Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
pifagor_blizko

Обзор премиумного крейсера VII уровня Атланта. UPD. 27.11.16

В этой теме 3 249 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя
В 21.02.2018 в 22:02:30 пользователь Marsh_light сказал:

Привет Атлантаводам! А я вам тут скриншотиков принес!

Сейчас придет Щепке, и скажет что ты нехороший человек.

Потому что красивыми скриншотиками заставляешь ЦА покупать кактус. 

Они купят, и проклянут Лесту, ну и тебя прицепом.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв
Сегодня в 10:41:50 пользователь Ozymandis сказал:

ты нехороший человек.

 

Ой, да я знаю.

 

Недавно поймал себя на мысли, что получаю какую-то извращенную форму удовольствия от созерцания бомбежки какого-то огненнозадого лк боярина, изливающего свое негодование мне в личку после боя, в котором он повстречался со мной на Хирю и остался недоволен результатами встречи.

 

По факту Атланту вообще вывели из продажи и теперь еще непонятно когда вернут хотя бы в прем магазин, не то что в клиент, и внезапно мы уже почти что на раритете играем. Так что любой не купивший может созерцать тут любые скриншоты, при этом и дальше оставаясь не купившим. 

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв
В 16.01.2018 в 14:33:11 пользователь Marsh_light сказал:

P.S. По такой логике нужно тогда и Разбойнику написать, чтобы подтер все свои сообщения в теме.

 

Как давно это было...  Прилично не играл на Атланте, с полгода может, в конце января выкатил. Кракен и 125к. 

ласс lvl Корабль Боев Побед Опыт Урон Кораблей Самолетов выстрелов Точность Выжил Убил/Убит PRO alfa
КР 7 Atlanta 1 100 2341 124953 5 10 0 0 0 5 13485

 

Руки помнят) 

Изменено пользователем Razboynick77
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
606 публикаций

 

Кажется, я начал что-то понимать..
 

Скрытый текст

shot-18_02.22_18_09.58-0302.thumb.jpg.80b15b60ffedabb10c8edb68644503ae.jpgshot-18_02.22_18_10.00-0444.thumb.jpg.7cdfa650767b1d9149b4038d4b5aaba4.jpgshot-18_02.22_18.10_02-0011.thumb.jpg.c8310c06d65c35afe42d267ddd357844.jpg

 

 

 

Изменено пользователем anonym_wHg9V2wW9a7I
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
603 публикации

ЗАЧЕМ ВАМ ИВ? Просто ради гипотетической возможности поковырять оконечности крейсеров? стоит ли он 4 очков? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв
Сегодня в 00:15:09 пользователь A_S_Petersburg сказал:

ЗАЧЕМ ВАМ ИВ? Просто ради гипотетической возможности поковырять оконечности крейсеров? стоит ли он 4 очков? 

 

Большая часть встречающихся линкоров начинает пробиваться в надстройки со всеми вытекающими последствиями.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
603 публикации

так именно надстройки итак прекрасно выбиваются.  у вас эффект плацебо. проблемы с оконечностями. надо посмотреть еще раз таблицу пробитий. Где-то на форуме валяется..

Изменено пользователем anonym_05gCYufDRUgM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя
Сегодня в 00:15:09 пользователь A_S_Petersburg сказал:

ЗАЧЕМ ВАМ ИВ? Просто ради гипотетической возможности поковырять оконечности крейсеров? стоит ли он 4 очков?

Крейсера - фиг с ними, а вот ЛК - это да.

Просто поставь, и наблюдай разницу. В игре есть много всего незаметного, сидишь и гадаешь стало лучше, или показалось, но ИВ на Атланте совсем из другой серии.

Разница в уроне по ЛК просто гигантская и заметна сразу же.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв
Сегодня в 00:55:52 пользователь A_S_Petersburg сказал:

так именно надстройки итак прекрасно выбиваются.  у вас эффект плацебо. проблемы с оконечностями. надо посмотреть еще раз таблицу пробитий. Где-то на форуме валяется..

 

Уточнил. Не надстройки, а палуба и борта у большинства линкоров, короче то, куда в основном и прилетают снаряды. Плюс крейсера включая 8-9 ур также становятся более доступными для фугасов. Во-первых, увеличивается общий прямой урон, во-вторых, гораздо проще добивать выжженные линкоры, не полагаясь только на пожары. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
133
[LAIT]
Участник
182 публикации
9 638 боёв

У всех конечно по поводу ИВ разное мнение. Но. вот сам убедился. ну ведь небо и земля урон. С ИВ ощутимо сильнее прилетает дамажка. А кораблик заиграл только после прокачки кэпа до 18 перков) Очень зависим от кэпа аппаратец.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
564 публикации
В 27/02/2018 в 23:15:09 пользователь A_S_Petersburg сказал:

ЗАЧЕМ ВАМ ИВ? Просто ради гипотетической возможности поковырять оконечности крейсеров? стоит ли он 4 очков? 

