Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
pifagor_blizko

Обзор премиумного крейсера VII уровня Атланта. UPD. 27.11.16

В этой теме 3 249 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 206
[LEG1O]
Участник, Коллекционер
1 399 публикаций
11 390 боёв
В 09.06.2019 в 19:25:50 пользователь mambo_frut сказал:

https://replayswows.ru/replay/28287#stats

Просто оставлю это здесь. Кстати, играю на этом кораблике последние дни довольно много... Позволяет пополнить процент побед с относительным комфортом, невзирая на уровень боёв :) 

P.S. играть строго от позиционки... Если есть авик обязательно маневрировать в островах, главное, не оказаться совсем без прикрытия...

Это очень крутой результат для Атланты!У меня максимум было около 130.000,с кракеном.Так что есть к чему стремиться:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
982
[L_I_S]
Участник, Коллекционер
1 153 публикации
24 328 боёв
Сегодня в 09:12:32 пользователь Fuchai_213 сказал:

Это очень крутой результат для Атланты!У меня максимум было около 130.000,с кракеном.Так что есть к чему стремиться:)

Благодарю. Тут реально свезло. В том что союзников на фланге толковых не было.  Они или от синей линии, или помирали быстро, да еще и за острова ныкались. Поэтому не так сильно отбирали мои фраги), ну и товарищи на другом фланге тоже не шибко быстро шли. И авик помог с флетчером грамотно и вовремя. В общем везения много было) .Обычно две крайности при игре с толковой командой - или настрела много, фрагов нет, или наоборот настрела нет, а фрагов много)

P.S. Для тех кто ругает "Атланту". Ребят, этот кораблик надо выкатывать постоянно, а не раз от разу... Тогда придет понимание грамотного позиционирования и маневра именно на этой картонке... И да, ПВО есть у нее, но нельзя стоять при атаке авика, тогда есть шанс уклонится и не огрести, на видео был такой момент, кстати ...

Изменено пользователем mambo_frut
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
125
[_C3_]
Участник
334 публикации
11 043 боя

Когда я приобрёл Атланту это был любимый крейсер. Сейчас удовольствие получаю от Салема с его супер хилкой. Ему бы перезарядку в 4.5 сек. как у Атланты вообще можно рвать рандом. Это моё личное мнения

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
982
[L_I_S]
Участник, Коллекционер
1 153 публикации
24 328 боёв
В 28.06.2019 в 14:35:00 пользователь __3BEPb_ сказал:

Когда я приобрёл Атланту это был любимый крейсер. Сейчас удовольствие получаю от Салема с его супер хилкой. Ему бы перезарядку в 4.5 сек. как у Атланты вообще можно рвать рандом. Это моё личное мнения

А вот я наоборот, на "Атланте" кайфую:) главным образом потому, что на ней 6-8 плоским по зубам можно очень хорошо надавать... А так да, спесифифический американ-крейсер-стайл играется...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
125
[_C3_]
Участник
334 публикации
11 043 боя
Сегодня в 08:27:55 пользователь mambo_frut сказал:

А вот я наоборот, на "Атланте" кайфую:) главным образом потому, что на ней 6-8 плоским по зубам можно очень хорошо надавать... А так да, спесифифический американ-крейсер-стайл играется...

Если у вас есть возможность возьмите Салема не пожалеете, море фана и фармит он отлично. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
982
[L_I_S]
Участник, Коллекционер
1 153 публикации
24 328 боёв
Сегодня в 09:14:11 пользователь __3BEPb_ сказал:

Если у вас есть возможность возьмите Салема не пожалеете, море фана и фармит он отлично. 

Есть и это. Но на десятках напрягаться надо. А тут полный расслабон. За это и ценю "Атланту" :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
244
[CCCP-]
Участник
555 публикаций
43 105 боёв
В 25.05.2019 в 12:43:02 пользователь Fuchai_213 сказал:

Грядёт ранговый спринт на 7 левелах,без авиков естественно.Так что атланта еще даст люлей всяким супостатам:Smile_trollface:

Долго не играл на ней....чего то не зашла она мне в спринте...медленная, цитадели раньше крейсерам на ней выбивал, теперь нет....1 ранг то взял, но не на ней , а на шарике с нельсоном...Буду тренироваться, раз она еще что то может, видать я разучился... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 206
[LEG1O]
Участник, Коллекционер
1 399 публикаций
11 390 боёв
Сегодня в 14:10:00 пользователь Ben_Uragan сказал:

Долго не играл на ней....чего то не зашла она мне в спринте...медленная, цитадели раньше крейсерам на ней выбивал, теперь нет....1 ранг то взял, но не на ней , а на шарике с нельсоном...Буду тренироваться, раз она еще что то может, видать я разучился... 

