Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
pifagor_blizko

Обзор премиумного крейсера VII уровня Атланта. UPD. 27.11.16

В этой теме 3 249 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1
[K-N07]
Бета-тестер, Коллекционер
40 публикаций

Нужно что бы все реплеи  писали и выкладывали и РЛС ещё обкатать нужно. А потом из этих сюжетов , в крайнем случае, понадергать можно.

Изменено пользователем ser987654321

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
920 публикаций

нет, все таки- хороша же!

 

очень заставляет напрягать мозги, думать тактически и нестандартно и крутить головой на все 360.

жаль, что не дают бонусов за разведку, иначе бы  этот мелкий, гадкий и зловредный жирный  светляк - приносил бы в копилку еще больше $$$

 

пока зайдешь на позицию, да потом пока с нее уйдешь - руки трястись начинают %)))

фокусят Атланту -нещадно, поэтому  пока редко доживаю до конца боя... радуюсь уже тому, когда из первой атаки удается уйти живым.  Главное- не залипнуть в прицеле и не дать себя уничтожить, потому что пиу-пиу затягивает... (да и баллистика - затрудняет корректировкку, если первый залп не угадать, можно потратить 3-4 на пристрелку против любителей усиленных турбин.повышенной динамики в 4м слоте)

 

пока "рекорд по подлости/живучести" удалось поставить - когда в островах ДУМАЛИ что зажали  - Норка, Могами, Пенса, Блиска + Бенсон + ястреб над головой.

ушла живая, блиску с Могами покусать успела только на 17к и Норку подпалить... но блин, это был реальный фан. (благо сзади Хиппер и Норка свои - смогли шкурки занятым мной - попортить гораздо больше :)) не сглупила бы- могла б и Пенсу подщипать торпедами...

 

И, все больше уверенна что Атланта это полноценный именно лидер эсминцев. Интересно было бы попробовать ее в отряде  с 1-2 заточенными в инвиз Хатсу, у которых есть право первого дальнего торпедного залпа.

 

 

p/s/ вообе заметила, мне лучше всего заходят корабли которых... БОЮСЬ. и которых большинство -ругает.

 

Нюра и Атланта пока - абсолютные рекордсмены по винрейту у меня, до которым многим толстокожим и точным - не дотянутся...

 

а если кораблик ждала, выходит одно разочарование :( после Тенрю - облом с Камой... а уж о Фубуке и говорить не охота... все вроде есть у корабля но.. не идет и все :(  

Изменено пользователем anonym_EdLOQ50MNIdz
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
76
[B_K]
Участник
67 публикаций
10 252 боя

Поделюсь своим скромным мнением об этой (с позволения сказать) шайтан машине. Откатал всего около 20 боёв но, это несомненно самый уникальный геймплей из всех представленных в игре кораблей. Это тот случай когда либо любовь, либо ненависть с первого взгляда. Конечно не стоит относится к нему как к крейсеру, это такой Эрик Картман среди эсминцев. Жирный, наглый, дерзкий, доставучий! Над ним смеются только те кто ни разу не попадал под его фокус оставшись в одиночестве. Те кто это прочувствовал хоть раз, фокусят его нещадно. Только на этом корабле можно физически ощутить как тебя ненавидит соперник. При первом его появлении из за островов, соперники бросают всё и всех (даже недобитков в 1км) только что бы поймать тебя в фокус. Только он может подарить такое зрелище как 2 крейсера таранящие друг друга в панике от твоего появления пытающиеся уйти от тебя и в итоге сгорая вдвоем заливая при этом чат потоками ***. Причём от боя к бою это либо восторг и фан либо боль на первых минутах! Но в любом случае незабываемые эмоции дарит этот корабль! Это точно не рафинированное усреднённое корыто которое отличается от прокачиваемых собратьев +1 км дальности стрельбы или +3 узлами скорости. Именно из за этого я не жалею ни секунды что купил его! 

 

P.S Маленькая ремарка. Это корабль даже не про ТТХ. Он бьёт не главным калибром он бьёт психологией. На 6-7 левеле игроки уже привыкают к тому, что если в тебя что то летит то скорее всего (возможно) будет больно, а если в тебя летит каждую секунду то это невероятно нервирует и часто деморализует. Подчас он выживает только потому что, противник отказываться от боя стараясь как можно быстрее уйти, даже не пытаясь отстреливаться т.к все его мысли заняты только маневрированием.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 748
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 099 публикаций
27 569 боёв

 Подчас он выживает только потому что, противник отказываться от боя стараясь как можно быстрее уйти, даже не пытаясь отстреливаться т.к все его мысли заняты только маневрированием.

