Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_455180

Три боя на Кавачи - слезы, боль, унижение

В этой теме 188 комментариев

Рекомендуемые комментарии

20 319
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 474 публикации
5 773 боя

Ну вот видите.:medal:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 347 публикаций
4 454 боя

 

:bajan:

Вопрос первый. Вы какого ранга??? Если вы ниже 8 ранга, то вы олень, который еще стрельбу с крейсера не освоил (хотя даже 8 ранг не дает гарантии, что стрелять умеешь).

 

Вопрос второй. В каком звании ваш капитан Кавачи (сколько перков)? Есил меньше 3х... то вы батенька дважды олень. Ктож салагу командовать линкором ставит. Его обучить надо.... и не просто обучить а правильно (типа торпеды пускать капитану ЛК не надо и прочее).

 

Вопрос третий. Как вы стреляете (по одному/каскад/залп)? Пушки косые у ЛК... Ну да. Но еще в 17 веке толпу с косыми мушкетами сбивали в кучу которая долбила залпом. Делайте вывод...

 

Вопрос четвертый. Чем и в кого вы стреляете? Ежу (даже морскому без башки) понятно, что мелочь долбить ББми смысла нет.... ну и т.д. Гайды и мозг (для анализа увиденного) вам в помощь.

 

З.Ы. Танковый биатлон наглядно доказал, что... Если современную машину дать в руки ол... криворукому малограмотному существу (Венисуэла, Монголия, Кувейт и прочие команды это показали), то машина превращается в груду бесполезного металла или еще хуже покареженное бревно. Делайте выводы, господа...

 

Интересно...Столько эмоций и букв,рассуждения про уровни...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации
449 боёв

Ничего... ужо отмучаетесь на Кавачи, подумаете, что всё позади, а теперь новая матчасть и всё такое... ага... будете так же мазать, только на вдвое большую дистанцию :teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 319
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 474 публикации
5 773 боя

Ничего... ужо отмучаетесь на Кавачи, подумаете, что всё позади, а теперь новая матчасть и всё такое... ага... будете так же мазать, только на вдвое большую дистанцию :teethhappy:

 

Угу. А ещё есть перки, модули и модернизации. Но с такой точностью от стока до топа качаться придётся неделю, прожигая стул. И получив худо бедно попадающий корабль, вы начнёте качать следующий. А как жеж, 21000 опыта, 1 700 000 денег. Они тоже не с одного боя достаются. А купив, наконец-то следующий, вы понимаете, что снова попали в ту же дыру, что и в прошлый раз. Только теперь прокачать ЛК в фулл вам буде вдвое сложнее. И так далее до мифической Северной Каролины, которую видели одни донатеры, что до 10лвл прокачались за сутки. Но говорят, что она валит всех, кого видит. Я её ещё не видел. На Нью-Йорк коплю. Неделю уже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[76RUS]
Старший альфа-тестер
90 публикаций
1 967 боёв

И так далее до мифической Северной Каролины, которую видели одни донатеры, что до 10лвл прокачались за сутки. Но говорят, что она валит всех, кого видит. Я её ещё не видел. На Нью-Йорк коплю. Неделю уже.

Но на пути к С. Королине Вас ждет Колорадо: на нем познаете Вы боль и страдание.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 319
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 474 публикации
5 773 боя

Но на пути к С. Королине Вас ждет Колорадо: на нем познаете Вы боль и страдание.

 

Я фкурси. На ЗБТ уже страдал... Причём аж устал. Никак не получалось Норку выкачать. А потом пришёл ОБТ. Теперь я не знаю какова была норка на ЗБТ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации

даа, как будто себя увидел на кавачи. Но я наконец прошел его кое-как, к концу он мне даже понравился и стал получать удовольствие. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

Все именно так и задумано, или терпите, или бросайте. Этот корабль осознанно сделан таким, чтобы 75% играющих на нем бросили это занятие и ушли в другие типы кораблей (в первую очередь в крейсера). Если вы пройдете эту боль и унижения (а также следующий за ним Миоги, который ничуть не лучше) - то окажетесь в числе тех 25%, которые по мнению разработчиков должны играть в ЛК.

Изменено пользователем Retvizan_1905
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
33 181 бой

Не видел этой темы раньше, спасибо, что ее подняли. Смеялся до слез. Жаль, что человек пропал и ничего больше не пишет. Золотое перо форума.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
583
[VORAS]
Альфа-тестер
2 244 публикации
9 269 боёв

Не надо вот гнать на Миоги)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
342 публикации

 Золотое перо форума.

