Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
pifagor_blizko

Обзор премиумного крейсера VII уровня Атланта. UPD. 27.11.16

В этой теме 3 249 комментариев

Рекомендуемые комментарии

14 043
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
16 235 боёв

Приветствую капитаны!!!!

Давеча купил сей пепелац, посмотрел последние не сколько страниц и толком не понял. ПОмогите пожалуйста, не могу перки кэпу раскидать. ПОка 10 очков, но с расчетом на 19.

 

Часто ли критуют рули и двигло, ИПС нужен или нет?

На 3 уровне перков что взять? Взрывотехник или БОП? От БОП сильный профит?

ИВ и инвиз нужен. А нужен ли УОП? Хватает баллистики чтоб целиться на 14км или это излишество? К тому же с УОП сильно увеличивается заметность после пальбы. 

 

ПОнимаю что сейчас бесплатный сброс перков есть, но после работы сейчас времени пол часика на игру, а еще надо ежедневные задания выполнять и понемногу НГодную кампанию, так что на эксперименты времени нет.

Изменено пользователем Rebel__1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
564 публикации

На все твои вопросы однозначного ответа нет : ) . Все перечисленные перки имеют право на жизнь, выбирай сам, что считаешь нужным. Я, скажем, без маскировки играть на Атланте не могу, а кто-то другой без УОП. И в принципе это ж прем, качать кэпа сугубо под него не совсем логично.

Главное, инерционку бери, вот без нее точно будет хуже, чем с ней. Остальное дело вкуса 

Изменено пользователем anonym_tp6pkeHSCKSw

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 043
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
16 235 боёв
Сегодня в 23:08:28 пользователь SJack сказал:

На все твои вопросы однозначного ответа нет : ) . Все перечисленные перки имеют право на жизнь, выбирай сам, что считаешь нужным. Я, скажем, без маскировки играть на Атланте не могу, а кто-то другой без УОП. И в принципе это ж прем, качать кэпа сугубо под него не совсем логично.

Главное, инерционку бери, вот без нее точно будет хуже, чем с ней. Остальное дело вкуса 

Катнул первый бой, перки висели с эсма, 15ти очковый кэп. Гонял с инвизом и ИВ их 4х перков. Нда, дальности категорически не хватает. УОП ящитаю нужен. ИПС тоже нужен, пару раз выносили двигло с рулями.

Это какой то адовый трындец. Поливает так шо глаза округляются. Карта без поджимов была, плюс весь противник ушел на второй фланг, пошел впереди эскадры в ололо раш по чистой воде. Забрал крейсера(подсосали со 100ХП), разобрал эсма в дымах за 15 секунд(опять подсосали с парой сотен ХП), покоцал ЛК и в финале вышел в пике на еще один ЛК(деваться было некуда), наполовину его раскоцал из ГК и потом после смерти добрал торпедами. Адовый аппарат!!!!! ЩА все таки попробую вместо инвиза взять УОП. 11км конечно ниачем, а еще пару боев поэкспериментировать успею сегодня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
891 публикация
14 693 боя

Мой кэп

56d8a-clip-74kb.thumb.jpg.e97dbf4d93bcbaf71f594c9499073381.jpg

В 21.12.2017 в 23:23:02 пользователь Rebel__1 сказал:

ИПС тоже нужен, пару раз выносили двигло с рулями.

Если дошло до выбитого двигла то жить Атланте осталось недолго, следовательно ИПС не поможет:Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 043
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
16 235 боёв
Сегодня в 01:58:20 пользователь jamunda сказал:

Мой кэп

56d8a-clip-74kb.thumb.jpg.e97dbf4d93bcbaf71f594c9499073381.jpg

Если дошло до выбитого двигла то жить Атланте осталось недолго, следовательно ИПС не поможет:Smile_Default:

Ну я собсно так же и планирую докачать, только вместо отчаянного - ИПС. А пока с 15 очками остановился на инвизе и ИВ, инвиз критичен.

 

Корабль огонь, машина для распиливания любого корабля. Хоть ЛК, хоть эсм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
268
[ARGO]
Участник
607 публикаций

Надедоморозил себе сабж. Выпала как замена из средней новогодней коробки.

 

Скрытый текст

shot-17_12.21_20_48.07-0185_.thumb.jpg.ede702a56c7bb39fbb81e4eb38888149.jpg

 

Скатал пока только в операции пару боев (никаких модификаторов на опыт нет, на серебро один флажок на +20%)

Скрытый текст

shot-17_12.23_00_20.13-0789.thumb.jpg.25b4b616d492fb531db0bf6d1944d051.jpg

Но в рандом пока еще побаиваюсь, кэп маленький, 10-ти перков всего

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
87 публикаций

Атланта очень нравится - фановая, ей бы чуть-чуть апнуть дальность ивиза, хотябы до 8,5 км...

Скажу свои перки - Профилактика, Артеллерийская тревога, Отчаянный, Базовая огневая подготовка, Мастер маскировки, Усиленная огневая подготовка, Инерционный взрыватель ОФ снарядов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
587 публикаций
6 319 боёв
Сегодня в 13:59:47 пользователь Andrey_eaa сказал:

Атланта очень нравится - фановая, ей бы чуть-чуть апнуть дальность ивиза, хотябы до 8,5 км...

