Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
pifagor_blizko

Обзор премиумного крейсера VII уровня Атланта. UPD. 27.11.16

В этой теме 3 249 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 029 публикаций

ничего, скоро к вам добавиться "модифицированная Атланта", вот там вообще веселуха играть будет. :izmena:

Правда ее выдадут супер-нагибателям РБ, так что думаю будет интересно..

Ну и наверное АВ вообще повымирают из боев тогда..

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 752
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 105 публикаций
27 892 боя

А по подробнее?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 612 боёв

недавно приобрел.. не то что бы супер во всем ,но весьма элегантный и годный шип.. правда хотелось бы чуть-чуть-чуть подапнули что бы..в размере хп хотя бы а то на уровне омахи  как то не комфортно смотреть даже на цифру..

Изменено пользователем Leskator

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 029 публикаций
11 752
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 105 публикаций
27 892 боя

Поскольку нет авиков, баланс выкидывает вот такое. Враги сыграли грамотно, используя мощь и дальнобойность своих орудий.

shot-16.05.31_23.03.23-0973.jpg

shot-16.05.31_23.03.23-0973.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 041
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

Слушайте, мне кажется или и вправду наши пушки стали медленнее крутиться? Такое ощущение, что раньше они прям раз - и на другом борту, а сейчас прям ощущается  ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

Слушайте, мне кажется или и вправду наши пушки стали медленнее крутиться? Такое ощущение, что раньше они прям раз - и на другом борту, а сейчас прям ощущается  ...

 

Да вроде все как было... Может кэпа менял? Я без перка на поворот играю, а с ним ГК реально молнией перебрасывается с борта на борт. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
539
[SLAV]
Участник
761 публикация
16 056 боёв

То ли слышал, то ли читал недавно, якобы Атланту вероятно в скором времени апать будут. Есть у кого ссылка на данную информацию?

 

Кораблик нравится, но траектория полета снарядов не позволяет набивать дамажку, а кораблик очень картонный. Но в островках весело на нем пострелять, как раз люблю такой геймплей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв

То ли слышал, то ли читал недавно, якобы Атланту вероятно в скором времени апать будут. Есть у кого ссылка на данную информацию?

 

Кораблик нравится, но траектория полета снарядов не позволяет набивать дамажку, а кораблик очень картонный. Но в островках весело на нем пострелять, как раз люблю такой геймплей.

 

Ссылок не дам, ибо уже не помню, в каких темах это было, но разработчики не раз и не два намекали и говорили в открытую про грядущее улучшение Атланты, но, как обычно, все без какой-либо конкретики. Так что ждем, надеемся, верим.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

И снова "Чистые небеса". Новый рекорд 73 сбитые  птички)

И снова мысль - что-то долго авики не интересовались мной, сажаю кэпа в фул-пво и на тебе, здрасте! Удача! По два авика. Карта маленькая, Трезубец. Стандартный бой, по точкам бежать не надо, самолетов не видать, понимаю, что каннибалить идут. Ну всех завалил. А потом их проблемой стало то, что большая часть сил пошла пробивать другой фланг, а я пошел на слабый. Их авики отстали и волей-неволей пытались сдержать меня. Что закончилось для них печально... Щикарно! :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
992 публикации
12 094 боя

И снова "Чистые небеса". Новый рекорд 73 сбитые  птички)

И снова мысль - что-то долго авики не интересовались мной, сажаю кэпа в фул-пво и на тебе, здрасте! Удача! По два авика. Карта маленькая, Трезубец. Стандартный бой, по точкам бежать не надо, самолетов не видать, понимаю, что каннибалить идут. Ну всех завалил. А потом их проблемой стало то, что большая часть сил пошла пробивать другой фланг, а я пошел на слабый. Их авики отстали и волей-неволей пытались сдержать меня. Что закончилось для них печально... Щикарно! :)

Сколько - же надо донатить, чтобы во вражьи команды таких донных авиков балансило?! :trollface:  Везет же людям! ))

Изменено пользователем MUTSUKI_VI
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

Сколько - же надо донатить, чтобы во вражьи команды таких донных авиков балансило?! :trollface:  Везет же людям! ))

 

Прем не брал никогда. Донаты только на прем-корабли и переобучение кэпов:). Хотя нет, еще десяток слотов прикупил на распродаже перед советской веткой крейсеров. 

