Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
deadmansgamble

Мурманск, легкий премиум крейсер СССР V уровня l 0.4.0

Мурманск  

1 534 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 2 290 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1
Бета-тестер
11 публикаций

 

Рватель.

Нанесённый урон42 924,16

 

Главное-не дамаг- а вовремя оказаться в нужном месте....да и хватает мне)))ФАНА...
15:09 Добавлено спустя 1 минуту
Как то так...

shot-16.03.04_15.56.23-0163.jpg

shot-16.03.04_15.56.50-0787.jpg

shot-16.03.04_15.56.40-0127.jpg

shot-16.03.04_15.56.23-0163.jpg

shot-16.03.04_17.42.44-0716.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

Ок, тогда почему Мурманск сразу не понерфили перками, зная что он имбовый? А он изначально был таким. Практически постоянно на нем в топе по опыту многие. ВГ выжидало, когда накупят побольше игроков...

Почему тогда Тирпица, Гремящего не трогают?! Потому что еще не время? Мы ведь все тут, у кого этих кораблей нет, злорадствовать будем как их понерфят перками или еще как-нибудь...Нас не изменишь) Мы будем кричать, что за баланс и все такое. Но в душе нам будет приятно, что выйдя против Тирпица или Грема у нас теперь будут шансы их одолеть)

Я вот не пойму с чем именно вы, и остальные страждущие от "нерфа" не согласны? Изменили механику игры, и если Мурманск стал хуже, то только относительно Фурутаки, Аобы и тяжелых крейсеров 7 уровня. Вместе с ним понерфили еще полтора десятка крейсеров, при этом Мурманск как был имбой, так и остался. О чем можно говорить, если самый отстойный из троицы омахоподобных Марблхед неприлично часто занимает верхние строки в послебоевой статистике, а он на минуточку значительно хуже Мурманска абсолютно во всем. Вон выше пишут Муроме даже бронепробитие какое-то особое завезли, а вы все недовольны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
127 публикаций

Ок, тогда почему Мурманск сразу не понерфили перками, зная что он имбовый? А он изначально был таким. Практически постоянно на нем в топе по опыту многие. ВГ выжидало, когда накупят побольше игроков...

Почему тогда Тирпица, Гремящего не трогают?! Потому что еще не время? Мы ведь все тут, у кого этих кораблей нет, злорадствовать будем как их понерфят перками или еще как-нибудь...Нас не изменишь) Мы будем кричать, что за баланс и все такое. Но в душе нам будет приятно, что выйдя против Тирпица или Грема у нас теперь будут шансы их одолеть)

 

Мурманск и  так норм нагибает я не заметил нерфа, Гремящего смысла нет нерфить их не так много что бы тотально нагибать, а у Тирпица что нерфить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
469 публикаций

Я вот не пойму с чем именно вы, и остальные страждущие от "нерфа" не согласны? Изменили механику игры, и если Мурманск стал хуже, то только относительно Фурутаки, Аобы и тяжелых крейсеров 7 уровня. Вместе с ним понерфили еще полтора десятка крейсеров, при этом Мурманск как был имбой, так и остался. О чем можно говорить, если самый отстойный из троицы омахоподобных Марблхед неприлично часто занимает верхние строки в послебоевой статистике, а он на минуточку значительно хуже Мурманска абсолютно во всем. Вон выше пишут Муроме даже бронепробитие какое-то особое завезли, а вы все недовольны.