Скажу свои перки - Профилактика, Артеллерийская тревога, Отчаянный, Базовая огневая подготовка, Мастер маскировки, Усиленная огневая подготовка, Инерционный взрыватель ОФ снарядов.

УОП только мешает ,так как светишься дальше :cap_old:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
87 публикаций

Атланта играется от островов и УОП ей помогает жечь линкоры на дистанции. Играл без нее, но дамажки меньше получается. И УОП помогает сбивать самолетики - помогать сокомандникам.

Изменено пользователем anonym_c4sEoszEjmE8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
587 публикаций
6 319 боёв
Сегодня в 14:02:59 пользователь Andrey_eaa сказал:

Атланта играется от островов и УОП ей помогает жечь линкоры на дистанции. Играл без нее, но дамажки меньше получается. И УОП помогает сбивать самолетики - помогать сокомандникам.

Лишнее зачеркнул :cap_popcorn: авики не летают там где атланта,если ты не в дымах конечно. С такой баллистикой закидывать на 14 км линкоры,так себе идея

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
87 публикаций
Сегодня в 13:12:16 пользователь darter2010 сказал:

Лишнее зачеркнул :cap_popcorn: авики не летают там где атланта,если ты не в дымах конечно. С такой баллистикой закидывать на 14 км линкоры,так себе идея

Это Ваше личное мнение...

Посмотрите на мое количество боев на ней на Атланте (у меня - 683, у Вас - 88) и на процент побед на ней (у меня - 57,2, у Вас - 52,2). Авики летают и еще как и даже пытаются топить Атланту. Не забывайте, Атланту кидает и к 9-м, а не только к 5-м. А лк на дистанции разбираются на раз, иногда даже кр попадаются рельсоходы...

Изменено пользователем anonym_c4sEoszEjmE8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 294
[FAP]
Старший альфа-тестер
2 054 публикации
9 377 боёв

На атланту может и не летают, но почти на всех картах есть места, где атланта может реализовать свою баллистику и при этом обеспечит бесполетную зону для вражеского авика. а если их будет пара... Лично мне дальность категорически нужна.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер
856 публикаций
7 490 боёв
В 25.12.2017 в 14:02:59 пользователь Andrey_eaa сказал:

Атланта играется от островов и УОП ей помогает жечь линкоры на дистанции. Играл без нее, но дамажки меньше получается. И УОП помогает сбивать самолетики - помогать сокомандникам.

Выкатил сегодня Атланту (это бывает нечасто - то КБ, то ранги, а еще и качаться надо). В принципе как обычно - остров рядом с точкой и пиу-пиу. Все же дальность стрельбы помогает, но не всегда - упреждение брать тяжко. Результаты:

shot-17_12.26_22_45.55-0806.thumb.jpg.06aa8a0f60aee3cbeaa56e7704e3b9af.jpgshot-17_12.26_22_45.59-0529.thumb.jpg.663d50b18aa034dcca87e40ea637648c.jpgshot-17_12.26_22_46.03-0600.thumb.jpg.b4fe77ee4b54c73731459f66c88c8511.jpgshot-17_12.26_22_46.08-0528.thumb.jpg.8149d69b17e3073e758887249d834989.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
97 публикаций
6 934 боя

Офигенный корабель. Не нарадуюсь, что купил. Еще и со скидкой на черную пятницу (мечтал, что когда-нибудь выпадет в суперконтейнере, но не дождался). 

Когда недавно можно было бесплатно перераспределять навыки сбросил у 19 очкового Сигала с Айовы и посадил на Атланту (до этого начинал с 16 очковым демойновским командиром без инерционки). Думал поиграю пару дней и обратно бесплатно перераспределю и верну Сигала на Айову.

Но теперь передумал и оставил на Атланте, а Айову - на консервацию.

Инерционка - супер! Жалко только на Атланте особые умения Сигала не нужны, но других таких развитых командиров у меня нет. Есть 18 очковый на Гиринге, но там торпедные навыки, а ставить Гиринг на консервацию я пока не хочу.

 

Изменено пользователем patrickbateman1987

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
606 публикаций

Очень странная шлюпка.
С одной стороны, хламидия редкостная.
С другой - что-то в ней есть, и играть на ней интересно.

Ей бы ещё торпеды от Флинта, и будет вообще шик.

Изменено пользователем anonym_wHg9V2wW9a7I

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
606 публикаций

Вобщем эта каракатица мне понравилась.

Прмнимайте нового атланта (атлантиста/атлантофила/атлантовода, как это психическое расстройство по научному называется?)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
97 публикаций
6 934 боя
Сегодня в 10:12:34 пользователь Sd_kfz сказал:

Прмнимайте нового атланта (атлантиста/атлантофила/атлантовода, как это психическое расстройство по научному называется?)

Прикольно)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
606 публикаций

хехе
эта штука с инерционкой от Нагато по 2-4к с залпа отрывает. При том, что без инерционки - или вообще без урона, или по 200хп отлетает.

shot-17.12.29_07.28.25-0288.jpg

Изменено пользователем anonym_wHg9V2wW9a7I
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
97 публикаций
6 934 боя
Сегодня в 12:43:36 пользователь Sd_kfz сказал:

эта штука с инерционкой от Нагато по 2-4к

Даже по 5к бывает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×