Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_455180

Три боя на Кавачи - слезы, боль, унижение

В этой теме 188 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
155 публикаций
11 217 боёв

 

Тогда выложите то же самое, где Вы на Кливленде утопили три Айовы, которые были вместе.

 

Однако и запросы, но, в ответку, можно видео, где Вы на Айове утопили три Кливленда, идущих вместе? Что-то мне подсказывает, что

это гораздо менее вероятный вариант. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
[-FOX-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
264 публикации
29 343 боя

Как много складненьких букв, и я их все узнала! :D

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
257 боёв

Один мой друг сказал - Кавачи это школа терпения.

 

Этот корабль и задуман как дно кораблестроения, некий плинтус от которого игрок будет идти верх к другим кораблям каждый из которых будет все лучше и лучше.

 

Если будет позволено мне сказать, в WoT на всех уровнях есть свои грабы на гусеницах  которые нужно тупо перетерпеть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 347 публикаций
4 454 боя

 

А статистику где можно увидеть?У вас боев-то "0"???

Изменено пользователем alrih888

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 006
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 938 боёв

Щас ЛК поноют, их апнут - а потом ЛК воды сядут на ЭМЫ и снова заноют, что их шотают с 10км, что пмк сжирает еще до выхода на торп дистанцию, что КРы вообще сбривают взглядом и т.п. и так до бесконечности =)

 

с 5ых уровней и далее все у ЛК норм, разве что стоковый нагато уныл и колорадо уныл в любом виде.

Но большинство ноющих до этих уровней даже не докачалось, а кто докачался - тот не ноет, а спокойно ногебает.

 

Тут практицки Систематическая ошибка выжившего, только в обратную сторону :D

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
434 публикации
7 боёв

Щас ЛК поноют, их апнут - а потом ЛК воды сядут на ЭМЫ и снова заноют, что их шотают с 10км, что пмк сжирает еще до выхода на торп дистанцию, что КРы вообще сбривают взглядом и т.п. и так до бесконечности =)

 

с 5ых уровней и далее все у ЛК норм, разве что стоковый нагато уныл и колорадо уныл в любом виде.

Но большинство ноющих до этих уровней даже не докачалось, а кто докачался - тот не ноет, а спокойно ногебает.

 

Тут практицки Систематическая ошибка выжившего, только в обратную сторону :D

 

 

Не переживайте, не сядут. Максимум на крейсера.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации
449 боёв

Капитан-лейтенант Сигеру Кавасима не скрывал своей радости, когда узнал, что подписан приказ о его переводе на линейный корабль Мёги. Но добавил при этом, что если бы Кавачи имел дальность стрельбы на пару километров больше, то служба на нем была бы намного интереснее.

 

меня на Кавачи убивала только дальность стрельбы, потому как крейсера стреляли дальше кавачи, стреляли быстрее кавачи, стреляли точнее кавачи.

 

... и некоторые эсминцы тоже...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 914
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 550 публикаций
5 773 боя

Один мой друг сказал - Кавачи это школа терпения.

 

Этот корабль и задуман как дно кораблестроения, некий плинтус от которого игрок будет идти верх к другим кораблям каждый из которых будет все лучше и лучше.

 

Если будет позволено мне сказать, в WoT на всех уровнях есть свои грабы на гусеницах  которые нужно тупо перетерпеть.

 

Пусть это задумано как дно. Но как на этом дне накопить опыт и серебро на Мийогу хотя бы? Я несколько дней на нём подгоралумирал, пока не подтянул его до топа. И то он остался кактусом. Который я просто ненавижу. Даже Мийоги куда комфортней, хотя тоже не фонтан.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 376 публикаций

 

Пусть это задумано как дно. Но как на этом дне накопить опыт и серебро на Мийогу хотя бы? Я несколько дней на нём подгоралумирал, пока не подтянул его до топа. И то он остался кактусом. Который я просто ненавижу. Даже Мийоги куда комфортней, хотя тоже не фонтан.

Если не смогли в кавачи, то лк не для вас - будет пригорать стул на миоги или вайоминге и т. Д.

