Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
pifagor_blizko

Обзор премиумного крейсера VII уровня Атланта. UPD. 27.11.16

В этой теме 3 249 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

Граждане владельцы, а вот если перков хватает на один 4 уровня, что взять УОП или взрывотехник?

Ну и вообще как там с перками. Из последних сил нужен? Интендант, или бдительность?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 041
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

Большинство боев поначалу - превозмогание, миллионы убитых нервных клеток.  А сейчас - радость и стабильный результат.

 

Я тут, видимо, исключение из правил. Мне Атланта очень понравилась с самого первого боя. Начинал я на ней играть как "ололо раш по центру", кайф был в самом азарте когда вылезаешь и начинаешь тратататата ))))) А вот потом .... ))))

 

А как она в рангах?

 

Лично для меня это было очень тяжело. Очень! Кто-то там пишет, что мол Атланта рулит и даже чуть ли не в список самых подходящих для РБ кораблей записывает. Но, во-первых, эти люди нифига не играли на Атланте в РБ, либо играли где-то там во второй или первой лиге ... все, кого я знаю, кто реально играл на корабле и доходил до высшей лиге, не говорят о том, что Атланта это супер, наоборот, говорят, что это тяжело и не просто - нужно реально и мозговую активность серьезную приложить, и исполнение должно быть на высоком уровне .... но учитывая, что это не один человек заявлял, что мол Атланта рулит в РБ ... я допускаю, что просто я и все мои знакомые на Атлантах - раки, а точнее просто мы может быть не совсем того уровня мастерства на Атланте; может быть там действительно она рулит если на ней хорошо играть. Я лично на Атланте так себе ...

 

 

Амер.эсмы похожи на Гремящего по стилю игры? По балистике атланта похожа на нюрнберг?  Если ответы "Да" то у меня есть  опыт)  И кстати, а что не так с балистикой атланты?

 

Амер.ЭМ вообще отдельная и очень долгая тема.

Не знаю насчёт Нюры, слышал не раз, что говорят о баллистике Кливленда, но ещё хуже. Самая парашютная баллистика, которая позволяет эсминцу на 10 км сделать чуть ли не "тройной тулуп с переворотом" пока снаряды долетят )))

 

Граждане владельцы, а вот если перков хватает на один 4 уровня, что взять УОП или взрывотехник?

Ну и вообще как там с перками. Из последних сил нужен? Интендант, или бдительность?

 

Прелесть Атланты в том, что её можно качать по-разному. Под себя.

Вот у меня сейчас только одно умение 4-ого уровня, и это РУПВО.

Из последних сил я ни разу не ставил и не собираюсь. С интендантом такая же история. Бдительность это про торпеды? Да, ставлю, хорошая штука. Ещё всегда ставлю арт.тревогу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 385 публикаций
4 290 боёв

Граждане владельцы, а вот если перков хватает на один 4 уровня, что взять УОП или взрывотехник?

Ну и вообще как там с перками. Из последних сил нужен? Интендант, или бдительность?

 

Я взрывотехника взял , уоп только линкоры из-за острова лупить , 5 перком инвиз 12% к незаметности ИМХО

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций

Граждане владельцы, а вот если перков хватает на один 4 уровня, что взять УОП или взрывотехник?

Ну и вообще как там с перками. Из последних сил нужен? Интендант, или бдительность?

 

Пробывал  взрывотехник , но остановился на  УОП. Для меня +20% к дальности важнее, чем мифическая надежна на пожар.

Да, балистика полохая для такого расстояния, но для всяких рельсоходов КР и ЛК подходит + норм ап ПВО

09:57 Добавлено спустя 4 минуты

Как лучше стрелять с Атланты, залпами или побашенно?

Слышал что залпами точнее выходит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 590 боёв

Как стрелять? Тут тебе никто наверное не подскажет. Но по эсминцу скорее всего побашено - активно маневрируют.

п.с. Атланты нет. И вообще крейсерам предпочтение не отдаю. Но сегодня хочу купить Атланту.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
541 публикация
11 822 боя

С релиза хотел Атланту. Но посмотрев кучу видео и отзывов, так и не решился. Но теперь, научившись немного играть, с такой скидкой обязательно куплю, чего и Вам желаю)

Удачи командиры!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
18 публикаций
2 382 боя

 

Вспомните корабль с самой плохой баллистикой, на котором вы играли. Это будет оно самое) Парашютом через космос с гигантским упреждением. 

 

Парашют из космоса это не весело с другой стороны значит закидывать не плохо должна за препятствия, а с разбросом у нее как? Если не очень, то мне действительно поляк больше подойдет
Изменено пользователем Ruric

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
118 публикаций

 

Парашют из космоса это не весело с другой стороны значит закидывать не плохо должна за препятствия, а с разбросом у нее как? Если не очень, то мне действительно поляк больше подойдет

 

если американские эсминцы нравятся (фарагут, махан и тд) то Атланта не удивит баллистикой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 041
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

не-не-не, не надо тут советовать Атланту. Горьким форумным опытом наученный скажу, что если есть хоть капля сомнений в Атланте - лучше не покупать. Не нужно тешить себя какими-то ожиданиями и надеждами. У меня было так, что я желал, реально желал, очень хотел Атланту ещё с ЗБТ. Я не знаю толком как она играет и что она собой по сути представляет, но вот мне почему-то, по какой-то причине очень понравился этот корабль. И я вот прям желал ...то есть ни капли сомнения в том, что я хочу именно Атланту и ещё раз именно её. Вот тогда это может сработать. А если есть некие ожидания типа "я пойду нагибать рандом" - то велика вероятность разочароваться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
539
[SLAV]
Участник
761 публикация
15 968 боёв

Если выбираете между Атлантой и Молнией  - берите последнюю. Атланта вообще тяжелый корабль.