 

"Золотое перо" - звучит. Хотя, "золотое руно" - звучит еще лучше.

 

Никуда я не пропадал, просто с середины июля не играю в корабли, жду может наладят баланс, корабли, но пока позитивных сдвигов не видно.

Изменено пользователем Vidom
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 319
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 474 публикации
5 773 боя

 

"Золотое перо" - звучит. Хотя, "золотое руно" - звучит еще лучше.

 

Никуда я не пропадал, просто с середины июля не играю в корабли, жду может наладят баланс, корабли, но пока позитивных сдвигов не видно.

 

Насчет Кавачи не знаю, но ЛК немного апнули. Таки стали появляться цитадели. Уже не так пригорает:honoring: 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
368 публикаций

Все именно так и задумано, или терпите, или бросайте. Этот корабль осознанно сделан таким, чтобы 75% играющих на нем бросили это занятие и ушли в другие типы кораблей (в первую очередь в крейсера). Если вы пройдете эту боль и унижения (а также следующий за ним Миоги, который ничуть не лучше) - то окажетесь в числе тех 25%, которые по мнению разработчиков должны играть в ЛК.

 

ну вот я не смог и бросил , кому то от этого стало лучше?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 012 боёв

Кавачи ужасен, но учит главному - терпению и выдержке. Зато каждому попаданию радуешься как мароженному в 7 лет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
110
Участник
479 публикаций
3 235 боёв

Кавачи ужасен, но учит главному - терпению и выдержке. Зато каждому попаданию радуешься как мароженному в 7 лет. 

 

 

Да какое там терпение... Вы на колорадо поиграйте. Набить 164 000 экспы (если не тратить на оптику и двигло) на этом кактусе - вот что действительно терпение и выдержка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 012 боёв

 

 

Да какое там терпение... Вы на колорадо поиграйте. Набить 164 000 экспы (если не тратить на оптику и двигло) на этом кактусе - вот что действительно терпение и выдержка.

 

"Нипаиграю". Я уже япов качаю. Дойду до Фусо, может быть и на американцев пересяду. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
434 публикации
7 боёв

Все именно так и задумано, или терпите, или бросайте. Этот корабль осознанно сделан таким, чтобы 75% играющих на нем бросили это занятие и ушли в другие типы кораблей (в первую очередь в крейсера). Если вы пройдете эту боль и унижения (а также следующий за ним Миоги, который ничуть не лучше) - то окажетесь в числе тех 25%, которые по мнению разработчиков должны играть в ЛК.

 

Просто "замечательный" план был у разрабов. Хорошо, что сработал он только на половину. Играющие на линкорах действительно "бросили это занятие и ушли", но только не на крейсера, а из игры. 

 

Не видел этой темы раньше, спасибо, что ее подняли. Смеялся до слез. Жаль, что человек пропал и ничего больше не пишет. Золотое перо форума.

 

 

"Золотое перо" - звучит. Хотя, "золотое руно" - звучит еще лучше.

 

Никуда я не пропадал, просто с середины июля не играю в корабли, жду может наладят баланс, корабли, но пока позитивных сдвигов не видно.

 

Ты просто не оценил "гениального" плана разрабов. А представляешь, некоторые Тирпица покупают. Просто "Купи за деньги - слезы, боль, унижение."

12:18 Добавлено спустя 2 минуты

 

ну вот я не смог и бросил , кому то от этого стало лучше?

 

Тебе. Это же очевидно. Одни плюсы и сбереженные нервы, деньги, стулья.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 672
[ODINS]
Участник
13 943 публикации
32 849 боёв

А вот мне интересно,  не подскажите  дистанцию засвета этого страшного "кактуса"?))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
162 публикации
6 354 боя

 

Просто "замечательный" план был у разрабов. Хорошо, что сработал он только на половину. Играющие на линкорах действительно "бросили это занятие и ушли", но только не на крейсера, а из игры. 

 

 

 

"Свежо придание, да вериться с трудом". Если и ушли, то точно не из-за "растоптанной мечты в виде никаких ЛК".

 

Ты просто не оценил "гениального" плана разрабов. А представляешь, некоторые Тирпица покупают. Просто "Купи за деньги - слезы, боль, унижение."

12:18 Добавлено спустя 2 минуты

Представь, купил...и ни чего из вышеперечисленного.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×