Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
pifagor_blizko

Обзор премиумного крейсера VII уровня Атланта. UPD. 27.11.16

В этой теме 3 249 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
425 публикаций
Сегодня в 15:47:05 пользователь Lagertha15 сказал:

Недавно в бою попалась сложная ситуация - 3 противника. Эсм, линкор и караулящая в засаде за островом Пенсакола. Не идти совсем вперед на засаду не было возможности. Линкору борт не подставишь, с другой стороны частокол торпед.  В итоге эсм засветился - ушел в порт, линкор просто растаял от фугасов и пожаров, Пенса не выдержала напряжения и сама выскочила вперед. Зря. ББ, 9 цитаделей с залпа и в порт. С последующим матом в чате)

Но бб только в упор только в борт!))на Атланте главное научиться в притирку по островам ползать ,а дальше одно веселье начинается)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
564 публикации

Веселье начинается, когда получается врываться и выносить красных практически без потерь хп, танкуя уроном. А поливание из-за островов весельем никак назвать нельзя, хотя без него на Атланте никак.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
[LJ]
Альфа-тестер, Коллекционер
105 публикаций
2 315 боёв

На тему цитаделей и ползанья впритирочку к островам :cap_cool:

Не так давно было:

2я минута боя, плыву вдоль острова, никого не трогаю, собираюсь самолетики гнобить, вдруг тучка сразу за углом, врубаю РЛС, а там вместо эсминца Нептун стоит бортом:

На дно ушли оба, итог скоротечной схватки

shot-18_01.16_00_40.21-0008.thumb.jpg.4dc4441f6d669ec707c14ea0a269e15c.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 157 публикаций
10 010 боёв
В 23.01.2018 в 20:07:03 пользователь sterver сказал:

На тему цитаделей и ползанья впритирочку к островам :cap_cool:

 

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[BY7]
Участник
51 публикация
5 893 боя

Раньше так косил истребители...а щас с трудом..ГК очень короткое,раздумываю перк поставить усиленную подготовку 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 958
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 869 публикаций
25 620 боёв
Сегодня в 00:15:24 пользователь Sldoy сказал:

Раньше так косил истребители...а щас с трудом..ГК очень короткое,раздумываю перк поставить усиленную подготовку 

   Ставь и не жалей. Никого не жалей!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 062 публикации
В 28.01.2018 в 16:15:24 пользователь Sldoy сказал:

Раньше так косил истребители...а щас с трудом..ГК очень короткое,раздумываю перк поставить усиленную подготовку 

А что реально без него играть?:Smile_amazed:

Думал как то взять Атланту и упороть её в ПВО, но даже мыслей не было бы что-нибудь вместо УОП+БОП+РуПВО ставить с модулем...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 320
[ALBA]
Участник
1 850 публикаций
В 28.01.2018 в 17:15:24 пользователь Sldoy сказал:

Раньше так косил истребители...а щас с трудом..ГК очень короткое,раздумываю перк поставить усиленную подготовку 

Длинная рука полезна и против летающих и против плавающих целей. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
425 публикаций
В 23.01.2018 в 18:07:03 пользователь sterver сказал:

На тему цитаделей и ползанья впритирочку к островам :cap_cool:

Не так давно было:

2я минута боя, плыву вдоль острова, никого не трогаю, собираюсь самолетики гнобить, вдруг тучка сразу за углом, врубаю РЛС, а там вместо эсминца Нептун стоит бортом:

На дно ушли оба, итог скоротечной схватки

shot-18_01.16_00_40.21-0008.thumb.jpg.4dc4441f6d669ec707c14ea0a269e15c.jpg

Ниче се! 23 цитадели.!у меня рекорд только 12 за бой.причем все из одного брита наковырял)

Изменено пользователем anonym_u7QK3UPmWbyc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
104 публикации

Что ни чего не понял фугасы Атланте порезали или как? из 71 попадания 1 поджег, это просто не повезло или Атланта перестала жечь ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв
Сегодня в 17:43:35 пользователь Rebane сказал:

Что ни чего не понял фугасы Атланте порезали или как? из 71 попадания 1 поджег, это просто не повезло или Атланта перестала жечь ?

 

Ничего Атланте с фугасами не меняли, как и с системой пожаров вообще (ну, разве что авианосцы 7+ уровней порезали). Всякое бывает, если механика завязана на вероятностные величины. Могу припомнить случай с 100+ попаданий без единого пожара.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[BY7]
Участник
51 публикация
5 893 боя
В 02.02.2018 в 17:46:47 пользователь Marsh_light сказал:

 

Ничего Атланте с фугасами не меняли, как и с системой пожаров вообще (ну, разве что авианосцы 7+ уровней порезали). Всякое бывает, если механика завязана на вероятностные величины. Могу припомнить случай с 100+ попаданий без единого пожара.

очень мало попаданий)300-340 попаданий,8 пожаров с инорционокой,взрыватель и усиленная подготовка

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 326
[KRONE]
Участник, Коллекционер
1 943 публикации
18 273 боя

Парни я так понимаю, что первым 4-м перком лучше УОП взять? А что дальше? ИВ или маскировку?

Изменено пользователем iDrow

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 320
[ALBA]
Участник
1 850 публикаций
Сегодня в 16:17:38 пользователь iDrow сказал:

Парни я так понимаю, что пятым первым 4м перком лучше УОП взять? А что ещё? ИВ или маскировку?

ИВ, УОП и маскировку. Сначала ИВ. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
606 публикаций
Сегодня в 15:46:28 пользователь Lagertha15 сказал:

ИВ, УОП и маскировку. Сначала ИВ. 

Я вот лично не понимаю, какой смысл на Атланту УОП ставить. С её баллистикой попадать на 13км можно только по рельсоходящим линкорам.
Зато в замесе около точки увеличенная дальность засвета при выстреле (она с УОП тоже увеличивается) может сильно помешать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 320
[ALBA]
Участник
1 850 публикаций
Сегодня в 01:02:53 пользователь Sd_kfz сказал:

Я вот лично не понимаю, какой смысл на Атланту УОП ставить. С её баллистикой попадать на 13км можно только по рельсоходящим линкорам.
Зато в замесе около точки увеличенная дальность засвета при выстреле (она с УОП тоже увеличивается) может сильно помешать.

     Бой сегодня. Половина урона набита благодаря УОП. Про самолеты вообще молчу. Меткость ниже, но выстрелов гораздо больше, что выливается в больший урон. Первые "Чистые небеса") Редкая теперь медаль для авикохейтеров)

Скрытый текст

shot-18_02.05_10_36.20-0042.thumb.jpg.1e5bbb141ca619c41720664b5051f59f.jpg


 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
728 публикаций
10 531 бой
Сегодня в 01:02:53 пользователь Sd_kfz сказал:

Я вот лично не понимаю, какой смысл на Атланту УОП ставить. С её баллистикой попадать на 13км можно только по рельсоходящим линкорам.
Зато в замесе около точки увеличенная дальность засвета при выстреле (она с УОП тоже увеличивается) может сильно помешать.

УОП нужна для стрельбы из за островов. 

А если в замесе у точки собираешься стрелять, то ничего не изменится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
564 публикации

Я без УОП бОльшую часть боёв играл. Для эффективной игры он нафиг не нужен, но без него часто приходится пол-боя кататься и ждать удачного момента для настрела. Причем, если терпения не хватит, можно неудачно ворваться, и ждать момента придется уже в следующем бою. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×