А что вы в этой теме забыли? У вас Мурманска в порту нет. Марблхед значительно хуже абсолютно во всем?) Знаете, одно дело ТТХ и обзоры смотреть, а другое дело своими руками попробовать и сравнить. И я бы так не утверждал, что он прямо хуже. Да тот же Мурманск, только в профиль) Ну да, немного не хватает дальности стрельбы. А так...цитадели на ура выбивает, поджигает тоже нормально. Маневренность? Да ее с головой хватает. Торпы? Ну так это не эсминец, они для защиты. Есть и слава богу. Играем от ГК и считаем, что их нет. Кэпа пересаживал с Бенсона. Представляете какой он, да? Маскировка, ХП и т.п. ерунда, которая не нужна крейсеру. Из полезных перков лампа, поворот башен и бдительность) И вуа ля Марблхед после пары игр с нулячим кэпом показывает даже лучшие результаты. А у Мурманска, на минуточку, кэп имеет 16 очков и полный фарш перков под крейсер. Буду конечно дальше тестить. Пара игр не показатель. Но пока амер меня радует. А по сути эти 2 корабля картон картоном и если попадают под ТУшных кэпов с ЛК, то они мясо для линкоров. Хоть я кручусь на Мурманске как на Киеве постоянно. Шальной снаряд цепляет заднюю часть корабля и опа нет 8к, снова цепляет и Ваеминг уже прыгает от счастья - опять фул дамаг. На Марблхеде пока такого не замечал. Но будем посмотреть) Еще слишком мало игр сыграно. 

P.S. Может я просто привыкать начал к эсмам и поэтому пошли негативные комменты в сторону моего любимого корабля, которого решили немного топором порубать) Почти 400 игр уже отыграл на нем. Вот не знаю, что случилось после обновы, но у меня нет желания лишний раз садиться на него. Чисто ради прокачки кэпа  х1,5 или х2 сбить)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
469 публикаций

 

Мурманск и  так норм нагибает я не заметил нерфа, Гремящего смысла нет нерфить их не так много что бы тотально нагибать, а у Тирпица что нерфить?

Кто бы говорил за Гремящего)) Это нормально когда эсм набивает среднего урона больше, чем КР?) Пусть у вас разница небольшая, но все же...

Подправить Грему ттх как Киеву. Он так же будет нагибать. Тем более это песок. Особо и не почувствуется.

Тирпицу что править? Как по мне, то в РБ он жестко нагибал за счет торп. Мне сложно за ЛК говорить, я на них не играю. Но нездоровое желание многих игроков купить Тирпиц и нагибать...Надеюсь, он не скоро будет в продаже

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

А что вы в этой теме забыли? У вас Мурманска в порту нет. Марблхед значительно хуже абсолютно во всем?) Знаете, одно дело ТТХ и обзоры смотреть, а другое дело своими руками попробовать и сравнить. И я бы так не утверждал, что он прямо хуже. Да тот же Мурманск, только в профиль) Ну да, немного не хватает дальности стрельбы. А так...цитадели на ура выбивает, поджигает тоже нормально. Маневренность? Да ее с головой хватает. Торпы? Ну так это не эсминец, они для защиты. Есть и слава богу. Играем от ГК и считаем, что их нет. Кэпа пересаживал с Бенсона. Представляете какой он, да? Маскировка, ХП и т.п. ерунда, которая не нужна крейсеру. Из полезных перков лампа, поворот башен и бдительность) И вуа ля Марблхед после пары игр с нулячим кэпом показывает даже лучшие результаты. А у Мурманска, на минуточку, кэп имеет 16 очков и полный фарш перков под крейсер. Буду конечно дальше тестить. Пара игр не показатель. Но пока амер меня радует. А по сути эти 2 корабля картон картоном и если попадают под ТУшных кэпов с ЛК, то они мясо для линкоров. Хоть я кручусь на Мурманске как на Киеве постоянно. Шальной снаряд цепляет заднюю часть корабля и опа нет 8к, снова цепляет и Ваеминг уже прыгает от счастья - опять фул дамаг. На Марблхеде пока такого не замечал. Но будем посмотреть) Еще слишком мало игр сыграно. 

