Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_Rl9214Bg3Kc2

"Amagi" - японский линкор VIII уровня

В этой теме 1 527 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
541 публикация
11 840 боёв

Ни разу так и не написал в этом топике про Амаги... Но перед НГ можно, и захотел. Отличный лк, и удар держит норм, не говоря про пушки. Пока акция, куплю Изюма. Но проблема и в том для меня, что Амаги "серая мышь". На Норке гораздо хуже, но с эмоциями тут все ровно и хорошо...

Купил Айову- эмоции через край. Думаю, что и Изюм их принесёт. Проблема в новизне и другом геймплее, наверное, для меня.

Удачи парни-все равно отличный лк- этот Амаги!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 271 публикация

Поставил предтоп корпус. Дальше лучше открывать топ корпус и суо, или ЭУ сначала? В четвёртый слот перекладку рулей ставить? От фугасов и пожаров он вроде не сильно страдает. Качаю его только для РБ.

shot-15.12.26_17.15.11-0826.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 373 публикации

Очень маневренный и скоростной..Два качества которые не менее важны.. чем броня. И по сравнению с Каролиной - очень точный.. Но любит прицельный огонь с каждой башни. Танкует хуже чем Нагато.. Корма непробиваемая. 17-15  км оптимально для стрельбы. На дальних топит крейсера с залпа.(попасть конечно надо) 100% не ЛК.. Линейный крейсер с 410 мм. Горим как все..Брать стоит.Нужно просто понять и привыкнуть.

Изменено пользователем alex_n_o

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 373 публикации

Ставил вначале ходовую..потом СУО.(конечно решать вам.. но маневренность показалась важнее). Перекладку надо..Кстати поставил на Норку систему обнаружения - работает очень хорошо..+ 20 к торпам..Ну и вообще - немного необычно - но вижу (при определенных условиях) корабли за 32 версты.

Изменено пользователем alex_n_o

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
95 публикаций

Ни разу так и не написал в этом топике про Амаги... Но перед НГ можно, и захотел. Отличный лк, и удар держит норм, не говоря про пушки. Пока акция, куплю Изюма. Но проблема и в том для меня, что Амаги "серая мышь". На Норке гораздо хуже, но с эмоциями тут все ровно и хорошо...

Купил Айову- эмоции через край. Думаю, что и Изюм их принесёт. Проблема в новизне и другом геймплее, наверное, для меня.

Удачи парни-все равно отличный лк- этот Амаги!!!

 

Очень маневренный и скоростной..Два качества которые не менее важны.. чем броня. И по сравнению с Каролиной - очень точный.. Но любит прицельный огонь с каждой башни. Танкует хуже чем Нагато.. Корма непробиваемая. 17-15  км оптимально для стрельбы. На дальних топит крейсера с залпа.(попасть конечно надо) 100% не ЛК.. Линейный крейсер с 410 мм. Горим как все..Брать стоит.Нужно просто понять и привыкнуть.

 

 значит берем))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 373 публикации

 

 

 значит берем))

 

Не пожалейте 500 сольдо на кэпа...Сохраните мебель и нервы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
541 публикация
11 840 боёв

 

Не пожалейте 500 сольдо на кэпа...Сохраните мебель и нервы.

100% поддержу-не надо экономить "на спичках"

Изменено пользователем kuznik75

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
95 публикаций

 

Не пожалейте 500 сольдо на кэпа...Сохраните мебель и нервы.

не пожалею только что нагато открыл, не знаю что с фусо делать продавать жалко но кредиты надо))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 373 публикации

Вся эта система пробитий работает от балды..Больше разговоров..графиков и чертежей...48 попаданий ББхами.. 46 кило урона..причем со всех углов и позиций и дистанций по линкорам противника.Что бы там умнейшие математики и баллистики из КБ им"ВГ" не сочиняли - все это для чертежников графиков из одаренных игроков..И это далеко не единственный случай...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 373 публикации

Если стреляете на дальнюю дистанцию бейте ОФ особенно по КР, по ЛК это ВБР дикий. Я тут как то остался один  у утопил Айову с 3 запво с ближней дистанции, потом тем же макаром и Каролину, на абордаж взял так сказать. Так что не стоит порой особо бояться пойти в ближний бой, тем более что у Амаги адское ПМК.

