Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
deadmansgamble

Мурманск, легкий премиум крейсер СССР V уровня l 0.4.0

Мурманск  

1 534 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 2 290 комментариев

Рекомендуемые комментарии

7 608
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 475 публикаций
28 623 боя

радиоперехват? а поясните плюсы, я как то вообще на мурке в его сторону не смотрю, светимся мы и так как маяк в темную ночь, в авангарде совсем не наше место, а дальность стрельбы + корректировщик (может быть еще и перк на дальность, у меня еще не взят) создают комфортную дистанцию фактически безнаказанного залива фугасами врагов, в боях на ближней дистанции уж точно этот перк ни к чему. Просто знать, что засветился? 

радиоперехват даже на линкорах нужен. Скиловые игроки мысленно прокладывают линии засвета, учитывают при этом рельеф. Если есть преграда скажем по левому борту и при этом сработало обычное предупреждение, то становится очевидным что противник расположен с правого борта. Дальше накладываем на это анализ сетапов, данные о засвеченых противников и начинает вырисовываться примерная картина происходящего, после чего меняем курс или игнорируем засвет, разворачиваем орудия или не развлрачиваем и.т.д. Ну если  не хватает ума для анализа всех этих данных, то хотя бы можно просто развернуться в сторону засвета кормой или носом, что тоже часто оказывается полезным. Особенно если возле вас есть вражеские эсминцы, но по какой то причине мы не смогли это предугадать.

Изменено пользователем ACETON87
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[GUBA]
Бета-тестер
26 публикаций
14 474 боя

Верните "Мурманску" пво нормальное !!! 23 точки и ЧТО? 1 самолёт за бой, это при том что перк комрада на 10% + оборудование на дальность .Раньше никаких проблем не было , а сейчас, что все окосели что ли? На кливе за бой сбил 23, а тут, даже прикрыть себя не могу, ни то что других!!! Что за дела , товарищи!!!

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
533
[DAY]
Бета-тестер, Коллекционер
754 публикации
17 850 боёв

Я конечно слышал, что "премы не  нерфят",но... последнее время Мурманск стал сильно напоминать мне Юбри и Карлсруэ. Постоянные киты машинки и рулей. Что случилось? Механику критов от фугасов тоже вроде не меняли.

 

На счет частоты критов тудно сказать, стараюсь чтобы по мне вообще не стреляли.

Меня вот другое удивило, АВ обычно игнорят Мурманск, а тут какой-то нуб на Боуге на меня полетел, откидал куда-то торпеды на автосбросе (я их даже толком обнаружить не смог, так как очень далеко от меня прошли), а следом летят бомберы и практически забирают меня... смотрю послебоевую статистику - 3 попадания бомбами на 12к урона.

Давно я АВ не выгонял, но 4к с бомбы что-то не припомню....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 709
Участник
1 246 публикаций

радиоперехват? а поясните плюсы, я как то вообще на мурке в его сторону не смотрю, светимся мы и так как маяк в темную ночь, в авангарде совсем не наше место, а дальность стрельбы + корректировщик (может быть еще и перк на дальность, у меня еще не взят) создают комфортную дистанцию фактически безнаказанного залива фугасами врагов, в боях на ближней дистанции уж точно этот перк ни к чему. Просто знать, что засветился? 

 

Безнаказанно поливать с пятым перком Вы сможете только при летающем самолетике.  Но по мне в мурку попасть с 17 км и так что-то близкое к нулю.  Это надо оголтело рельсоходить и даже при этом у вражины должна быть серьезная пруха.  Ради такой ситуации ИМХО не стоит выкидывать 5 очков.  На них можно закупить кучу вкусных мелких перков, которые у Вас гарантированно работают каждый бой.   Об этом выше правильно написали. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
43 публикации

Фарм по моему упал и уже никогда не встанет.:hmm:

 

а сколько сейчас примерно мура с АП и без фармит сербы? И при каком дамаге?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[-ZOO-]
Участник
1 137 публикаций
8 392 боя

 

а сколько сейчас примерно мура с АП и без фармит сербы? И при каком дамаге?

Меньше чем раньше при том же дамаге.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[-ZOO-]
Участник
1 137 публикаций
8 392 боя

 

Ну очееень инфоомативно-))) Можно пожалуйста в циферках?)

Объясни хотя бы зачем тебе это? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
891
[RA]
Бета-тестер, Коллекционер
2 542 публикации
3 424 боя

Меньше чем раньше при том же дамаге.

 

Аналогичная проблема вылезла у Уорспайта, которого я решил выкатить после долгого перерыва, чтобы нафармить для фарширования всем необходимым Донского.

1650 чистого опыта, поддержка и жалкие 337к серебра.

С премом, офк.

Изменено пользователем TorukMakTo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[-ZOO-]
Участник
1 137 публикаций
8 392 боя

 

Аналогичная проблема вылезла у Уорспайта, которого я решил выкатить после долгого перерыва, чтобы нафармить для фарширования всем необходимым Донского.

1650 чистого опыта, поддержка и жалкие 337к серебра.

С премом, офк.

Да,тоже имею Уорпсайт и подтверждаю что упал доход и на нем.У меня нет премов 8 ур и по ним судить не могу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[-ZOO-]
Участник
1 137 публикаций
8 392 боя

 

Ну думаю может взять себе для фарма сербы, вот и интересуюсь:)

Не стоит!Если уж так хочется что либо купить то уж точно не старьё.Корабель уже в продаже уже давно доходность ему меняли уж наверное раз 10,и уж точно не в плюс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
43 публикации

Не стоит!Если уж так хочется что либо купить то уж точно не старьё.Корабель уже в продаже уже давно доходность ему меняли уж наверное раз 10,и уж точно не в плюс.

 

А сейчас есть что-то по-лучше муры на 5м?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 739 публикаций
2 276 боёв

 

А сейчас есть что-то по-лучше муры на 5м?)

 

Вот хз... Но Мурке еще и ТТХ кажись понерфили, только что на Фениксе с твина один против двух Мурок и Николса вышел. Одного утопил, второго опололвилил, но он таки успел меня при поддержке Николса сжечь. И вроде не новички были на Мурках. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[-ZOO-]
Участник
1 137 публикаций
8 392 боя

 

А сейчас есть что-то по-лучше муры на 5м?)

Будет Молотов за ту же цену,но каков он будет не знаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
43 публикации

Будет Молотов за ту же цену,но каков он будет не знаю.

 

Молотов это тот что сейчас на супер-тест добавили 6й лвл?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[-ZOO-]
Участник
1 137 публикаций
8 392 боя

 

Молотов это тот что сейчас на супер-тест добавили 6й лвл?)

Да

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 608
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 475 публикаций
28 623 боя

 

Вот хз... Но Мурке еще и ТТХ кажись понерфили, только что на Фениксе с твина один против двух Мурок и Николса вышел. Одного утопил, второго опололвилил, но он таки успел меня при поддержке Николса сжечь. И вроде не новички были на Мурках. 

 

​Не трогали ттх. Скорее просто рачки попались. Их в кораблях еще больше чем в танках.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×