P.S. Может я просто привыкать начал к эсмам и поэтому пошли негативные комменты в сторону моего любимого корабля, которого решили немного топором порубать) Почти 400 игр уже отыграл на нем. Вот не знаю, что случилось после обновы, но у меня нет желания лишний раз садиться на него. Чисто ради прокачки кэпа  х1,5 или х2 сбить)

Что забыл? Да ничего, просто зашел почитать, и сильно удивился потоку жалоб на нерф Мурманска)) 

А с Марблхедом они все же очень сильно отличаются, как ни крути, просто Омаховский ГК уж слишком хорош, с ним ни один корабль плохим не будет. Акцент был на том что если Марблхед фактически без торпед, ПВО и маневренностью как у трамвая может легко и непринужденно выйти в топ таблицы, то Мурманск лишенный этих недостатков это сделает вообще не напрягаясь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
127 публикаций

Кто бы говорил за Гремящего)) Это нормально когда эсм набивает среднего урона больше, чем КР?) Пусть у вас разница небольшая, но все же...

Подправить Грему ттх как Киеву. Он так же будет нагибать. Тем более это песок. Особо и не почувствуется.

Тирпицу что править? Как по мне, то в РБ он жестко нагибал за счет торп. Мне сложно за ЛК говорить, я на них не играю. Но нездоровое желание многих игроков купить Тирпиц и нагибать...Надеюсь, он не скоро будет в продаже

 

Для эсминца играющего от артиллерии, это нормально.Что касается Мурманска, большинство боев я на нем сыграл сразу после вайпа и без перка на дальность стрельбы. А тогда я играл хуже чем сейчас. После 0.5.3 я сыграл на нем 2 боя в одом 60к настрелял в другом 80к и подумал что впринципе хуже он не стал. Грем не будут нерфить как благодарность людям которые вложили в корабли деньги на стадии збт и продавать его больше не будут, да как я писал их мало чтобы прям все страдали от него. Так что это теперь как тайп 59 в танках, несбыточная мечта. Что касается Тирпица не видел чтоб он в РБ прям таки нагибал, амаги и норка по моему лучше себя показывали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
[FORCE]
Участник
452 публикации
18 708 боёв

 

До какого еще упора, вас лицом в статистику рандомных и ранговых боев ткнуть? Мой максимум, как и средний результат, прекрасно виден в моем профиле, то, что корабль прекрасен убедился недавно, когда на нем переобучал капитана для советских эм.

 

до такого посмотри мою статистику на мурманске и подумаю почему я на нем больше не играю?

Мурманск уже давно не тот и денег он уже столько не привозит

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
469 публикаций

Что забыл? Да ничего, просто зашел почитать, и сильно удивился потоку жалоб на нерф Мурманска)) 

А с Марблхедом они все же очень сильно отличаются, как ни крути, просто Омаховский ГК уж слишком хорош, с ним ни один корабль плохим не будет. Акцент был на том что если Марблхед фактически без торпед, ПВО и маневренностью как у трамвая может легко и непринужденно выйти в топ таблицы, то Мурманск лишенный этих недостатков это сделает вообще не напрягаясь.

Я больше возмущаюсь, что разрабы нерфанули через год его (учитывая всякие ЗБТ, ОБТ). Они выждали тот момент, когда у игроков этих кораблей будет очень много. Это можно было сделать гораздо раньше. Изначально все понимали, что это дикая имба, на которой можно фармить даже без прем корабля 7-8лвл. Если бы разрабы пошли на это, то никто бы особо и не брал этот Мурманск. Я бы и на Омахе прекрасно нагибал)

Про Омаховские ГК - это вы правы. Может поэтому пока не чувствуются недостатки Марблхеда...Такое впечатление, что садишься на тот же Мурманск. И цитадели у врагов начинают сразу сыпаться.

А вайн по нерфу из-за того, что у многих были разные рабочие дистанции стрельбы. Кто работал на 12-14км, тот вообще не заметил каких-то нерфов. Но есть много игроков, которые брали упреждение на 14-16км и жгли ЛК, не получая в ответ ни единого попадания. Считаю, что в нынешнем патче это из разряда фантастики теперь. Вот эти игроки теперь и страдают. За стрельбу против КР я не буду писать. Здесь и так понятно, что более близкие рабочие дистанции были, чем 14-16км. Здесь каких-то нерфов никто не заметит. Более скилловый вынесет вперед ногами менее скиллового.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
559 публикаций

Ну что же, отзывы так отзывы.