Атланта такой кораблик,что требует постоянной практики.Сам заметил,если долго не играть,первые бои туплю на ней.

P/s каюсь,прошел ранги на фидже))

Изменено пользователем Fuchai_213

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
776 публикаций
10 341 бой

В свете последних событий с мухами, пво крейсер и уже не пво... Нужно ждать когда все накачают плоскопалубных в достатке, что бы разработчики наконец смогли апнуть назад пво.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
Участник
1 935 публикаций
12 583 боя

Ну что ж, я год назад называл Аталнту мусором. Беру свои слова обратно. В сравнении с нынешней атлантой - то была Атланта с большой буквы хотя бы. ПВО-крейсер без ПВО. А в свете нерфа инерционки и ребаланса брони, данный кораблик сможет пробивать только оконечности крейсеров.  Линкоры не будут пробиваться даже с инерционкой, а она еще практически полностью заберет способность вешать пожары.

 

Омг, верните голду за лолтланту уже.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
342 публикации

Не знаю, как вам, а мне Атланта понравилась.

 

Перки: 1)приоритетная цель

              2)из последних сил

              3)общая огневая подготовка 

              4)инерционный взрыватель

              4) (2) усиленная огневая подготовка

 

 

Кстати самолёты сбивает прекрасно, как нибудь скрин скину

Изменено пользователем anonym_vMj554xXnNMg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 320
[ALBA]
Участник
1 850 публикаций
В 20.08.2019 в 19:41:26 пользователь kirov_2006 сказал:

недавно сыграл на Атлане норм бой. Урона не много но фана предостаточно

 

В операции Нараи на "Атланте" и "Флинте" очень хорошо играется и фармится. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
342 публикации
В 22.08.2019 в 13:07:04 пользователь Lagertha15 сказал:

операции Нараи на "Атланте" и "Флинте" очень хорошо играется и фармится. 

Согласен, сам вчера играл

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 320
[ALBA]
Участник
1 850 публикаций
Сегодня в 09:22:07 пользователь kirov_2006 сказал:

Согласен, сам вчера играл

 

Кораблик чудо как хорош:Smile_izmena:

Скрытый текст

shot-19_08.23_13_07.25-0665.thumb.jpg.1442f35a0a8a8c1c019d2dfae05e3382.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
1 552 боя

Посоветуйте выбор между Шквальным огнем ПВО и УОПом. Играл давно и пока не вник в новую систему ПВО. Когда лучше разрывы ПВО работают, а когда моментальный урон предпочтительнее? Вики читал, но там как-то формально все объяснено. 
Т.к. отказываться от инерционки и маскировки не хочу, то выбор стоит только между ШО ПВО и УОП. Сразу оговорюсь, что + к дальности ГК у УОПа выбрать его не заставит, а дальность сферы ПВО он, как понимаю теперь не бустит.

  

Изменено пользователем Jack_Solovey

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
306
[ROGER]
Участник
943 публикации
9 306 боёв

Что-то странное творится, мухи   не сбиваются и летают как НЛО. Времена когда авика можно было оставить  пустым и заставить забиться в угол,  похоже уже в прошлом.:cap_old:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 138 публикаций
В 19.09.2019 в 23:08:41 пользователь bolt_super сказал:

Что-то странное творится, мухи   не сбиваются и летают как НЛО. Времена когда авика можно было оставить  пустым и заставить забиться в угол,  похоже уже в прошлом.:cap_old:

Пока авиков не встречал, в рангах как всегда Атланта шикарна. Вот на выходных попробую ее в рандоме, с новой переделкой пво

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 320
[ALBA]
Участник
1 850 публикаций
В 06.09.2019 в 02:06:45 пользователь Jack_Solovey сказал:

Посоветуйте выбор между Шквальным огнем ПВО и УОПом. Играл давно и пока не вник в новую систему ПВО. Когда лучше разрывы ПВО работают, а когда моментальный урон предпочтительнее? Вики читал, но там как-то формально все объяснено. 
Т.к. отказываться от инерционки и маскировки не хочу, то выбор стоит только между ШО ПВО и УОП. Сразу оговорюсь, что + к дальности ГК у УОПа выбрать его не заставит, а дальность сферы ПВО он, как понимаю теперь не бустит.

  

Мне кажется сейчас нет смысла что-то брать в ПВО. Авики не в каждом бою есть. Я выбрала УОП. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×