Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

О разбросе снарядов ГК

В этой теме 929 комментариев

Рекомендуемые комментарии

271
Бета-тестер
1 230 публикаций
46 боёв

Ап только дистанции пистолетного, для ЛК выстрела, а на максимальной дистанции, как было так и останется ?? Тогда смысл в дальнобойности линкора, если есть крейсера какой толк от того, что не может в заявленное !=)),

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
398 публикаций
82 боя

 

а что делать с наворачивающими круги крейсерами на расстоянии 12-14 км (о чем я писал выше) и с шансом попасть в них сводящимся к нулю

 

Штаны снимать и бегать бегать бегать бегать ....

Брать правильное упреждение стрелять всем залпом под минимальным углом к борту и молиться Кайросу .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
89 публикаций

Ап только дистанции пистолетного, для ЛК выстрела, а на максимальной дистанции, как было так и останется ?? Тогда смысл в дальнобойности линкора, если есть крейсера какой толк от того, что не может в заявленное !=)),

 

как сказали выше будет небольшой ап точности на ближних дистанциях, но нужен еще нерф дальности у крейсеров и эсминцев до 10 и 7км соответственно(а вот ап дальности торпед всех низкоуровневых эсминцев должен быть до 7км) тогда НА МОЙ ВЗГЛЯД будет баланс

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
398 публикаций
82 боя

Ап только дистанции пистолетного, для ЛК выстрела, а на максимальной дистанции, как было так и останется ?? Тогда смысл в дальнобойности линкора, если есть крейсера какой толк от того, что не может в заявленное !=)),

 

Пока не видел информации о апе точности на дальних дистанциях. 

Я задавался тем же вопросом, даже задавал его кому-то пару раз, потом забил и приспосабливаюсь стрелять как есть. 

21:47 Добавлено спустя 1 минуту

 

как сказали выше будет небольшой ап точности на ближних дистанциях, но нужен еще нерф дальности у крейсеров и эсминцев до 10 и 7км соответственно(а вот ап дальности торпед всех низкоуровневых эсминцев должен быть до 7км) тогда НА МОЙ ВЗГЛЯД будет баланс

 

Угу,а ничего что даже при нынешней точности большинство линкоров(особенно американских) отправляют крейсера кормить рыб с 10 километров за 1-3 залпа? Хотите нагнуть - могите в позиционирование. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
271
Бета-тестер
1 230 публикаций
46 боёв

 

как сказали выше будет небольшой ап точности на ближних дистанциях, но нужен еще нерф дальности у крейсеров и эсминцев до 10 и 7км соответственно(а вот ап дальности торпед всех низкоуровневых эсминцев должен быть до 7км) тогда НА МОЙ ВЗГЛЯД будет баланс

Ну как бе будет легче жить линкорам, их не так будут геноцидить КР и эмики, но вопрос остается открытым ! Как обьяснить народу, пришедшему играть на ЛК, что он ниможет на макс дистанции, вести точный огнь и от скила не зависит его точность, а тупо рендoм !=))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
89 публикаций

 

Пока не видел информации о апе точности на дальних дистанциях. 

Я задавался тем же вопросом, даже задавал его кому-то пару раз, потом забил и приспосабливаюсь стрелять как есть. 

21:47 Добавлено спустя 1 минуту

 

Угу,а ничего что даже при нынешней точности большинство линкоров(особенно американских) отправляют крейсера кормить рыб с 10 километров за 1-3 залпа? Хотите нагнуть - могите в позиционирование. 