Отличный корабль в прямых руках. За бой с П\А и флажками, фармит по 350-400к.

 e1b9b1d4c13f.jpg

А почему где указаны расходники за серебро, нет варианта "ни чего не ставлю". Лично я так играю.

ничоси!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
66
[2018]
Старший бета-тестер, Коллекционер
416 публикаций
6 470 боёв

Я больше возмущаюсь, что разрабы нерфанули через год его (учитывая всякие ЗБТ, ОБТ). Они выждали тот момент, когда у игроков этих кораблей будет очень много. Это можно было сделать гораздо раньше. Изначально все понимали, что это дикая имба, на которой можно фармить даже без прем корабля 7-8лвл. Если бы разрабы пошли на это, то никто бы особо и не брал этот Мурманск. Я бы и на Омахе прекрасно нагибал)

Про Омаховские ГК - это вы правы. Может поэтому пока не чувствуются недостатки Марблхеда...Такое впечатление, что садишься на тот же Мурманск. И цитадели у врагов начинают сразу сыпаться.

А вайн по нерфу из-за того, что у многих были разные рабочие дистанции стрельбы. Кто работал на 12-14км, тот вообще не заметил каких-то нерфов. Но есть много игроков, которые брали упреждение на 14-16км и жгли ЛК, не получая в ответ ни единого попадания. Считаю, что в нынешнем патче это из разряда фантастики теперь. Вот эти игроки теперь и страдают. За стрельбу против КР я не буду писать. Здесь и так понятно, что более близкие рабочие дистанции были, чем 14-16км. Здесь каких-то нерфов никто не заметит. Более скилловый вынесет вперед ногами менее скиллового.

 

Давайте начнём с того, что не всё, что делается в мире, направленно против вас. Изменили перки не из-за Мурманска. А больше всех пострадал Могами, а не Мурманск. Куме вот тоже досталось, надо сказать, ибо 140-мм не 139-мм. Да всем кораблям, у которых стволы от 140-мм и до 152-мм досталось (акромя Кутузова). А ведь введут же ещё немецкую ветку эсминцев, где некоторые корабли будут иметь 150-мм орудия, а им то каково будет?

Проблема дальности 152-мм орудий назрела давно и её надо было как то решать. Вот они и решили. Плохо ли, хорошо ли, но это точно не было из-за Мурманска.

И, если следовать вашей логике, то Мурманск уже нерфили, когда резали бб. Вот тот "нерф", надо сказать, был очень чувствителен для Мурманска. На нём тогда не страдали "фугасным ****змом". На нём делали "ббшный ****зм".

И Гремящего тоже "нерфили" изменением механики бб.

А насчёт заработка... ну так заработок то не на прямую от урона зависит, а от множества факторов. Вот у Фуриоса, вододела, есть исследование по поводу фарма прем-кораблей. Так в этом исследовании, по соотношению "цена-качество", так сказать, Мурманск вне конкуренции, ибо не так уж много проигрывает Тирпицу в "фарме за час".

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
66
[2018]
Старший бета-тестер, Коллекционер
416 публикаций
6 470 боёв

 

 

Ну я же вам написал - плохо или хорошо это другое дело. Но правка перков была не для нерфа Мурманска. Вот эти ваши претензии и непонятны.