Чаще всего противник знает особенности Атланты и спешит разорвать дистанцию. В игре этот корабль не новость и большинство знает что с ним и как. Кто-то прикрыть просит, а авики ищут другую цель подальше от нас. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
541 публикация
11 822 боя

Откатал 5 боёв- в двух слили моментом, в трёх лучший в команде. Соответственно и урон слабый, но 6фрагов и 70 самолетов). Денег привозит классно... Ну что сказать?- присоединюсь к вышесказанному. За год прошел почти все корабли, кроме 10лвл, и есть с чем сравнить). Уникальнейший геймплей и отличный от других корабль-вот за что мы платим!!! Очень интересный шип, и я очень доволен:)

 

Изменено пользователем kuznik75

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

За полтора месяца накинул ровно 5к среднего урона) Тем, у кого и сотни боев нет - куда проще) Красивая цифра вышла)

Следующая станция - 50к.

10756414.png
 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
992 публикации
12 094 боя

Дважды очень здорово получилось сыграть лидера эсминцев! На карте 2 брата на точку А с нижнего респа пошли 3 или 4 эсминца и я, остальные пошли на Д. Наша компания даже не парилась: мы просто шли вперед и рвали все, что попадалось под руку: дымы, торпеды, очереди снарядов Атланты и эсминцев! Это было божественно! Продавили фланг эсминцами и Атлантой )) Второй случай тоже на 2 братьях: с верхнего респа я пошел на А и стал брать ее, стоя за мысом (есть там такое укромное местечко). Наши эсмы зашли на точку тоже и встретились в лоб с вражеским Мэханом, Киевом и Миником. Конечно, все сразу разошлись по дымам... Ну а я РЛС включил. Враги сразу ополовинились нашими эсминцами и решили рашить наши дымы. Ну я вышел из-за острова и объяснил им что они не правы ))) 3 фрага мои. Жалко что такие стихийне объединения бывают очень редко. 

09:27 Добавлено спустя 1 минуту

За полтора месяца накинул ровно 5к среднего урона) Тем, у кого и сотни боев нет - куда проще) Красивая цифра вышла)

Следующая станция - 50к.

 

10756414.png

 

Поздравляю! Я пока медленно, но уверенно тянусь к 35к. ))) Тоже сильно тормозят просаженные вхолостую 200-300 первых боев )

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 041
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

Ну я вышел из-за острова и объяснил им что они не правы ))) 

:great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации

Чаще всего противник знает особенности Атланты и спешит разорвать дистанцию. В игре этот корабль не новость и большинство знает что с ним и как. Кто-то прикрыть просит, а авики ищут другую цель подальше от нас. 

 

​Честно говоря, за 35 боев особо такого не заметил. Наоборот, нередко пытаются догнать Атланту. Да и авики от меня не очень убегают, даже фокусят. Иногда, правда, вынужденно, когда я на них пер :izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
222
[SIMUL]
Бета-тестер, Коллекционер
223 публикации
12 389 боёв

Ребята,объясните,кто знает-в патч ноуте что то там говорилось про новый балансировщик и уровни боев для всех кораблей- "+1" уровень.То есть, "Атланта" теперь будет попадать только к 8 а не к  9 уровням?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 041
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

Ребята,объясните,кто знает-в патч ноуте что то там говорилось про новый балансировщик и уровни боев для всех кораблей- "+1" уровень.То есть, "Атланта" теперь будет попадать только к 8 а не к  9 уровням?

 

+/-1 сделали только для определенных кораблей, в детали не вникал. Атланта играет по-прежнему +/-2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
222
[SIMUL]
Бета-тестер, Коллекционер
223 публикации
12 389 боёв

 

+/-1 сделали только для определенных кораблей, в детали не вникал. Атланта играет по-прежнему +/-2

 

Спасибо за уточнение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций

 

Спасибо за уточнение.

 

песочницу 1-4 уровень кораблей сократили до боёв +1 , все остальные без изменений

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций

Ну что могу сказать....Пока с победами не прет, но фановый дуршлаг Кракена уже привез)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
222
[SIMUL]
Бета-тестер, Коллекционер
223 публикации
12 389 боёв

Ну что могу сказать....Пока с победами не прет, но фановый дуршлаг Кракена уже привез)

 

Уговорили- пошел на "верфь",за  "заказом")))))))

Изменено пользователем Torgvald13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
27 публикаций
6 812 боёв

Ребят помогите с выбором.Есть возможность взять Атаго. И в раздумьях Атланта с Молотовым или Атаго 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв

Ребят помогите с выбором.Есть возможность взять Атаго. И в раздумьях Атланта с Молотовым или Атаго 

 

Атаго. Восхитительный корабль, который не нужно "покорять".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
920 публикаций

Ребят помогите с выбором.Есть возможность взять Атаго. И в раздумьях Атланта с Молотовым или Атаго

​ну хотя бы надо решить, кэпов для чьей ветки качать актуальней :))

ну и на Атланту с Молотовым пока дисконт 30 проц, а на Атаго - только 15 :))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв

​ну хотя бы надо решить, кэпов для чьей ветки качать актуальней :))

ну и на Атланту с Молотовым пока дисконт 30 проц, а на Атаго - только 15 :))

 

 

У человека есть Индианаполис и Мурманск. В свете этого вообще не понятно, почему возникли проблемы с выбором :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×