Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
pifagor_blizko

Обзор премиумного крейсера VII уровня Атланта. UPD. 27.11.16

В этой теме 3 249 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя
Сегодня в 12:47:04 пользователь Shepke сказал:

Ну и кому на форуме интересны результаты твинко-мутанта?

Пойдите еще на "Миоги" или "Кавачи" набейте сотню среднего и обязательно загляните в профильные темки с постами "Великолепные корабли!"

Ну допустим. Твинков видимо балансит как-то по другому, да? Даже при игре в одиночку.

А как назвать игрока с 98 боями соло (58% винрейт) и 2322 боями в отряде (71% винрейт) не подскажешь?

И я таки не понял, по твоему Атланта - отстой, типа Миоги и Кавачи?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 315
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв
Сегодня в 13:00:29 пользователь Lagertha15 сказал:

То есть у твинков резко выпрямляются руки и они вдруг выдают нереальные результаты? И ВБР к ним благоволит, и раков в команду красных бросает? И на скринах искусственный нереальный результат, а то и фотошоп? И любой 38%-й игрок может завести твинка и внезапно начать насиловать рандом? А при переходе на основу происходит резкое искривление рук и "крокодил не ловится"? :Smile_ohmy: Прошу прощения, но Ваши претензии не обоснованны. При всем уважении. 
И нет, Миоги и Кавачи оставлю для других. Они не великолепные корабли)

 

Не обращайте внимания, я от этого человека на форуме ни одного хорошего поста не видел. Стиль такой, судя по всему.

 

А результаты классные, да :Smile_great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:01:59 пользователь Ozymandis сказал:

Ну допустим. Твинков видимо балансит как-то по другому, да? Даже при игре в одиночку.

А как назвать игрока с 98 боями соло (58% винрейт) и 2322 боями в отряде (71% винрейт) не подскажешь?

И я таки не понял, по твоему Атланта - отстой, типа Миоги и Кавачи?

Попробуй допустить, что информация от игрока с винрейтом 48-50% о том, что корабль хороший НАМНОГО полезнее для игроков (коих таких же преобладающее кол-во), чем результаты твинко-мутанта.

По моему - это крайне специфичный кораблик. Из-за того, что это крейсер (без сейво-фишек), в своем метагейме (мало хп, не быстрый, малая дальность ГК) крайне и крайне требовательный к рукам. А по сравнению с позднее выпущенными премами, так и вообще вызывающий недоумение ("Белфаст","Флинт")

 

И не надо основывать мнение о каких либо вещах по узкоспециализированным профи работающих в этой или смежной области.. Мобилки не покупают по обзорам инженеров-схемотехников, а лимузины по отзывам раллийных гонщиков.

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя
Сегодня в 13:32:22 пользователь Shepke сказал:

Попробуй допустить, что информация от игрока с винрейтом 48-50% о том, что корабль хороший НАМНОГО полезнее для игроков (коих таких же преобладающее кол-во), чем результаты твинко-мутанта.

По моему - это крайне специфичный кораблик. Из-за того, что это крейсер (без сейво-фишек), в своем метагейме (мало хп, не быстрый, малая дальность ГК) крайне и крайне требовательный к рукам. А по сравнению с позднее выпущенными премами, так и вообще вызывающий недоумение ("Белфаст","Флинт")

 

И не надо основывать мнение о каких либо вещах по узкоспециализированным профи работающих в этой или смежной области.. Мобилки не покупают по обзорам инженеров-схемотехников, а лимузины по отзывам раллийных гонщиков.

А мы что тут собираем отзывы и решаем, насколько они полезны? Может мы еще балансировку корабля производим по отзывам, и можем круто ошибиться, наслушавшись "твинко-мутантов"?

Какие 48-50, какие профи, человек просто радуется отличному кораблю (с его точки зрения), и ты как читатель форума можешь порадоваться вместе с ним. А захочешь применить его отзыв на практике (например если решаешь купить ли Атланту, или таки настраиваешь корабль как разработчик) - будь любезен заглянуть в его статистику, и сделать поправку на кривизну своих рук.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 324
[ALBA]
Участник
1 855 публикаций
Сегодня в 13:06:22 пользователь Marsh_light сказал:

 

Не обращайте внимания, я от этого человека на форуме ни одного хорошего поста не видел. Стиль такой, судя по всему.