так по концепции игры линки должны гнуть крейсера

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
398 публикаций
82 боя

Ну как бе будет легче жить линкорам, их не так будут геноцидить КР и эмики, но вопрос остается открытым ! Как обьяснить народу, пришедшему играть на ЛК, что он ниможет на макс дистанции, вести точный огнь и от скила не зависит его точность, а тупо рендoм !=))

 

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/23600-%d0%b3%d0%b0%d0%b9%d0%b4%d1%8b-%d0%bf%d0%be-%d0%bc%d0%b5%d1%85%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d0%ba%d0%b5/page__view__findpost__p__1011703__fromsearch__1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
271
Бета-тестер
1 230 публикаций
46 боёв

так по концепции игры линки должны гнуть крейсера

Так и было в ЗБТ ,до одного патча и кстати если крейсеровод играет на скиле ,в него было сложно попасть, ибо не идет по рельсам, а маневрирует причем красиво, остальные да шли ко дну !=))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
398 публикаций
82 боя

так по концепции игры линки должны гнуть крейсера

 

Да но у всех должен быть разумный шанс компенсировать это "должен" скиллом или удачей, на лк можно ваншотнуть ЭМ или вырезать самолеты АВ при правильном маневрировании(про ав только теории, имхо - они имба) .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
89 публикаций

 

Да но у всех должен быть разумный шанс компенсировать это "должен" скиллом или удачей, на лк можно ваншотнуть ЭМ или вырезать самолеты АВ при правильном маневрировании(про ав только теории, имхо - они имба) .

 

а сейсас такой шанс есть у линкора, но только шанс 1 на милион

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 796 публикаций

Так и было в ЗБТ ,до одного патча и кстати если крейсеровод играет на скиле ,в него было сложно попасть, ибо не идет по рельсам, а маневрирует причем красиво, остальные да шли ко дну !=))

 

вот странно. что ж я на дно крейсера пускаю.. Наверное на каких то неправильных линкорах я играю.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
89 публикаций

хорошо, на тысячу, та даже на 50 или 20, в 1 случае из 20 в дуэле кр вс лк выйдет победителем лк, во всех остальных крейсер, а должно быть наоборот! понимаешь что я тебе пытаюсь объяснить?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 796 публикаций

у меня они на дно идут

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
271
Бета-тестер
1 230 публикаций
46 боёв

 

вот странно. что ж я на дно крейсера пускаю.. Наверное на каких то неправильных линкорах я играю.

О вас уважаемый старший, речь не идет, вы на скиле или не знаю на чем там, а вот ,что делать среднему по скилу игроку ??=))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 796 публикаций

О вас уважаемый старший, речь не идет, вы на скиле или не знаю на чем там, а вот ,что делать среднему по скилу игроку ??=))

 

мне до скилованных еще очень далеко.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
398 публикаций
82 боя

 

вот странно. что ж я на дно крейсера пускаю.. Наверное на каких то неправильных линкорах я играю.

 

Неправильные линкоры делают неправильный разброс=)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
271
Бета-тестер
1 230 публикаций
46 боёв

 

мне до скилованных еще очень далеко.

Господа супер и старшие, о вас речи не идет, речь о других игроках, вы при любом раскладе будете тащить, че вы так всполошились та!?=) Вы и в этой и в других играх всех, утопите, убьете, сожгете ,нужное подчеркнуть !=))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
398 публикаций
82 боя

хорошо, на тысячу, та даже на 50 или 20, в 1 случае из 20 в дуэле кр вс лк выйдет победителем лк, во всех остальных крейсер, а должно быть наоборот! понимаешь что я тебе пытаюсь объяснить?

 

Ну во первых шансов у ЛК выйти из дуэли с КС-ом победителем на большинстве машин все таки побольше(даже с текущими значениями точности на ближних дистанциях) , а во вторых игра позиционируется как командная , это тебе не взял фростмага значит должен вынести армса в нулину, это вышел в пве ханте на бг и вынес всех , если не подставляешься. 

Прочность ЛК это не для танкования, это буфер рандомности - разменный материал боя. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
89 публикаций

я уже писал о том что на расстоянии 12-14 км наворачивающего круги крейсер убить на лк шанс даже ниже чем 1к20 поэтому как я уже говорил нужно резать им дальность стрельбы

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
332 публикации

я уже писал о том что на расстоянии 12-14 км наворачивающего круги крейсер убить на лк шанс даже ниже чем 1к20

Вы с 12 км не смогли в крейсер? Вам нужно больше боев, что бы раскрыть дзен.:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×