А насчёт Гремящего - кто его хотел, тот купил себе Аньшан. Да, на уровень выше, но и там вполне себя нормально он чувствует. Сомневаюсь, что на Гремящего прям очередь выстроится. А если и выстроится, то потом такое нытьё в ветке начнётся...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
127 публикаций

Хорошо, пускай нерф и не направлен был конкретно на Мурманск. Так если Могами нагибал, то почему только его не занерфить? Это же не прем, который ПОКА ЕЩЕ не трогаем) 

Мурманск у многих нагибал. Оставаясь в меньшинстве, я мог за счет дистанции 14-16км просто сжечь 2-3 ЛК перестреливаясь и уворачиваясь от их выстрелов. Это может и не нормально, если так трезво рассуждать. Ок, режут УОП, чтобы многие не смогли безнаказанно жечь ЛК. Подхожу на дистанцию 12-14 и тут уже легкое маневрирование не помогает, так как занерфили поворот ГК. Шальной снаряд от всяких ТУшников залетает на ура. Вот и приходится с борта на борт перекладывать ГК часто. Хоть какое-то противодействие им. Вот не верю я, что в песке всякие Ваеминги и т.п. ЛК стали такими меткими вдруг на расстоянии 12-13км. Начало обновы все нормально. Все ракуют как обычно. Проходит время, выкладывают ТУ и начинается. 

Так вот зачем и этот перк на скорость поворота начали трогать, если картонный КР должен за счет маневренности выходить победителем против всяких игроков с запрещенными модами.

Так что тут проблема не в самом нерфе перков, а в том что ВГ не хочет бороться с запрещенными модами! 

P.S. Нам опять остается ждать, когда ВГ удосужится поправить кривой баланс и введет запрет на ТУ. Сколько разговоров, сколько обнов, а воз и ныне там!

12:30 Добавлено спустя 4 минуты

По поводу Грема ВГ еще думает. Да я просто уверен, что никто не откажется от очередных вливаний в игру со стороны игроков. Так что по поводу несбыточной мечты - это еще спорный вопрос)) Каким-то комплектов могут продавать и завысить цену вдвое или больше. 

на стриме отвечали что скорее всего не будут грема продавать, просто эти денежные вливания не оправдают себя так как в рандоме их будет засилье а это плохо учитывая что на 5м уровне много новичков играет.

 

Просмотр сообщенияBordos_Nsk (05 Мар 2016 - 20:30) писал:

 

Ну я же вам написал - плохо или хорошо это другое дело. Но правка перков была не для нерфа Мурманска. Вот эти ваши претензии и непонятны.

А насчёт Гремящего - кто его хотел, тот купил себе Аньшан. Да, на уровень выше, но и там вполне себя нормально он чувствует. Сомневаюсь, что на Гремящего прям очередь выстроится. А если и выстроится, то потом такое нытьё в ветке начнётся...

 

У меня оба эсма есть Аньшан сильно проигрывает по комфорту игры, из за того что 6й лв. Хотя когда ему УОП качну может что то поменяется.

 

Про Мурманск, у меня на втором аккаунте он был с перком но я редко на нем стрелял дальше чем на 14-15 км как правило старался сблизится, он неплохо танкует ромбом если тока против вас не фусо или там клива с фугасами. На дальних дистанциях баллистика настолько остойная что я стреляя весь бой на 17 км с хорошим процентом попаданий настрелял где то меньше 20к. Если уж хочется далеко стрелять, корректировщик ему оставили.

 

Изменено пользователем anonym_zIDJSSvg4sj3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 328
[OKTF]
Участник, Коллекционер
2 610 публикаций
14 334 боя

Главное в нерфе не дальность (она реально приносила пользу только если надо поскорее достать засветившийся на 18 км авианосец. В остальных случаях урон был небольшой). Главное - поворот башен и скорострельность. Нагибать на Мурманске по-прежнему можно, но он стал некомфортный - при маневрах постоянно ждешь доворот башен, а то, что довернулось, реже стреляет. Ради интереса пересадил кэпа на Изяслав - вот кораблик веселый и комфортный, хотя урон в таком количестве, как на Мурманске, им сложнее набивать.

Изменено пользователем Kusachy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
469 публикаций

на стриме отвечали что скорее всего не будут грема продавать, просто эти денежные вливания не оправдают себя так как в рандоме их будет засилье а это плохо учитывая что на 5м уровне много новичков играет.

 

 

У меня оба эсма есть Аньшан сильно проигрывает по комфорту игры, из за того что 6й лв. Хотя когда ему УОП качну может что то поменяется.