А результаты классные, да :Smile_great:

Спасибо!:Smile_honoring:

 

Сегодня в 13:32:22 пользователь Shepke сказал:

Попробуй допустить, что информация от игрока с винрейтом 48-50% о том, что корабль хороший НАМНОГО полезнее для игроков (коих таких же преобладающее кол-во), чем результаты твинко-мутанта.

По моему - это крайне специфичный кораблик. Из-за того, что это крейсер (без сейво-фишек), в своем метагейме (мало хп, не быстрый, малая дальность ГК) крайне и крайне требовательный к рукам. А по сравнению с позднее выпущенными премами, так и вообще вызывающий недоумение ("Белфаст","Флинт")

И не надо основывать мнение о каких либо вещах по узкоспециализированным профи работающих в этой или смежной области.. Мобилки не покупают по обзорам инженеров-схемотехников, а лимузины по отзывам раллийных гонщиков.

Если претензия состояла лишь в том, что мой отзыв о крейсере может ввести в заблуждение рядового игрока, то немного скорректирую его. В будущем буду учитывать этот момент. Спасибо! Только отмечу, что игроки 48-50 нередко пишут, что какой-то корабль восхитителен, а оказывается, что они при этом в него не смогли совсем. И ценность отзыва игрока, не сумевшего понять корабль, на котором он играет, по моему невысока. 

 

Сегодня в 13:49:01 пользователь Ozymandis сказал:

А мы что тут собираем отзывы и решаем, насколько они полезны? Может мы еще балансировку корабля производим по отзывам, и можем круто ошибиться, наслушавшись "твинко-мутантов"?

Какие 48-50, какие профи, человек просто радуется отличному кораблю (с его точки зрения), и ты как читатель форума можешь порадоваться вместе с ним. А захочешь применить его отзыв на практике (например если решаешь купить ли Атланту, или таки настраиваешь корабль как разработчик) - будь любезен заглянуть в его статистику, и сделать поправку на кривизну своих рук.

Все верно! :Smile_great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:49:01 пользователь Ozymandis сказал:

А мы что тут собираем отзывы и решаем, насколько они полезны? Может мы еще балансировку корабля производим по отзывам, и можем круто ошибиться, наслушавшись "твинко-мутантов"?

Какие 48-50, какие профи, человек просто радуется отличному кораблю (с его точки зрения), и ты как читатель форума можешь порадоваться вместе с ним. А захочешь применить его отзыв на практике (например если решаешь купить ли Атланту, или таки настраиваешь корабль как разработчик) - будь любезен заглянуть в его статистику, и сделать поправку на кривизну своих рук.

Все бы хорошо, если бы у товарища был пост в отдельной теме к примеру - "Я нагибаю на "Атланте", или "результаты твинко-мутанта на "Атланте"

Для обычного форумчанина понятно, человек создал тему для чесания ЧСВ.

У нас же внезапно раздел называется "Корабли в игре", а тема и того называется "Обзор премиумного крейсера VII уровня Атланта".

Соответственно тут он будет искать мнения/обзоры/(вообще замечательно тактики и особенности использования).. И он не будет заходить в статистики "писателей" и делать какие то глубокие анализы..

Он посмотрит на картинки - скажет "Ух ты, надо срочно брать".. Ну и дальше первого(тут будет шок), скорее второго боя, он четко даст определения и игре и форуму и писателям.

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя
Сегодня в 13:58:28 пользователь Shepke сказал:

И он не будет заходить в статистики "писателей" и делать какие то глубокие анализы..

Он посмотрит на картинки - скажет "Ух ты, надо срочно брать"

Сам себе злобный буратино.

Причем буратино ленивый и невнимательный. Если немного почитать тему, внезапно окажется что Атланту в ней больше ругают чем хвалят, и очень редко советуют к покупке, даже те кто в нее смог.

Я сам несколько раз говорил что не рекомендую покупать Атланту, особенно новичкам, несмотря на то что лично мне она очень нравится.

Изменено пользователем Ozymandis

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 315
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв
Сегодня в 13:58:28 пользователь Shepke сказал:

Все бы хорошо, если бы у товарища был пост в отдельной теме к примеру - "Я нагибаю на "Атланте", или "результаты твинко-мутанта на "Атланте"

Для обычного форумчанина понятно, человек создал тему для чесания ЧСВ.

У нас же внезапно раздел называется "Корабли в игре", а тема и того называется "Обзор премиумного крейсера VII уровня Атланта".

Соответственно тут он будет искать мнения/обзоры/(вообще замечательно тактики и особенности использования).. И он не будет заходить в статистики "писателей" и делать какие то глубокие анализы..