А поляк зайдет в любые режимы, в любой ситуации годный ЭМ, очень универсальный. Немного имба на своем уровне.

 

Хотя Атланта фармит намного лучше, если руки прямые. 400+ без према у меня получается (грязными) частенько. Но на ней нужно уметь играть и иметь крепкие нервы.

 

Короче Атланту я бы никому не посоветовал. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций

Хахаха, да это махан, только потолще :) балистика 1 в 1 с амер эмамами, фарагут -махан - бенсон. Просто большой эсминец :)

несколько удивила вялая разгонная динамика, ожидал что будет пошустрее.

Если выбираете между Атлантой и Молнией  - берите последнюю. Атланта вообще тяжелый корабль.

А поляк зайдет в любые режимы, в любой ситуации годный ЭМ, очень универсальный. Немного имба на своем уровне.

Короче Атланту я бы никому не посоветовал. 

Молния дешёвая и очень годный эм ... но это таки эсминец, а атланта хоть и странный но крейсер :) вообщем то действительно не простое судёнышко, но если у человека были амер эмы и зашли - брать можно смело - большой амерский эм понравится :)

Изменено пользователем anonym_RbicOkLj1H8O

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
18 публикаций
2 382 боя

Блин. И то и то хочу... Но если все купить до денег потрачу столько что Тирпиц купить можно будет...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации

Насчет нервов на Атланте согласен. Как попадаешь в замес, так ты посылаешь ливень снарядов, но любая ошибка - и тебя просто сдувает. Но при удачном заходе и ты запросто сдуваешь легкие крейсера и эсминцы противника. Короче и нервно, и фаново. Пока кораблик нравится. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
18 публикаций
2 382 боя

а дальность стрельбы у нее увеличивается с 11,6 доп устроцствами?? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций

а дальность стрельбы у нее увеличивается с 11,6 доп устроцствами?? 

 

Нет, только перком кэпа УОП на 20% соответственно до 13,3 ... базовая 11,1.

Ничего особенного на ней нет - обычные 4 модернизации - стандартные для своего уровня. Только в оборудовании вместо самолёта РЛС на 8,49 км и 25 секунд

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
18 публикаций
2 382 боя

 

Нет, только перком кэпа УОП на 20% соответственно до 13,3 ... базовая 11,1.

Ничего особенного на ней нет - обычные 4 модернизации - стандартные для своего уровня. Только в оборудовании вместо самолёта РЛС на 8,49 км и 25 секунд

 

эт какой перк?
15:12 Добавлено спустя 2 минуты
Короче, хватит себя мучать))) Я так вас правильно понял что если есть сомнения, то лучше не брать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций

 

эт какой перк?
15:12 Добавлено спустя 2 минуты
Короче, хватит себя мучать))) Я так вас правильно понял что если есть сомнения, то лучше не брать?

Усиленная огневая подготовка - перк капитана 4-го уровня.

 

Да, я бы сказал всё верно, если вам не хочется именно Атланту, и вы не представляете хорошо что от неё ждать - лучше выбрать кораблик поэффективнее и дружелюбнее к новичкам :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
18 публикаций
2 382 боя

Усиленная огневая подготовка - перк капитана 4-го уровня.

 

Да, я бы сказал всё верно, если вам не хочется именно Атланту, и вы не представляете хорошо что от неё ждать - лучше выбрать кораблик поэффективнее и дружелюбнее к новичкам :)

 

Ну уж к новичкам я бы себя относить не стал. Просто нужен  прем способный жечь эсминцы противника, но и который сможет свалить если станет жарко, Вот я и подумал об Атланте. Сейчас пока занимаюсь этим на сов. эсминцах. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций

 

Ну уж к новичкам я бы себя относить не стал. Просто нужен  прем способный жечь эсминцы противника, но и который сможет свалить если станет жарко, Вот я и подумал об Атланте. Сейчас пока занимаюсь этим на сов. эсминцах. 

Сорри, просто вы спросили что такое УОП , вот я и решил что новичёк. Эмы атланта кушает отлично, но вот свалить ... пожалуй нет, эффективна атланта только на близкой дистанции, а там уже или вы или вас - назад ходу нет :)

Изменено пользователем anonym_RbicOkLj1H8O

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
992 публикации
12 094 боя

Граждане владельцы, а вот если перков хватает на один 4 уровня, что взять УОП или взрывотехник?

Ну и вообще как там с перками. Из последних сил нужен? Интендант, или бдительность?

Перечитайте 5-7 последних страниц темы. На Атланту подходят и реально нужны все 4 перки кроме авиковского, а вот какой важнее зависит от вашего стиля игры: ПВО-баржа, охотник на эсминцев, артиллеоийский саппорт ну и т. д.. Из плследних сил ИМХО безальтернативен для Атланты так что ставьте смело. А вот что взять из 3 перков можно задуматься. У меня стоит бдительность. ;)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×