 

Про Мурманск, у меня на втором аккаунте он был с перком но я редко на нем стрелял дальше чем на 14-15 км как правило старался сблизится, он неплохо танкует ромбом если тока против вас не фусо или там клива с фугасами. На дальних дистанциях баллистика настолько остойная что я стреляя весь бой на 17 км с хорошим процентом попаданий настрелял где то меньше 20к. Если уж хочется далеко стрелять, корректировщик ему оставили.

 

А стрим когда был приблизительно? А то я на той недели просил, чтобы узнали за Грема. Разрабы ответили, что он имбалансный и поэтому они сейчас думают на счет него.

"Игрок: Гремящий не будет продаваться вообще? 

Разработчик: пока сказать не могу, проведем эксперимент в одном из регионов по результатам видно будет"

 

Аньшана разве много сейчас в рандоме? Хотя вододелы кричали в один голос, что это второй Гремящий. Вот такие же покупки и с Гремящим будут. Понятно, что в песке Гремящему легче нагибать. Но думаю, если кэпа Аньшану прокачать с флажками по-быстрому, то от тоже будет неплохо серебра набивать. Самое приятное, что урона можно много не вывозить. Эсмов бить и точки захватывать требуется от него. И если представляется возможность, то ЛК затопить какой-нибудь. Хотя лично мне постоянно скилловые попадаются, которые идя вдоль острова, разведчика постоянно пускают, чтобы их эсм не поджидал. В итоге с попаданиями торпами совсем все плачевно.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
251 публикация

Кто бы говорил за Гремящего)) Это нормально когда эсм набивает среднего урона больше, чем КР?) Пусть у вас разница небольшая, но все же...

Подправить Грему ттх как Киеву. Он так же будет нагибать. Тем более это песок. Особо и не почувствуется.

Тирпицу что править? Как по мне, то в РБ он жестко нагибал за счет торп. Мне сложно за ЛК говорить, я на них не играю. Но нездоровое желание многих игроков купить Тирпиц и нагибать...Надеюсь, он не скоро будет в продаже

тирпиц есть, уже не помню когда торпедой в кого то попал. никто не лезет в клоз)) зато есть плюс, иду на сближение, вражеские лк тупо разворачиваются и улепётывают, подставляя при развороте бок)

 

до такого посмотри мою статистику на мурманске и подумаю почему я на нем больше не играю?

Мурманск уже давно не тот и денег он уже столько не привозит

у меня плохая была статка на мурманске, играл слишком неосторожно, подставлялся под ЛК. ща уже намного чаще вот такие бои, реально намного интересней мне пока на мурманске, чем на кутузе.

shot-16.03.04_17.57.30-0657 — копия.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
469 публикаций

 

Ну я же вам написал - плохо или хорошо это другое дело. Но правка перков была не для нерфа Мурманска. Вот эти ваши претензии и непонятны.

А насчёт Гремящего - кто его хотел, тот купил себе Аньшан. Да, на уровень выше, но и там вполне себя нормально он чувствует. Сомневаюсь, что на Гремящего прям очередь выстроится. А если и выстроится, то потом такое нытьё в ветке начнётся...

Есть у меня этот Аньшан. Фановый, но со слабым кэпом. Чтобы выучить нужные перки по 4 линии, его еще катать и катать. 

Нытье за Гремящего будет у тех, кто в Гневного не смог) Остальные пересадят кэпов по 15-16 очков и будут спокойно нагибать в песке)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
127 публикаций

А стрим когда был приблизительно? А то я на той недели просил, чтобы узнали за Грема. Разрабы ответили, что он имбалансный и поэтому они сейчас думают на счет него.

"Игрок: Гремящий не будет продаваться вообще? 