 

Айова в лоб хорошо ББ кушает..В башни.Там где то есть лазейка... Я ей за бой 2-3 цитадельки в лоб накидал.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 623 публикации
19 292 боя

вспоминая как на стоковом нагато было уныло после фусо, целенаправленно копил свободку под покупку амаги, накопил почти 70к, но решил разок в стоке сгонять и понял, что сток достаточно приятный, чтобы на него свободку спускать, да еще и бонусы эти новогодние с х6 за первую победу, думаю ко 2 января одних звезд хватит на топовый корпус

 

почему-то кажется, что после нагато у амаги разброс почти нулевой, ромб можно ЛК 7-8 подставить вообще без урона

 

если между стоком и топом амаги такая же разница как между стоком и топом нагато, то понятно, почему с 8 лвл мир ЛК начниается и почему я себя в РБ на нагато таким мясцом ощущал против амаги с тирпицем:)

 

единственное, что напрягло это маневренность, я после патча на ЛК не катал, но допатчевый нагато на фоне стокового амаги просто эсминец какой-то:)

 

знал бы что такая беда, наверное рули поставил бы в слот, но перед первым боем по привычке линкорной живучесть воткнул, посмотрю теперь, что на топовом корпусе будет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 165
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв

вчера купил это чудо, рули поставил, маневренность в норме, вот дальности жестоко не хватает, а для нее надо оба корпуса открыть. В целом - норм, даже на стоке играется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
389 публикаций
17 541 бой

Не знаю что у вас там не тащит у меня это самый результативный лк и удар он держт кормой и носом а в борта и нагато кто угодно пробьет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
541 публикация
11 840 боёв

Отличный лк, но последние 10 боёв валять"- без цитаделей сквозные сплошь... По 30-40к урона за бой... И продал, купив Изюм по акции. Будем пробовать. А к Амаги наверное позже вернусь- выкуплю.Очень комфортный оказался...
Удачи!

Ps: 2 бой в полном стоке на Изюме и свой личный рекорд-156к урона

Изменено пользователем kuznik75

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
943
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 328 публикаций
13 875 боёв

после десятка боёв на Амаги понял его, отличный дамажащий линкор. 100-130 тысяч дамага практически каждый бой можно вывозить, и неплохое ПМК норм шугает эсминцев. ПВО кнчн не айс, но что делать. после Норки непривычно )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 165
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв

моя жаба завидует лютой завистью, но все равно не дает 2 ляма на второй корпус, говорит - покупай сразу топ, а у первого корпуса из брони на палубе только деревянный настил, всякие фусо с мексиками под любым углом цитадельки накидывают :(

да и точности там, как и поворот башен, печальные, эх, если бы не новогодние бонусы на опыт - не стал бы экономить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 165
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв

не пугай, у меня это все впереди, сейчас стоковый Нью-Йорк катаю :sceptic:

 

 

 

свободка для слабаков!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
67 публикаций

Да, Амаги шикарен, Продал его месяца три назад, чтобы купить Ямато, но Ямато мне так и не вошел, а вот Амаги недавно снова купил. Третий день катаю его, ибо он прекрасен...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 908
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
12 049 боёв

Я не смог( ЧТо делать? Взял пока пред корпус, не могу что то я после Тирпица и Нагато себя перестроить к стрельбе из Амаги. Такое количество стволов да, не могу чет начать дамажить(  Ну и как выше сказали, у этой машины зад из криптонита. Скорее уходить на нем и стрелять будет выгоднее)

 

Изменено пользователем Starhound

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
67 публикаций

Не знаю, только что разобрал на нём  тирпица без особого труда, а еще норку до кучи и могами... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×