Чем 100 раз услышать, просто возьми и сам попробуй с ИВ покататься. Разницу заметишь сразу, а уж стоит оно того, или не стоит - сам определишься.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 749
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 101 публикация
27 618 боёв
В 22.02.2018 в 10:41:50 пользователь Ozymandis сказал:

Сейчас придет Щепке, и скажет что ты нехороший человек.

Потому что красивыми скриншотиками заставляешь ЦА покупать кактус. 

Они купят, и проклянут Лесту, ну и тебя прицепом.

И будет прав. В целом корабль кактус. Как и твой любимый Симс:Smile_trollface:  Правда в отличии от Симса кактус породы Атланта мне по вкусу. Дамажки у меня только мало, ибо полностью в ПВО заточен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв
Сегодня в 22:15:04 пользователь Electric_Light_Orchestra сказал:

И будет прав. В целом корабль кактус. Как и твой любимый Симс:Smile_trollface:  Правда в отличии от Симса кактус породы Атланта мне по вкусу. Дамажки у меня только мало, ибо полностью в ПВО заточен.

 

Ну, кактус так кактус. Я только за, если Атланту апнут.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 749
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 101 публикация
27 618 боёв
Сегодня в 22:44:49 пользователь Marsh_light сказал:

 

Я только за, если Атланту апнут.

Это все за.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 320
[ALBA]
Участник
1 850 публикаций
В 28.02.2018 в 22:15:04 пользователь Electric_Light_Orchestra сказал:

И будет прав. В целом корабль кактус. Как и твой любимый Симс:Smile_trollface:  Правда в отличии от Симса кактус породы Атланта мне по вкусу. Дамажки у меня только мало, ибо полностью в ПВО заточен.

А какими перками пожертвовали ради ПВО? Мне кажется Атланта и без того неплоха в сбивании самолетов. Недавний бой (без ручки) против упрямого Эссекса:

Скрытый текст

shot-18_02.28_12_23.17-0486.thumb.jpg.a2f04aaefd3913f3b3b813f1976f2d34.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя
В 28.02.2018 в 22:15:04 пользователь Electric_Light_Orchestra сказал:

И будет прав. В целом корабль кактус. Как и твой любимый Симс:Smile_trollface:  Правда в отличии от Симса кактус породы Атланта мне по вкусу.

У меня еще более любимый кактус есть - Дука д Аоста. Только никому ни слова.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[BY7]
Участник
51 публикация
5 893 боя

Атланте пожары пофиксили или что?с обновление без флажков 6 пожаров,без инерционки +взрыватель,до обновления минимум 10 было)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 157 публикаций
10 010 боёв
В 28.02.2018 в 01:55:52 пользователь A_S_Petersburg сказал:

так именно надстройки итак прекрасно выбиваются.  у вас эффект плацебо. проблемы с оконечностями. надо посмотреть еще раз таблицу пробитий. Где-то на форуме валяется..

 

конечно плацебо... Нет бы поиграть на корабле, потестить, лучше потеоретизировать с умным лицом )))

 

Этот перк как только ввели, так все фанаты Атланты уже протестировали вдоль и поперек и по большой части сошлись на том, что он очень много урона добавляет, а сейчас еще и пенальти на поджог меньше чем при вводе перка в игру

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв
Сегодня в 10:00:58 пользователь Sldoy сказал:

Атланте пожары пофиксили или что?с обновление без флажков 6 пожаров,без инерционки +взрыватель,до обновления минимум 10 было)

 

Действительно, так и есть, вы очень наблюдательны. В последнем патчноуте со скрытыми изменениями почти слово в слово сказано, что в связи с избыточной эффективностью крейсера теперь он без флажных сигналов и инерционного взрывателя будет наносить 6 пожаров вместо 10.

 

Печально, конечно, но все лучше, чем дела у Тирпица. Тому в следующем скрытом патче вообще собираются часть кормы отрезать, причем не в смысле бронирование понизить, я прям вот отрезать часть кормы, да так ,что попутно отрежется часть стволов четвертой башни, из-за чего у их снарядов изменится баллистика, максимальная дальность стрельбы и сигма.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×