0045.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 285 публикаций
1 465 боёв

Как блин на нем играть?

30% винрейт на нем, чтобы сбить звезду с него приходится по 3-4 боя проводит. Сплошные сливы. 

Вчера был наплыв ракообразных. Набил на Амаги 100к среднего и 40 процентов побед...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

Доброго дня камрады! С праздниками! Вроде я и краб чуток выше среднего,и на лк всю дорогу,но на этой "имбе" две мыши за борт ушли... Вот уж вроде и снаряга на точность гк зачем то стоит,ааа нет,ненужное барахло занимает слот. Вобщем на фоне лк 8- "разворачивай титанововолшебную" *** и беги. Два крейсера 7-8: смотри первый пункт. Пичаль. Аналог ишизучи на своем лвле. ИМХО.

Изменено пользователем anonym_rStFhiU2anW8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
414 публикации

IvanOpanas

Дошел до Норки и Амаги, заглянул на форум, чтобы понять какую 8ку первой брать (взять обе серебра не хватает), ну и проникся :)  Форум Норки кричит - как на этом можно играть, не попадает, не корабль!!!... Тут примерно тот же слог )) 

Изменено пользователем anonym_PG3NHb2APlGM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×