Не смогли в кавачи - играйте в крейсера

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 914
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 550 публикаций
5 773 боя

Если не смогли в кавачи, то лк не для вас - будет пригорать стул на миоги или вайоминге и т. Д.

Не смогли в кавачи - играйте в крейсера

 

Чушь. На Мийоги да и на Вайоминге куда комфортней. Не умею в цифры, но по ощущениям и Мийоги и Вайоминг, да и Южная Каролина куда точней этого убожества Кавачи.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
70 публикаций
46 боёв

Я хочу рассказать вам про свои боевые подвиги,...  я быстро пошел ко дну.

 

:bajan:

Вопрос первый. Вы какого ранга??? Если вы ниже 8 ранга, то вы олень, который еще стрельбу с крейсера не освоил (хотя даже 8 ранг не дает гарантии, что стрелять умеешь).

 

Вопрос второй. В каком звании ваш капитан Кавачи (сколько перков)? Есил меньше 3х... то вы батенька дважды олень. Ктож салагу командовать линкором ставит. Его обучить надо.... и не просто обучить а правильно (типа торпеды пускать капитану ЛК не надо и прочее).

 

Вопрос третий. Как вы стреляете (по одному/каскад/залп)? Пушки косые у ЛК... Ну да. Но еще в 17 веке толпу с косыми мушкетами сбивали в кучу которая долбила залпом. Делайте вывод...

 

Вопрос четвертый. Чем и в кого вы стреляете? Ежу (даже морскому без башки) понятно, что мелочь долбить ББми смысла нет.... ну и т.д. Гайды и мозг (для анализа увиденного) вам в помощь.

 

З.Ы. Танковый биатлон наглядно доказал, что... Если современную машину дать в руки ол... криворукому малограмотному существу (Венисуэла, Монголия, Кувейт и прочие команды это показали), то машина превращается в груду бесполезного металла или еще хуже покареженное бревно. Делайте выводы, господа...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации
449 боёв

подходил на дистанцию 2-3 км и рвал всех кого успевал и только так, потому как иначе было невозможно ничего сделать.

...
главное, это определить скинули они уже торпеды или нет. если скинули то начинается веселье, если нет, то тогда лучше не лезть.

 

У меня было такое. Оказался недалеко, не более, чем в 4-5 верстах от противника, потопил ЭМ-КР-ЭМ в течение 1-1,5 минут. Ну понятно, что там и союзники руку приложили, но и у меня весьма приличное количество снарядов попало, куда надо. Торпед от них не было, видать как раз перезаряжались.

Только вот в тех же 5 верстах от свежеиспеченного триумфатора, если не ближе, тут же оказались Каролина и Вайоминг (вроде так). Ну, дальше вы всё поняли... очень быстро...

...но достижений, кредов и опыта насыпали щедро...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 357 публикаций
4 115 боёв

 

Чушь. На Мийоги да и на Вайоминге куда комфортней. Не умею в цифры, но по ощущениям и Мийоги и Вайоминг, да и Южная Каролина куда точней этого убожества Кавачи.

 

 

У Кавачи плюс в расположении башен, по сравнению с Южной Каролиной. Меги шел хуже, чем идет сейчас Вайоминг.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 376 публикаций

Я в курсе) но почитай темы на форуме очень многие стонут от лк4 и не только. А почему всё ? Надо было осваивать линкорное мышление и учиться точно стрелять - сразу на кавачи, в песке

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 914
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 550 публикаций
5 773 боя

 

У Кавачи плюс в расположении башен, по сравнению с Южной Каролиной. Меги шел хуже, чем идет сейчас Вайоминг.

 

Да. Со всем соглашусь. Но Мийоги точнее, шустрее, поворотливей Кавачи. Каролина тоже. Может это моё ИМХО, но Каролина точнее Мийоги. Посему Кавачи - ужасен.