Кто вовзвод в игре?

 

 

Интересный тогда бой вышел на 2 брата) Мысль была - вот на форуме советы раздаю, как бы при очной встрече маху не дать)

Но все вышло отлично) Марку удержал. Я там сразу решил, что вы попытаетесь завалить меня. И конечно через пролив. Вот ждал... ) Кстати, дуэль в принципе мог и проиграть, если бы вместо пуска торпед вы потратили это время на пару залпов бронебойками. Я бы уцелел, но хп убить еще две цели не хватило бы уже. 

Еще и ваш авик, читая чат, видимо решил попробовать - взял я заградку или акустика. Оказалось заградку)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 041
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

Слушайте, тут слух прошёл, что отряд из трех Атлант - мега веселуха! )))))

Очень хочется попробовать =) Давайте может как-нибудь зарубимся? ))

PS без обязаловки, без голосовой программы, без гемора и прочего - для тех, кто просто умеет расслабляться и получать удовольствие )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 211 боёв

Слушайте, тут слух прошёл, что отряд из трех Атлант - мега веселуха! )))))

Очень хочется попробовать =) Давайте может как-нибудь зарубимся? ))

PS без обязаловки, без голосовой программы, без гемора и прочего - для тех, кто просто умеет расслабляться и получать удовольствие )

 

Веселуха это две Атланты и американский эсминец с дымами. :great:

Изменено пользователем Cesarevich_EU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
992 публикации
12 094 боя

Слушайте, тут слух прошёл, что отряд из трех Атлант - мега веселуха! )))))

Очень хочется попробовать =) Давайте может как-нибудь зарубимся? ))

PS без обязаловки, без голосовой программы, без гемора и прочего - для тех, кто просто умеет расслабляться и получать удовольствие )

 

Отряд забалансит тремя крейсерами - девятками. Удовольствие будет море. :) Боюсь ,свои пристрелять раньше чем враги. :)
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
3 794 боя

Расскажите лучше, как бороться с Атлантой?

Просто не пускать её на близкие расстояния?

А если ввязался в бой на эсминце расстреливать ББшками, а на линкорах фугасами?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
465
[GB-60]
Участник, Коллекционер
909 публикаций
11 063 боя

 

:) не надо с ней бороться, она и так страдает.. на эсмах ее лучше не подпускать на 5-6 км.. амеры ее могут расстрелять из ГК в дымах. КР даже Омаха на равных пройдет ... все зависит от ситуяйций!! :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 041
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

Расскажите лучше, как бороться с Атлантой?

Просто не пускать её на близкие расстояния?

А если ввязался в бой на эсминце расстреливать ББшками, а на линкорах фугасами?

 

С Атлантой надо бороться на 10+км. Причем не подпускать на близкое расстояние не только эсминцам, но и крейсерам.

Баллистика у снаряда на 9-10 км уже ощутимо "парашютная", то есть будет время отвернуть. Если речь об эсминца, то вообще сложно попадать. Так, например, маневрирующий Киев на 10+ км разбирает Атланту ... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
539
[SLAV]
Участник
761 публикация
16 056 боёв

Расскажите лучше, как бороться с Атлантой?

Просто не пускать её на близкие расстояния?

А если ввязался в бой на эсминце расстреливать ББшками, а на линкорах фугасами?

Не пускать, дальше 9 км она не опасна, ну только в очень прямых руках.

На эсминце подошел ближе 7 км - труп, если руки у атлантовода на месте, ибо 3 залпа и нет эсминца) а залпы идут один за другим. 

 

Заметил, что даже с убогим уроном постоянно в топе по опыту. Видимо потому, что стреляешь только по эм и кр.

Вроде ничего в бою полезного не сделал, а на 1 месте постоянно.

ПВО радует, даже без ручного указания, но его почти выкачал, 10 тысяч опыта осталось. 60 самолетов пока рекорд.

Изменено пользователем 1tankogradez

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×