Он посмотрит на картинки - скажет "Ух ты, надо срочно брать".. Ну и дальше первого(тут будет шок), скорее второго боя, он четко даст определения и игре и форуму и писателям.

 

Это что получается, нельзя в этой теме выкладывать бои с высокими результатами, а только такие, где показатели не выше средних по аккаунту? :Smile_ohmy:

 

Если человек захочет узнать о корабле, он спросит об этом, а не примет решение по первому попавшемуся посту. И здесь уже повелось так, что скорее отговаривают от покупки, чем рекомендуют. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:03:33 пользователь Marsh_light сказал:

 

Это что получается, нельзя в этой теме выкладывать бои с высокими результатами, а только такие, где показатели не выше средних по аккаунту? :Smile_ohmy:

 

Вопрос скорее "зачем их вообще выкладывать"?

У вас какие то проблемы с всеобщим признанием в жизни? Болит по этому поводу? Хотя это безусловно вопрос относящимся к личным..

 

Ок. Упростим немного и обобщим..

Я понимаю когда допустим выкладывают результаты (пусть будет в СМИ, и на тех же специал.форумах) заездов на Нюрнбургринге всяких там "Феррари","Ламборджини", и прочих суперкаров..

Так работают на целевого покупателя..

Но я абсолютно не понимаю для чего это сделает какой то супер-профи (это никто не оспаривает), на форуме ВАЗа.. Типа "Вот смотрите я на 2101 побил время Ниссана Микры 2016 да и вообще уделал кучу тачек 90х годов",  (при этом на всех этих тачках он бы проехал еще бы лучше, но кто ж об этом думает на тот момент и вообще)..

Вот для чего это?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 315
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв
Сегодня в 14:16:45 пользователь Shepke сказал:

У вас какие то проблемы с всеобщим признанием в жизни? Болит по этому поводу?

 

Вот с больной головы на здоровую не нужно перекладывать. У меня проблем нет, да и не болит ничего, кроме растянутых мышц в колене.

 

Человек купил корабль, сыграл не нем пару десятков боев (причем соло), и корабль ему понравился. Человек пошел в профильную тему поделиться мнением и приложил пару скриншотов с удачными боями. И тут появляется защитник неокрепших умов Шепке и начинает гнать этого человека, а том, мол, увидит кто-то другой такие скриншоты и побежит корабль покупать, а вдруг Атланта ему потом не понравится. Отсюда возникает вопрос: у кого здесь проблемы?


 

Сегодня в 14:16:45 пользователь Shepke сказал:

Вот для чего это?

 

Ой, ну я даже и не знаю. Может для того, что это профильная тема, посвященная крейсеру Атланта, где люди обсуждают и делятся мнением о корабле? Ну, так, внезапно. И уверен, такие отзывы будут интересны другим игрокам. Вдруг кто захочет спросить с какими перками и тактикой играл человек, или он сам поделиться опытом.

 

P.S. По такой логике нужно тогда и Разбойнику написать, чтобы подтер все свои сообщения в теме.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:33:11 пользователь Marsh_light сказал:

 

Человек купил корабль, сыграл не нем пару десятков боев (причем соло), и корабль ему понравился. Человек пошел в профильную тему поделиться мнением и приложил пару скриншотов с удачными боями. И тут появляется защитник неокрепших умов Шепке и начинает гнать этого человека, а том, мол, увидит кто-то другой такие скриншоты и побежит корабль покупать, а вдруг Атланта ему потом не понравится. Отсюда возникает вопрос: у кого здесь проблемы?

 

Я думаю, что всё таки у прикладывателя скриншотов.. У меня как то за 4,8к постов даже мизинец не дёрнулся выкладывать в любых темах(и в профильных тоже) какие то скриншоты нагибов..

Тем более с такими словами

" Великолепный корабль. По боевым возможностям (для своего уровня), интересности геймплея, фарму опыта, серебра, фану - может лучший в игре. Просто зверь! "

А уж поверь, в игре хватает кораблей которые мне нравятся и на которых были нагибы..

 

Тут пару месяцев назад у меня была "дисскусия" с товарищем в ветке про "Иваки-Альфу", так там вариант был более запущенный.. нет, скриншотов там не было.

Но товарищ с фиолетовой статистикой и про корабль занимающий почти первое место по нагибу, доказывал, что нифига, надо апать!, так как кораблик "ниочень". и вся его стата держится вот на таких вот "выкладывателях скриншотов"..