Я в курсе) но почитай темы на форуме очень многие стонут от лк4 и не только. А почему всё ? Надо было осваивать линкорное мышление и учиться точно стрелять - сразу на кавачи, в песке

 

Неужели вы думаете, что я не читал? Но я и играл. Как на Кавачи, так и на Мийоги. Как на ЗБТ, так и на ОБТ. И знаете - на ЗБТ - кавачи был ЛК. Да слабым, да, неповоротливым, но ЛК. Сейчас он ужасен.

Кроме того - Учиться стрелять на Кавачи - нельзя. Он стреляет куда хочет, а не туда, куда целишься. Вот на Южной Каролине - можно. На Мийоги можно. А на Кавачи - нельзя. Жаль кораблик. На ЗБТ был вполне себе начальным курсом, для дошколят. Теперь только средство для прожигания стула.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 914
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 550 публикаций
5 773 боя

Да, Кавачи придётся пережить. Но всё зависит от вас. Может он вам и понравится. Людей много и все разные. и мнения у них тоже разные.

 

Про АНГЛИЮ. Проект сосредоточился на США и Японии из-за наиболее масштабного участия ВМФ этих стран в ВМВ. Да, Англия, Да, Германия. Но Тихоокеанский ТВД был в разы насыщенней Европейского. В военно-морском смысле. Англия, Германия и Россия на очереди. Очевидно после релиза начнут допиливать и эти три ветки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации
449 боёв

 Учиться стрелять на Кавачи - нельзя. Он стреляет куда хочет, а не туда, куда целишься.

 

А со стволами разной длины куда ему деваться...

Может, надо было пожертвовать историзЬмом (всё равно о полной достоверности речи нет) и выровнять стволы?

 

... вот ужо прочитают разрабы эту ветку, обратно сделают из этого парохода линкор, и дружно встанем тогда мы, ветераны-кавачеводы, и потребуем компенсацию за сожжённые стулья, которые не смогли потушить слезами... :P

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

 

Да, Кавачи придётся пережить. Но всё зависит от вас. Может он вам и понравится. Людей много и все разные. и мнения у них тоже разные.

 

Про АНГЛИЮ. Проект сосредоточился на США и Японии из-за наиболее масштабного участия ВМФ этих стран в ВМВ. Да, Англия, Да, Германия. Но Тихоокеанский ТВД был в разы насыщенней Европейского. В военно-морском смысле. Англия, Германия и Россия на очереди. Очевидно после релиза начнут допиливать и эти три ветки.

Ну кому может понравится кавачи, тому я могу только посочувствовать. Скорость черепахи, манёвренность плота, дальность крота, точность кержакова, если только на 2 км подошёл, жмякай "w" 5 рз, "e" или "q" И молись о победе... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 914
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 550 публикаций
5 773 боя

 

А со стволами разной длины куда ему деваться...

Может, надо было пожертвовать историзЬмом (всё равно о полной достоверности речи нет) и выровнять стволы?

 

... вот ужо прочитают разрабы эту ветку, обратно сделают из этого парохода линкор, и дружно встанем тогда мы, ветераны-кавачеводы, и потребуем компенсацию за сожжённые стулья, которые не смогли потушить слезами... :P

 

Я только за. Пусть из него обратно ЛК сделают. Не так новичков прижигать будет. Хотя и меня, видевшего его ещё ЛК прижгло не по деццки.
17:51 Добавлено спустя 0 минут

Ну кому может понравится кавачи, тому я могу только посочувствовать. Скорость черепахи, манёвренность плота, дальность крота, точность кержакова, если только на 2 км подошёл, жмякай "w" 5 рз, "e" или "q" И молись о победе... 

 

Почитайте форум. Есть люди, которым Кавачи - норм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

 

Я только за. Пусть из него обратно ЛК сделают. Не так новичков прижигать будет. Хотя и меня, видевшего его ещё ЛК прижгло не по деццки.
17:51 Добавлено спустя 0 минут

 

Почитайте форум. Есть люди, которым Кавачи - норм.

 

Ну всегда кто-то да есть. Я сейчас на кавачи выиграл... 3 попадания 1 повреждение и 15 минут плыл до базы противника, но всё же захватил xD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×