Разработчик: пока сказать не могу, проведем эксперимент в одном из регионов по результатам видно будет"

 

Аньшана разве много сейчас в рандоме? Хотя вододелы кричали в один голос, что это второй Гремящий. Вот такие же покупки и с Гремящим будут. Понятно, что в песке Гремящему легче нагибать. Но думаю, если кэпа Аньшану прокачать с флажками по-быстрому, то от тоже будет неплохо серебра набивать. Самое приятное, что урона можно много не вывозить. Эсмов бить и точки захватывать требуется от него. И если представляется возможность, то ЛК затопить какой-нибудь. Хотя лично мне постоянно скилловые попадаются, которые идя вдоль острова, разведчика постоянно пускают, чтобы их эсм не поджидал. В итоге с попаданиями торпами совсем все плачевно.

 

 

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/33727-%d0%be%d1%82%d0%b2%d0%b5%d1%82%d1%8b-%d1%80%d0%b0%d0%b7%d1%80%d0%b0%d0%b1%d0%be%d1%82%d1%87%d0%b8%d0%ba%d0%be%d0%b2/page__view__findpost__p__1771235

 

Вот последний ответ насчет гремящего, к тому же корабли из збт когда их продавали было написано что их не будут продавать еще как минимум год после релиза. Я лично против того что его продавали, так как поступление его в свободную продажу повлечет за собой что их будет слишком много и ему в результате порежут ТТХ, а очень не хочется что бы его превращали в гневного.

Изменено пользователем anonym_zIDJSSvg4sj3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
66
[2018]
Старший бета-тестер, Коллекционер
416 публикаций
6 470 боёв

Есть у меня этот Аньшан. Фановый, но со слабым кэпом. Чтобы выучить нужные перки по 4 линии, его еще катать и катать. 

Нытье за Гремящего будет у тех, кто в Гневного не смог) Остальные пересадят кэпов по 15-16 очков и будут спокойно нагибать в песке)

 

Тех кто "осилил" и понял Гневного так мало. В теме такой вой стоит)

А Мурманск, всё же, до сих пор лучший прем в этой игре. Ещё немного и их станет ещё больше. Как ветку советских крейсеров введут. Хотя, если честно, из тех премов, что продают на постоянной основе и выбирать то нечего, кроме него. Остальные комфортом таким не отличаются. Да и из тех, кого периодически вводят, тоже)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
469 публикаций

 

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/33727-%d0%be%d1%82%d0%b2%d0%b5%d1%82%d1%8b-%d1%80%d0%b0%d0%b7%d1%80%d0%b0%d0%b1%d0%be%d1%82%d1%87%d0%b8%d0%ba%d0%be%d0%b2/page__view__findpost__p__1771235

 

Вот последний ответ насчет гремящего, к тому же корабли из збт когда их продавали было написано что их не будут продавать еще как минимум год после релиза. Я лично против того что его продавали, так как поступление его в свободную продажу повлечет за собой что их будет слишком много и ему в результате порежут ТТХ, а очень не хочется что бы его превращали в гневного.

А вы не учитываете тот факт, что Грема накупят много начинающих игроков, начитавшись форум или когда глянут вододелов?) А за счет начинающих игроков как раз средняя статка упадет. Сейчас ПП и урон на нем будет только расти, так как много опытных игроков его выкатывают и показывают просто отменные результаты. Грем один из последних, который люто нагибает. Так что я не верю в сказки, что разрабы не доберутся до него. 

18:29 Добавлено спустя 2 минуты

 

Тех кто "осилил" и понял Гневного так мало. В теме такой вой стоит)

А Мурманск, всё же, до сих пор лучший прем в этой игре. Ещё немного и их станет ещё больше. Как ветку советских крейсеров введут. Хотя, если честно, из тех премов, что продают на постоянной основе и выбирать то нечего, кроме него. Остальные комфортом таким не отличаются. Да и из тех, кого периодически вводят, тоже)

Лучший только потому, что не из чего выбирать особо, как верно вы заметили) 

Я вот еще присмотрюсь к Марблхед. Может тоже иногда буду выкатывать)

После эсмов конечно мне скучновато совсем стало на КР играть)) 

Изменено пользователем anonym_jkQ1OR8byeZg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×