Что еще лишний раз заставляет задать вопрос - "Зачем вот это вот всё?"

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер
856 публикаций
7 490 боёв
Сегодня в 14:50:23 пользователь Shepke сказал:

Я думаю, что всё таки у прикладывателя скриншотов.. У меня как то за 4,8к постов даже мизинец не дёрнулся выкладывать в любых темах(и в профильных тоже) какие то скриншоты нагибов..

Тем более с такими словами

" Великолепный корабль. По боевым возможностям (для своего уровня), интересности геймплея, фарму опыта, серебра, фану - может лучший в игре. Просто зверь! "

А уж поверь, в игре хватает кораблей которые мне нравятся и на которых были нагибы..

 

Тут пару месяцев назад у меня была "дисскусия" с товарищем в ветке про "Иваки-Альфу", так там вариант был более запущенный.. нет, скриншотов там не было.

Но товарищ с фиолетовой статистикой и про корабль занимающий почти первое место по нагибу, доказывал, что нифига, надо апать!, так как кораблик "ниочень". и вся его стата держится вот на таких вот "выкладывателях скриншотов"..

Что еще лишний раз заставляет задать вопрос - "Зачем вот это вот всё?"

 

Хочет человек поделиться успехом на довольно непростом в применении кораблике - его право. Ты не хочешь - твое право, какие проблемы? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
564 публикации

Хех, я сегодня расплодившихся Дюков на Щорсе жарить ходил. А про Атланту-то и забыл. Надо будет и на ней дамажку слегка приподнять, действительно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 324
[ALBA]
Участник
1 855 публикаций

Пока Shepke не видит выложу тройку утренних боев. Три основных калибра. При этом, учитывая лавину критики, настоятельно НЕ рекомендую покупать этот крейсер новичкам, да что уж там, пусть будет - никому! )  Не нагибает, не фармит, дохнет от упавшего рядом с бортом окурка, торпедки коротковаты, баллистика ужас в надцатой степени, брони нет. 

Скрытый текст

shot-18_01.18_09_37.11-0226.thumb.jpg.a84e3c91e1d886119fd5e9d37736db9e.jpg

Скрытый текст

shot-18_01.18_10_20.04-0713.thumb.jpg.6dcd68ef97c41d8162d7717b29b2ba10.jpg

Дали мульон за бой с девятками.  

Скрытый текст

shot-18_01.18_10_52.12-0901.thumb.jpg.0f01b2a4d1d8f04c60fecf9ffa59bc13.jpg

 

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
306
[ROGER]
Участник
943 публикации
9 306 боёв

Вот вот под воздействием гипноза таких скринов и была когда-то куплена эта лодка.И знаете что? - в первом же бою ваншот от линкора:etc_swear: чувства  непередаваемые:Smile_amazed::Smile_ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
18 публикаций
11 083 боя

Просто надо привыкнуть к баллистике и иметь тактику боя на Атланте...и тогда она имба...если у меня меньше 3 фрагов то бой неудачный)))..могу выложить еще 50 таких скринов....и поверьте что по 5 цитаделей у крейсера за залп инерционными фугасами очень не редкость)))

shot-18.01.19_12.13.54-0144.jpg

Изменено пользователем H0NCH0

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
564 публикации

Цитадели фугасами из "крейсера", ты хотел сказать. Бо это мог быть только умиральд, которому любой кр5 голову открутит, а ты предлагаешь по нему из этой адской пилорамы стрельнуть...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 315
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв
Сегодня в 13:54:31 пользователь zerozux сказал:

А я ббшками из какого то  брита(типа умиральда) выбил 12 цитаделей за один залп )))

 

Этим несокрушимым кентаврам вселенной цитадель можно и 127мм фугасом выбить, бывало и такое. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 324
[ALBA]
Участник
1 855 публикаций
Сегодня в 13:54:31 пользователь zerozux сказал:

А я ббшками из какого то  брита(типа умиральда) выбил 12 цитаделей за один залп )))

Недавно в бою попалась сложная ситуация - 3 противника. Эсм, линкор и караулящая в засаде за островом Пенсакола. Не идти совсем вперед на засаду не было возможности. Линкору борт не подставишь, с другой стороны частокол торпед.  В итоге эсм засветился - ушел в порт, линкор просто растаял от фугасов и пожаров, Пенса не выдержала напряжения и сама выскочила вперед. Зря. ББ, 9 цитаделей с залпа и в порт. С последующим матом в чате)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×